PDA

Просмотр полной версии : -10! Это как минимум!


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Красно Солнышко
23-08-2013, 01:14
Резедаша,посмотрела твои фотки !!!! Ты прелесть и очень аппетитная !!!!!!:prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:

Работать над собой нам ВСЕМ нужно !!!!!!! Ты реально похудела,кожа в хорошем состоянии,грудь большая,лицо молодое,пропорции очень женственные !!!!!:idea::prv03::prv03:

Дорогая - у тебя все карты в руках ,как их раскиниш сейчас,так все и будет !!!!!:idea:

у меня поездка определилась - даст Бог, вылетаем 21.10.2013 на ГОА!!!! аааааааа солнце!!!!!!! океан!!!!!!!!!! ананасы и манго!!!!!!!!! морепродукты!!!!! бесконечные белооснежные пляжи!!! Будем разъезжать по всему побережью на скутерах
устроим там во всех местах фотосессии..... К этому времени у меня нигде ничего лишнего не должно быть!!! даже не к этому, а пораньше..... чтобы фотографии получились обалденные .....

Замечательно !!!!!!:super::super::super: И мне нравится твой настрой !!!!!!!!!!! Вперед,к совершенству и красоте тела и души !!!!!!!!!!!:super:
Отдых будет обалденным !!!!!!!!!!!!:super::super::super:

Gulichka
23-08-2013, 05:00
Отличного отдыха тебе! Поработать над собой время есть так что давай! Вот как скинешь 10 кг! Вообще все обалдеют от твоей красоты! Приедешь на Гоа и будешь вырисовывать своей толией зигзаги,все мужики попадают!

RezedaSHKA
23-08-2013, 05:18
Ой девочки! Какие вы все классные!!!! Прочитала ваши сообщения и прям рот до ушей, хоть завязки пришей! Прям не просто улыбнуло, а настроение поднялось еще выше! Жизнь прекрасна! Поверила в это еще раз!
Вот только чичас подумала, что пятницы то каждую неделю! Надо конкретизировать конкретную пятницу, то бишь 23 августа 2013 года. А то мои ангелы, которые мне во всем помогают, расслабят булки, мол еще неделя - вторая у нас есть в запасе.....
Вчера поехала кормить кота, а он что-то весь в печали, уже целую неделю один живет (сосед тоже кормит и выпускает погулять), осталась там ночевать, весь вечер его гладила, гоняла игрушкой, развлекала в обсчем..... Утром у кота моська более радостная....
А еще вчера мне позвонили партнеры и пригласили меня в октябре на неделю в Турцию БЕСПЛАТНО, за плодотворное сотрудничество и т.д..... Я в прошлом году тоже летала, были в самом суперском отеле... встреча с партнерами, хотельерами, гала ужин, салют..... теплая солнечная погода, ласковое море, любимый мужчина рядом...... он потом месяца три всем кто спрашивал, рассказывал как в том отеле классно! В этом году аж крикнул "канешна поеду!", хотя сам сейчас находится в Турции :-). Сказал что без меня ему там не очень (потому что я понимаю турецкий язык, могу связать 2 слова по турецки и ему со мной проще общаться с турецкими партнерами... но это не важно. Важно что со мной ему лучше чем без меня - бальзам на душу). Я вообще в основном отдыхаю с подружками, с мужчиной поехала первый раз. Так вот, его поведение на отдыхе меня очень приятно удивило. Я сразу сказала ему "ты на отдыхе, отдыхай ни о чем не думай", подразумевалось делай что хочешь, спи, купайся в море, играй с мужиками в волейбол или еще что, участвуй с ними в посиделках с коньячком (а коньяки там хорошие ХО)... Так вот, он оставлял меня одну не больше чем на полчаса, постоянно приходил и спрашивал не скучно ли мне одной, хочу ли я что нибудь, приносил мне попить, фруктов, предлагал сходить туда-то, сделать то-то.... был очень внимательным. Мне очень понравилось его внимание. Обычно мужчина требует к себе внимание. А он другой! Девчонки пытались вешаться на него не то чтобы гвоздями, но были попытки. Ни-ни! Он говорил что он со мной и ему никто не нужен....
Так вот. Начало октября Турция, конец октября Индия...... меня потом в Россию пустят?
Пора готовиться к поездке, животик, ножки приводить в порядок. Настроение уже готово!

RezedaSHKA
23-08-2013, 05:27
Резеда я зашла и обалдела! Я 15.09 тоже на Гоа!!!!! Ну бывает же так:-):-):-) только бы с визой все сложилось!!! И пару кг еще откинуть! Купальник у тебя классные, тапчуны нуууу вообще слов нет!!!!:idea: но самое главное знаешь, что? То что ты добрая хорошая и положительная девочка, приятно читать про твои помидоры....:good: а вес? Боремся все и всем форумом ! И поборем!!!!

Ух ты. На Гоа надолго? Все сложится, не волнуйся, Индусы никому не отказывают в визе :-). А ты там уже была или первый раз? Я то там уже была, знаю что это такое... обычно первая реакция шок.... но! Все кто у нас отдыхал на Гоа, возвращаются очень довольные отдыхом, всем все понравилось....

RezedaSHKA
23-08-2013, 05:31
Скорее бы пяаааатница,
Скорее бы пяааатница!
Хорошая песня. Особенно про то, как клетку отопрут. :)
Банк ответит положительно. Но может и не завтра.

Ванди. Плиз. Давай уж не завтра а сегодня.......:smirk:

RezedaSHKA
23-08-2013, 05:36
Резедаша,посмотрела твои фотки !!!! Ты прелесть и очень аппетитная !!!!!!:prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:

Работать над собой нам ВСЕМ нужно !!!!!!! Ты реально похудела,кожа в хорошем состоянии,грудь большая,лицо молодое,пропорции очень женственные !!!!!:idea::prv03::prv03:

Дорогая - у тебя все карты в руках ,как их раскиниш сейчас,так все и будет !!!!!:idea:

Замечательно !!!!!!:super::super::super: И мне нравится твой настрой !!!!!!!!!!! Вперед,к совершенству и красоте тела и души !!!!!!!!!!!:super:
Отдых будет обалденным !!!!!!!!!!!!:super::super::super:

Танюша, спасибо!
Да уж, по сравнению с прошлым годом (фотки давно выкладывала) я очень изменилась... И правда я обычно постигаю своих целей..... обычно молча, а тут с вами делюсь....... все-таки поддержка очень важна.
Почитаю форум и настроение подпрыгивает под потолок :-):-):-):-)

RezedaSHKA
23-08-2013, 05:47
Отличного отдыха тебе! Поработать над собой время есть так что давай! Вот как скинешь 10 кг! Вообще все обалдеют от твоей красоты! Приедешь на Гоа и будешь вырисовывать своей толией зигзаги,все мужики попадают!

В прошлую поездку я заметила, что местные фотографировались на моем фоне, когда я этого не видела. Один встает рядом, второй фотографирует. Когда я это заметила, я начала корчить рожицы. Вы бы видели их лица, когда они смотрели фото, типа как получилось...... КРИВИЛА РОЖУ И ВЫСОВЫВАЛА ЯЗЫК - примерно вот так :uglysmile: .....
Вообще в понимании индусов предел совершенства это светлая кожа, большая попа и ярко выраженная талия. Так что я там очень даже красотка ))))))))))). Но сами индусы это что-то..... как сказала моя подружка (простите меня Господи и индусы) "думала из моря коричневый бегемот вылезает, оказывается индус". В общем если мужики и будут от меня падать - пусть это будут иностранцы, их там много. Европейцы, из России. А вообще, там нас будет 15 - 17 девочек, всяких разных, а я пока влюбленная, пока никого ронять не буду.

RezedaSHKA
23-08-2013, 05:49
Забежала на 5 минут переодеться называется......
К вам загляну на работе. Надо бежать......

Жужа999
23-08-2013, 06:35
К этому времени у меня нигде ничего лишнего не должно быть!!! даже не к этому, а пораньше..... чтобы фотографии получились обалденные .....
как обычно, с понедельника начинаю делать что-то в этом направлении....
Ну, вроде лучше всего у тебя получается голодание :prv03: :peace:


Мне очень понравилось его внимание. Обычно мужчина требует к себе внимание. А он другой! Девчонки пытались вешаться на него не то чтобы гвоздями, но были попытки. Ни-ни! Он говорил что он со мной и ему никто не нужен....

Вы нашли друг друга в этом большом мире и это здорово! :prv03:

RezedaSHKA
23-08-2013, 08:23
Слямзила у Кисточки:
Травки-отравки для убиения паразитов из оганизма по anyk99 )))
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3093
Попробую... а то из меня ни один паразит не вылез.... затаились похоже... вот выгоню их и сразу семерочка...
Сегодня взвеситься забыла..... или не захотела уж... низнай прям.....

helenocka
23-08-2013, 13:12
RezedaSHKA, Резеда, намечающийся отдых - это супер! :good: У тебя в запасе достаточно времени, поедешь красоткой!

Красно Солнышко
23-08-2013, 15:11
В прошлую поездку я заметила, что местные фотографировались на моем фоне, когда я этого не видела. Один встает рядом, второй фотографирует. Когда я это заметила, я начала корчить рожицы. Вы бы видели их лица, когда они смотрели фото, типа как получилось......
:smile2::smile2::smile2:
Вы нашли друг друга в этом большом мире и это здорово!
__________________
Лучше и не сказать !!!!!!!!))))):good:
Сегодня взвеситься забыла..... или не захотела уж... низнай прям.....
__________________
Счастливые - весов не наблюдают !!!!!))))))))):smile2::good:

RezedaSHKA
23-08-2013, 15:39
Ну, вроде лучше всего у тебя получается голодание :prv03: :peace:

Ну вот этим то как раз и надо мне заняться....

Вы нашли друг друга в этом большом мире и это здорово! :prv03:

Главное теперь его не потерять!!! Приедет, обязательно ему скажу, что он у меня самый лучший и я никому его не отдам!!! Он на такие слова правильно реагирует, нос не задирает))))
ПЫ СЫ Очень соскучилась по нему....

RezedaSHKA
23-08-2013, 15:47
RezedaSHKA, Резеда, намечающийся отдых - это супер! :good: У тебя в запасе достаточно времени, поедешь красоткой!

аха... как бы не ослепить там всех своей красотой ))))
Если меня будут :photographer:, я буду :thbpt2: или :uglysmile: или :laugh1:

Красно Солнышко
23-08-2013, 15:56
Главное теперь его не потерять!!! Приедет, обязательно ему скажу, что он у меня самый лучший и я никому его не отдам!!! Он на такие слова правильно реагирует, нос не задирает))))
ПЫ СЫ Очень соскучилась по нему....
Умница !!!! Правильный подход !!!!! А то,некоторые девушки,боятся свою любовь,выразить словами ,думают,что это лишние.....А это,можно сказать ,одна из важных основ отношений !!!!!! :prv03:

Ты дари мне нежные слова,

Искупай меня в своей улыбке.

Не хочу забыть твои глаза,

Так смотри же на меня,мой милый.

Я отчаянно тону, в озере любви и страсти,

Будь со мной,мой чудный свет,

Будь. Но не спасай от счастья.

RezedaSHKA
23-08-2013, 16:04
Умница !!!! Правильный подход !!!!! А то,некоторые девушки,боятся свою любовь,выразить словами ,думают,что это лишние.....А это,можно сказать ,одна из важных основ отношений !!!!!! :prv03:

Ты дари мне нежные слова,
Искупай меня в своей улыбке.
Не хочу забыть твои глаза,
Так смотри же на меня,мой милый.
Я отчаянно тону, в озере любви и страсти,
Будь со мной,мой чудный свет,
Будь. Но не спасай от счастья.

Красиво очень))))

Я ему 1 раз смс написала: "сижу, никого не трогаю, а тут смс от тебя "девочка моя, я соскучился.... "
он перезвонил и таким нежным-нежным голосом говорит "девочка моя, я соскучился, приезжай скорее"
и теперь периодически мне пишет что-то подобное....
возьмите на вооружение :-)

Красно Солнышко
23-08-2013, 16:14
Я ему 1 раз смс написала: "сижу, никого не трогаю, а тут смс от тебя "девочка моя, я соскучился.... "
он перезвонил и таким нежным-нежным голосом говорит "девочка моя, я соскучился, приезжай скорее"
и теперь периодически мне пишет что-то подобное....
возьмите на вооружение
__________________
У на тут мирное вооружение )))))))))) :-):-) Будем во всеоружие встречать любимых !!!))):aliendance:

Gulichka
23-08-2013, 19:10
Я так понимаю банки молчат....?

Кисточк@83
23-08-2013, 19:50
Я так понимаю банки молчат....?
Позволю себе влезть..поскольку я обещала пятницу...да!!! Молчат Гуличка пока..они выбирают для нашей КРАСАВИЦЫ самые лучшие условия!!! Бог знает,что для нас хорошо...в пред.сообщениях написано-не будь этой квартиры куплю землю и воздворю стены!!! Свой дом лучше квартиры...но это мое конечно мнение...может ждет земля ее????)))) да,может...
могу сказать в свое оправдание только одно-БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАС ЗАКРЫТО!!!
Это грех его раскрывать!!!! Она переживает, и нетерпелива конечно :blush:,я бы тоже нервничала в таком деле!!
А вообще, Резедуличка я ж тебе говорила,что в пятницу шарахнет, ты потом правильно поняла про пятницы..жди..но не так жди!!!!!...сначала ты расслабишься, похудеешь, потом поедешь отдыхать...а потом у тебя будет два выбора...это правда!!!
Вот мы "подарили" Солнышке виртуальный (пока что!)подарок..и она в этот день от мужа туфли получила!!)))):D:prv03:

Красно Солнышко
23-08-2013, 20:04
Вот мы "подарили" Солнышке виртуальный (пока что!)подарок..и она в этот день от мужа туфли получила!!))))
А ведь и верно,Оленька !!!!!!!! :-):idea: Я-то и не связала концы один с другим ......

Красно Солнышко
23-08-2013, 20:05
Свой дом лучше квартиры...но это мое конечно мнение...может ждет земля ее????))))
Вот это мне нравится !!!!! :super:А тебе, Резедаша ? ))):-)

RezedaSHKA
23-08-2013, 20:14
Банк сказал в понедельник ответит. Сегодня другой банк спросил "а почему ты у нас не хочешь взять ипотеку?", даже обиделся немного.......
В понедельник видимо туда пойду..... меня от этого останавливает то что кучу документов надо будет делать... опять это оценка бизнеса..... я немного морально подустала от этого....
Свой дом это мечта. Это классно. Но квартира в городе нужна. Мне она пока нужнее...
Мой МЧ строит большой дом в пригороде.... возможно для нас.... возможно для себя без меня.... жизнь покажет.... Мне он сказал, что надо придумать как что и где делать, чтобы я придумала. Может потому что я на ремонтах, переделках квартир и всяких умных решениях не один пуд соли съела, мне это нравится, я сразу вижу что и как надо делать и будет хорошо и комфортно. А может.... не знаю что может... Разговоров об этом нет. Наоборот он мне говорил, что совместного будущего у нас нет... Сейчас так не говорит, потому что я живу сегодня и мне не нужно знать что будет через год или через 10 лет.... Так и живем 2 года. Оля права, будущее для нас закрыто. Надо жить сегодня... А сегодня я с ним и мне хорошо. Хотя он далеко. Позвонил мне.... сказал что скучает по мне. Безумно просто. В среду будет в Казани.
Я уже отпустила эту ситуацию с банком, квартирой... Сказали ждать, вот я и жду.... Нервы то важнее

RezedaSHKA
23-08-2013, 20:29
Давайте я отличаюсь за сегодняшний день.
Во-первых, у меня сегодня обжорство. Съела пиалушку супчика (суп пюре грибной со сливками), выпила 2 чашки кофе со сливками. Хотя на работе кружка с заваркой стоит со вчерашнего дня, ждет кипяточку. И вечер закончился поездкой (о Боже!) мимо макдональдса... мимо не проехала... завскочила и ускакала, прихватив вафельный рожок мягкого мороженого (давно хочу, давно не ела). Отругайте меня. Вечером дома взвесилась. 80,7 кг. Семерка есть, но она не там...... А суп куда делся? Вес такой же как вчера.... как позавчера.... день сурка чесслово ...
Во-вторых, сегодня в моем любимом магазине обуви началась распродажа 90%. Это просто нечто... первый раз там была очередь мульен человек... Я каждую такую распродажу закупаюсь там обувью, то 3-4 пары сапог, то столько же сандаликов. Сегодня я переплюнула себя. Туфли 2 пары (нарядные на высоком каблуке) и летние босоножки 3 пары. Удовольствие получила большущее. Одежду пока не покупаю, мне же еще 10 кг снимать...... Я уже с 2007 года покупаю там обувь. Удобная, дорогая, интересная. Долго отходила от этого шопинга.
Вот после этого то и был суп. Позвонила одна девочка, пригласила попить кофе. Поехали в кафе.... я подумала что у нее ко мне разговор (просто попить кофе у нас не было 5 лет)... Оказалось что она просто хотела меня увидеть.... соскучилась :-). А я такая перебудораженная, кофем не ограничилась... хотела заказать еще салатик, но вовремя наелась супчиком.... что нам девчонкам надо? Магазины и подружку поболтать за чашкой кофею....

helenocka
23-08-2013, 21:24
Сегодня я переплюнула себя. Туфли 2 пары (нарядные на высоком каблуке) и летние босоножки 3 пары. Удовольствие получила большущее. .

поздрям с покупочками! :prv03:

что нам девчонкам надо? Магазины и подружку поболтать за чашкой кофею....

Эт точно :smile2:

helenocka
23-08-2013, 21:29
Я уже отпустила эту ситуацию с банком, квартирой... Сказали ждать, вот я и жду.... Нервы то важнее

ты знаешь, больше всего в жизни я не люблю ждать. Но меня прям преследовали пару лет ситуации когда вот что хош делай - а надо ждать и ускорить никак. Я так решила, что нужно мне видать этому научиться - спокойно сидеть и ждать. И как-то и мне полегчало и ситуаций таких поменьше стало. Может и тебе для этого такой банк попался ? :D

Красно Солнышко
23-08-2013, 22:19
Свой дом это мечта. Это классно. Но квартира в городе нужна. Мне она пока нужнее...
Мой МЧ строит большой дом в пригороде.... возможно для нас.... возможно для себя без меня.... жизнь покажет.... Мне он сказал, что надо придумать как что и где делать, чтобы я придумала. Может потому что я на ремонтах, переделках квартир и всяких умных решениях не один пуд соли съела, мне это нравится, я сразу вижу что и как надо делать и будет хорошо и комфортно. А может.... не знаю что может... Разговоров об этом нет. Наоборот он мне говорил, что совместного будущего у нас нет... Сейчас так не говорит, потому что я живу сегодня и мне не нужно знать что будет через год или через год10 лет.... Так и живем 2 года. Оля права, будущее для нас закрыто. Надо жить сегодня... А сегодня я с ним и мне хорошо. Хотя он далеко. Позвонил мне.... сказал что скучает по мне. Безумно просто. В среду будет в Казани.
Я уже отпустила эту ситуацию с банком, квартирой... Сказали ждать, вот я и жду.... Нервы то важнее
Резедаш,утро вечера мудренее !!!! А пока,думай о хорошем!!!!

Зачем тебе сомнения в том,кого ты любишь ? С ним,тебе хорошо -это очень важно !!!!

Конечно,я бы в такой ситуации поговорила бы по-душам с моим мужчиной.
Рассказала бы что я хочу от жизни,что я жду конкретно от наших отношений и захотела бы услышать то же самое от него.
Важно жить без самообмана и чесно предложив себя со всеми вытекающими отсюда последствиями,знать,что тебе может или не может дать твой партер!

Как например,женщина,которая созрела для серьезных отношений,говорит чесно мужчине,который рядом,что "просто на встречи" у нее нет времяни,зачем терять его в пустую на химеры ??? ....
Резедаша ,если есть сомнения,то лучше прямой вопрос,чем хождение вокруг да около......

Мне нравится фраза Льва Толстого:
" У меня нет всего,что я люблю,но я люблю всё,что у меня есть."

Пусть каждая из нас любит все,что имеет !!!!!! Иметь всё - невозможно,но иметь лучшее - реально !!!!!:idea:

RezedaSHKA
24-08-2013, 04:09
Резедаш,утро вечера мудренее !!!! А пока, думай о хорошем!!!!
Зачем тебе сомнения в том, кого ты любишь? С ним тебе хорошо -это очень важно !!!!
Конечно, я бы в такой ситуации поговорила бы по-душам с моим мужчиной.
Рассказала бы что я хочу от жизни, что я жду конкретно от наших отношений и захотела бы услышать то же самое от него.
Важно жить без самообмана и чесно предложив себя со всеми вытекающими отсюда последствиями, знать, что тебе может или не может дать твой партер!
Как например, женщина, которая созрела для серьезных отношений, говорит чесно мужчине, который рядом, что "просто на встречи" у нее нет времяни, зачем терять его в пустую на химеры ??? ....
Резедаша , если есть сомнения, то лучше прямой вопрос, чем хождение вокруг да около......
Мне нравится фраза Льва Толстого:
" У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть."
Пусть каждая из нас любит все,что имеет !!!!!! Иметь всё - невозможно, но иметь лучшее - реально !!!!!:idea:

Разговоры у нас периодически происходят...... но на фразы типа что "просто на встречи" у меня нет времени, зачем терять его в пустую на химеры" он отвечает, что я права и мне не надо тратить свое время на него.... С другой стороны, когда я говорю, что мне надо найти жениха, потому что пора создавать семью, он в ответ молчит, хмурит бровки..... Думаю, что если я действительно встречу другого мужчину, он меня отпустит.... возможно ему будет грустно, но удерживать он меня не будет... Как говорят, потерявши плачет, это про него... Хотя подружки мои утверждают, что он меня никому не отдаст, типа можешь проверить. Но я пока не готова на такие эксперименты... Пусть все идет так как идет. У меня одна подружка познакомилась со своим мужем сидя у себя дома. Затеяла уборку на кухне, окно на нараспашку, подошла к окну передохнуть и подышать воздухом (3 этаж), а на скамейке парни сидят, разговорились.... Поженились, живут очень хорошо.... Дочка первый класс заканчивает (у нее еще сын от первого брака). Я верю в чудеса, верю что мой будет моим......

RezedaSHKA
24-08-2013, 05:53
Доброго всем утра.
Вес 80,4 кг.
С утра устроила себе кулинарный поединок. Сделала фаршированные перчики. Видимо решила себе доказать, что я усе-таки женщина, а не термометр. На все про все у меня ушло 25 минут (сами перцы и соус). Сейчас доготовятся и я побегу арбайтен. Кстати, я заменила рис кабачком (натерла на крупной терке), получается очень нежно и сочно, и по закону раздельного питания (рис с мясом нельзя же). А еще я заменяю фарш крупными грудами (только не через мясорубку, а мелкими кусочками), или грибами. Сегодня фарш. Сыроеды и вегетарианцы, простите меня.... сегодня приезжает мамуля, она то кушает, хочется накормить ее вкусненько...

RezedaSHKA
24-08-2013, 07:28
Туфли. Одни из 5

RezedaSHKA
24-08-2013, 07:52
Еще..... Это все 40-й размер..... очень изячные ))
Стресс снят. Спокойствие и умиротворение.....

Hungry85
24-08-2013, 07:56
Еще.....


Ого! с такими каблуками даже полненькие ножки будут вполне изящно смотреться:good:

RezedaSHKA
24-08-2013, 08:39
Да...)))

Кисточк@83
24-08-2013, 08:54
Очень хорошо!!!!:prv03:
Туфельки,ножки-прелесть!!!:good:
Каблуки высокие-ваще бомба!!! Резедаша-респект!!!! :bravo:

Пы.Сы.- а про перчики начиталась, аж слюни побежали))):shuffle:

А еще девочки, кто одинок-чаще мойте окна))) Я тоже верю в чудеса, это и есть-судьба!!!!:D

RezedaSHKA
24-08-2013, 09:56
Очень хорошо!!!!:prv03:
Туфельки,ножки-прелесть!!!:good: Каблуки высокие-ваще бомба!!! Резедаша-респект!!!! :bravo:

Сама все не нарадуюсь... раньше тонкие каблуки не носила - боялась что они мой вес не выдержат и сломаются...... а чичас.... ни в чем себе не отказываю.... каблучки, короткие (относительно) юбочки.....

Пы.Сы.- а про перчики начиталась, аж слюни побежали))):shuffle:
вкусно получилось... хотя я та еще поваренок... Вот приедете ко мне - сделаю обязательно что-нибудь вкусное )

А еще девочки, кто одинок-чаще мойте окна))) Я тоже верю в чудеса, это и есть-судьба!!!!:D

Вот думаю уже об этом.... Ну можно просто около окна стоять.... пока у меня 6-й этаж, хоть под окнами и стоянка и много хороших автомобилей, что-то никто голову до 6 этажа не задирает и в беседы со мной не вступает.... А там будет второй.... кто знает )))

Красно Солнышко
24-08-2013, 10:02
Туфли. Одни из 5
Миниатюры

Еще.....
Стресс снят. Спокойствие и умиротворение.....
Миниатюры

Резедаша !!!!!!!!! Классссссссс !!!!!!!!!!!!!!:good:

С такими туфлями и я б себя умиротворенной почувствовала !!!!!!!!!!!!!!:super:

П.С. Скоро и я выставлю туфельки,муж приедет во вторник .....Скучаю по нему ....:crying1: :crying1: :crying1:

Резедаша,как бы мне хотелось встретится с тобой и другими девчатами !!!!!!!!!! Чтобы такое организовать ??? :lightbul: :lightbul: :lightbul: :lightbul: :lightbul:

Красно Солнышко
24-08-2013, 10:06
Вот думаю уже об этом.... Ну можно просто около окна стоять.... пока у меня 6-й этаж, хоть под окнами и стоянка и много хороших автомобилей, что-то никто голову до 6 этажа не задирает и в беседы со мной не вступает.... А там будет второй.... кто знает )))
А ты,урани на авто ,(что на стоянки под окнами стоит),что нибудь,сразу заговорят,в беседу вступят,вот увидишь...................:smile2:

Кисточк@83
24-08-2013, 10:08
А ты,урани на авто ,(что на стоянки под окнами стоит),что нибудь,сразу заговорят,в беседу вступят,вот увидишь...................:smile2:

:smile2:Аха-ха-ха!!!Там не то что заговорят,а сразу и прибегут в квартиру)))):lol::lol::lol:

Про встречу-тоже хочу,давайте что-нить потихоничку думать))):idea:

RezedaSHKA
24-08-2013, 10:47
Резедаша !!!!!!!!! Классссссссс !!!!!!!!!!!!!!:good: С такими туфлями и я б себя умиротворенной почувствовала !!!!!!!!!!!!!!:super:
П.С. Скоро и я выставлю туфельки,муж приедет во вторник .....Скучаю по нему ....:crying1: :crying1: :crying1:

Твой муж приедет уже во вторник, мой пока еще не муж приедет в среду...)) уже сижу считаю "осталось 4 ночи" - работа в туризме накладывает отпечаток, там все считают ночами)))
Я тоже по нему безумно скучаю.... скоро будет )) будет все)))

Резедаша, как бы мне хотелось встретится с тобой и другими девчатами !!!!!!!!!! Чтобы такое организовать ??? :lightbul: :lightbul: :lightbul: :lightbul: :lightbul:

:good: Я за любой кипиш, даже за голодовку!! )))))))) приеду куда придумаем. или к себе приглашу (но только после ремонта)

Красно Солнышко
24-08-2013, 11:02
Я за любой кипиш, даже за голодовку!! )))))))) приеду куда придумаем. или к себе приглашу (но только после ремонта)
Мне тоже,куда скажите,туда и прибуду !!!!! А может в Италии ко мне ??)) Но наверное,не всем это удобно.......Лучше в России..... Я,например,на новый год,еду в Питер ))) Буду месяц в России )))):-)

RezedaSHKA
24-08-2013, 11:20
Мне тоже,куда скажите,туда и прибуду !!!!! А может в Италии ко мне ??)) Но наверное,не всем это удобно.......Лучше в России..... Я,например,на новый год,еду в Питер ))) Буду месяц в России )))):-)


В Италию - возможно, иногда "горящие туры" есть. В Питер тоже можно... у меня зимой времени побольше чем летом.... а там и Казань в 2 часах лету.....
У меня Альбина сейчас улетела в Питер, там планирует встретиться с Татьяной - тоже познакомились здесь на форуме )))))

Красно Солнышко
24-08-2013, 11:24
В Италию - возможно, иногда "горящие туры". В Питер тоже можно... у меня зимой времени побольше чем летом.... а там и Казань в 2 часах лету.....
Так давайте,планировать на зиму )))))):good: Надо решить,где для всех будет наиболее удобно !!))):doctor:

RezedaSHKA
24-08-2013, 11:27
Да. Надо обсудить это. Мне удобно хоть куда и хоть когда. ))) Ты будешь в России в январе, да?

Кисточк@83
24-08-2013, 11:30
А мне до Резедашки 21час на автобусе))):super:

До Наталии-ваще 250 км))) И до Гули недалеко:D

Все тогда все к Н.Г. худеем хорошеем и где-нить встречаемся и отъедаться:smile2::smile2::smile2:
Вот мы мысль в космос запустили,оно потом само все срастеться,точно!!!

Красно Солнышко
24-08-2013, 11:44
Ты будешь в России в январе, да?
Так точно ))):-)

Hungry85
24-08-2013, 15:31
удобно.......Лучше в России..... Я,например,на новый год,еду в Питер ))) Буду месяц в России )))):-)

И я, и я на НГ, скорее всего, в Питере буду! Тоже хочу!))) Давайте поставим себе цели до НГ, а на встрече друг друга проконтролируем))) И схомячим по пицце))

RezedaSHKA
24-08-2013, 15:44
Я так понимаю, Казань где-то посерединке..... встречаемся здесь?

RezedaSHKA
24-08-2013, 15:55
А что? У нас теперь красиво тоже, спасибо Универсиаде! Есть красивые места: остров град Свияжск (говорят остров Буян в сказке о царе Салтане это наш Свияжск), Раифский монастырь, Семиозерка, еще что-то можно вспомнить.....

helenocka
24-08-2013, 20:26
RezedaSHKA, Резеда, чудесные покупки!:good: поздравляю! Мне очень коричневые босоножки понравились на платформе. А черные туфли на платформе и шпильке у меня похожие только серые замшевые и я таааак редко их одеваю. Ноги в них смотрятся супер, но мне так тяжело на них ходить :-(

RezedaSHKA
25-08-2013, 21:09
Доброй всем ночи. Сегодня была на даче, со вчерашнего дня.... детишки, баня, и много-много урожая..... Взвесилась дома, 80,7....
Где будем встречаться? :-)

Красно Солнышко
25-08-2013, 21:26
Доброй всем ночи. Сегодня была на даче, со вчерашнего дня.... детишки, баня, и много-много урожая..... Взвесилась дома, 80,7....
Резедаша,супер день у тебя !!!!! А урожай чего ?)))
Где будем встречаться?
__________________
Мне бы конечно в Питере хотелось бы ....:D....Но ,как-то это по -эгоистичному звучит....:shuffle: . Нодо решить совместно ,а нето,каждый как лебедь,рак и щука тянуть будет ))))):4u:

RezedaSHKA
25-08-2013, 21:33
Резедаша,супер день у тебя !!!!! А урожай чего ?)))

Мне бы конечно в Питере хотелось бы ....:D....Но ,как-то это по -эгоистичному звучит....:shuffle: . Нодо решить совместно ,а нето,каждый как лебедь,рак и щука тянуть будет ))))):4u:

Помидорррррры :-) :-) :-) мои любимые :-):-):-):-):-)

Питер самый красивый город в России :-) . Я за.

Красно Солнышко
25-08-2013, 21:55
Помидорррррры мои любимые
Попробуй из них сделать варенье ))) Я ела,можно обалдеть от волшебного вкуса !!!!:super: Даже не подумаешь,что это помидор ))))
Раньше,помидоры,считались фруктами,а точнее ягодами ))))):super:
Питер самый красивый город в России . Я за.
А уж как я за )))))))))))))))))))))))):super::super::super: Тогда в Питере ?!!))):-)

Жужа999
26-08-2013, 07:23
RezedaSHKA, туфли супер! И ножки очень красивые! :bravo::good:

RezedaSHKA
26-08-2013, 15:52
RezedaSHKA, туфли супер! И ножки очень красивые! :bravo::good:

Спасибочки!!!
Мы тут планируем встретиться..... ты как?

RezedaSHKA
26-08-2013, 19:03
Ой девочки.....
Все у меня хорошо. День прошел и слава Богу. Новостей пока нет. Вес 80,8......
Завтра приедет мой МЧ. Соскучилась...... Сегодня 3 помидорки, кофе и рыбка (110 грамм).
Невры пошаливают.

RezedaSHKA
27-08-2013, 04:57
Доброе всем утро.
Вес сегодня 80,2. Уррррра. Это мой исторический минимум :-)
Вчера вечером выпила кое-что не очень полезное...... ночью 3 раза ходила в тулалет по - маленькому...... пока больше не буду это пить, даже ради снижения веса.....

Жужа999
27-08-2013, 05:16
Мы тут планируем встретиться..... ты как?
Не против :-)
Вчера вечером выпила кое-что не очень полезное......
Что это, мм? :-)
Вес сегодня 80,2. Уррррра. Это мой исторический минимум
Урраааа!!! :bravo:

RezedaSHKA
27-08-2013, 05:24
Встретиться планируем в Питере в январе. Татьяна прилетит туда на НГ и будет там месяц.....
Не шибко полезное это пыво ........
Меню на сегодня огурцово - помидорный салат с оливковым маслицем.
Опять начинаю хотеть семерку.

ПЫ СЫ мой МЧ пока в Москве... когда приедет? неизвестно......

Розочка
27-08-2013, 05:59
Опять начинаю хотеть семерку.

Значит - заимеешь!

helenocka
27-08-2013, 07:42
Опять начинаю хотеть семерку.



Резеда, обязательно будет! Осталось-то всего ничего! Тем более - исторический минимум уже есть! :prv03:
Слушай, может я пропустила, из банка-то никаких новостей?

RezedaSHKA
27-08-2013, 10:09
Резеда, обязательно будет! Осталось-то всего ничего! Тем более - исторический минимум уже есть! :prv03:
Слушай, может я пропустила, из банка-то никаких новостей?

"завтра точно будет ответ"
правда я это слышу чисел с 15 августа.....
была бы кошкой - за это время родила бы уже....

Иванка"
27-08-2013, 10:11
"завтра точно будет ответ"
правда я это слышу чисел с 15 августа.....
была бы кошкой - за это время родила бы уже....

Ну,они любят потянуть время.:-)
Так что осталось ждать и настраиваться на положительные ответ!:prv03:
Ну,а если и нет,то что банков больше не осталось.Есть и другие,которые согласятся!:-)

RezedaSHKA
27-08-2013, 15:55
Ну,они любят потянуть время.:-)
Так что осталось ждать и настраиваться на положительные ответ!:prv03:
Ну,а если и нет,то что банков больше не осталось.Есть и другие,которые согласятся!:-)

Вот сейчас займусь оформлением документов для другого банка. Они мне вроде как дают, но у них комиссия 40000 рублей за выдачу кредита... а там без комиссии... тоже деньги.... на дороге не валяются.... мне мои нервы, конечно, дороже, но за 40 000 рублей я была готова подождать.. но чувствую больше 5 недель даже моя терпелка не выдерживает.... сижу вот и рычу потихонечку.... хотя должна шипеть как змея....

Иванка"
27-08-2013, 16:21
Вот сейчас займусь оформлением документов для другого банка. Они мне вроде как дают, но у них комиссия 40000 рублей за выдачу кредита... а там без комиссии... тоже деньги.... на дороге не валяются.... мне мои нервы, конечно, дороже, но за 40 000 рублей я была готова подождать.. но чувствую больше 5 недель даже моя терпелка не выдерживает.... сижу вот и рычу потихонечку.... хотя должна шипеть как змея....

А мне почему-то кажется,что как только ты займёшься документами для другого банка,как эти тут же ответят положительно!:-)
Так часто бывает.:smirk:
Да,там не 2-3 тыс,а сумма приличная.Я бы тоже подождала.:-)
Хотя с ними нужно терпение и терпение.Они иногда любят потянуть "кота за хвост".:D

RezedaSHKA
27-08-2013, 17:28
А мне почему-то кажется,что как только ты займёшься документами для другого банка,как эти тут же ответят положительно!:-)
Так часто бывает.:smirk:
Да,там не 2-3 тыс,а сумма приличная.Я бы тоже подождала.:-)
Хотя с ними нужно терпение и терпение.Они иногда любят потянуть "кота за хвост".:D

да уж... уже у всех котов все хвосты и бантики отрованы..... мне котов жалко (((

RezedaSHKA
28-08-2013, 06:28
Доброго всем утра!! Здоровый образ жизни без голода продолжается.
Назову его пожалуй "помидорный август". :-) На весах утром 80,5. Шаловливая семерка так и убегает от меня))). но я до нее доберусь!

Subul
28-08-2013, 08:34
"помидорный август".
А в меня помидоры почему то не хотят... Пару съедаю и больше не лезет.

Красно Солнышко
28-08-2013, 08:37
А в меня помидоры почему то не хотят... Пару съедаю и больше не лезет.
Пару кг. ? ))))...:D

Subul
28-08-2013, 08:40
Пару кг. ? ))))...
:lol::smile2::laugh::rfv:

Жужа999
28-08-2013, 08:45
Пару кг. ? ))))...:D

Браво! :bravo:

RezedaSHKA
28-08-2013, 09:54
о, я их съедаю просто так по 6-7 штук в день, иногда салатик делаем ) там тоже штук 5-6, но на всех )))
Ходила в другой банк... там обнимашки-целовашки практически "наконец-то ты к нам пришла", сдала им документы на ипотеку, обещали в начале следующей недели позвонить и сообщить решение.... взяла у них справку что я у них брала ипотеку, все погашала вовремя и вообще я большая умница. в первом банке сказала об этом, типа другие меня вырывают у вас из рук.... Говорят что сегодня или край завтра до обеда будет ответ ...ждемс опять

Красно Солнышко
28-08-2013, 11:10
Ходила в другой банк... там обнимашки-целовашки практически "наконец-то ты к нам пришла", сдала им документы на ипотеку, обещали в начале следующей недели позвонить и сообщить решение.... взяла у них справку что я у них брала ипотеку, все погашала вовремя и вообще я большая умница. в первом банке сказала об этом, типа другие меня вырывают у вас из рук.... Говорят что сегодня или край завтра до обеда будет ответ ...ждемс опять
__________________
Господи,хорошо как все складывается !!!!:good:

Держу за тебя кулачки !!!!!:nananana::bighug:

RezedaSHKA
28-08-2013, 16:00
Господи,хорошо как все складывается !!!!:good:

Держу за тебя кулачки !!!!!:nananana::bighug:

)))) Мне каждый вечер одна подружка Женя пишет смс "руки уже немеют и отнимаются - всей семьей за тебя держим кулачки. Ну что? можно уже разжимать или еще рано?" )))) в таком духе....
из банка позвонили минут 5 назад и сказали что статус заявки "направлено на принятие решения"........... хз что это значит, но судя по тому какие планы строит на меня этот банк как на юр. лицо (особенно на мои ежемесячные миллионные обороты по счету - я им выписку приносила из своего банка - облизнулись прям)... видимо все-таки все хорошо......
Спасибо вам всем огромное.... сижу тут вам ябедничаю, а в ответ слышу что все у меня будет хорошо. Ваше неравнодушие - Это дорогого стоит. Этому цены нет!!

RezedaSHKA
28-08-2013, 16:04
я даже про весы, про планы еще минус 10 кг. забыла... даже про то что мой МЧ до сих пор не приехал - даже это меня уже не волнует..... Он все еще по делам в столице. завтра вроде как будет тут.... Про ЗОЖ только помню.

RezedaSHKA
29-08-2013, 07:33
Доброго всем утра.
С утра приготовила перцы (для сыроедов и вегетарианцев не очень, а в плане здорового питания - хорошие.... только овощи и чуть-чуть фарша)... мамуля с дачи приедет, МЧ приедет, получилось вкусно...
Вчера вечером на неврах случился чумачечий приступ голода.... Закидайте меня помидорами... я поела пасту с грибами ((((((( было вкусно, особого удовольствия не ощутила (ура - раньше я пасту любила, но без фанатизма.... ела не чаще 1 раза в месяц). было чувство что в желудке лежит каменная глыба....
Уже который день хочу яблочный пирог (с тоненьким тестом или вообще можно даже без теста)...
Похоже до покупки квартиры я или отожрусь обратно (НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!) или стану психопаткой (что тоже маловероятно - я умею забивать на обстоятельства. типа "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней").....

Забыла. Вес утром 80,7, сходила в туалет - стало 82,2 (взвешивалась несколько раз)... парадокс, непонятненько... Пока готовила - ничего не ела и не пила, взвесилась через час - 80,5 ....

Subul
29-08-2013, 11:18
Держу за тебя кулачки !!!!!
А я кулачищи!

Subul
29-08-2013, 11:21
Забыла. Вес утром 80,7, сходила в туалет - стало 82,2 (взвешивалась несколько раз)... парадокс, непонятненько... Пока готовила - ничего не ела и не пила, взвесилась через час - 80,5 ....
Непонятненько... Аномалия, понимаешь... Будем исследовать!

RezedaSHKA
29-08-2013, 11:32
А я кулачищи!

Спасибо))))))) Это должно сработать!!! они обязаны испугацца кулачищев )))))))

Непонятненько... Аномалия, понимаешь... Будем исследовать!

Сама не поняла юмора... сходила в туалет в прямом смысле этого слова. и не просто сходила простите...
Я уж хотела бежать батарейки менять.... да все некогда было... тем более через часик все нормализовалось....

Subul
29-08-2013, 11:50
Сама не поняла юмора... сходила в туалет в прямом смысле этого слова. и не просто сходила простите...
Я уж хотела бежать батарейки менять.... да все некогда было... тем более через часик все нормализовалось....
Это тайна! Будем исследовать!

Красно Солнышко
29-08-2013, 19:09
Сама не поняла юмора... сходила в туалет в прямом смысле этого слова. и не просто сходила простите...
Я уж хотела бежать батарейки менять.... да все некогда было... тем более через часик все нормализовалось....
Резедаша,организм так с тобой заигрывает ))) Чтоб держать тебя на острие эмоций и на волне сюрпризов ))):-) ...Нервы щекочит,любимый ))):D
А я кулачищи!
Сержик,где ж ты раньше был с кулачищими ?))) Давно бы так !!!:-) ;)

Кисточк@83
29-08-2013, 19:21
RezedaSHKA
Вчера вечером на неврах случился чумачечий приступ голода.... Закидайте меня помидорами...
мне кажется страшнее для тебя прозвучит-ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ ПОМИДОРЫ:smile2:

Похоже до покупки квартиры я или отожрусь обратно (НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!) или стану психопаткой (что тоже маловероятно - я умею забивать на обстоятельства. типа "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней").....
Резедаша,ты так пишешь..у меня живот от смеха скрутило))):D. Будет у тебя эта квартира,ты сама чтоли не чувствуешь??? они тянут время всегда,раздумья,подстраховка....
Вообщем встречай маму, делай романтик МЧ(хотя пусть лучше он тебе) и УСЕ будет хорошо!!!! :doctor:
Ты молодец,что уже длительное время закрепляешь вес-это ооочень ооочень важно!!! Стабильность-рулит)):good:

Subul
29-08-2013, 19:28
Сержик,где ж ты раньше был с кулачищими ?))) Давно бы так !!!

Я кулачищи из кулаченок выращивал, как вырастил, так вот и эта чё там...:dancing1:

Красно Солнышко
29-08-2013, 19:32
Я кулачищи из кулаченок выращивал, как вырастил, так вот и эта чё там...
__________________
Это хорошо !!!))) Вовремя они вырасли ,сейчас все Банки каааак затрясутся ))))):super:

Кисточк@83
29-08-2013, 19:49
Это хорошо !!!))) Вовремя они вырасли ,сейчас все Банки каааак затрясутся ))))):super:

А еще можно всем приехать в гости к Резедашке и голодными в банк придти..нам всем в Казани ипотеку тогда дадут:smile2::smile2::smile2:

Красно Солнышко
29-08-2013, 21:27
А еще можно всем приехать в гости к Резедашке и голодными в банк придти..нам всем в Казани ипотеку тогда дадут
Да я думаю,нам просто так денег дадут,лиж бы, мы клиентов всех не распугали )))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :smile1:

RezedaSHKA
30-08-2013, 08:07
:hi:
я тут ненадолго исчезла))) ну там романтик, перчики фаршированные на ужин :love::love::love:

Так вот..... Ответ я вчера так и не дождалась от первого банка, зато из второго банка позвонили, безопасник очень мило со мной побеседовал )) Уже сама сижу и ржу над всем этим.... ПОФИГУ мне уже.... будет-хорошо, всех приглашу на новоселье. не будет - ничего страшного. всех приглашу в гости. придумаем чем заняться. нужен повод для встречи? найдем. легко!!!!

ПО поводу шутника организма - спасибо ему большое. все-таки он продолжает меня радовать... штанишки как слетали так и слетают.... сантиметры не прибавляются....
на острие эмоций меня держат все кому не лень))))))) я вся в тонусе.

По поводу того чтобы прийти голодными в банк - я уж писала что приду с табуреткой к банку и объявлю голодовку, что по нашему - Сухое голодание - весьма полезное занятие... что-то я подзабыла эти планы, интересно, насколько бы их хватило? )))) у нас как раз похолодало, жажда мучить не будет, возьму тулупчик и не замерзну )))

Мой МЧ вчерась приехал наконец-то... привез мне большую шоколадку с большими орехами.... очень мы друг по другу соскучились... ну там, кино - вино - домино... вино было очень вкусное... сказал что очень ему меня не хватало... что на третий день отдыха ему все это надоело, он с какими-то мужиками на машине уехал далеко-далеко, и сделал там кучу дел))) как он говорит, съездил удачно, но без меня не айс....

до весов сегодня не доехала... вечером посмотрим. шоколадка еще не тронута))

Иванка"
30-08-2013, 08:13
:hi:
Мой МЧ вчерась приехал наконец-то... привез мне большую шоколадку с большими орехами.... очень мы друг по другу соскучились... ну там, кино - вино - домино... вино было очень вкусное... сказал что очень ему меня не хватало... что на третий день отдыха ему все это надоело, он с какими-то мужиками на машине уехал далеко-далеко, и сделал там кучу дел))) как он говорит, съездил удачно, но без меня не айс....


Вот это и есть самое главное!:butterfly::lovesong:
А всё остальное так,мелочи жизни.:angelinsky:

Жужа999
30-08-2013, 08:17
шоколадка еще не тронута))
Припаси её до окончания следующего захода на голод, будет стимул дополнительный! :hi:

RezedaSHKA
30-08-2013, 09:32
Припаси её до окончания следующего захода на голод, будет стимул дополнительный! :hi:

Неее, это для меня точно не стимул)) для меня стимул - отражение в зеркале (которое становится все красивше) и минус сантиметры )))

Ванди
30-08-2013, 15:48
Отдай шоколадку! :D

Иванка"
30-08-2013, 16:05
Отдай шоколадку! :D

Да отдай,только не нам.:-)
Отдай врагам.:D

RezedaSHKA
30-08-2013, 17:13
хихихи

Красно Солнышко
30-08-2013, 17:32
Мой МЧ вчерась приехал наконец-то... привез мне большую шоколадку с большими орехами.... очень мы друг по другу соскучились... ну там, кино - вино - домино... вино было очень вкусное... сказал что очень ему меня не хватало... что на третий день отдыха ему все это надоело, он с какими-то мужиками на машине уехал далеко-далеко, и сделал там кучу дел))) как он говорит, съездил удачно, но без меня не айс....
А в домино-то сыграли ? :D

П.С. Резедаша,люблю тебя:love:,все хорошо и жиСть хороша !!!!!!:-):-):-)

Розочка
30-08-2013, 18:36
А в домино-то сыграли ? :D




Молчит Резеда, наверное, партию доигрывает! :idea:

Красно Солнышко
30-08-2013, 18:46
Молчит Резеда, наверное, партию доигрывает
Гроссмейстер наш )))))))))))):bravo::good::aliendance:

RezedaSHKA
30-08-2013, 18:48
Молчит Резеда, наверное, партию доигрывает! :idea:

До домино дело не дошло :aliendance: :aliendance:
У нас было вино, душ, любофффффф... сначала очень бурно, потом очень много нежности ....
Сегодня приехала домой, встала на весы.... ах.... 80,3...

Красно Солнышко
30-08-2013, 18:53
До домино дело не дошло
У нас было вино, душ, любофффффф... сначала очень бурно, потом очень много нежности ..
Дык ,мы об ЭТОМ и шепчем ))))))))))))):D ;) ;) ;)

Subul
30-08-2013, 18:56
Ну ка спать всем!:doctor: Ишь, разыгрались!:smile2:

RezedaSHKA
30-08-2013, 19:08
Дык ,мы об ЭТОМ и шепчем ))))))))))))):D ;) ;) ;)

Дык.... чай 2 недели его тут не было )))))))) и меня у него не было :-)
Что мы на ночь разболтались об нежностях ... я то сегодня дома. У него друзья в гостях, тоже его ждали :-) пусть общаются...... я уж не поехала, а то они начинают пытаться меня руками трогать по-дружески, а мне это не нравится, я могу и по морде дать.....
Да нет уж, не из-за этого... у них сугубо мужская компания, при мне все равно они как-то сдерживаются, пусть расслабят булки.... Во вторых, мне надоедает их болтовня, а они разговаривают глядя мне в лицо, как будто именно мне рассказывают... стоит мне отвлечься, они "Резеда, слыш ....." и тратататата.... я такой внимательный и благодарный слушатель?....

Subul
30-08-2013, 19:21
я такой внимательный и благодарный слушатель?....
Повезло им))))

Красно Солнышко
30-08-2013, 19:46
У него друзья в гостях, тоже его ждали пусть общаются...... я уж не поехала, а то они начинают пытаться меня руками трогать по-дружески, а мне это не нравится, я могу и по морде дать.....
Я сразу ,сюжет из фильма "Девчата" вспомнила )))) :-) Помните,как она по мордам актеру Рыбникову давала ? )))):smile2:
у них сугубо мужская компания, при мне все равно они как-то сдерживаются, пусть расслабят булки....
Резедаша,вот за что люблю тебя,так это за твое умение ТАК написать,что хоть стой ,хоть падай от смеха ( но я не только за это,тебя люю ;) )

Кисточк@83
30-08-2013, 19:56
СЛЫШ РЕЗЕДА:smile2::smile2::smile2:..

аха-а-а-а У меня аж вода изо рта выплеснулась:lol::lol::lol:

Резедаша,вот за что люблю тебя,так это за твое умение ТАК написать,что хоть стой ,хоть падай от смеха ( но я не только за это,тебя люю ;) )

Это точно!!!:good:

helenocka
30-08-2013, 22:43
RezedaSHKA, Резеда, слушай, я тут только чуть-чуть отвлеклась, а ты уже и банки все в Казани очаровала, и МЧ успела встретить, и перцы нафаршировать :D
я очень рада, что ты шутишь по поводу ипотеки, ибо не в нашихсилах некоторые вещи изменить. Можем только забить на них. Хорошо, что МЧ вернулся - будет тебя поддерживать, ну и глядишь до заветной 7-ки быстрее дойдешь. Домино-то оно очень способствует :D

RezedaSHKA
31-08-2013, 04:51
Доброе утро.....
Вот такое у меня ЧЮ. Похихикать я люблю :-)
После того как мужская компания разъезжалась, я обычно приезжаю к нему. Иногда под конец вечеринки. Тогда уж прощаниям конца и краю нет, потому что сначала ему "лан, давай, бывай", а потом мне куча напутствий на предмет "он хороший, береги его, он нам еще нужен". И так каждый..... При этом каждый сначала обнимает его, потом меня, похлопывая по спине так, что у меня чуть легкие не вылетают.... Так вот, зачем мне это? Смотреть на пьющую или уже немножко пьянскую мужскую компанию? Нинана мне это :-)

RezedaSHKA
31-08-2013, 05:00
RezedaSHKA, Резеда, слушай, я тут только чуть-чуть отвлеклась, а ты уже и банки все в Казани очаровала, и МЧ успела встретить, и перцы нафаршировать :D
я очень рада, что ты шутишь по поводу ипотеки, ибо не в наших силах некоторые вещи изменить. Можем только забить на них. Хорошо, что МЧ вернулся - будет тебя поддерживать, ну и глядишь до заветной 7-ки быстрее дойдешь. Домино-то оно очень способствует :D

Банки я очаровала, но еще недоочаровала. То есть они очарованы, но выложить мне пару мльенчиков они сегодня не готовы. Видимо в понедельник 2 сентября 2013 года скажут "да, даем, забирайте". Истерить и нервничать бесполезно. Нервничать нельзя вообще. Все болезни от нервов. У меня еще полнота от нервов появляется. Я раньше ела не много, но 94,4 кг наела, организма видимо на случай войны навела стратегический запас :-) :-) :-)
Про перцы.... их у нас на даче еще много. Вот думаю собрать привезти, нафаршировать и в морозилку. На всю осень хватит :-). А то сейчас не знаю как разорваться... то ли салат из помидоров кушать, то ли перцы :-). Раньше съела бы и то и другое, причем много (прошлым летом). А чичас у меня культура питания другая. Только полезное и совсем немножко.

RezedaSHKA
31-08-2013, 05:40
УРРРАА товарищи!
Сегодня утром проснулась в 8, взвесилась 80,2 кг. Побродила по дому 1,5 часа, прочитала ваши дневнички, ничего не ела, сходила 2 раза в туалет, и ВУАЛЯ! 79,9 кг. НАКОНЕЦ ТО СЕМЕРОЧКА ДОЛГОЖДАННАЯ. Понятно что к вечеру восьмерка возможно вернется..... но весы показали мне 79,9, перевзвешивалась 5 раз. Линеечку изменила, взад дороги нет, только вперед к 70 кг! УРАУРАУРАУРАУРАУРА!!!!!!!!!!
Еще минус полкило и исчезнет слово "ожирение". Не люблю это слово.

Кстати:
Хорошо, что МЧ вернулся - будет тебя поддерживать, ну и глядишь до заветной 7-ки быстрее дойдешь. Домино-то оно очень способствует :D

Я думаю он тут со своим домино вообще не при чем..... Семерка случилась дома. без него )
Я смотрю Лена вчера написала что дойду до семерочки, сегодня я дошла.... Так-так. Лена у нас теперь Фея? Лееен, ты же знаешь что мне надо..... (шепчу в ухо - и-по-те-ку..... и квар-тирку ту самую). скажи что в понедельник "ДА" от банка и к концу сентября переезд в отремонтированную "ту самую" квартиру а. плиззз

helenocka
31-08-2013, 09:23
УРРРАА товарищи!

Я смотрю Лена вчера написала что дойду до семерочки, сегодня я дошла.... Так-так. Лена у нас теперь Фея? Лееен, ты же знаешь что мне надо..... (шепчу в ухо - и-по-те-ку..... и квар-тирку ту самую). скажи что в понедельник "ДА" от банка и к концу сентября переезд в отремонтированную "ту самую" квартиру а. плиззз

Резеда, поздрям с семерочкой! :prv03: :prv03: :prv03:

Тааааак, значит Банк обязательно ответит ДА (скоро-скоро) и не пройдет и месяца как ты будешь жить в той самой квартире !!! :good:

Ахалай-махалай, ляськи-масяськи! (если шо - я в Хогвардсах не училася, но от всей души тебе желаю исполнения твоих заветных желаний!)

RezedaSHKA
31-08-2013, 10:18
Резеда, поздрям с семерочкой! :prv03: :prv03: :prv03:
Тааааак, значит Банк обязательно ответит ДА (скоро-скоро) и не пройдет и месяца как ты будешь жить в той самой квартире !!! :good:
Ахалай-махалай, ляськи-масяськи! (если шо - я в Хогвардсах не училася, но от всей души тебе желаю исполнения твоих заветных желаний!)

А ведь семерочку я пока не ждала, а она вот так и пришла))
Наверное на всякий случай сегодня же перестану ждать ответ банка)
И пока не буду ждать ремонта в той самой квартире)))))
В последнее время тенденция - получаю то что перестаю ждать ... вчера позвонили соседи по даче (они там домину большую строят), сказали что все-таки хотят купить мой участок (который мне не очень то и нужен - строить дачу я не хочу, лучше уж дом сразу, у сестры дача есть, всем хватает и работы и урожая и тех самых помидоррр, и баньки). С моей работой смысла нет пытаться огородничать.... там только сорняк вырастет))) А дом там строить не хочу. Там чисто дачный поселок, хотя там хорошие дома люди строят.... я хочу ближе к городу и попозже. лет через 10. Так вот я все лето ждала что его купят, не покупали, а тут с этим банком забыла об этом.... вот и деньги на хороший ремонт)))

Леночка, тебе спасибо за твои ахалай-махалай. :loveroses: :blowkisses:

helenocka
31-08-2013, 10:28
RezedaSHKA, Да, да, вот я об этом и говорила. Ждешь, ждешь, стараешься, все делаешь - и тишина. А как подумаешь - ну и не очень-то и хотелось - а оно бац и у тебя в руках!
пока не за что! Вот приеду на новоселье - тогда и угостишь меня перцем фаршированным .... :lol:

Красно Солнышко
31-08-2013, 11:39
79,9 кг. НАКОНЕЦ ТО СЕМЕРОЧКА ДОЛГОЖДАННАЯ
УРЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:prv03::prv03::prv03::prv 03::prv03::super::super::super::prv03::prv03::supe r::super::prv03:
Еще минус полкило и исчезнет слово "ожирение". Не люблю это слово.
Резедаша,не знаю как для тебя,а для меня ,это слово в твой адрес ,никогда не существовало !!!!!!!!!!!!:hi:
скажи что в понедельник "ДА" от банка
Я не волшебник,а только учусь ))) АБРА,ШВАБРА,КАДАБРА !!!!!!!!!!!!!!! :super:ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:super:

RezedaSHKA
31-08-2013, 11:41
хочу на море.. на красное прекрасное море....

RezedaSHKA
31-08-2013, 11:46
УРЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :super: :super: :super: :prv03: :prv03: :super: :prv03:

Татьяна спасибки )) ждала-ждала и вот, дождалась)))

Резедаша, не знаю как для тебя, а для меня, это слово в твой адрес никогда не существовало !!!!!!!!!!!!:hi:
У меня тоже к себе это слово не пристегивалось, но вот линеечка что-то обзываецца....

Я не волшебник,а только учусь ))) АБРА,ШВАБРА,КАДАБРА !!!!!!!!!!!!!!! :super: ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:

)))))))))))))))))) ой нимагу... в мире волшебников появилось новое заклинание АБРА,ШВАБРА,КАДАБРА, обычно АБРА-КАДАБРА
Ну раз тут шваброй запахло )))))))))))))))))))))) спасибки огромное, насмешила)))

Красно Солнышко
31-08-2013, 12:36
Резедаша,фото чудестное !!!!!! Ты там прям ,как русалка !!!!))):prv03::prv03:

RezedaSHKA
31-08-2013, 12:51
спасибки ))) Это я совсем недавно (лет 5 прошло правда) - меня тогда как раз нырять научили)))) вот я и ныряла все не останавливаясь ))) до 4-4,5 метров на глубину ныряла.... чичас вот полегчала на 15 кг низнаааай... получится нырнуть или нет....

bronza
31-08-2013, 13:01
Поздравляю с семерочкой! Еще и в нужном месте! Пусть теперь вниз ползет... девятки убирает :prv03: Все получится!

Красно Солнышко
31-08-2013, 14:55
чичас вот полегчала на 15 кг низнаааай... получится нырнуть или нет....
ЗначитсЯ на 15 метров сможешь теперь махнуть !!!:idea:
но вот линеечка что-то обзываецца....
Ф топку линееечку ))))))))):D

Ванди
31-08-2013, 14:59
Заразила помидорожором..
Они тааакие вкусные. Без всякой соли-шмоли. :D

RezedaSHKA
31-08-2013, 15:05
ЗначитсЯ на 15 метров сможешь теперь махнуть !!!:idea:

Ф топку линееечку ))))))))):D

Раньше типа проваливалась на глубину потому что тяжелая )))
А теперь как буду? )))))

Линеечку я заставлю написать мне что-то типа "красивая плюшка")))

RezedaSHKA
31-08-2013, 15:06
Заразила помидорожором..
Они тааакие вкусные. Без всякой соли-шмоли. :D

аха... я помидороед ))) кроме них только перчики интересуют )))

Красно Солнышко
31-08-2013, 15:24
Раньше типа проваливалась на глубину потому что тяжелая )))
А теперь как буду? )))))
Самые мелкие рыбки и рулят на глубинах морских )))) Значит и ты,русалка,сможешь еще глубже сигануть ))):-)

Резедаш,а ты всегда блондинкой была ? Сегодня увидела нашу Бронзу - рыжей и мне оч. понравилось !!!!:super:
Резеда,ты была рыжей ? )) Я - да )))):shuffle:

RezedaSHKA
31-08-2013, 15:38
Самые мелкие рыбки и рулят на глубинах морских )))) Значит и ты,русалка,сможешь еще глубже сигануть ))):-)

Резедаш,а ты всегда блондинкой была ? Сегодня увидела нашу Бронзу - рыжей и мне оч. понравилось !!!!:super:
Резеда,ты была рыжей ? )) Я - да )))):shuffle:

я была блондинкой и брюнеткой (не черный, а скорее темно-коричневый).... давно правда ) рыжей - нет, никогда)) ...
В школе - русая с волосами до попы))

Бронза рыжая мне тоже понравилась больше всего))) очень яркая и интересная)

bronza
31-08-2013, 15:41
я была блондинкой и брюнеткой.... давно правда ) рыжей - нет...
В школе - русая с волосами до попы))

Рыжий сложно поддерживать ярким... а еще сложнее потом вытравить :D

RezedaSHKA
31-08-2013, 15:41
Кстати... фото есть брюнетки)) это я студентка недокормленная ))
Мой МЧ когда увидел эти фотки сказал - есть куда худеть... чичас периодически где-то глубоко ищет мои кости и опять умно так добавляет, что есть запас, от которого я при желании легко избавлюсь )))
В те времена я ходила накрасив губы ярко-красной помадой, длина юбок не превышала 40 см от талии... вот такие были времена... эх, молодость )))

bronza
31-08-2013, 15:44
Кстати... фото есть брюнетки)) это я студентка недокормленная ))

Тебе, кстати, хорошо брюнеткой :-)

Красно Солнышко
31-08-2013, 15:55
я была блондинкой и брюнеткой (не черный, а скорее темно-коричневый).... давно правда ) рыжей - нет, никогда)) ...
Ага,я тоже темной никогда ))):shuffle: Старит меня этот колор :D
В школе - русая с волосами до попы))
И я, и я )))))):clappercap:
Рыжий сложно поддерживать ярким... а еще сложнее потом вытравить
Во-во )))
Дайте ка я вам свою рыжесть скину,а потом сразу уберу )))) Сюда у Резеды,ОК? через 5 мин .))))

Резеда,тебя не узнать !!!!! Хороша чертовка !!!!!!!!:lovedissolve:

bronza
31-08-2013, 15:56
Красно Солнышко, ждем!!! :-)

Красно Солнышко
31-08-2013, 16:04
ждем!!!
Начинаю загружать )))))))):-)

bronza
31-08-2013, 16:09
Красно Солнышко! Тебе блондинкой лучше, хоть и с рыжим хорошо. Но блонд - определенно твое!!! :prv03:

RezedaSHKA
31-08-2013, 16:10
Я -рыжая бестыжая )))))))):D Питер- Австрия )))):D

вау! Питер! Вау! рыжая)))).... а я тебя блондинку больше люблю)))) тока не обижайся))))

Фотки оставь, тебя у меня никто разыскивать не будет )))

Красно Солнышко
31-08-2013, 16:16
вау! Питер! Вау! рыжая)))).... а я тебя блондинку больше люблю)))) тока не обижайся))))

Тебе блондинкой лучше, хоть и с рыжим хорошо. Но блонд - определенно твое!!!
Девчата ,так а чего обижаться-то ))))) Я и сама это знаю !!!! Сейчас-то я блондинка )))):super: Просто,надоедает быть вечно одной и той же ,вот и колдую )))))):D

RezedaSHKA
31-08-2013, 16:17
Девчата. побегу я домой... целый день пыталась поработать... не смогла от вас оторваться)))
Позже появлюсь )

Красно Солнышко
31-08-2013, 16:20
Давай,дорогая !!!!!! Ждем тебя !!!!!:-)

Кисточк@83
31-08-2013, 17:04
Резедашка тебя с семеркой!!! :prv03::prv03::prv03: Вот красота, дождаться чего надо!!!:good:
..я седня отсталая какая-то((( инет не важный,(на гору не лазила) пока у Ленуськи умничала,вы тут все обсудили и все фото удалили...ниче я не увидела,никакую рыжую Таню((((((((((((:shuffle:
А ты "недокормленная" (с твоих слов)-оочень сексуально, ну стройность не вредила никому!!! Я просто в ШОКЕ!!!!!!!!! Очень мне нравиться вот и все тут!!!:idea::good::good::good::love:

RezedaSHKA
31-08-2013, 18:15
Нуууу... думаю Таня тебе покажет рыжую Таню :-)....
Мне бы сейчас 70 стать..... все равно молодость не вернешь, сейчас я в 50 кг думаю буду выглядеть печально.....

Ванди
31-08-2013, 18:25
Нуууу... думаю Таня тебе покажет рыжую Таню :-)....
Мне бы сейчас 70 стать..... все равно молодость не вернешь, сейчас я в 50 кг думаю буду выглядеть печально.....
Ды щаз! Даж не думай.
Как-то неожиданно я вернула вес, в котором замуж выходила 15 лет назад. (68). И нифига от не печально, хоть я и рожамши. Вот как-то мечта о 65 уже и не мечта. Мне чот 60 вспоминаются.
:D Все нам мало.
Вот увидишь - 70 закрепятся и захочется еще :hz:

Donnia
31-08-2013, 18:30
Рыжий сложно поддерживать ярким... а еще сложнее потом вытравить
Я когда-то красилась натуральной хной (мой темно-русый), мне нравилось и потом как-то очень плавно вернулось на свой.
:blowhair:

RezedaSHKA
31-08-2013, 18:56
Ды щаз! Даж не думай.
Как-то неожиданно я вернула вес, в котором замуж выходила 15 лет назад. (68). И нифига от не печально, хоть я и рожамши. Вот как-то мечта о 65 уже и не мечта. Мне чот 60 вспоминаются.
:D Все нам мало.
Вот увидишь - 70 закрепятся и захочется еще :hz:

Думаю так и будет :-):-):-):-)

Красно Солнышко
31-08-2013, 19:04
сейчас я в 50 кг думаю буду выглядеть печально.....
Если улыбаться во всю ,когда тебя снимают ,то фото будут супер !!!!!!!!!:D

Жужа999
31-08-2013, 19:53
Резедуша! Поздравляю с семерочкой! Думаю, никто и не сомневался, что она проявится! :loverose:
Из тебя получилась бы очень импозантная и яркая брюнетка, просто женщина вамп! :good: Но и блондинка ты такая харАктерная! Прелесть! Но образ выбирать только тебе! :idea: Выбирай, исходя из состояния души! :loveglasses:

RezedaSHKA
31-08-2013, 20:28
Резедуша! Поздравляю с семерочкой! Думаю, никто и не сомневался, что она проявится! :loverose:
Из тебя получилась бы очень импозантная и яркая брюнетка, просто женщина вамп! :good: Но и блондинка ты такая харАктерная! Прелесть! Но образ выбирать только тебе! :idea: Выбирай, исходя из состояния души! :loveglasses:

Пока блондинка :-) .
Боюсь если русая (мой цвет) потеряюсь..... буду совсем обыкновенная :-)
Брюнетка тоже хорошо :-) очень темные волосы и голубые глаза - интересненько.
Но пока я не готова стать :blowhair:
В прошлом году в ноябре я постигла волосы очень коротко - стала совсем другая..... Всем понравилось. Через месячишко мой МЧ мне сказал что раньше ему больше нравилось........

Красно Солнышко
31-08-2013, 20:36
В прошлом году в ноябре я постигла волосы очень коротко - стала совсем другая..... Всем понравилось. Через месячишко мой МЧ мне сказал что раньше ему больше нравилось........
__________________
Ахххххх....эти молодые люди - такие капризные ))):4u:


П.с. когда мне было 26 лет ,я подстриглась под мальчика ( помню дату,как будто вчера все случилось :D).......Я потеряла покой и сон ,пока волосы не отросли ( хотя,всем нравилось ,к подруге зайдя первый раз со стрижкой,в лоб получила слова : " КАКОЙ У ТЕБЯ КРАСИВЫЙ ЧЕРЕП" :D:laugh::laugh::laugh::laugh::smile2:

Кисточк@83
31-08-2013, 20:43
Ахххххх....эти молодые люди - такие капризные ))):4u:


П.с. когда мне было 26 лет ,я подстриглась под мальчика ( помню дату,как будто вчера все случилось :D).......Я потеряла покой и сон ,пока волосы не отросли ( хотя,всем нравилось ,к подруге зайдя первый раз со стрижкой,в лоб получила слова : " КАКОЙ У ТЕБЯ КРАСИВЫЙ ЧЕРЕП" :D:laugh::laugh::laugh::laugh::smile2:

ТАНЯ!!!!!!!))))))))))):good::good::good: КАК ЛЯПНЕШЬ ЧЕ:bravo:.....череп...:smile2::smile2::smile2:

Красно Солнышко
31-08-2013, 20:51
ТАНЯ!!!!!!!))))))))))) КАК ЛЯПНЕШЬ ЧЕ.....череп...
Так это не я ))) Подруга моя ,любя )))):D

На-Талия
31-08-2013, 21:07
это я студентка недокормленная ))
Резедаш, необыкновенно хороша!!! :good:
Ты просто привыкла уже к большому весу, и тебе кажется, что при таком как
тут будешь"недокормленной студенткой".
Начинаю загружать ))))))))
Я как всегда - всё пропустила...

На-Талия
31-08-2013, 21:12
Мне бы сейчас 70 стать..... все равно молодость не вернешь, сейчас я в 50 кг думаю буду выглядеть печально.....
Тебе всего...скока? 35? С чего ты взяла, что у тебя уже не молодость?!!
Вот как раз сейчас ты будешь выглядеть ещё супер в 50 кг, а лет через 10-15 м.б.
и печально, хотя далеко не факт!

Красно Солнышко
31-08-2013, 21:20
Тебе всего...скока? 35? С чего ты взяла, что у тебя уже не молодость?!!
Да !!! С чего ???? Молодость кончается в 36 )))):D:D:D

П.С. Шутка 36--летней тети Тани ))))):D ( в конце сентября ,37 справлю,стану пЭнсионЭром) :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

На-Талия
31-08-2013, 21:27
в конце сентября ,37 справлю,стану пЭнсионЭром

Ну ёёёё-маааёёёё, сговорились чё-ли? Я себя в 35 и в 37 совсем не чувствовала
в смысле возраста, просто даже не думала сколько мне. А думать стала тока потому,
что мои подружки, которые старше меня все лет на 5-7 (так сложилось в моей жизни)
вдруг стали все завывать в один голос: Вооооозззрааааастттт! Какой, нафиг,
возраст? Ещё половина жизни не прожита. А возрастом очень
удобно многие свои "нехочу" оправдывать. :-)

Да !!! С чего ???? Молодость кончается в 36 ))))

П.С. Шутка 36--летней тети Тани ))))) ( в конце сентября ,37 справлю,стану пЭнсионЭром)
Танюш, да я понимаю, что это шютка!!!:prv03:

Кисточк@83
31-08-2013, 21:33
Да !!! С чего ???? Молодость кончается в 36 )))):D:D:D

П.С. Шутка 36--летней тети Тани ))))):D ( в конце сентября ,37 справлю,стану пЭнсионЭром) :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

У меня папа говорит всегда-женщина красивее с годами, как вино и благоухающая роза!!!!!:prv03::prv03::prv03:
Я помню как он на меня кричал,что я в 15 лет каблуки носила...все говорил, носи 3-4 см самое большое..потом всю жизнь будешь ножками щеголять без варикоза!!! А ведь так и есть( ну только не в 108 кг конечно!)...а еще волосы, если б я обстригла пришлось бы из дома убегать:D...я обесцветила как то..капец, че было..и причем плюс волосы как солома...стою помню мешаю маску-яйцо,мед еще счто-то там...а он..Что за женщины-портят и восстанавливают,портят и восстанавливают))) Вот реально иногда мужское мнение рулит все ж таки!!!Я всю жизнь хотела волосы -до КОНЦА отрастиить:D И все ращу))))

На-Талия
31-08-2013, 21:44
я обесцветила как то..капец, че было..и причем плюс волосы как солома...стою помню мешаю маску-яйцо,мед еще счто-то там...а он..Что за женщины-портят и восстанавливают,портят и восстанавливают))) Вот реально иногда мужское мнение рулит все ж таки!!!Я всю жизнь хотела волосы -до КОНЦА отрастиить И все ращу))))
у меня когда-то были шикарные пушистые почти до пояса - приехала в этот
адов город, сдела завивку на всю длину - обсеклись конечно, но долго были
шикарными, мне даже один не безразличный мне МЧ сказал: такие на Урале
не растут...И всё - больше не росли у меня такие - думаю,
всё дело в местной экологии, говённой воде и еде и в нервах...

Красно Солнышко
31-08-2013, 21:48
иногда мужское мнение рулит все ж таки

портят и восстанавливают,портят и восстанавливают))
Конечно рулит,ведь это они,мужики,нас портят и восстонавливают,портят и восстонавливают......попробовали бы они не восстановить ))))):D( А волосы,это такая ерунда,по сравнению с их футболом ;) )

Красно Солнышко
31-08-2013, 21:52
мне МЧ сказал: такие на Урале
не растут...И всё - больше не росли у меня такие - думаю,
всё дело в местной экологии, говённой воде и еде и в нервах...
Это не в экологии дело,это всё твой МЧ накаркал )))):D

На-Талия
31-08-2013, 21:52
А волосы,это такая ерунда,по сравнению с их футболом )
Или с "танчиками" - мой благоверный почти в 50 лет подсел на эту дебильную
компьютерную игру. Её видимо спецом придумали, чтоб мужиков среднего возраста
в комп засадить, уже много там пропадают - ужас один. Одна я такая или ещё кто есть?

Красно Солнышко
31-08-2013, 22:02
Или с "танчиками" - мой благоверный почти в 50 лет подсел на эту дебильную
компьютерную игру. Её видимо спецом придумали, чтоб мужиков среднего возраста
в комп засадить, уже много там пропадают - ужас один. Одна я такая или ещё кто есть?
А моего на гитаре заклинило. Мала ему концертов,так он еще и дома играет день и ночь ....:D...Слава Богу,у него студия и от туда не прходит звук наружу))):D

На-Талия
31-08-2013, 22:02
Это не в экологии дело,это всё твой МЧ накаркал ))))

Да щаззз, никакой МЧ мне ничё накаркать не может, я сама кому хош,
чё хош накаркаю (при большом желании).:D (тоже шутка :D)
Он даже и МЧ моим не был - так просто нравился чуток...
Про экологию, воду и еду - правда. Как только сюда приехала -
изошла прыщами от местной воды, прошло постепенно, когда привыкла.
Про всё остальное уже молчу. И здоровьем своим крепким обязана родине своей -
Казахстану. Там живая вода, чистый воздух и свой огород на не загаженной земле.


Ой, Резедаш, нафлудили мы тут у тебя....Прости...http://s17.-Ved-/252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif (http://smayliki.ru/smilie-1070780103.html)

Красно Солнышко
31-08-2013, 22:08
И здоровьем своим крепким обязана родине своей -
Казахстану. Там живая вода, чистый воздух и свой огород на не загаженной земле.
__________________
Казахстан,чем-то ведь на Италию похож по климату и по красоте природы. А в Италии ,некоторые места Крым например напоминают .

Кисточк@83
31-08-2013, 22:14
Я не в адеквате..или вы шкодины седня))):lol::lol::lol::lol::lol:
Че за накаркаю, танчики и клинит на гитаре))))))))))):dialog::dialog::dialog::dialog: Ой с моим воображением мне Петросяном надо быть)))) Ну и пофиг,сама себе настроение поднимаю...
Я еще от СЛЫШ РЕЗЕДА не отошла,а тут...представляю,один в танчики лупиться другой поет..(мой вечно отжимается ваще:lol:)а мы в это время тут "голодаем":smile2:

Красно Солнышко
31-08-2013, 22:16
Наташик,какие очаровательные смайлы утебя )))))):good: Аж за душу берут ))))):smile2:

Красно Солнышко
31-08-2013, 22:23
другой поет.
Да мой еще не запел:D,он рок гитарист,закончил консерваторию по классу виолончели )) А влюбился позже в электрогитару,создал свой рок бэнд и выступает по всей Италии ))):lovesong:

На-Талия
31-08-2013, 22:29
Казахстан,чем-то ведь на Италию похож по климату и по красоте природы. А в Италии ,некоторые места Крым например напоминают .
Щас картинку вставлю - я там много раз была и купалась, папа с
друзьями рыбу ловил - всё моё детство там. Думаю, Резедаша меня простит...
Это озеро Боровое и гора-скала Ок-Жетпес (второе фото) на нём. Всё это безумно красиво,
и я там не была уже 13 лет... В следующее лето поеду.
Завтра зайду, Резеда, скажи - уберу тут же, если что...

Кисточк@83
31-08-2013, 22:29
Да мой еще не запел:D,он рок гитарист,закончил консерваторию по классу виолончели )) А влюбился позже в электрогитару,создал свой рок бэнд и выступает по всей Италии ))):lovesong:

Я училась в музыкальной школе-фортепиано,домра,гитара...и ваще воспитание как в институте благородных девиц)))
Приеду в Италию,буду подпевать...
Я петь не умею,но так люблю :smile2::smile2::smile2:.
(щЮтка,умею конечно):lol:
пы.сы.Резеда нас убъет:4u:

На-Талия
31-08-2013, 22:32
Наташик,какие очаровательные смайлы утебя )))))) Аж за душу берут )))))
Спасибки- настроение такое - очаровательное!:prv03:

Красно Солнышко
31-08-2013, 22:37
Щас картинку вставлю - я там много раз была и купалась, папа с
друзьями рыбу ловил - всё моё детство там
НАТАША !!!!!!!! КРАСОТА-ТО КАКАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:claps:

Как же там у тебя на Родине красиво !!!!!!!!! У меня аж дух захватило !!!!!!

Камни,как будто сложенная фигура,которую создал гениальный скульптор !!!!

Потрясающая природа,самобытная,величественная . Наташа,это даже лучше Италии,я серьезно !!!!! Я влюбилась !!!!:love::love::love::love:

Красно Солнышко
31-08-2013, 22:42
Я петь не умею,но так люблю
А я играть умею......но только на нервах )))):D Чем не музыкальный инструмент !!))))
Я КАК заиграю,а муж КАК запоет ))):D

Кисточк@83
31-08-2013, 22:43
Спасибки- настроение такое - очаровательное!:prv03:

А знаете правда..если откровенно я как то писАть дня три не могла нормально, все настороженно,...а сейчас лекго и светло на душе снова..а это так хорошо!!!!:love::love::love:

Красно Солнышко
31-08-2013, 22:43
Спасибки- настроение такое - очаровательное!
И у меня такое сейчас ))))) А еще,шкодно-игривое !!!! Я как игристое вино ;) итальянское ))));)

На-Талия
31-08-2013, 22:44
Потрясающая природа,самобытная,величественная . Наташа,это даже лучше Италии,я серьезно !!!!! Я влюбилась !!!!
Вот и я не могу забыть - снится всё это и просто видится внезапно - надо
съездить. А вообще, если интересно - наберите в поисковике Боровое,
Казахстан, заодно и Щучинск - там много чего интересного...

Красно Солнышко
31-08-2013, 22:46
А знаете правда..если откровенно я как то писАть дня три не могла нормально, все настороженно,...а сейчас лекго и светло на душе снова..а это так хорошо!!!!
Так это же просто замечательно !!!!

Наташа очень помогла ,позитив

внесла в этот волшебный вечер !!!!!!:prv03::prv03::prv03::prv03:

Кисточк@83
31-08-2013, 22:49
Так это же просто замечательно !!!!

Наташа очень помогла ,позитив

внесла в этот волшебный вечер !!!!!!:prv03::prv03::prv03::prv03:

Да!!!!!!!!!Все, все едем к Наташе:smile2::smile2::smile2: и от оттуда в Казахстан!!!!:smile2:
А вообще спасибо вам,так хорошооо мне!!!:love::love::love:
Девочки у меня время 3 ночи..а по Челябе ваще 5..айдате спать..а то щас Резеду разбудим своим гоготанием)))
А она встанет и скажет как всегда-и когда вы спите?)))))))))))):dialog::lol:

Красно Солнышко
31-08-2013, 22:50
Вот и я не могу забыть - снится всё это и просто видится внезапно - надо
съездить. А вообще, если интересно - наберите в поисковике Боровое,
Казахстан, заодно и Щучинск - там много чего интересного...
__________________
Обязательно посмотрю !!!! Спасибо тебе,что открыла такую красоту !!!!

П.С. Наташик,как я тебя понимаю !!!!!!!!!!!! Мне самой Питер сниться !!!!!!:angelinsky::bored::bored::bored: :angelwithstar: ( где мы родились,там остаются наши корни)

На-Талия
31-08-2013, 22:51
Как же там у тебя на Родине красиво !!!!!!!!! У меня аж дух захватило !!!!!!

Камни,как будто сложенная фигура,которую создал гениальный скульптор !!!!

Потрясающая природа,самобытная,величественная . Наташа,это даже лучше Италии,я серьезно !!!!! Я влюбилась !!!!
Скульптора Природа величают. По нашему краю когда-то оооочень давно
прополз огромный ледник и как утюгом всё это "вылепил", ветра доделали...
Боровое так и зовут - жемчужина Казахстана.

Красно Солнышко
31-08-2013, 22:54
Скульптора Природа величают. По нашему краю когда-то оооочень давно
прополз огромный ледник и как утюгом всё это "вылепил", ветра доделали...
Боровое так и зовут - жемчужина Казахстана
Красиво очень !!!!! :love: Действительно,лучше природы,никто ничего сделать не сможет !!!!!!!!!!:idea:

На-Талия
31-08-2013, 22:56
Так это же просто замечательно !!!!

Наташа очень помогла ,позитив

внесла в этот волшебный вечер !!!!!!
Я несказанно рада таким словам! :prv03::prv03::prv03:

Да!!!!!!!!!Все, все едем к Наташе и от оттуда в Казахстан!!!!
А вообще спасибо вам,так хорошооо мне!!!
Всегда!!! (в смысле - пожалуйста!!!)
А в Кахахстан - легко, там даже визы не надо, свободный въезд из России
(я дура долгие года думала, что нужна виза и загранпаспорт, только недавно
глаза мне открыли). Тока на следующее лето, а то у меня завтра последний день отпуска и усё..."бурлаки на Волге", блин...

Красно Солнышко
31-08-2013, 22:58
Девчонки,вам пишу,а сама краем глаза вижу одну программу по ТВ " Я и мои странности" . Так вот,там парень влюблен в надувного дельфина и хочет жениться на нем ......Бред !!!!! Чего только нет на белом свете !!!!!!:D

На-Талия
31-08-2013, 23:01
Ой, девоньки, Резеда нас точно завтра пристрелит усех оптом
из двустволки или берданки или из бластера кокого-нибудь...:smile2:
Резеда, прости нас, мы так больше не будем... http://s4.-Ved-/5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif (http://smayliki.ru/smilie-473484327.html) чесна-чесна!!!

Кисточк@83
31-08-2013, 23:02
Девчонки,вам пишу,а сама краем глаза вижу одну программу по ТВ " Я и мои странности" . Так вот,там парень влюблен в надувного дельфина и хочет жениться на нем ......Бред !!!!! Чего только нет на белом свете !!!!!!:D
Чееее???????:doctor::doctor::doctor:
ААААхааааааа-хааааааа..хватит пожалуйста:smile2::smile2::smile2:Девочки вы меня просто не знаете еще..если б только видели я от смеха седня что-то уже за живот держусь))))

Красно Солнышко
31-08-2013, 23:02
Я несказанно рада таким словам!
Наташа,ты как маяк на берегу,а мы лодочки в бурном море !!!!! Я серьезно !!!!!! Как часто мы тут зашкаливали по плохим эмоциям,а ты разводила нас в стороны и приводила в чувства !!!!!
Наташик,ты лучшая !!!!!!!!!!!!!:blowkisses::blowkisses::blowkisses:

Красно Солнышко
31-08-2013, 23:03
Ой, девоньки, Резеда нас точно завтра пристрелит усех оптом
из двустволки или берданки или бластера кокого-нибудь...
Зато почитать будет что с утречка )))))):smile2:

Кисточк@83
31-08-2013, 23:10
Наташа,ты как маяк на берегу,а мы лодочки в бурном море !!!!! Я серьезно !!!!!! Как часто мы тут зашкаливали по плохим эмоциям,а ты разводила нас в стороны и приводила в чувства !!!!!
Наташик,ты лучшая !!!!!!!!!!!!!:blowkisses::blowkisses::blowkisses:

ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!:claps::claps::claps::idea::i dea::idea:И СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!я ЖЕ ГОВОРИЛА ТЫ ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК И УЧИТЕЛЬ(еще месяца полттора назад говорила) :loveroses:
ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ..
РЕЗЕДАШКА-ДОБРОЕ УТРО И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА..а мы че..а мы ниче:hz::shuffle::shuffle::shuffle:

На-Талия
31-08-2013, 23:11
Наташа,ты как маяк на берегу,а мы лодочки в бурном море !!!!! Я серьезно !!!!!! Как часто мы тут зашкаливали по плохим эмоциям,а ты разводила нас в стороны и приводила в чувства !!!!!
Я ж древняя старая и мудрая, чё мне...:shuffle:
Спасибо, Танюш, стараюсь. Тут на сайте голодают, к себе прислушиваются,
психологическая тишина нужна, а всякие лишние шорохи - ну их...

На-Талия
31-08-2013, 23:13
ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!:i dea:
вСЕМ СЛАДКИХ СНОВ..
РЕЗЕДАШКА-ДОБРОЕ УТРО И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА..а мы че..а мы ниче
Да, правда, Резедаш , мы тут пошалили немножко...:shuffle::shuffle::shuffle:
Спокойной ночи (или доброго утра?):prv03::prv03::prv03:

Красно Солнышко
31-08-2013, 23:47
Я ж древняя старая и мудрая, чё мне...
Наташ,мы с тобой равесницы почто что !!!! Мудрая - да ,старая - я тЯ умоляю !!!!:idea::-)
Тут на сайте голодают, к себе прислушиваются,
психологическая тишина нужна, а всякие лишние шорохи - ну их...
ВсЁ !!! Перестали шуршать !!!!)))):-):D

Резедаша,ты завтра не бей нас сильно ,ладно ?)) :loverose:

Доброго утра тебе,милая !!!!!!!!!!!!! :heartbeat: :loveembrs:

RezedaSHKA
01-09-2013, 05:18
Тебе всего...скока? 35? С чего ты взяла, что у тебя уже не молодость?!!
Вот как раз сейчас ты будешь выглядеть ещё супер в 50 кг, а лет через 10-15 м.б.
и печально, хотя далеко не факт!

Ну..... 35 не 19.... это факт..... боюсь если я сгоню вес до 50,, кожа повиснет как тряпочка. У меня подруга весит 42 (она миниатюрная) в 38 лет, выглядит великолепно, на первый взгляд больше 25 не дашь, Юля моя коллега и близкая подруга в 35 выглядит тоже на 25, весит в районе 50 кг.... они то не были 94 кг.:hz:
Это про них придумали фразу "маленькая собачка до старости щенок"

RezedaSHKA
01-09-2013, 05:25
Ну ёёёё-маааёёёё, сговорились чё-ли? Я себя в 35 и в 37 совсем не чувствовала в смысле возраста, просто даже не думала сколько мне. А думать стала тока потому, что мои подружки, которые старше меня все лет на 5-7 (так сложилось в моей жизни) вдруг стали все завывать в один голос: Вооооозззрааааастттт! Какой, нафиг, возраст? Ещё половина жизни не прожита. А возрастом очень удобно многие свои "нехочу" оправдывать.

Я ведь про возраст вообще не вспоминаю :-). Я не чувствую себя "взрослой тетькой", скорее "интересная женщина", но 19 летняя студентка это далекое прошлое, это точная конкретная молодость :-)
Моя подружка 43 года ей - "ни в голове ни в попе" это точно про нее..... Носится по ночным клубам с малолетками, куражится..... Я себя чувствую более взрослой чем она......

RezedaSHKA
01-09-2013, 05:28
Или с "танчиками" - мой благоверный почти в 50 лет подсел на эту дебильную компьютерную игру. Её видимо спецом придумали, чтоб мужиков среднего возраста
в комп засадить, уже много там пропадают - ужас один. Одна я такая или ещё кто есть?

Наталья, кто-то к танчикам, а кто-то налево..... лучше уж танчики мне кажется, зато дома.....

RezedaSHKA
01-09-2013, 05:32
Щас картинку вставлю - я там много раз была и купалась, папа с друзьями рыбу ловил - всё моё детство там. Думаю, Резедаша меня простит... Это озеро Боровое и гора-скала Ок-Жетпес (второе фото) на нём. Всё это безумно красиво, и я там не была уже 13 лет... В следующее лето поеду.
Завтра зайду, Резеда, скажи - уберу тут же, если что...

Места безумно красивые, не убирай. Красотишша такая, завтра в компе посмотрю.
Я вчера уснула, не участвовала в беседе..... простите уж, вот чичас читаю и отвечаю. Смайлики правда миленькие :-)

RezedaSHKA
01-09-2013, 05:36
Я училась в музыкальной школе-фортепиано, домра, гитара... и ваще воспитание как в институте благородных девиц))) Приеду в Италию,буду подпевать... Я петь не умею, но так люблю :smile2::smile2::smile2:.
(щЮтка,умею конечно):lol:
пы.сы.Резеда нас убъет:4u:

Не убью уж, ты что, поедем вместе, я буду тоже подпевать :-). Я канешна не Адриано Челентано, но в караоке народ не разбегаецца... терпеливо ждут когда песня кончится и отнимают микрофон :-)

RezedaSHKA
01-09-2013, 05:41
Да!!!!!!!!!Все, все едем к Наташе:smile2::smile2::smile2: и от оттуда в Казахстан!!!!:smile2:
А вообще спасибо вам,так хорошооо мне!!!:love::love::love:
Девочки у меня время 3 ночи..а по Челябе ваще 5..айдате спать..а то щас Резеду разбудим своим гоготанием)))
А она встанет и скажет как всегда-и когда вы спите?)))))))))))):dialog::lol:

)))))))))))))) девочки, а вы вообще спите? Я то та еще спящая красавица, на отдыхе валяется на пляже, болтаем, ржем как обычно, музыка орет..... а в какой то момент засыпаю, сплю минут 15, просыпаюсь и как ни в чем не бывало, беседую дальше :-). Из-за того что темные очки, окружающие даже не замечают этого.... а я успеваю сон посмотреть :-):-):-)

RezedaSHKA
01-09-2013, 05:43
Обязательно посмотрю !!!! Спасибо тебе,что открыла такую красоту !!!!

П.С. Наташик,как я тебя понимаю !!!!!!!!!!!! Мне самой Питер сниться !!!!!!:angelinsky::bored::bored::bored: :angelwithstar: ( где мы родились,там остаются наши корни)

А у меня мама беременная поехала на новый год в деревню к родителям.... там меня и родила..... но что-то мне эта деревня не снится......

RezedaSHKA
01-09-2013, 05:48
Девчонки,вам пишу,а сама краем глаза вижу одну программу по ТВ " Я и мои странности" . Так вот,там парень влюблен в надувного дельфина и хочет жениться на нем ......Бред !!!!! Чего только нет на белом свете !!!!!!:D

О Госссподи...... мне кажется такие вещи все постановочное.... у меня мама смотрит такие передачи, всякие ток шоу..... верила тоже, нервничала и переживала за них, потом я ей сказала что видела "эту же тетку в другом сюжете с другой фамилией", что это все актеры, как отрезало. Сейчас только новости и сериал "Великолепный век", чую в Стамбул ее надо свозить.....

RezedaSHKA
01-09-2013, 05:52
Ой, девоньки, Резеда нас точно завтра пристрелит усех оптом из двустволки или берданки или из бластера кокого-нибудь...:smile2:
Резеда, прости нас, мы так больше не будем... http://s4.-Ved-/5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif (http://smayliki.ru/smilie-473484327.html) чесна-чесна!!!

Девчата, пишите на здоровье. Мне интересно читать :-). Вот проснулась, зубки почистили и к вам, уже целый час тут )))))))))))))))). Мы вчера весь день у Елены в дневнике общались :-), про меня причем :-) :-) :-)

RezedaSHKA
01-09-2013, 05:56
Я ж древняя старая и мудрая, чё мне...:shuffle:
Спасибо, Танюш, стараюсь. Тут на сайте голодают, к себе прислушиваются,
психологическая тишина нужна, а всякие лишние шорохи - ну их...

Взрослая, очаровательная и привлекательная, мудрая :-)
Позитивные шорохи не мешают мне кажется :-)

RezedaSHKA
01-09-2013, 05:58
:aliendance:
Наташ,мы с тобой равесницы почто что !!!! Мудрая - да ,старая - я тЯ умоляю !!!!:idea::-)

ВсЁ !!! Перестали шуршать !!!!)))):-):D

Резедаша,ты завтра не бей нас сильно ,ладно ?)) :loverose:

Доброго утра тебе,милая !!!!!!!!!!!!! :heartbeat: :loveembrs:

Доброго всем утра! Начиталася мммммм :-):-):-):-):-) насмотрелся :-):-):-):-):-):-)
Спасибочки и простите меня что не участвовала в беседе..... как обычно, все проспала :blush:

Subul
01-09-2013, 06:32
А возрастом очень
удобно многие свои "нехочу" оправдывать.

В точку! Золотые слова!

Subul
01-09-2013, 06:37
Девчонки,вам пишу,а сама краем глаза вижу одну программу по ТВ " Я и мои странности" . Так вот,там парень влюблен в надувного дельфина и хочет жениться на нем ......Бред !!!!! Чего только нет на белом свете !!!!!!
Фильм "Формула любви". Конечно все эти реалити и ток -шоу, только шоу, чтобы глаза и умы занять. Я, для себя, назвал их "информационный мусор".

На-Талия
01-09-2013, 09:15
ВсЁ !!! Перестали шуршать !!!!))))
Неее, шуршать надо - но позитивно!!! :idea: (например, как мы вчерась):D

боюсь если я сгоню вес до 50,, кожа повиснет как тряпочка.
Нет, Резедаш, не повиснет. Если сгонять постепенно - будет успевать подтягиваться.
И ещё если ванны с уксусом и массаж - тогда вообще ноу проблем.

Наталья, кто-то к танчикам, а кто-то налево..... лучше уж танчики мне кажется, зато дома.....
Если захочется мужчинке налево - никакие танчики не удержат...
А танчики дома - это капец!!!! Ни дай бог кому такого испытания!

а в какой то момент засыпаю, сплю минут 15, просыпаюсь и как ни в чем не бывало, беседую дальше
Ну ты прям как Штирлиц!!!:smile2::prv03:

Девчата, пишите на здоровье. Мне интересно читать . Вот проснулась, зубки почистили и к вам, уже целый час тут )))))))))))))))).
Спасибо, солнышко наше!!!:prv03::prv03::prv03:

Взрослая, очаровательная и привлекательная, мудрая
Позитивные шорохи не мешают мне кажется
Спасибо!!! Просто очень приятно...:love:
Вот и я говорю - шуршать надо позитивно! :idea: :D.
:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:

Резедашечка, как твоя семёрочка сегодня?

helenocka
01-09-2013, 13:15
Ну..... 35 не 19.... это факт..... боюсь если я сгоню вес до 50,, кожа повиснет как тряпочка. У меня подруга весит 42 (она миниатюрная) в 38 лет, выглядит великолепно, на первый взгляд больше 25 не дашь, Юля моя коллега и близкая подруга в 35 выглядит тоже на 25, весит в районе 50 кг.... они то не были 94 кг.:hz:
Это про них придумали фразу "маленькая собачка до старости щенок"

Резеда, да брось. смотри, я тебя старше, скинула 16. ты ж видела мои фотки до и после. Не повисло ничего. Так что не боись, прорвемся!

helenocka
01-09-2013, 13:21
Я ж древняя старая и мудрая, чё мне...:shuffle:
Спасибо, Танюш, стараюсь. Тут на сайте голодают, к себе прислушиваются,
психологическая тишина нужна, а всякие лишние шорохи - ну их...

Та тю, Натусь, какая старая ??? Умна не по годам :D

Gulichka
01-09-2013, 14:26
Привет Резедаша!Поздравляю тебя с долгожданной семерочкой!!!Красотка ты еще та... была ...но сейчас в тысячу раз лучше!!!
Радует что вы все такие же милые,счастливые!!!А так же за твоего МЧ рада,что у него такая замечательная Любимая!!!
Забежала только к тебе в дневничок,пока все времени не могу найти.Девочки не обижайтесь,обязательно ко всем загляну и все наверстаю!!!Скоро скоро до скорой встречи!!!

Donnia
01-09-2013, 17:13
RezedaSHKA,
Поздравляю с Днем знаний! :smile2:
http://golodanie.su/forum/showthread...275#post839275

RezedaSHKA
01-09-2013, 20:30
Доброй всем ночки.
Сегодня весь день провела на даче :-). Слава тебе Господи! Столько урожая, уже глаза в кучу. Уже не знаем что придумать! Привезла кучу помидорррррр, буду делать хреновуху (вроде так это называется помидор+чеснок+корень хрена), вот только надо рецепт найти. И весы кулинарные надо наверное купить..... Еще купила вчера шампиньоны, буду ими перчики фаршировать......
Девочки, напомните мне что это сайт про лечебное голодание.
А, вес. Сегодня утром 80,2 :blush: :-( :x
К вечеру наела еще...... съела таз салата, выпила 3 кружки чая. Еще помылась в бане, напарилась, попала под холодный дождь......
Чичас вес 80,5. Линеечку двигать не буду. Потому как просто обязана вернуть семерку!
Спааать.....

RezedaSHKA
01-09-2013, 20:35
Привет Резедаша! Поздравляю тебя с долгожданной семерочкой!!! Красотка ты еще та... была ... но сейчас в тысячу раз лучше!!!
Радует что вы все такие же милые, счастливые!!! А так же за твоего МЧ рада, что у него такая замечательная Любимая!!!
Забежала только к тебе в дневничок, пока все времени не могу найти. Девочки не обижайтесь, обязательно ко всем загляну и все наверстаю!!! Скоро скоро до скорой встречи!!!

Гулечка, спасибо! Вот мне все говорят, что внешне я сейчас лучше чем раньше :-). Козерожка - они все такие :-)
Давай уж, доделывай свои дела и возвращайся к нам :-).

Иванка"
01-09-2013, 20:55
Не расстраивайся!:shuffle:
Семёрочка вернётся!!!!:angelwithstar:
Поработала на дече,попарилась,глядишь завтра и будет результат.:-)

На-Талия
01-09-2013, 21:15
Привезла кучу помидорррррр, буду делать хреновуху (вроде так это называется помидор+чеснок+корень хрена), вот только надо рецепт найти
Солнышко, хреновуха - это настойка хрена на водке!!! Сама скока раз делала -
обалденная вещь, спасает от замерзания зимой. Поработаешь на холодрыге весь
день, потом дома тяпнешь (если совсем аут) гр. 50 - и всё - тепло растекается по всему телу.
А из помидор с хреном, то - хреновина, тоже весчь!!!

Subul
01-09-2013, 21:16
буду делать хреновуху (вроде так это называется помидор+чеснок+корень хрена)
Как это только не называют))) И "хреновина" и "хренодёр", кто во что горазд)))
Когда нибудь доеду до Казани наверное)))
Ездил в Уфу как то, проезжал часть пути по Татарстану. Дороги!
Молодцы, благодаря вашим дорогам знаем, какими они должны быть!

helenocka
01-09-2013, 21:25
RezedaSHKA, Резеда, я смесь помидоров с чесноком и солью называю горлодером. Типа такой "здоровый" кетчуп.
Вернется семерка, куда она денется :D

Subul
01-09-2013, 21:45
RezedaSHKA, моя Катюшка делала хреновину по этому рецепту, мне очень понравилось.
http://www.foto-recepti.ru/konservirovanie/konservirovanie-ovowej/konservirovanie-pomidorov/482-hrenovina-iz-pomidor-na-zimu-recept.html

helenocka
01-09-2013, 21:48
- хреновина, тоже весчь!!!

:bravo: :bravo: :bravo:

RezedaSHKA
02-09-2013, 03:55
Не расстраивайся! :shuffle:
Семёрочка вернётся!!!! :angelwithstar:
Поработала на дече, попарилась, глядишь завтра и будет результат.:-)

Пасибки. Я уж привыкла плюс минус килограмм туда-сюда болтается, главное тенденция вниз по грамульке :-)

RezedaSHKA
02-09-2013, 03:58
Солнышко, хреновуха - это настойка хрена на водке!!! Сама скока раз делала - обалденная вещь, спасает от замерзания зимой. Поработаешь на холодрыге весь день, потом дома тяпнешь (если совсем аут) гр. 50 - и всё - тепло растекается по всему телу.
А из помидор с хреном, то - хреновина, тоже весчь!!!

Ну да, хреновуха, медовуха......
У нас эту закусь папа делал, и называли мы ее "хреновая закуска", рецепт утрачен.

RezedaSHKA
02-09-2013, 04:00
Как это только не называют))) И "хреновина" и "хренодёр", кто во что горазд))) Когда нибудь доеду до Казани наверное)))
Ездил в Уфу как то, проезжал часть пути по Татарстану. Дороги!
Молодцы, благодаря вашим дорогам знаем, какими они должны быть!

Вэлкам, как говорится, если понадобится, всегда рада помочь :-).
За рецептик спасибо. Сегодня как раз собиралась спросить у яндекса как это делается :-)

RezedaSHKA
02-09-2013, 18:00
Хм... 80,4..... ((((((((((((((

Gulichka
02-09-2013, 18:13
Резеда если один раз появилась значит обязательно появится и не раз!

Subul
02-09-2013, 18:47
Поработаешь на холодрыге весь
день, потом дома тяпнешь (если совсем аут) гр. 50 - и всё - тепло растекается по всему телу.
Прям зимы как то даже захотелось скорее))))

helenocka
02-09-2013, 19:29
RezedaSHKA, Резеда, привет! :prv03:
слушай, мы завтра с Наташей на голоде - давай к нам и в среду точно будет семерка! :D

На-Талия
02-09-2013, 20:42
Прям зимы как то даже захотелось скорее))))
Прикольно!!! :D Серёжик - ты прав - это зимний напиток!!! И только для сугреву!!!
А "для сугреву" - ему равных нет, горилка с перцем отдыхает...

RezedaSHKA, Резеда, привет!
слушай, мы завтра с Наташей на голоде - давай к нам и в среду точно будет семерка!
Присоединяюсь!!! Давай - вместе - мы сила!!!!:prv03::prv03::prv03:

Subul
02-09-2013, 21:16
Присоединяюсь!!! Давай - вместе - мы сила!!!!
Я уже промылся магнезией) я с вами)

RezedaSHKA
02-09-2013, 22:17
RezedaSHKA, Резеда, привет! :prv03:
слушай, мы завтра с Наташей на голоде - давай к нам и в среду точно будет семерка! :D

Давайте. Вы на ВГ или СГ? Мне кажется я сейчас способна и на то и на другое.

RezedaSHKA
02-09-2013, 22:26
Страшнее хрена зверя нет. Хрен - растение. Это просто жесть!!! Теперь я понимаю почему папа делал эту хреновину когда был один дома. Когда я прокручивала корень хрена через мясорубку, у меня резало глаза уши нос и все что можно. В один момент мне показалось что я сейчас отключюсь..... мне кажется его флюиды разлетелись по всем соседям. Причем на выход мясорубки отдела пакет, туда он и выходил, это спасло меня от потери сознания.
Сделала закуски совсем чуть чуть.... зато с таким удовольствием попробовала то что получилось, примерно 7 столовых ложек. Мне показалось что я сделала более мягкий вариант. Позже еще попробую, если все нормуль и получилось вырвиглаз, разложу по банкам. Желудок пытается поныть. Завтра попробовать не получится чтоли?

RezedaSHKA
02-09-2013, 22:35
Видимо эта зверская закуска затонизировала меня по полной. Сижу с выпученными глазами и не хочу спать. Надо себе сказать, что или спать или там полный балкон помидорок, чичас пойду продолжу делать хреновину..... уже зевнула. Значит спать :-)

RezedaSHKA
03-09-2013, 05:43
Доброе утро.
Проснулась с ненормальной головной болью. Отравление парами хрена? Очень похоже на то.
Вес утром 80,7... ((((((((((((
Выпила чаю крепкого с медом. Ведем отсчет с 12:00, к этому времени чай рассосется.
Сутки СГ .... или уж завтра? Давайте завтра. Простите меня..... Голова бо-бо, тем более сегодня вечером продолжение хреновской истории... Хочу сделать более ядреный из желтых помидор-будем их отличать по цвету :-)

Subul
03-09-2013, 06:25
Помидорно-хреновая эпопея прямо у тебя там)))

RezedaSHKA
03-09-2013, 07:20
Помидорно-хреновая эпопея прямо у тебя там)))

Да уж... и в голод не зайти... полный балкон помидорок.... их же хочется съесть .... они же вкусные.... зимой будем по ним скучааать....

helenocka
03-09-2013, 10:21
Я уже промылся магнезией) я с вами)

Ну точно - БАНДА ГОЛОДАЮЩИХ :good:

helenocka
03-09-2013, 10:22
Да уж... и в голод не зайти... полный балкон помидорок.... их же хочется съесть .... они же вкусные.... зимой будем по ним скучааать....

Ты знаешь, а я уже как-то отъелась. Они конечно, вкусняшки, но уже пару дней потерпеть могу :D

Иванка"
03-09-2013, 10:41
Да уж... и в голод не зайти... полный балкон помидорок.... их же хочется съесть .... они же вкусные.... зимой будем по ним скучааать....

Ну,на пару дней можно и отложить их.Они ж никуда не убегут.:D

helenocka
03-09-2013, 10:44
Ну,на пару дней можно и отложить их.Они ж никуда не убегут.:D

да, кто их коварных знает :D Как говориться: Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они мокрые и ШЕВЕЛЯТСЯ. :lol:

Иванка"
03-09-2013, 10:46
да, кто их коварных знает :D Как говориться: Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они мокрые и ШЕВЕЛЯТСЯ. :lol:

Ну да,вдруг кто другой их съест.:D

Про волосы не слышала такое,повеселила,спасибо.:lol::lol:

RezedaSHKA
03-09-2013, 16:10
Ты знаешь, а я уже как-то отъелась. Они конечно, вкусняшки, но уже пару дней потерпеть могу :D

Я тоже отъелась, но я хочу дней на 7-10 на голод......... мне надо минус 10 как обычно.

RezedaSHKA
03-09-2013, 16:11
да, кто их коварных знает :D Как говориться: Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они мокрые и ШЕВЕЛЯТСЯ. :lol:

:D:D:lol::lol::lol: Лена, рассмешила меня :lol: :lol:

Кисточк@83
03-09-2013, 16:56
Я тоже отъелась, но я хочу дней на 7-10 на голод......... мне надо минус 10 как обычно.

Привет!!!:prv03::prv03::prv03:

Я пошла на 7 дней(наверное:shuffle:) айда со мной!!!:good:
Ой..начиталась про ваши хреновухи и хренодеры,я тоже ее обожаю, Огонек ее еще называют,кто на что горазд, но из всех помидорных закатаек я люблю ее и томатный домашний сок,а помидорки соленые не очень..только как теперь все енто кушать,если всегда отеки:-(:doctor::doctor::doctor:

RezedaSHKA
03-09-2013, 17:07
Привет!!!:prv03::prv03::prv03:

Я пошла на 7 дней(наверное:shuffle:) айда со мной!!!:good:
Ой..начиталась про ваши хреновухи и хренодеры,я тоже ее обожаю, Огонек ее еще называют,кто на что горазд, но из всех помидорных закатаек я люблю ее и томатный домашний сок,а помидорки соленые не очень..только как теперь все енто кушать,если всегда отеки:-(:doctor::doctor::doctor:

Я тоже не люблю соленые или маринованные помидоры. Люблю сырые, жаренные, в яичнице, рагу и пр.блюдах, сок, немножко люблю лечо. Теперь выяснилось что люблю хренатушку.... раньше ровно дышала к нему :-)

RezedaSHKA
03-09-2013, 19:46
Эпопея с хренатенью сегодня закончилась быстрее. Вчерашняя заготовка чеснока и хрена очень помогли. Оставалось помыть помидоры и прокрутить их через мясорубку. Вчера этим занималась до 2 ночи, сегодня в 11 вечера свободна :-). Еще яблоко с корицей запекла (типа десерта изобразила), у кого то рецепт нашла. Еще не пробовала, пусть остынет.
Вес не знаю. Думаю не семерка.

ЯСЕНЬКА
03-09-2013, 20:26
Приветик хозяюшка! Вся в заготовках! Чемпион!🍒🍇🍉 А я только клубничного варенья 2 баночки за все лето 😆:good:

helenocka
03-09-2013, 20:35
Я тоже отъелась, но я хочу дней на 7-10 на голод......... мне надо минус 10 как обычно.

Резеда, мне надо -9, так что разница не велика. Я 3 дня думаю продержаться. Так что присоединяйся. Даже если один день, все равно ты свою семерку заветную увидишь. :prv03:

Иванка"
03-09-2013, 22:41
Так что присоединяйся. Даже если один день, все равно ты свою семерку заветную увидишь. :prv03:

Да,присоединяйся,нас уже целая банда собралась.:lol::lol:

RezedaSHKA
04-09-2013, 07:55
Резеда, мне надо -9, так что разница не велика. Я 3 дня думаю продержаться. Так что присоединяйся. Даже если один день, все равно ты свою семерку заветную увидишь. :prv03:

ОКЕЙ)
С понедельника с 9 сентября начну. это точно!
пока план-кабан не написан.... или Оганян 7 дней + 7 дней выход (на помидорном соке и на помидорах) или 1-2 дня СГ + дней 5 ВГ + выход

helenocka
04-09-2013, 10:51
ОКЕЙ)
С понедельника с 9 сентября начну. это точно!
пока план-кабан не написан.... или Оганян 7 дней + 7 дней выход (на помидорном соке и на помидорах) или 1-2 дня СГ + дней 5 ВГ + выход

УрррряЯ! Резеда, с нами! :D

RezedaSHKA
04-09-2013, 15:35
УрррряЯ! Резеда, с нами! :D

Уррррряяя )) я с вами)))

Кисточк@83
04-09-2013, 16:06
Уррррряяя )) я с вами)))

Уряяяяяяяяяяя мы все вместе!!!:super::super::super::super::super:
А мне че терь значит, до понедельника чтоли голодать:4u::shuffle::shuffle::shuffle:

Gulichka
04-09-2013, 19:52
Ух ты! Резеда на голод решилась! Даже мне стыдно как то стало за свое обжорство! Может тоже с вами решусь!

Иванка"
04-09-2013, 19:55
Ух ты! Резеда на голод решилась! Даже мне стыдно как то стало за свое обжорство! Может тоже с вами решусь!

Присоединяйся к нам,у нас уже целая банда!:aliendance:

Иванка"
04-09-2013, 19:56
Уррррряяя )) я с вами)))

О,нас всё больше и больше!:good:

helenocka
04-09-2013, 20:07
Уряяяяяяяяяяя мы все вместе!!!:super::super::super::super::super:
А мне че терь значит, до понедельника чтоли голодать:4u::shuffle::shuffle::shuffle:

Нееее, я до понедельника не могу, я в пятницу выйду :blush:

На-Талия
04-09-2013, 20:08
А мне че терь значит, до понедельника чтоли голодать
Канешна!!! Ну или со мной до конца сентября!:D

Может тоже с вами решусь!
Конешно! Мы по тебе уже все заскучали!

RezedaSHKA
05-09-2013, 11:53
Всем привет!!)))
Товарищи.... все. застыдили.... все лето ем что вижу, а вижу только помидоры.... ну и другие овощи и фрукты))
с понедельника однозначно. а то смотрю вес стоит... надо еще на минус 10 кг покрасиветь.
До дому вчера не доехала, вес - вчера сегодня - не знаю. помидорки и хрен ждут меня ) сегодня опять арбайтен ))))

helenocka
05-09-2013, 13:52
RezedaSHKA, Резеда, самое сложное начать. Если хотя бы один день продержишься- потом легче пойдет. :D

RezedaSHKA
05-09-2013, 20:05
RezedaSHKA, Резеда, самое сложное начать. Если хотя бы один день продержишься- потом легче пойдет. :D

Лена, мне начинать не сложно... мне сложно помидоры не доесть....... они же перезреют ....

helenocka
05-09-2013, 20:34
Лена, мне начинать не сложно... мне сложно помидоры не доесть....... они же перезреют ....

Так-с, все помидоры срочно пересылаем мне. Я завтра выхожу :D

Иванка"
05-09-2013, 20:37
Так-с, все помидоры срочно пересылаем мне. Я завтра выхожу :D

И мне.:D
Я тоже выхожу завтра.:lol::lol:
Кстати,планирую выход на помидорах.:D

Gulichka
06-09-2013, 05:15
Я тоже не могу остановиться от помидорного жора!