PDA

Просмотр полной версии : -10! Это как минимум!


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

RezedaSHKA
06-09-2013, 21:17
Синьора Помидорра .......

Кисточк@83
07-09-2013, 11:17
RezedaSHKA, приветик))):prv03::prv03::prv03:
Девочки,а что вы так вцепились в этот вкусный плод??? :baby::baby::baby: :lol:
У всех конечно разные климатические условия,но у нас на Урале,помидоры весь сентябрь-октябрь еще есть домашние(а некоторые доживают и до нового года,правда они сморщенные уже и наверное без витаминок,но такооой от них духман идет,мы всегда делаем салат греческий на н.г. из своих подирокафф):D. Поэтому можно с легкостью и поголодать и выйти и помидоры еще точить не переточить :haha::haha::haha:

RezedaSHKA
07-09-2013, 12:06
Не знаю.... что-то этим летом у меня какое-то помрачение сознания. Никогда их так не ела как сейчас...... любофффффф

Gulichka
07-09-2013, 19:16
Не знаю.... что-то этим летом у меня какое-то помрачение сознания. Никогда их так не ела как сейчас...... любофффффф

И у меня то же самое! Никогда столько помидоров не ела!

На-Талия
07-09-2013, 19:24
Девочки! Помидоры - это очень полезно, вас не зря на них тянет
почитайте:
Помидоры. Полезные свойства

Сегодня польза помидоров для организма человека бесспорна: в них содержится целый ряд витаминов группы В, витамины Е и К, витамины С, Р и РР, провитамин А. Процент содержания этих витаминов находится в прямой зависимости от спелости помидоров. Чем они спелее и краснее, тем полезнее. При консервировании томатов часть витаминов сохраняется, поэтому томатный сок, томатный соус и консервы с томатами являются дополнительным источником провитамина А в зимнее и весеннее время.



помидоры полезные свойства


Лечебные свойства помидора начали изучать сравнительно недавно, потому что это растение не так давно вошло в нашу культуру питания. Минеральные вещества, входящие в состав помидоров оставляют после себя в кишечнике щелочной остаток, который нейтрализует кислоту, тем самым облегчая работу почек и других органов выделительной системы. С помощью помидоров можно постоянно нормализовать кислотно-щелочной баланс в крови, что является важным условием сохранения молодости.

Состав клетчатки помидоров отличается от других овощей тем, что ее структура более тонкая. Благодаря этому помидоры способствуют выведению холестерина, противодействуют развитию гнилостных процессов в кишечнике и стимулируют процессы пищеварения.

Лечебные свойства помидоров обусловлены и небольшим содержанием в них пуринов и их низкой калорийностью. Есть помидоры полезно тем, кто хочет похудеть, и тем, кто имеет проблемы с водно-соляным обменом, страдает заболеваниями почек или отложением солей.

Помидоры благотворно действуют при нарушении обмена веществ, диабете, ожирении. Они обладают слабым мочегонным и желчегонным свойством. Если пить томатный сок через полчаса после приема пищи, улучшается общее самочувствие, и исчезают проблемы с пищеварением. Свежий томатный сок полезен во время обострения язвенной болезни и при почечнокаменной болезни.



лечебные свойства помидора


Наличие значительного количества калия в помидорах способствует поддержанию нормальной деятельности сердечно-сосудистой системы.

Фитонциды, содержащиеся в помидорах, являются действенным средством против микозов, противодействуют развитию грибков и вырабатывают в организме иммунитет против пневмококков, сальмонелл, дизентерийной палочки.

Томаты богаты железом, помогающим бороться с анемией и астенией, и цинком, улучшающим рост волос и регенерирующим клетки кожи.

Диетологи назначают томатную диету тем, кто хочет сбросить лишний вес. В помидорах содержится много хрома, который помогает легче переносить голод, и мало калорий.

В народной медицине для лечения ожогов применяется мякоть свежего помидора. Рекомендуется она так же для лечения открытых гнойных ран и язв - действие фитонцидов томатов не дает развиваться инфекции.

Польза помидоров определяется и содержащимся в них природным антиоксидантом лейкопином, целебные свойства которого в сто раз превосходят свойства витамина Е. Лейкопин является эффективным средством профилактики раковых заболеваний предстательной железы у мужчин и шейки матки у женщин. Он останавливает размножение мутировавших молекул ДНК и больных клеток в опухолях, благодаря чему противостоит многим онкологическим заболеваниям.

Лечебные свойства помидоров возрастают, если их сварить. Содержание лейкопина в томатной пасте в несколько раз выше, чем в свежем томатном соке.

Помидоры повышают уровень серотонина в крови, поэтому вполне могут выступать в роли природных антидепрессантов. Благоприятны они для повышения импотенции и степени активности человека. Тот, кто любит томаты во всех вариантах, обычно испытывает стремление больше двигаться, а это - хороший способ избежать гиподинамии.

Томаты, растущие на наших грядках, не только чрезвычайно полезны, но и очень вкусны. В свежем виде из них лучше готовить салаты, заправленные растительным маслом - оно увеличивает пользу помидоров и активизирует усваивание содержащихся в них витаминов. В сваренном виде помидоры используются для заправки супов или в качестве соусов для вторых блюд.

Такой вот это природный кладезь полезных веществ, наш хороший знакомый помидор. Есть его можно круглый год, оздоравливаясь и молодея, практически всем, за исключением аллергиков. Таким людям, прежде, чем употреблять этот удивительный овощ, следует удостовериться, что он не вызывает негативной реакции. Если она отсутствует - да здравствуют томаты на наших столах! Эти великолепные овощи помогут нам справиться и с надвигающейся старостью и с множеством довольно серьёзных заболеваний.

Gulichka
07-09-2013, 19:30
На-Талия, прям успокоила,ну все теперь пока они у меня не закончатся ни на какой голод не пойду:D

На-Талия
07-09-2013, 19:32
помидоры еще точить не переточить

пока они у меня не закончатся ни на какой голод не пойду
Не скоро, видать....:D:prv03::prv03::prv03:
Гуль, помидоры - это действительно супер.
И я тоже до голодовок к ним равнодушна была, и я сейчас оторваться не могу.
Делаю в блендере с чесноком и зеленью.
У нас в этом году на помидоры небольшой урожай, а вот в прошлом году
их было просто завались и все крупные и обалденно вкусные, в этом году
раз в пять хуже и меньше...

Gulichka
07-09-2013, 20:02
У меня тоже в этом году помидоров мало! Видимо рассада подмерзла все таки! Всего ведро осталось! Так что до голода рукой подать!:D Почитала про помидорную диету! Думаю может перед голодом на ней пару дней посидеть! Вреда уж точно не будет,а польза наверняка!

RezedaSHKA
08-09-2013, 17:22
Девочки! Помидоры - это очень полезно, вас не зря на них тянет

Наталья! Спасибо за полезную информацию. Дай Бог тебе здоровья! Прочитала аж от сердца отлегло! Я подозревала что они полезны для пищеварительной системы и слышала что термообработанные (например гриль) они супер полезны :-).
Завтра все-таки 1 день СГ (если не затянет), потом пара дней ВГ, потом 3 дня помидорррррры :-)

RezedaSHKA
08-09-2013, 17:26
У нас в этом году помидоров меньше чем в прошлом, но все равно много. Ну, если учесть что мама сажает 150 кустов....... хватает всем :-)
Хренотушка по рецепту уважаемого товарища Subula понравилась всем. Чичас пойду дальше заниматься хренью :-):-):-)

RezedaSHKA
08-09-2013, 17:29
Кстати, я тоже помидоры в блендере перетираю и добавляю в блюда (например в фаршированные перчики), кожуру не чищу :-).

На-Талия
08-09-2013, 17:43
Дай Бог тебе здоровья! Прочитала аж от сердца отлегло!
Спасибо! Я рада!:prv03:

Я подозревала что они полезны для предварительной системы и слышала что термообработанные (например гриль) они супер полезны
Я вот об этом вообще не знала - открытие для меня.


Завтра все-таки 1 день СГ (если не затянет), потом пара дней ВГ
Ждём!!!:prv03::prv03::prv03:

Ну, если учесть что мама сажает 150 кустов.
:bravo: Уважаю!!!

ЯСЕНЬКА
08-09-2013, 20:07
RezedaSHKA, Как успехи? Не затянуло?

RezedaSHKA
08-09-2013, 20:15
Начала. В 10 вечера съела тарелку помидор, в 11 выпила чай и Усе. Я как будто начала голод с 9 сентября в 00:00

helenocka
08-09-2013, 20:17
RezedaSHKA, Поздрям! Легкого нам голода! Я с тобой! Знаменательная дата, кстати - 9.09 :D

ЯСЕНЬКА
08-09-2013, 20:19
RezedaSHKA, Удачи!!! Держись!!! Я тебе на третий день секрет открою;)

Subul
08-09-2013, 20:22
Я тебе на третий день секрет открою
:lol:

ЯСЕНЬКА
08-09-2013, 20:31
Subul, меня так Резедушка вдохновляла в мое первое ВГ ��

Иванка"
08-09-2013, 20:44
Начала. В 10 вечера съела тарелку помидор, в 11 выпила чай и Усе. Я как будто начала голод с 9 сентября в 00:00

Ну начало положено.:-)
Удачи!:good:

Subul
08-09-2013, 20:48
меня так Резедушка вдохновляла в мое первое ВГ
Я помню))) поэтому и хохочу))):lol::lol::lol:

RezedaSHKA
09-09-2013, 03:47
RezedaSHKA, Удачи!!! Держись!!! Я тебе на третий день секрет открою;)

:D :D :D :lol: :lol: :lol:
Рассмешила с утра. В среду поговорим :dialog:

RezedaSHKA
09-09-2013, 04:30
Доброго всем утра! Посмеялась с утра от души. Спасибочки всем за помощь в старте :-)
Сегодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ГОЛОДА.
По плану сегодня СГ, до завтра до 8 утра. Потом ВГ. Возможно завтра вечером полоснул кишечник.
Вес 81,2 кг.
Вот так мне обошлось отсутствие весов в последние 4 дня. Вчера была на даче, переделали кучу дел, привели все в порядок, выдрали все что уже не нужно, закопали всю ботву, еще что-то делали (уже не вспомню). Из полезного - собрала зелень (укроп, петрушка, кинза), разложила все сушиться, зимой буду добавлять в еду :-). Меню в субботу: отварной картофель (новый урожай, вкуснота невероятная) + хренатушка, в воскресенье сходили в лес, нашли 8 грибочков (белые и подберезовики), их пожарили с 3 картошками (получилось больше как тушеное), вдвоем с мамой не осилили и половины.... едоки :-).... но 1,5 кг наела.... вот эта картошка и сидит наверное......
Вечером растоптали баню, от души помылись... Красотишша :-).
Всем хорошего дня!

RezedaSHKA
09-09-2013, 04:40
Еле нашла.... в последний раз взвесилась 3 сентября, вес 80,7, наела полкило :-)
На старт, внимание, марш!!!

A_lbina
09-09-2013, 09:17
Благоприятны они для повышения импотенции и степени активности человека. Тот, кто любит томаты во всех вариантах, обычно испытывает стремление больше двигаться, а это - хороший способ избежать гиподинамии.
привет, девочки! меня фраза про повышение импотенции прям убила)))))))))))):lol:

A_lbina
09-09-2013, 09:23
но 1,5 кг наела.... вот эта картошка и сидит наверное......
Резедуш, там наверное еще наша пятничная рыбка свое добавила, я тоже, как слон :lol:

ЯСЕНЬКА
09-09-2013, 09:39
RezedaSHKA, Желаю тебе 7...Впееееред!!!!:aliendance:

RezedaSHKA
09-09-2013, 13:20
Ну что товарищи. первый день голода идет. кушать не хочу, желудок орет блажью.... пить тоже не хочу.... до завтра до 8 утра думаю продержусь :-)
мои впечатления - голодание по Оганян помягшее будет.... там каждый час травяной чай в желудок падает, а тут такая пустота... такое одиночество...... тоскливо как то....

Hungry85
09-09-2013, 15:26
Ну что товарищи. первый день голода идет. кушать не хочу, желудок орет блажью.... пить тоже не хочу.... до завтра до 8 утра думаю продержусь :-)
мои впечатления - голодание по Оганян помягшее будет.... там каждый час травяной чай в желудок падает, а тут такая пустота... такое одиночество...... тоскливо как то....

Держись! Желудок только по первости орет. Потом мне вот лично еще проще, когда в него вообще ничего не падает)))

RezedaSHKA
09-09-2013, 15:27
Вечер первого дня.
Вес 80,8 кг., отвес 300 грамм..... на ночь еще взвешусь, глядишь килограмм ускакает :-)

Иванка"
09-09-2013, 15:30
Вечер первого дня.
Вес 80,8 кг., отвес 300 грамм..... на ночь еще взвешусь, глядишь килограмм ускакает :-)

Начало положено,так что удачи и дальше!:prv03:
Скоро будет семёрочка,такая долгожданная.:shuffle:

RezedaSHKA
09-09-2013, 15:45
Начало положено, так что удачи и дальше! :prv03:
Скоро будет семёрочка, такая долгожданная. :shuffle:

Спасибочки.
Начало положено. Только не знаю надолго меня хватит.... что-то сегодня я не в настроении.... злая и нервная ((((( в кои то веки, взбесилась на пробки...... и на кое-что другое.... думаю злая с голодухи :D

Иванка"
09-09-2013, 16:13
Спасибочки.
Начало положено. Только не знаю надолго меня хватит.... что-то сегодня я не в настроении.... злая и нервная ((((( в кои то веки, взбесилась на пробки...... и на кое-что другое.... думаю злая с голодухи :D

Точно это с голодухи.:lol::lol:
Ничего,день другой и привыкнешь.:shuffle:
Я когда злюсь,то мне всегда говорят идти поесть.:D

На-Талия
09-09-2013, 17:52
привет, девочки! меня фраза про повышение импотенции прям убила))))))))))))
Точно! А я и не заметила...:smile2::smile2::smile2: Видимо хотели, выразиться наоборот, а получилось как всегда! :smile2:

RezedaSHKA, поздравляю с началом!!!!!:prv03::prv03::prv03:
Не нервничай - всё будет ок!!!:prv03:

helenocka
09-09-2013, 19:49
RezedaSHKA, Резеда, привет! :prv03: На СГ лечение и все самые важные процессы ночью идут. почему - не помню, где-то читала, так что на ночь не взвешивайся. взвесишься с утра. Гарантирую, что результат тебя порадует! :good:
Да, будь готова, может ночью внутренний жар появиться, вроде как температура и у меня в первые разы на СГ сильно крутило ноги. Это нормально, быстро проходит. А утром уже водички попьешь.
Ты - умница, что продержалась сегодня! Я тобой гордюся! :claps:

Subul
10-09-2013, 06:57
На СГ лечение и все самые важные процессы ночью идут. почему - не помню, где-то читала,
Наверняка у Столешникова. Он подчёркивал это в своей книжке.

helenocka
10-09-2013, 09:55
Наверняка у Столешникова. Он подчёркивал это в своей книжке.

Возможно, я просто много читала про СГ, вот все и перепуталось. :blush:

RezedaSHKA
10-09-2013, 14:47
RezedaSHKA, Резеда, привет! :prv03: На СГ лечение и все самые важные процессы ночью идут. почему - не помню, где-то читала, так что на ночь не взвешивайся. взвесишься с утра. Гарантирую, что результат тебя порадует! :good:
Да, будь готова, может ночью внутренний жар появиться, вроде как температура и у меня в первые разы на СГ сильно крутило ноги. Это нормально, быстро проходит. А утром уже водички попьешь.
Ты - умница, что продержалась сегодня! Я тобой гордюся! :claps:

Лена спасибо.... :blush:
Первый день продержалась - вернее первые сутки.... Вечером вчера (вернее ночью часов в 00:30), после опять эпопеи с помидорами и хреном, выпила теплой воды с медом.... Потому что горло болит, как будто ножом режут... и кашель замучил... просто не могла уснуть...
мне должно быть стыдно типа сорвалась или все-таки сутки я продержалась? сегодня ела салат огурцово-помидорный (в обед), завтрак - сварила себе кофе... потому что не могу я в дождливую прохладную погоду без горячего питья... поэтому мне на Оганян было легко... на улице минус температура, а я травку с медом попиваю :blush:
Все-таки не голодаю.... еще один шанс себе дам в четверг СГ, пятница-суббота ВГ (с теплой водой), воскресенье - выходной (судорожно ем помидоры)
А! отвес за вчерашний день 600 грамм.... сегодня с дачи приедет мама, буду готовить вкусный ужин .... голод мне сегодня не подружка

Subul
10-09-2013, 18:50
типа сорвалась или все-таки сутки я продержалась?
Конечно продержалась! Что за вопрос?!

Subul
10-09-2013, 18:53
пятница-суббота ВГ (с теплой водой)
Уж я в пятницу - субботу... Оттопырюсь за вас на фестивале!!!

Subul
10-09-2013, 18:55
:barbecue::aliendance::claps::smile2::smile1:

helenocka
10-09-2013, 19:49
RezedaSHKA, Ну, я ж говорила, что отвес тебя порадует! Конечно, сутки, продержалась! Молодец! :prv03:
А кофе после СГ, это как говорит Сережа - ай-яй-яй! Этот кофе тебе сегодня задержит те 600 мл воды, которые ты вчера потеряла. 60 мл эспрессо задерживает 400 мл воды.

RezedaSHKA
10-09-2013, 20:06
RezedaSHKA, Ну, я ж говорила, что отвес тебя порадует! Конечно, сутки, продержалась! Молодец! :prv03:
А кофе после СГ, это как говорит Сережа - ай-яй-яй! Этот кофе тебе сегодня задержит те 600 мл воды, которые ты вчера потеряла. 60 мл эспрессо задерживает 400 мл воды.

Иу ......
Сегодня еще пила зеленый чай.... взвешусь утром.
Дома приготовила на ужин овощное рагу. Вкусно. Мама в четверг с утра уезжает, вот в четверг и начну СГ. Если не трудно, подпините меня. Стыдно а то....

На-Талия
10-09-2013, 20:19
А кофе после СГ, это как говорит Сережа - ай-яй-яй! Этот кофе тебе сегодня задержит те 600 мл воды, которые ты вчера потеряла. 60 мл эспрессо задерживает 400 мл воды.
А я так слышала, что кофе наоборот считается мочегонным напитком...:hz:

RezedaSHKA
11-09-2013, 04:52
А я так слышала, что кофе наоборот считается мочегонным напитком...:hz:

Кстати, я когда пью кофе, сразу бегом в туалет по-маленькому. На чай такой реакции нет :-).

ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!
Взвесилась, 80,9 кг. Ыыыыыыыыыыыыы. Завтра голод - тетка.

Subul
11-09-2013, 06:47
Завтра голод - тетка.
Давай давай! Молодец! Надеюсь ничего тебя не собьёт с намеченного!

RezedaSHKA
11-09-2013, 11:52
Давай давай! Молодец! Надеюсь ничего тебя не собьёт с намеченного!

Я тоже на это надеюсь.

RezedaSHKA
12-09-2013, 04:20
Доброе утро.
Очередная попытка:
1й день голода = СГ.

Subul
12-09-2013, 06:29
1й день голода = СГ.
Вот и славно! Не торопясь, спокойненько. Желаю тебе отсутствия жажды.

RezedaSHKA
12-09-2013, 07:46
Вот и славно! Не торопясь, спокойненько. Желаю тебе отсутствия жажды.

Жажда не мучает... желудок урчит как трактор

Иванка"
12-09-2013, 12:52
Доброе утро.
Очередная попытка:
1й день голода = СГ.

Удачи!:prv03::prv03::prv03:

У меня тоже день СГ,а я пить с утра очень хочуууу.:D

RezedaSHKA
13-09-2013, 05:22
Доброе утро.
Вчера продержалась до ночи, перед сном выпила теплую воду с медом. Весь вечер фаршировали перчики, ими же и позавтракала ....
С воскресенья Оганян

Жужа999
13-09-2013, 05:45
С воскресенья Оганян
Думается мне, что тебе этот способ больше всего подходит :prv03:
А на сколько дней планируешь?

RezedaSHKA
13-09-2013, 12:22
Думается мне, что тебе этот способ больше всего подходит :prv03:
А на сколько дней планируешь?

Хотела 7 дней голод + 7 дней выход - то есть на 2 недели.....
А в пятницу 20 сентября у нас день туризма - профессиональный праздник... ресторан (((((((((((((( пипец не знаю что делать(((
Если это все отложить еще на неделю - то будет с 22 сентября по 6 октября - тоже как то впритык.
Потому что 8 октября я на отдых на неделю по 14 октября.... а потом с 21 октября до 1 ноября опять отдых...ГОА .......... ыыыыыыы когда голодать то по-нормальному????

Hungry85
14-09-2013, 05:04
Если это все отложить еще на неделю - то будет с 22 сентября по 6 октября - тоже как то впритык.


Почему впритык? Ты же не сразу после голода летишь, а после хорошего длительного выхода! Хотя... Например, отеки часто начинаются именно после завершения выхода и перехода на нормальное питание. Но отекают ведь не все, да и вообще после Оганян их, может, и не бывает, это ведь не строгий голод!

RezedaSHKA
14-09-2013, 08:49
Почему впритык? Ты же не сразу после голода летишь, а после хорошего длительного выхода! Хотя... Например, отеки часто начинаются именно после завершения выхода и перехода на нормальное питание. Но отекают ведь не все, да и вообще после Оганян их, может, и не бывает, это ведь не строгий голод!

Ну да... 7 дней голод+7 дней выход и еще 2 дня :-)
Отеков у меня в прошлый раз не было .... наверное в этот тоже не будет... просто думаю 7 дней маловато... в прошлый раз я 14 дней голодала и 14 дней выходила. Результат тогда был минус 8 кг :-)
В общем, низнай какие отмазки придумываю .....
ДАЕШЬ ГОЛОД!!!
взвеситься не получилось....

Frozen Orb
14-09-2013, 09:13
RezedaSHKA, давай-ка перед отдыхом недельку голода и выхода-самое оно будет... Или 10 дней голода и 4 дня выхода, а на отдыхе довыйдешь потихоньку добавляя нормальную еду. Зато на пляже себя увереннее будешь чувствовать! ;)

RezedaSHKA
14-09-2013, 10:06
В общем, товарисчи, вывод таков: покаскадить я себя не могу заставить(((
Когда был первый голод - был результат налицо и испуг (что срываться нельзя) - проголодала на одном дыхании 2 недели и выходила в полуголодном состоянии.
10 дней голод + 10 дней выход - не совсем получится, потому что по Оганян надо делать каждый день клизму (на отдых Эсмарх со мной не поедет).... 10 дней голод + 4 дня выход - можно попробовать, если забыть что сколько дней голод столько надо и выходить.... то есть получится ускоренный выход (выпрыг как будто)...
В общем, со следующего воскресенья - с 22 сентября. На следующей неделе еще раз попытаюсь 1 день СГ (вторник) + 2 дня ВГ (среда, четверг)... хотя что болтаю... уже знаю что дальше одного дня СГ дело не пойдет (((( болтушка....

Иванка"
14-09-2013, 13:28
RezedaSHKA,привет!:prv03:
Ну значит не твоё эти каскады.:D
Не мучай себя.Вот приедешь с отдыха,тогда и оторвёшься на голоде!:lol:
Тем более,что ты особо и не нарушаешь,неправильными продуктами.Правильное питание,не позволит тебе набрать вес.
А потом уже с новыми силами,после отдыха,опять поголодаешь по всем правилам!:-)
Сейчас нужно наслаждаться отдыхом!!!!:super::super::super:

RezedaSHKA
15-09-2013, 06:58
Ем. Вес 80,6. Спасибо Аллах и Боженька что вес держится. Следующее воскресенье голод по Оганян.

Кисточк@83
15-09-2013, 08:35
RezedaSHKA, Приве-е-е-ет!!!!:prv03::prv03::prv03:
Как то так получилось не хорошо,я в первый день своего появления тебе написала сразу,а моего сообщения и нету,инет тупил у меня,кому то по два одинаковых сообщения пришло,а тебе и одно не пришло. Прости друХ:blush::blush::blush:
Какая ты молодец даже СГ выдерживаешь. Ну про голод что могу сказать,отыхать тожа надо:smile2::smile2::smile2:. Зимой тогда будешь голодать:good::love:

RezedaSHKA
16-09-2013, 16:13
RezedaSHKA, Приве-е-е-ет!!!! :prv03: :prv03: :prv03:
Как то так получилось не хорошо, я в первый день своего появления тебе написала сразу, а моего сообщения и нету, инет тупил у меня, кому то по два одинаковых сообщения пришло, а тебе и одно не пришло. Прости друХ :blush: :blush: :blush:
Какая ты молодец даже СГ выдерживаешь. Ну про голод что могу сказать, отыхать тожа надо :smile2: :smile2: :smile2:. Зимой тогда будешь голодать :good: :love:

Бывает )) я сегодня 3 раза подряд полетные данные отправила партнерам, а они мне в ответ "коллеги. мы все получили" ))))
Я уже если честно, с мая отдыхаю от голода... уже чувство неловкости появилось.)))) Зимой тоже недельку поголодаю ))

RezedaSHKA
16-09-2013, 16:18
Всем привет товарисчи.
Я как всегда все напутала. Оказывается день туризма у нас на следующей неделе.
Поэтому экстренно захожу в голод по Оганян на этой неделе с 18.09 (среда). Для этого мне надо купить лимон. все остальное есть )))
Заглянула в лунный календарь - Луна начинает убывать с 20.09 ..... как говорят, что подобные убывающие процедуры надо делать на убывающей луне... стоит прислушаться к этому мнению или можно на пару дней "ошибиться"? чай при голоде не пристегнется ничего лишнего.....
Вчера утром было 80,6 кг.
Утром взвеситься забыла... Взвешусь вечером.....

Gulichka
16-09-2013, 17:53
Давай,дорогая дерзай! Может и я присоединюсь! Очень хочется! Если не решусь,то хотя бы каскады повторю свои!

RezedaSHKA
16-09-2013, 18:33
Как всегда, что-то фарширую :-). Сегодня кабачки :-). Мамулю надо вкусно кормить. Завтра сделаем яблочный десерт (запеку в духовке с корицей)

Gulichka
16-09-2013, 18:37
Ммммм, а я уже не знаю,что поесть,все приелось уже!

Donnia
17-09-2013, 12:44
Поэтому экстренно захожу в голод по Оганян на этой неделе с 18.09 (среда).
Удачи!!!:lovedissolve:

Hungry85
17-09-2013, 14:07
Всем привет товарисчи.
Я как всегда все напутала. Оказывается день туризма у нас на следующей неделе.
Поэтому экстренно захожу в голод по Оганян на этой неделе с 18.09 (среда). Для этого мне надо купить лимон. все остальное есть )))
Заглянула в лунный календарь - Луна начинает убывать с 20.09 ..... как говорят, что подобные убывающие процедуры надо делать на убывающей луне...

Молодец! Удачи тебе! А 2 дня с луной помешать не должны))) И вообще, я думаю, что такая информация больше для тех, кто преследует цели духовного плана... А нам, банально желающим похудеть и оздоровиться, всякая луна подойдет)))

RezedaSHKA
17-09-2013, 15:14
Молодец! Удачи тебе! А 2 дня с луной помешать не должны))) И вообще, я думаю, что такая информация больше для тех, кто преследует цели духовного плана... А нам, банально желающим похудеть и оздоровиться, всякая луна подойдет)))

аха. лишь бы она на голову не свалилась ))

RezedaSHKA
18-09-2013, 17:34
Здравствуйте друзья-товариччи)
В ваши дневники забегаю, воу-воу-воу, какие все молодцы - так и подмывает написать, палехче, меня подождите))))))
Увидела сегодня свою подружку, которая тоже стартанула на голод. Она, как я поняла, проголодала 5 дней и спрашивает у меня "теперь мне можно кушать все?", тут я ее напугала что "НЕТ! НЕЛЬЗЯ!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!, попей 5 дней соков, потом начнешь кушать мелко тертые мягкие фрукты и так далее....." в общем все как по инструкции... так она теперь голодная и злющая. Думаю она меня теперь ненавидит... А еще она пьет пакетированные соки (хоть я ей сказала что надо самой выжимать-ей некогда) и так и не бросила курить, а еще она продолжает краситься по полной - макияж со всеми кремами и прочим (от этого она не откажется).... то есть у нее просто похудение, а оздоровления скорее всего нет... а еще она не взвешивается ... странная такая.... Но, у нее был большой живот и круглое лицо. Живот стал меньше - это видно (и по одежде тоже она заметила - застегивается большинство вещей, которые не налезали) ... В любом случае, это у нее первый шаг к оздоровлению и я очень за нее рада..... Хотя она утверждала что НЕ КУШАТЬ ОНА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ - смогла же. Молодец!!
Про себя напишу позже. Домой хочу... до сих пор арбайтаю ((

На-Талия
18-09-2013, 18:56
RezedaSHKA, и ты молодец!
И подружка молодец - так ей и передай!!!
А тебе - особый "молодец"!!!
Т.к. подружка, глядя на тебя, занялась собой!
Успехов ей и тебе тоже, дорогая наша!!!

Hungry85
19-09-2013, 16:53
Она, как я поняла, проголодала 5 дней и спрашивает у меня "теперь мне можно кушать все?", тут я ее напугала что "НЕТ! НЕЛЬЗЯ!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!, попей 5 дней соков, потом начнешь кушать мелко тертые мягкие фрукты и так далее....." в общем все как по инструкции... так она теперь голодная и злющая. Думаю она меня теперь ненавидит... А еще она пьет пакетированные соки (хоть я ей сказала что надо самой выжимать-ей некогда) и так и не бросила курить, а еще она продолжает краситься по полной - макияж со всеми кремами и прочим (от этого она не откажется).... то есть у нее просто похудение, а оздоровления скорее всего нет... а еще она не взвешивается ... странная такая....

Ну для жизни после 5 дней, положим, не опасно, но вот результат, точнее его долговечность, конечно, зависит от выхода))) Сама несколько раз голодала по 3-5 дней для того, чтоб блистать красотой на какой-нить пьянке-гулянке. Ничего страшного не происходило, но потеря в весе, конечно, была заметна лишь в течение того вечера, для которого все и делалось.
А про пакетированные соки могу сказать, что сама этим грешу (на работу покупаю или просто лень отжимать) и глобальной разницы с свежевыжатыми не заметила. Ну естественно я смотрю, чтоб было 100% и без сахара, а в идеале детский. Ни разу не отравилась, выход проходил вполне бодро. И вообще люди уж слишком свои тельца боготворят, раз на полном серьезе считают, что после недельного голода их желудочки станут нежнее, чем у четырехмесячных младенцев))))

Donnia
19-09-2013, 20:25
Ммммм, а я уже не знаю,что поесть,все приелось уже!
Как людям хорошо, а мне ничего не приедается...:-(
:smile2:

RezedaSHKA
19-09-2013, 20:51
Ну для жизни после 5 дней, положим, не опасно, но вот результат, точнее его долговечность, конечно, зависит от выхода))) Сама несколько раз голодала по 3-5 дней для того, чтоб блистать красотой на какой-нить пьянке-гулянке. Ничего страшного не происходило, но потеря в весе, конечно, была заметна лишь в течение того вечера, для которого все и делалось.
А про пакетированные соки могу сказать, что сама этим грешу (на работу покупаю или просто лень отжимать) и глобальной разницы с свежевыжатыми не заметила. Ну естественно я смотрю, чтоб было 100% и без сахара, а в идеале детский. Ни разу не отравилась, выход проходил вполне бодро. И вообще люди уж слишком свои тельца боготворят, раз на полном серьезе считают, что после недельного голода их желудочки станут нежнее, чем у четырехмесячных младенцев))))

Да уж.... ты права.... думаю культуру питания ей не поменять..... вчера по пути домой я ей позвонила, поговорили...... сказала что больше никогда не будет голодать. Потом написала смс что у нее такое состояние, что ей себя прямо жалко... сегодня сказала мне что хочет бульон. Я сказала что можно. Через минуту звонит, можно ей в бульон хлебушка покрошить? Я сказала что нет. Не факт что она меня послушалась.
Я сама - вес 80,8.... ем..... сегодня за день съела 6 крупных яблок (дачные, даже не мыла :blush:), выпила 2 кружки зеленого чая, вечером с мамой мариновали грибы, закончили в 12 ночи.... в гости к вам забегу завтра..... спатьхочунемогупрям.....

Gulichka
20-09-2013, 04:45
Такс я так понимаю на голод ты не зашла! Я тоже все никак не могу. Вчера опять гости,шашлыки! Думала загляну к тебе и пристыжу себя......

RezedaSHKA
21-09-2013, 18:50
Такс я так понимаю на голод ты не зашла! Я тоже все никак не могу. Вчера опять гости,шашлыки! Думала загляну к тебе и пристыжу себя......


Аха. Чего тебе себя стыдить то? У тебя вон какой результат.......
Пристыди меня лучше :-)

Gulichka
21-09-2013, 18:53
Постараешься и у тебя обязательно получится! Я все равно верю в тебя! Ты умничка пр жизни!

Gulichka
22-09-2013, 18:16
Резеда без тебя скучно! Понимаю что и я пропала из форума! Но что то без старой команды тоскливо! И Кисточки нет и Солнышко!

RezedaSHKA
22-09-2013, 19:15
Гулечка привет.... самой что-то грустно.... Татьяна меня беспокоит. Три недели ее нет (((((((
Заглядываю, читаю, писать самой что-то нечего ...
Веду здоровый образ жизни. На голод так и не зашла ....
В будни работа, сегодня ездили на дачу, собрали урожай морковки и свеклы (будем делать салатики), заодно собрала большое ведро грибов (на соседнем участке под 2 березами свинушки).... Вкусняшки наверное будут :-).
Завтра ко всем загляну.

Subul
23-09-2013, 05:34
На голод так и не зашла ....
Пора за вас браться)))

Gulichka
23-09-2013, 06:07
Subul, попробуй может у тебя получится отправить Резеду в голод!
Резеда меня тоже грусть-тоска берет. Осень все таки,грязь,слякоть.
Вчера закрыла баклажаны и перцы. Тоже уговаривала себя. И на каскады тяжело решиться. От тоски ,холода и грязи горячая еда так и просит "съешь меня". Но наши труды дорого стоят и хотелось бы чтоб все на смарку. Хотя мы и так молодцы,не каждый осилит правильное питание такое долгое время. Резеда ты все равно умничка!

RezedaSHKA
23-09-2013, 20:32
Subul, попробуй может у тебя получится отправить Резеду в голод!
Резеда меня тоже грусть-тоска берет. Осень все таки, грязь, слякоть.
Вчера закрыла баклажаны и перцы. Тоже уговаривала себя. И на каскады тяжело решиться. От тоски, холода и грязи горячая еда так и просит "съешь меня". Но наши труды дорого стоят и хотелось бы чтоб все на смарку. Хотя мы и так молодцы, не каждый осилит правильное питание такое долгое время. Резеда ты все равно умничка!

Вот-вот... и я о том же.... грязи нет, каждый день дождь.... душа просит солнышко. Я не жалуюсь на погоду. Я люблю любую погоду..... для каждой у меня соответствующее состояние. Люблю дождь сидя в машине или в домике (а дождь барабанит по крыше),
Люблю снег, когда все белым бело, особенно когда крупный пушистый снег.
А жару как люблю, особенно на берегу ласкового моря, ну чтобы на работу не ходить :-).
Всякая погода благодать........
Просто у меня пока есть повод погрустить.... вернее пока не случился повод скакать от радости, который я все еще жду.... Да-да. Можете пожрать надо мной, я все еще жду :-) :-).
Голод сегодня не планировался. Завтра буду СГ, в среду ВГ, в четверг легкая пища. В пятницу карпаратифка. Суббота не знаю. Воскресенье 29 сентября в голод по Оганян на 5 дней до четверга 3 октября, потом с пятницы 4 октября до понедельника 7 октября выход на цитрусовых соках. Вторник 8 октября тутууууу отдых. Солнце, море, ОН рядом :-).... надо подтянуться. Возможно уксусная ванна поможет....

RezedaSHKA
23-09-2013, 20:43
Гулечка. Ты не тоскуй. Это всего лишь осень. Зато какая она красивая :-), особенно за городом :-) Мы еще молодые, нам тосковать нельзя.... вот после 95 лет уже наверное можно будет начинать. И то не факт. Будет скучно, созвонимся и поболтаем :dialog:
Я свою старость представляю примерно так: пенсия и прочие доходы (пока не придумала какие), никакой работы. Летом сад и огород :flowergarden:, зимой :beach: :diving: :fishing:, можно путешествовать :photographer: и обязательно горные лыжи! Видела я одну бабулю на горе.... если не ошибаюсь, 76 лет.... рассекала по трассам с криком "Эгегееей, девчата! Догоняяяяй!"
Ну, это все лет через несколько. А чичас голодушечка. Добровольная, любименькая :-) :-) :-).... видите как я себя настраиваю :-) :D

Subul
24-09-2013, 05:24
RezedaSHKA, планы замечательные! Надеюсь удастся отдохнуть. Я этим летом солнца, можно сказать, совсем не видел.

RezedaSHKA
24-09-2013, 05:45
RezedaSHKA, планы замечательные! Надеюсь удастся отдохнуть. Я этим летом солнца, можно сказать, совсем не видел.

А куда у вас солнце делось?
Хотя я сама все лето работала с утра до ночи.... 2 недели урвала на отдых, поехала в скандинавию, а там дождик, плюс 15 :-)

Gulichka
24-09-2013, 05:58
Да настрой у тебя замечательный,прям читаю и радуюсь за тебя! Очень желаю чтоб у тебя все получилось!
Я так понимаю что ты добро от банков все еще ждешь?

RezedaSHKA
24-09-2013, 21:31
Да настрой у тебя замечательный,прям читаю и радуюсь за тебя! Очень желаю чтоб у тебя все получилось!
Я так понимаю что ты добро от банков все еще ждешь?

Да. Схему переиграли :-).

Subul
25-09-2013, 07:08
А куда у вас солнце делось?
В подмосковье этим летом солнца просто нет. Дождь есть, слякоть и отвратительные грязи кругом, лужи. Эта постоянно моросящая дрянь с неба... Я умираю без солнца и жары. Все съездили по отдыхать, по греться, у меня не получилось. Это карма, видать в прошлой жизни перегрелся на солнце...

RezedaSHKA
26-09-2013, 04:33
А у нас этим летом было много солнца...... и у меня было много работы...... :-)

RezedaSHKA
26-09-2013, 04:41
Товарищи, всем доброго утра и хорошего дня.
Если бы от стыда люди горели по-настоящему, от меня осталась бы горстка пепла.
Ни на СГ, ни на ВГ я не зашла. Хочется пить горячий чай, потому что погода промозглая. Хоть я и пью не больше 4 кружек в день, все равно это меня согревает (больше наверное морально, так как в офисе у меня тепло, даже окно открываю)......
Как планировалось, пятница корпоративка (безалкогольная с шашлыком и овощами и чаем), суббота подготовка, воскресенье Оганян.
Назрел вопрос. Можно ли в отвар добавлять корень имбиря? Очень хочется имбирного чая (прочитала у Гулечки про него). Буду благодарна за ответ.
Вес граммами ползет вверх. Сегодня утром 84,4. Правда большие дела еще не произошли.....

На-Талия
26-09-2013, 05:17
Можно ли в отвар добавлять корень имбиря?

RezedaSHKA, привет!
Сдаётся мне, что нет. Я так поняла, что по Оганян надо строго рецептуру соблюдать.
Но сама я по Оганян ни разу не голодала. Только читала дневник Евочки (у неё
дневник есть, посвящённый голоду по Огянян - она там всё подробно расписывает,
мож тебе почитать?)

Gulichka
26-09-2013, 06:28
Я думаю что тоже нет. Любая диета должна соблюдаться строго по рецептам,в противном случае процесс похудения замедляется. Оганян тоже соотношение трав наверно изучал и испытывал.

RezedaSHKA
27-09-2013, 04:27
Спасибочки девочки. Поищу дневник Евочки и спрошу у Альбины.... Она у нас спец по Оганян :-)
Нет так нет... имбирь не убежит. Побью потом. В баньке :-)
До голода по Оганян остался 1 день.
Сегодня пойду в платье, завтра покажусь :-)

Hungry85
27-09-2013, 17:09
Спасибочки девочки. Поищу дневник Евочки и спрошу у Альбины.... Она у нас спец по Оганян :-)
Нет так нет... имбирь не убежит. Побью потом. В баньке :-)
До голода по Оганян остался 1 день.
Сегодня пойду в платье, завтра покажусь :-)

А я читала в разных ветках, что некоторые консультировались лично с Оганян, и она говорила им добавить такие-то травы, тоже в равных долях. То есть пропорции трав в определенном количестве смеси будут совсем другими! Я сама обалдела от такого, думала, фитотерапия - точная наука, каждый грамм принципиален, а оказывается не так все важно:hz: Только если предположить, что конкретно имбирь не сочетается с этими травами.

Subul
28-09-2013, 09:31
То есть пропорции трав в определенном количестве смеси будут совсем другими! Я сама обалдела от такого, думала, фитотерапия - точная наука, каждый грамм принципиален, а оказывается не так все важно

Иногда в травках содержится пренебрежительно малое количество действующего вещества. По этому микроскопическая точность не требуется.

helenocka
28-09-2013, 13:12
Ммммм, а я уже не знаю,что поесть,все приелось уже!

значит - голодать :lol: :lol: :lol:

helenocka
28-09-2013, 13:16
Спасибочки девочки. Поищу дневник Евочки и спрошу у Альбины.... Она у нас спец по Оганян :-)
Нет так нет... имбирь не убежит. Побью потом. В баньке :-)
До голода по Оганян остался 1 день.
Сегодня пойду в платье, завтра покажусь :-)

Резеда, привет! :prv03: Ждем-с фоточек! И ждем-с тебя на голоде! Я вот к водным каскадам перешла, СГ что-то мне не идет, акклиматизация наверно. :hz:

RezedaSHKA
29-09-2013, 00:08
Доброй всем ночи...
Не могу спать. Пытаюсь прочесть ваши дневники чтобы отвлечься. Трудно.
Я не знаю что со мной. Не знаю что делать. Не знаю как дотерпеть до утра.
Уже не первый день меня беспокоит ноющая боль в верхней челюсти. Сегодня просто ужас. Болит вся левая половина головы. Несколько раз расплакалась от боли. Выпила 2 таблетки панадола (от головной, зубной боли) и одну растворимую таблетку. Толку нет. Скорую вызывать не хочу. Утром поедем в больницу. Предполагаю что продуло меня. Начинает болеть в правом виске или ухе и потом боль на полголовы. Болит в виске, скуле, ухе, челюсти, до лица невозможно дотронуться. Не могу даже лечь головой. Сижу......
С правой частью лица все в порядке. Но на правый бок лечь тоже не могу...

Gulichka
29-09-2013, 05:07
Бедненькая ты моя! Скорей всего продуло! Погода сейчас такая! У меня тоже доченька моя приболела.
Ну как ты? Съездила в больницу?

Hungry85
29-09-2013, 06:05
Бедняга! Что в больнице сказали? Главное поправиться до отъезда, чтоб ничто не омрачало отдых!

Subul
29-09-2013, 06:08
Выпила 2 таблетки панадола
Это же жаропонижающее... В нем обезболивающий эффект совсем маленький. Выпей лучше спазмольгетик какой нибудь. По описанию похоже на спазм сосудов.

RezedaSHKA
29-09-2013, 06:26
Доброе всем утро. Спасибочки вам за сочувствие...
Еле уснула в 5 утра. Проснулась недавно. Заварила травки, еще не пила..... До больницы еще не доехала. Боюсь сесть за руль, жду МЧ (поедем к его однокласснику, он главврач в больнице). Ухо сейчас опять начало болеть...
Пытаюсь зайти на голод. Вес 81,6. Вчера ночью выпила сенаде 4 таблетки. Эффекта нет.
Чичас у яндекса спрошу кто это спазмальгетик.
Мама вчера зачем-то на меня наорала, что хожу без шапки и шарфа..... я их вообще не ношу, даже зимой. Потому что в меховом капюшоне теплее чем в шапке. И по улице хожу не больше 10 шагов от и до машины. Челюсть ноет еще с августа, когда у нас 25 градусов жары было.....

RezedaSHKA
29-09-2013, 06:35
Пы сы. Шапку одевала когда в горах на лыжах каталась.

Subul
29-09-2013, 09:06
Чичас у яндекса спрошу кто это спазмальгетик.
Спазган, спазмолгон

Света55
29-09-2013, 10:09
За рулем набираешь сразу +3-5 кг . Те кто ходят пешком за год не набирают 20 кг. Это я прочла в статье, стала ходить пешком)))

helenocka
29-09-2013, 11:17
RezedaSHKA, не дай Бог конечно, но что-то похоже на воспаление тройничного нерва. Ты держись! После врача отпишись нам, мы волноваемся за тебя!

Subul
29-09-2013, 11:30
похоже на воспаление тройничного нерва.
Да, очень похоже. Самое противное в воспалении тройничного нерва, что при воспалении греть нельзя, а так хочется... Сочувствую в общем.

Иванка"
29-09-2013, 11:32
Выздоравливай!:prv03:
Пусть станет легче,надеюсь врачи помогут.

RezedaSHKA
29-09-2013, 13:35
Писала, писала, все стерлось

RezedaSHKA
29-09-2013, 13:45
Спасибо всем большое за поддержку. Хорошо что вы у меня есть
Дозвонились до знакомых врачей, все сегодня не работают, хором сказали вызвать скорую, чтобы меня увезли в дежурную больницу. Скорая приехала, дали таблетку Найз, сказали обратиться к специалистам (лор, стоматолог, невролог). По всем признакам невралгия. Завтра пойду к врачу. Таблетка помогла очень......

Gulichka
29-09-2013, 18:16
Таблетка,конечно не помогла,а просто заглушила! Ты давай в больничку обязательно! С головой шутки плохи!

RezedaSHKA
29-09-2013, 18:29
Таблетка,конечно не помогла,а просто заглушила! Ты давай в больничку обязательно! С головой шутки плохи!

Сама боюсь ((((((((
Таблетка помогла заглушив боль.... пока терпимо. Весь день голодала, если не считать кружку горячего бульона с перцем. Вчерашние 4 таблетки сенаде меня удивили...... получился запор..... еле еле в 7 вечера сходила сделала дела .. Упс

На-Талия
30-09-2013, 02:42
Скорая приехала, дали таблетку Найз
Тоже хотела тебе "Найз" посоветовать, и рада, что тебе уже помогли.
По описанию на скрытую зубную боль похоже. Я уже поняла, что на голоде
(особенно, когда постоянно голодать) зубы только так вылетают, к сожалению...
У меня так было весной, я тоже думала, что продуло, тоже думала, что нерв,
оказалось, что совершенно целый зуб болит изнутри...Да так болело, что чуть ли
не пачку найза изничтожить пришлось. Потом через дня три стало понятно, что зуб...
Пошла к стоматологу - оказался гангренозный пульпит, но ничего,
полечили, всё прошло. Дай Бог - у тебя ничего серьёзного!!!!
Выздоравливай!!!:prv03::prv03::prv03:

RezedaSHKA
30-09-2013, 05:10
Доброго всем утра :-). Спасибо Вам всем что вы есть, что вы здесь.
Спала нормально. Боли нет, только нытье в разных местах .... Таблетку не ела.
Утром вес 80,5. Отвес если я правильно помню 1.1 кг. Было 81,6 вроде
Голода пока нет... пью отвар :-) . Самочувствие хорошее. Вечером сделаю полоскание кишечника.
План кабан к выходу 75 кг.
В поездке план: внутрь овощи-фрукты, фреши, рыбу. Снаружи плавание, активные игры, танцы, солнце. Ну и главное хорошее настроение и любимый человек рядом :-). Лишь бы невры не подвели. Или невроз.

Света55
30-09-2013, 07:26
Доброго всем утра :-). Спасибо Вам всем что вы есть, что вы здесь.
Спала нормально. Боли нет, только нытье в разных местах .... Таблетку не ела.
Утром вес 80,5. Отвес если я правильно помню 1.1 кг. Было 81,6 вроде
Голода пока нет... пью отвар :-) . Самочувствие хорошее. Вечером сделаю полоскание кишечника.
План кабан к выходу 75 кг.
В поездке план: внутрь овощи-фрукты, фреши, рыбу. Снаружи плавание, активные игры, танцы, солнце. Ну и главное хорошее настроение и любимый человек рядом :-). Лишь бы невры не подвели. Или невроз.


На солнце прогреешься и все как рукой снимет, у меня так было, надеюсь и у тебя так будет))) куда едите? Куда бы не ехалиия всегда рада , что человек путешествует , ёхоооуууу, как здорово)))) обожаю приключения , дороги и все что с этим связано))))желаю люююбвиииии, ярких впечатлений и позитивных эмоций!

RezedaSHKA
30-09-2013, 09:38
На солнце прогреешься и все как рукой снимет, у меня так было, надеюсь и у тебя так будет))) куда едите? Куда бы не ехалии я всегда рада, что человек путешествует, ёхоооуууу, как здорово)))) обожаю приключения, дороги и все что с этим связано)))) желаю люююбвиииии, ярких впечатлений и позитивных эмоций!

Светлана, спасибочки ))) особенно за любовь )))))))))
Я тоже думаю что там мне станет лучше )
во-первых, там чичас тепло, во-вторых фрукты всякие )
в-третьих - отдых. это уже хорошо
Летим в Турцию. у нас там будет слет турагентов....

RezedaSHKA
30-09-2013, 09:43
такс. к врачу сходили, как и предполагалось "невропатия тройничного нерва", надо еще сделать МРТ и МРА, чтобы исключить что-то другое...
Жить буду :-)
Причем жить планирую долго и счастливо ...

A_lbina
30-09-2013, 10:11
такс. к врачу сходили, как и предполагалось "невропатия тройничного нерва", надо еще сделать МРТ и МРА, чтобы исключить что-то другое...
Жить буду :-)
Причем жить планирую долго и счастливо ...

:good::bravo::bravo::bravo:

Gulichka
30-09-2013, 11:35
Хорошо что сходила! Отдохнешь и все пройдет!
Гляжу стартуешь на голод? Молодец!
Тоже хочу,но боюсь родные не поймут в этот раз!

RezedaSHKA
30-09-2013, 12:31
Хорошо что сходила! Отдохнешь и все пройдет!
Гляжу стартуешь на голод? Молодец!
Тоже хочу, но боюсь родные не поймут в этот раз!

А я не хочууууууууууууу. Просто надо.
А тебе не надо, а ты хочешь.... парадокс.... давай поменяемся ))))))
Голова как с самого страшного похмелья... ужос как болит.... а еще организм как будто тошнить пытается.... и взбледнулось очень сильно. Но это всегда так на второй день. Очень хочу домой....
Завтра эти ужасы будут позади. Надеюсь.

Света55
30-09-2013, 16:09
Чемодан собрала?

На-Талия
30-09-2013, 16:13
такс. к врачу сходили, как и предполагалось "невропатия тройничного нерва", надо еще сделать МРТ и МРА, чтобы исключить что-то другое...
Жить буду
Причем жить планирую долго и счастливо ...
Молодец, что сходила! Пусть побыстрее проходит энта болячка!
Выздоравливай!!!:prv03::prv03::prv03:

RezedaSHKA
30-09-2013, 17:23
Чемодан собрала?

Еще нет..... пора уже? :-)

RezedaSHKA
30-09-2013, 17:25
Молодец, что сходила! Пусть побыстрее проходит энта болячка!
Выздоравливай!!!:prv03::prv03::prv03:

Наталья спасибо огромное за добрые слова

helenocka
30-09-2013, 18:10
такс. к врачу сходили, как и предполагалось "невропатия тройничного нерва", надо еще сделать МРТ и МРА, чтобы исключить что-то другое...
Жить буду :-)
Причем жить планирую долго и счастливо ...

Слава Богу, что определилось! Ничего страшного, пролечишься, отдохнешь и будешь жить долго, счастливо и здорОво! Береги себя!

RezedaSHKA
30-09-2013, 19:47
Слава Богу, что определилось! Ничего страшного, пролечишься, отдохнешь и будешь жить долго, счастливо и здорОво! Береги себя!

Спасибочки :-).
Да уж. По крайней мере я теперь знаю что со мной, уже не страшно. Весь инет перлопатила, читая про ентот нерв..... а то в субботу ночью у меня уже истерика была. Я боялась что у меня с мозгом что-то...... в болезнях то я совсем никакая, вообще не разбираюсь.... человеческий организм изнутри для меня вообще загадка.... тут на форуме люди знают где и что у них находится и как шалит, печень-почки-поджелудочная-желчный ...... я знаю где у меня внутри находится желудок, потому что в молодости он болел. И все. На этом мои знания остановились :shuffle:......

RezedaSHKA
30-09-2013, 20:10
Доброй всем ночи.
Закончился второй день очищения по Оганян. Весь день пила отвар, кушать не хочу. Мама сделала вкуснючий салат, очень хотелось присоединиться к поеданию оного, сдержалась.
Самочувствие нормальное. Единственно, голова болела весь день, к вечеру еще сильнее. Примерно час назад сделала клизму, сначала выходила прозрачная бесцветная вода, потом она стала желто-коричневой.... еще были какие-то спазмы, как будто живот крутит.... до сих пор периодически бегаю в туалет, что то выливается. Зато голова болит меньше :-).
Вес 80,6 кг..... Посмотрим что будет на весах утром :-)
Спокойной всем ночи и сладких снов.
Спасибо всем кто ко мне заглядывает.

Иванка"
30-09-2013, 21:04
Хорошо,что выяснили в чём дело.Теперь надо вылечить всё это дело.Да и отдых тоже в помощь будет.
Молодец,что от салата удержалась.
Пусть скорее все болячки покинут тебя.
Здоровья тебе!:love:

Gulichka
30-09-2013, 21:27
А я не хочууууууууууууу. Просто надо.
А тебе не надо, а ты хочешь.... парадокс.... давай поменяемся ))))))
Голова как с самого страшного похмелья... ужос как болит.... а еще организм как будто тошнить пытается.... и взбледнулось очень сильно. Но это всегда так на второй день. Очень хочу домой....
Завтра эти ужасы будут позади. Надеюсь.

Давай уж Резеда, я очень сильно за тебя болею!

RezedaSHKA
01-10-2013, 05:22
Доброго всем утра.
УРРРАААААА.
Голодаем дальше :-), а то я вчера перед сном придумала, что если отвеса не будет, выйду из голода....
Вес сегодня 79,6, отвес за ночь 1 кг (бывает такое?).... вряд ли это нервное, потому что спала как младенец, снов не видела :-)
Я верю своим весам и чичас быстренько променяю Линеечку :-)
УРРРРААААА

RezedaSHKA
01-10-2013, 05:26
Еще раз УРРРААААА. У меня теперь не ожирение, а избыточный вес. УРРРАААА

Gulichka
01-10-2013, 06:28
Урааа,наконец то! Очень рада за тебя! Повторно поздравляю с семеркой! Давай вторую быстрей!

RezedaSHKA
01-10-2013, 06:43
Урааа,наконец то! Очень рада за тебя! Повторно поздравляю с семеркой! Давай вторую быстрей!

Думаю вот к понедельнику до 75 спущусь? хорошо бы )

A_lbina
01-10-2013, 09:01
Думаю вот к понедельнику до 75 спущусь? хорошо бы )

Давай-давай!!!:aliendance::aliendance::aliendance::good: :bravo:

Света55
01-10-2013, 09:59
Класс!!! Поздравляю!!!)))))))))

helenocka
01-10-2013, 10:51
Доброго всем утра.
УРРРАААААА.

Вес сегодня 79,6,
УРРРРААААА

Резеда, поздравляю!!! Молодец, что продержалась вчера! Так держать!

На-Талия
02-10-2013, 03:52
Доброго всем утра.
УРРРАААААА.

Вес сегодня 79,6, отвес за ночь 1 кг (бывает такое?)

Еще раз УРРРААААА. У меня теперь не ожирение, а избыточный вес. УРРРАААА
Резедашечка, солнце, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Очень-очень рада за тебя!!!:prv03::prv03::prv03:
Так держать - и к понедельнику может быть и 75 - почему нет?

Hungry85
02-10-2013, 12:21
Как здорово! Ты сломала этот вес, сейчас должно начаться активное уменьшение!
Кстати, девчонки, я взяла билеты в Питер на НГ. Планирую быть там с 3го по 10е января! Предложение встретиться еще в силе?

Света55
02-10-2013, 14:47
Резеда, как называется отель в который летишь? И в какой город Турции? На сколько дней? Я все что касается путешествий обожаю! Если бы везде ездила была бы стройная, т к всегда худею от радости путешествий )))) аааа, как же здорово .. Сборы, дорога, столько впечатлений, людей, пейзажи яркие , все меняется быстро, тепло, ни о чем не надо думать , все для тебя !!!! Жизнь бьет ключом! Счастье!

Кисточк@83
03-10-2013, 17:02
Резедашечка привет!!!!! молодец семерка енто весчь!!!!
Жаль,про нерв....вот кстати ребята где можно у нас на форуме прочитать как голод влияет на нервы?я не нашла...у всех все по разному..у меня допустим то зубы мудрости растут:D,то руки трясутся то бессонница то сплю как сурок..а вот про нервную систему очень интересно!!!:idea:
Здорово,что скоро отдыхать летишь-это круть..только слушай свой организмус..а то тут понапишут..то едят- потому-что все включено,то говорят что худеют от путешествий,только говорят и не худеют, а других осуждают...просто здоровье надо беречь!!! Нет ничего лучше собственной интуиции!!!Жалко,что Ленусю ты не увидишь там!!! У меня кстати переехала однокурстница к вам, если я соберусь к ней то обязательно приеду чмокнуть тебя в щечку,хоть минут на 10 поболтать))):prv03:

RezedaSHKA
03-10-2013, 18:20
Резедашечка, солнце, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Очень-очень рада за тебя!!!:prv03::prv03::prv03:
Так держать - и к понедельнику может быть и 75 - почему нет?

Чувствую что вряд ли ((( что-то он стоит( сегодня утром был 79,5 ... что ето за минус сто грамм??? даже писать стыдно...
если честно, закопалась на работе. сейчас собрала в охапку документы и поеду в аэропорт. выдавать. ладно ехать недалеко. 20 минут

Напишу попожже)

RezedaSHKA
03-10-2013, 18:21
Как здорово! Ты сломала этот вес, сейчас должно начаться активное уменьшение!
Кстати, девчонки, я взяла билеты в Питер на НГ. Планирую быть там с 3го по 10е января! Предложение встретиться еще в силе?

Думаю еще в силе. Хорошо бы Татьяна объявилась. Оля уже тут с нами :-)

RezedaSHKA
03-10-2013, 18:23
Резеда, как называется отель в который летишь? И в какой город Турции? На сколько дней? Я все что касается путешествий обожаю! Если бы везде ездила была бы стройная, т к всегда худею от радости путешествий )))) аааа, как же здорово .. Сборы, дорога, столько впечатлений, людей, пейзажи яркие, все меняется быстро, тепло, ни о чем не надо думать, все для тебя !!!! Жизнь бьет ключом! Счастье!

Отель называется Kaya Palazzo Golf Resort 5* )
Новенький... Думаю там мне тоже понравится) В прошлом году были в отеле MAXX ROYAL. вот там было вау
По этой поездке радоваться начать не могу - некогда. вся в зашиве. беготни много что-то )

RezedaSHKA
03-10-2013, 18:25
Резедашечка привет!!!!! молодец семерка енто весчь!!!!
Жаль,про нерв....вот кстати ребята где можно у нас на форуме прочитать как голод влияет на нервы?я не нашла...у всех все по разному..у меня допустим то зубы мудрости растут:D,то руки трясутся то бессонница то сплю как сурок..а вот про нервную систему очень интересно!!!:idea:
Здорово,что скоро отдыхать летишь-это круть..только слушай свой организмус..а то тут понапишут..то едят- потому-что все включено,то говорят что худеют от путешествий,только говорят и не худеют, а других осуждают...просто здоровье надо беречь!!! Нет ничего лучше собственной интуиции!!!Жалко,что Ленусю ты не увидишь там!!! У меня кстати переехала однокурстница к вам, если я соберусь к ней то обязательно приеду чмокнуть тебя в щечку,хоть минут на 10 поболтать))):prv03:

Так. Пропашшая. Наконец-то ты появилась. а то тебя потеряли.
дома загляну к тебе тоже :-)
Сейчас все хорошо. На МРТ не пошла - не успела. После поездок схожу. Думаю на отдыхе причина рассосется :-)

Gulichka
03-10-2013, 18:28
Резеда,не переживай вес обязательно вниз пойдет,ты же знаешь! Главное не останавливаться!

helenocka
03-10-2013, 19:20
Чувствую что вряд ли ((( что-то он стоит( сегодня утром был 79,5 ... что ето за минус сто грамм??? даже писать стыдно...


это перед кем стыдно? перед нами что-ль? Брось! Главное, что ты идешь к своей цели. Минус 100 сегодня, а завтра может кило. не заморачивайся

Кисточк@83
03-10-2013, 19:24
это перед кем стыдно? перед нами что-ль? Брось! Главное, что ты идешь к своей цели. Минус 100 сегодня, а завтра может кило. не заморачивайся

Да вот именно!!! У меня ваще за август ушло 4 кг(по моему...нету дневника рукописного под рукой..не наврать бы!)..фигня какая-то прям, да и фиг с ними,главное в голове правильные мысли,в душе покой!!!!:love:

helenocka
03-10-2013, 19:37
Да вот именно!!! У меня ваще за август ушло 4 кг(по моему...нету дневника рукописного под рукой..не наврать бы!)..фигня какая-то прям, да и фиг с ними,главное в голове правильные мысли,в душе покой!!!!:love:

ой кто бы говорил! У меня ваще за сентябрь 3 кг ушло! Так ушло же, а не пришло! Я лично довольна очень, не верю я в похудение на 20 кг в месяц. Даже если это и возможно, думаю для здоровья однозначно плохо. Так что лучше по 100 гр каждый день. За неделю 700 гр, за месяц - почти 3 кило выйдет :D курочка по зернышку

Кисточк@83
03-10-2013, 20:08
ой кто бы говорил! У меня ваще за сентябрь 3 кг ушло! Так ушло же, а не пришло! Я лично довольна очень, не верю я в похудение на 20 кг в месяц. Даже если это и возможно, думаю для здоровья однозначно плохо. Так что лучше по 100 гр каждый день. За неделю 700 гр, за месяц - почти 3 кило выйдет :D курочка по зернышку

Знаешь..я вот тогда обиделась,что мне не поверили..ну просто обидно что одна тетка грубо выразилась..а вообще критика для меня приемлема вот думаю теперь ...-у меня вес набран был за короткий период и опыта голодовок не было-вот он и пополз как бешеный в низ...я считаю,чем больше голодает человек,тем медленнее у него уходит вес. Чем дольше ты ходишь в определенном весе(организм запоминает)тем дольше он будет стоять в этой точке..например..был 80кг лет 6, а потом за год набрал 7..дак 7 уйдут махом на голоде,а на 80кг застопорится надолго,если допустим хочешь 70кг..это правда и это факт..и доктора диетологи подтверждают..и на самом деле есть такое,что с каждым разом сбрасывать труднее и труднее..сначала кажеться оо как все легко..а потом когда реально он ни туды ни сюды..как дура сидишь и думаешь как тебя облапошили))) Но я благодарна своему организму что сделал он это на 62 кг а не на 80..зато я знаю 100% если я наберу кг много вновь..я так быстро не сброшу,хоть и изнуряю себя спортом до предела и даже больше!!!:hz::idea:

RezedaSHKA
03-10-2013, 20:28
Девчата. Какие вы все хорошие! Я так рада что с вами познакомилась :-)
Как хорошо что мы тут собрались. Пойду к вам в гости

Кисточк@83
03-10-2013, 20:47
И я рада!!! Форум и люди тут-правда обалденные..хотя всякие бывают,но хороших больше!!!! Все общение мое складывается с чистыми светлыми людьми, и я радуюсь за них когда что-то происходит..даже не в плане голода..а просто в жизни- в личном,по работе,просто в их ситуациях ежедневных..знаете ,раньше я безумно любила отдыхать в пионер лагере...вот тут так же..вроде типа и на время встретились, а потом сдружились, и даже письмами переписываемся...у нас был отряд один раз такой классный,мы потом три года подряд ездили этим составом в лагерь..переписывались,договаривались,путевки у родителей выпрашивали на определенные числа и так было радостно и светло,через весь учебный год пройти и встретиться и все-все рассказать и опытом поделиться..так вот на этом форуме так же...мне кажется даже если пропадает кто-то он непременно вернется !!!!

RezedaSHKA
03-10-2013, 21:04
Оль, ты же вернулась :-). А мы тебя ждали :-)
Татьяну бы вернуть еще..... что-то волнуюсь за нее........ больше месяца ее нет......

Света55
04-10-2013, 07:35
Отель называется Kaya Palazzo Golf Resort 5* )
Новенький... Думаю там мне тоже понравится) В прошлом году были в отеле MAXX ROYAL. вот там было вау
По этой поездке радоваться начать не могу - некогда. вся в зашиве. беготни много что-то )

А прилетаете в Анталью ? Отель супер , 2005 года, выглядит так интересно и все новое, стильное такое на фото .

Света55
04-10-2013, 07:40
Макс роял точно вау!!! этот похож формой полукруглой , вот это я понимаю отдых! Вас сколько человек едит? романтика какая!!!! Сказка!

Gulichka
04-10-2013, 07:44
Знаешь..я вот тогда обиделась,что мне не поверили..ну просто обидно что одна тетка грубо выразилась..а вообще критика для меня приемлема вот думаю теперь ...-у меня вес набран был за короткий период и опыта голодовок не было-вот он и пополз как бешеный в низ...я считаю,чем больше голодает человек,тем медленнее у него уходит вес. Чем дольше ты ходишь в определенном весе(организм запоминает)тем дольше он будет стоять в этой точке..например..был 80кг лет 6, а потом за год набрал 7..дак 7 уйдут махом на голоде,а на 80кг застопорится надолго,если допустим хочешь 70кг..это правда и это факт..и доктора диетологи подтверждают..и на самом деле есть такое,что с каждым разом сбрасывать труднее и труднее..сначала кажеться оо как все легко..а потом когда реально он ни туды ни сюды..как дура сидишь и думаешь как тебя облапошили))) Но я благодарна своему организму что сделал он это на 62 кг а не на 80..зато я знаю 100% если я наберу кг много вновь..я так быстро не сброшу,хоть и изнуряю себя спортом до предела и даже больше!!!:hz::idea:

Согласна с тобой Оль. Я вот перед тем как начала стремительно поправляться,это примерно три года назад,была 64 кг. Сейчас тоже вес остановился 62 и больше ни в какую не хочет снижаться. Думаю надо время дать организму. Месяцок постоим в этом весе,а там глядишь и вниз пойдем.

Света55
04-10-2013, 07:46
Макс роял точно вау!!! этот похож формой полукруглой , вот это я понимаю отдых! Вас сколько человек едит? романтика какая!!!! Сказка!

Туда два чемодана вечерних платьев надо и туфель, самые красивые купальники, шляпы ... Какая же красота, ни разу в таком отеле не была , нет слов. Точно вау!

helenocka
04-10-2013, 08:45
Кисточк@83, Ольчик, я тобой не согласна, извиняй. Все очень индивидуально. Зависит от возраста, от скорости обмена веществ, от физ. активности (до голода), болячек, гормонов и т.д. Смотри, я за 6 мес похудела на 20 кг. то есть 3,5 кг в месяц. Они так и уходили по 3,5 - 4 кг в месяц. Единственное в июле (когда голодала 21 день) за голод потеряла 10, на выходе 5 набрала, то есть в итоге за месяц получилось 5. Но я на тот момент уже 3 мес каскадила. То есть вес уходит в одинаковой скоростью. И почти каждый месяц уходит. То есть долгого плато (как обычно у худеющих) у меня не было (ТТТ). Эти 20 кг я набирала больше 10 лет. То есть совсем не так все как у тебя. Поэтому я лично верю, когда люди голодают неделю - а отвеса нет (значит обмен сильно замедлился), и если говорят - 7-8 кг за месяц ушло - тоже верю. Я вижу - можем с подругой одно и тоже целый день есть - у нее назавтра тот же вес, а я поправилась.
Сбрасывать с каждым разом будет тяжелее- это да,согласна. Потому, что обмен замедляется. Поэтому лучше назад не набирать :D Ну там пару (все равно ж вес колеблется), но не 20 :D Это я про себя. Я не знаю, конечно, как получиться, но образ питания, да и жизни в целом поменялся, так что надеюсь предпосылок набирать не будет :D
А за то, что обиделась - правильно. Когда обижают - надо обижаться. мы ж тут на форуме не в Станиславского играем - верю - не веру. Нравится дневник - читай, не нравится - не читай. А обижать намеренно никого не нужно.
Резеда, извини за оффтоп, просто думаю для всех худеющих актуальную тему Оля подняла.

Hungry85
04-10-2013, 10:55
и доктора диетологи подтверждают..и на самом деле есть такое,что с каждым разом сбрасывать труднее и труднее..сначала кажеться оо как все легко..а потом когда реально он ни туды ни сюды..как дура сидишь и думаешь как тебя облапошили)))

Оля, а вот не факт... Может быть, если говорить об одной длительной голодовке, то да, но если худеть каскадами, то может быть и по-другому.
Я, например, вижу, что сейчас худею быстрее, чем когда весной делала такой же каскад. Может, ВГ так влияет, а может... Фиг знает, хотелось бы верить, что обмен уже разогнала и организм стремится избавляться от лишнего)))

RezedaSHKA
04-10-2013, 17:40
Девчата, общайтесь на здоровье :-)
Я читаю и мотаю на ус. Много что полезного узнаю......
Уже одной ногой в самолете. В понедельник вечером туту :-).
Голодать не хочу.
Сейчас у меня суета..... голодать полноценно буду уже когда все устаканится.... то бишь декабрь :-)

RezedaSHKA
04-10-2013, 20:01
А прилетаете в Анталью ? Отель супер , 2005 года, выглядит так интересно и все новое, стильное такое на фото .

В жизни такой же как на фото. Отель в таком виде функционирует с 2013 года. Видимо все перестроили там.... у меня подруженция там отдыхала в сентябре. Понравилось там. Главное, по утрам Фрэш делают.
Кстати. В круизе на кораблике нам по утрам делали имбирный витаминный коктейль. Очень вкусно было. Ума не хватило спросить из чего его делают.

RezedaSHKA
04-10-2013, 20:07
Туда два чемодана вечерних платьев надо и туфель, самые красивые купальники, шляпы ... Какая же красота, ни разу в таком отеле не была , нет слов. Точно вау!

Света настоящая девочка :-). Платья, шляпы, купальники, туфли :-)
Я тоже пытаюсь стать такой. Все покупается и все живет в шкафу.... 5 пар обуви купленные в конце августа несколько раз выглянули из коробок просто показаться девчонкам.... Так ничего не успела одеть. Платьев тоже много. Некоторые из них выросли, болтаются на мне. Зато шуба теперь как раз. Я ее привезла на заказ подружке, а она ей не подошла. На мне не застегивалась. Теперь сидит отлично. Оставила себе :-)

Gulichka
04-10-2013, 20:10
В этот раз обязательно спроси про имбирный напиток

Кисточк@83
05-10-2013, 10:33
Кисточк@83, Ольчик, я тобой не согласна, извиняй. Все очень индивидуально. Зависит от возраста, от скорости обмена веществ, от физ. активности (до голода), болячек, гормонов и т.д. Смотри, я за 6 мес похудела на 20 кг. то есть 3,5 кг в месяц. Они так и уходили по 3,5 - 4 кг в месяц. Единственное в июле (когда голодала 21 день) за голод потеряла 10, на выходе 5 набрала, то есть в итоге за месяц получилось 5. Но я на тот момент уже 3 мес каскадила. То есть вес уходит в одинаковой скоростью. И почти каждый месяц уходит. То есть долгого плато (как обычно у худеющих) у меня не было (ТТТ). Эти 20 кг я набирала больше 10 лет. То есть совсем не так все как у тебя. Поэтому я лично верю, когда люди голодают неделю - а отвеса нет (значит обмен сильно замедлился), и если говорят - 7-8 кг за месяц ушло - тоже верю. Я вижу - можем с подругой одно и тоже целый день есть - у нее назавтра тот же вес, а я поправилась.
Сбрасывать с каждым разом будет тяжелее- это да,согласна. Потому, что обмен замедляется. Поэтому лучше назад не набирать :D Ну там пару (все равно ж вес колеблется), но не 20 :D Это я про себя. Я не знаю, конечно, как получиться, но образ питания, да и жизни в целом поменялся, так что надеюсь предпосылок набирать не будет :D
А за то, что обиделась - правильно. Когда обижают - надо обижаться. мы ж тут на форуме не в Станиславского играем - верю - не веру. Нравится дневник - читай, не нравится - не читай. А обижать намеренно никого не нужно.
Резеда, извини за оффтоп, просто думаю для всех худеющих актуальную тему Оля подняла.

Оля, а вот не факт... Может быть, если говорить об одной длительной голодовке, то да, но если худеть каскадами, то может быть и по-другому.
Я, например, вижу, что сейчас худею быстрее, чем когда весной делала такой же каскад. Может, ВГ так влияет, а может... Фиг знает, хотелось бы верить, что обмен уже разогнала и организм стремится избавляться от лишнего)))

Девочки,да конечно,я то со своей колокольни пишу...это правда,что у всех все по разному,индивидуально..Я вот пол года как занимаюсь голодовками по сравнению с жизнью-у меня совсем нету опыта можно сказать в этом деле!!!! У многих последние кгешки стоят, ни туда ни сюда и считаются самыми трудными в преодолении. Вчера почитала Ольгу К., у нее за сентябрь 13 кг ушло,это ведь очень отличный результат, хотя она сама по себе и так худенькая,а все равно вес таял...С каскадами я наверное так и не подружилась(у бабушки еще голодала каждую неделю по три дня,а вот в городе уже не могу,готовить надо запахи всякие друзья приходят,я срываюсь). Про СГ ваще молчу,оно со мной не дружит:D

helenocka
05-10-2013, 10:34
Зато шуба теперь как раз. Я ее привезла на заказ подружке, а она ей не подошла. На мне не застегивалась. Теперь сидит отлично. Оставила себе :-)

Фото шубы в студию! :D

Я лет 15 назад такая же была - джинсы, футболки, ну там костюм деловой. А потом что-то полюбила платья. Года 2 покупала практически одни платья. Теперь вот нашла баланс наконец :D Конечно, в макияже и туфлях на каблуке на пляж не пойду, но даже для дома стараюсь что-нибудь красивое. В общем нелегко быть девочкой ...:D
Посмотрела твой отель. Шикарное место! В Белеке песочек в отличие от самой Антальи и Кемера (там галька). Лично я гальку больше люблю, но это ж на любителя. Ты поскольку туризмом занимаешься знаешь, что Белек реально самое шикарное место в этом районе. Спа там смотрю есть, попробуй обязательно что-нибудь. В общем думаю отдых будет классный.
Резеда, есть тебя онлайн не поймаю до отлета, искренне желаю тебе хорошо отдохнуть, набраться сил, хорошо провести время с МЧ! :prv03::prv03::prv03:
Мы тебя будем ждать...

helenocka
05-10-2013, 10:41
Вчера почитала Ольгу К., у нее за сентябрь 13 кг ушло,это ведь очень отличный результат, хотя она сама по себе и так худенькая,а все равно вес таял...

Да, вот тебе и пример! У меня было 20 лишних кг, а уходило по 3-4 в месяц, а у Оли вовбще лишних нет, а 13 ушло. Я вот Взвешенные и счастливые смотрю, там у людей и по 200 кг, а за неделю уходит 1, 2, иногда 5-7 кг. Хотя они реально там пашут и диетолог с ними работает. То есть я-то думала 200 кг, начнешь ходить, перестанешь пончики есть - и все кг растают! Черта с два. Так что каждая организьма - загадка ...:D

Света55
05-10-2013, 13:03
Света настоящая девочка :-). Платья, шляпы, купальники, туфли :-)
Я тоже пытаюсь стать такой. Все покупается и все живет в шкафу.... 5 пар обуви купленные в конце августа несколько раз выглянули из коробок просто показаться девчонкам.... Так ничего не успела одеть. Платьев тоже много. Некоторые из них выросли, болтаются на мне. Зато шуба теперь как раз. Я ее привезла на заказ подружке, а она ей не подошла. На мне не застегивалась. Теперь сидит отлично. Оставила себе :-)


Резеда,мне жаль если в шкафу лежат красивые вещи. Я все самое красивое каждый день ношу. Иногда лень бывает,иногда бывают сомнения типа может я слишком нарядная ? Но потом одеваю , т к жизнь проходит , она состоит из этих дней и надо именно сегодня, сейчас красивой быть . Причем я сейчас 81 кг и мне все коллеги говорят, что я постройнела , выгляжу отлично , потому что я себя чувствую красавицей, это временное повышение веса, уже понижается. На Кипре вообще 5-7 килограмм скину ))) верю в это ! вера главное ))) уж больно программа насыщенная и там только завтраки и ужины будут. Желаю тебе и себе отличного отдыха ! :good:

RezedaSHKA
05-10-2013, 23:05
Девочки, да конечно, я то со своей колокольни пишу...это правда, что у всех все по разному, индивидуально.. Я вот пол года как занимаюсь голодовками по сравнению с жизнью-у меня совсем нету опыта можно сказать в этом деле!!!! У многих последние кгешки стоят, ни туда ни сюда и считаются самыми трудными в преодолении. Вчера почитала Ольгу К., у нее за сентябрь 13 кг ушло, это ведь очень отличный результат, хотя она сама по себе и так худенькая, а все равно вес таял... С каскадами я наверное так и не подружилась (у бабушки еще голодала каждую неделю по три дня, а вот в городе уже не могу, готовить надо запахи всякие друзья приходят, я срываюсь). Про СГ ваще молчу, оно со мной не дружит:D

Знаешь, ты полгода голодаешь, а я апрель голодала, потом питалась ограниченно..... в июне пыталась поголодать перед поездкой - толком не получилось. В августе пыталась каскадить - тоже толком не получилось.... правда за май-август у меня примерно 6 кг ушло (на моих любимых помидорах и в общем здоровом питании).
С воскресенья пыталась голодать, начала даже, до четверга голодала и пила отвар, сегодня уже ем... :-) помидоры и фаршированный перец..... прелюдия в виде апельсинового фреша прошла мимо...... Завтра с утра выжму. В общем, апрель держалась, потом булки расслабила. Ни кнут не работает, ни пряник..... Знаю что могу, а не делаю..... Но если надо будет - сделаю! Первый раз в апреле начала с бухты барахты, но все делала по методике. 2 раза начинала запланировано - еле как и как попало (((((((.
Итог - мой организм сам знает что ему подходит и видимо сам придумывает когда...
Пока в сентябре было тепло и не жарко, я могла больше суток держаться на СГ. Чичас на улице 0 градусов, хочется горячее питье.....

RezedaSHKA
05-10-2013, 23:14
А по поводу одежды..... Джинсы почти не носила, только зимой в холода одевала теплые джинсы. А так в основном ношу платья трикотажные..... После того как одна подружка, увидев меня в черных джинсах и черной тканевой куртке, сказала мне "Ты девушка или ГЕОЛОГ?" Я вообще перестала такие вещи одевать. Каблуки, платья, шубка, и т.д.... Чичас примерно так же.... если только много бегать или надо удобно одеться, тогда джинсы и кроссовки.....
Красивые вещи не то чтобы всегда в шкафу, нет я их выгуливаю. Просто поздно приезжаю домой, утром хватаю то что ближе и убегаю на работу.... Пытаюсь каждый день носить разное, но не всегда получается.... есть дурная привычка, одену что-то удобное и не могу оторваться.....

RezedaSHKA
05-10-2013, 23:21
В общем, я ем :-). Жора далеко. Он решил что я уже в Турции, уехал туда ближайшим рейсом. Ждет меня там. Но. Я ему сказала другой отель, так что он меня там не найдет :-).
А вообще, побаиваюсь. Мама тут меня постоянно одергивает в плане еды. А он наоборот. Сам любит поесть и меня постоянно пытается накормить. Хотя постройневшая на 15 кг я ему нравлюсь больше :-). Буду заходить сюда, почитывать ваши дневники и держать себя в руках.

RezedaSHKA
05-10-2013, 23:23
Если научусь создавать тут альбом, фото буду закидывать прям на месте.
Шубу в студию зимой наверное уже :-).
Всех целую! Завтра напишу чем сегодня занималась и почему полчетвертого не сплю.

Hungry85
06-10-2013, 04:00
В общем, я ем :-). Жора далеко. Он решил что я уже в Турции, уехал туда ближайшим рейсом. Ждет меня там. Но. Я ему сказала другой отель, так что он меня там не найдет :-).
А вообще, побаиваюсь. Мама тут меня постоянно одергивает в плане еды. А он наоборот. Сам любит поесть и меня постоянно пытается накормить. Хотя постройневшая на 15 кг я ему нравлюсь больше :-). Буду заходить сюда, почитывать ваши дневники и держать себя в руках.

Не бойся! Больше ходи пешком, плавай, ешь овощи и фрукты - и все будет ОК. По-моему, грех поехать в страну и не побаловаться местной кухонькой. За неделю при активном образе жизни набраться не должно. Ну если какой килограммчик и появится, то по возвращении мигом все исправишь)))

Hungry85
06-10-2013, 04:10
Д То есть я-то думала 200 кг, начнешь ходить, перестанешь пончики есть - и все кг растают! Черта с два. Так что каждая организьма - загадка ...:D

Да, 200 кг точно просто так не уйдут. Наесть такую массу просто нереально, даже если уплетать тазами плюшки и съедать в день по килограмму свиного сала. Это однозначно следствие тяжелейшего эндокринного расстройства. У них в ораганизме заложена неправильная программа, что ли. Тело воспринимает лишний вес как норму и стремится к нему, поэтому так медленно и уходит. Сама до 200 кг, конечно, не доходила, но, когда начинала, моя форма ожирения была недалека от патологической. И первые килограммы очень медленно уходили... Только сейчас стала худеть в привычном для себя темпе.

Света55
06-10-2013, 04:15
Резеда , я в Турции этим летом ела 8 раз в день , как не в себя. Пере пробовала все , что там было, ни в чем себе не отказывала. Только плавала с 7 утра не вылезая по 2,5 часа, йога, потом акваэробика, плавание, потом снова акваэробика, восточные танцы, игры всякие. С аниматорами, танцы на дискотеке каждый день . Фото ты мои в купальнике на море видела . Поэтому кушай, только думай, что ты стройнеешь и все что съела тебе только на пользу и здоровье. Наслаждайся, радуйся жизни, не многие могут себе позволить в октябре уехать в теплую страну отдохнуть . Ты счастливая! Помни об этом)))

RezedaSHKA
06-10-2013, 05:44
Не бойся! Больше ходи пешком, плавай, ешь овощи и фрукты - и все будет ОК. По-моему, грех поехать в страну и не побаловаться местной кухонькой. За неделю при активном образе жизни набраться не должно. Ну если какой килограммчик и появится, то по возвращении мигом все исправишь)))

:-) ну там местная кухня вряд ли будет... аллес инклюзив .... буду налегать на фрукты и рыбу.
Я обычно на отдыхе или сплю на пляже или участвую в авиационных мероприятиях (аквааэробика, танцульки, йога).... И обязательно по 40 минут хожу вдоль берега по воде, 20 минут туда 20 минут обратно (и пилинг и физическая нагрузка, по песку и по воде ходить тяжелее чем по дороге )

RezedaSHKA
06-10-2013, 05:56
Резеда , я в Турции этим летом ела 8 раз в день , как не в себя. Пере пробовала все , что там было, ни в чем себе не отказывала. Только плавала с 7 утра не вылезая по 2,5 часа, йога, потом акваэробика, плавание, потом снова акваэробика, восточные танцы, игры всякие. С аниматорами, танцы на дискотеке каждый день . Фото ты мои в купальнике на море видела . Поэтому кушай, только думай, что ты стройнеешь и все что съела тебе только на пользу и здоровье. Наслаждайся, радуйся жизни, не многие могут себе позволить в октябре уехать в теплую страну отдохнуть . Ты счастливая! Помни об этом)))

Золотые слова!
Да нет, сейчас в Турцию цены приятные :-).
Так что, присоединяйтесь :-)

Света55
06-10-2013, 08:41
Золотые слова!
Да нет, сейчас в Турцию цены приятные :-).
Так что, присоединяйтесь :-)

Цены правда приятные)))) Дело не в деньгах, а в сезоне. Сейчас же учёба началась. Детки в школах, ездят меньше чем летом, правда каникулы осенние начинаются. У нас с Севера надо долететь вначале до Москвы, потом в Турцию и обратно так. Одни билеты на всю семью космически стоят. Поездом вообще нереально, трое суток до Москвы и обратно столько же, 6 суток только дорога, а билеты стоят в фирменном Ямале около 11 000 рублей. :shuffle:вот... Но люди все равно летают)))

Кисточк@83
06-10-2013, 12:35
RezedaSHKA, и когда ты спишь?:D:D:D
Хорошего тебе отдыха дорогая, позитива счастья,солнца моря и улыбок!!! :good::beach::fishing::badminton::cowgirl::genie: :diving:

Не пропадай надолго!!!!:love::prv03:

RezedaSHKA
06-10-2013, 22:38
Спасибочки большое :-). С такими пожеланиями по-другому и не будет! Будет отличный отдых. Самое веселое, а вернее грустное то, что мой МЧ сейчас в Москве. Поехал он на машине, завтра у него там дела на полдня. Ехать обратно 800 км примерно 10 часов. А самолет у нас в ночь с понедельника на вторник в 1 ночи, в аэропорту надо быть самое позднее в 23:30. ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыы. У нас как всегда, без нервотрепки никак. Сказала чтобы отправил машину с кем нибудь в Казань. Забронирую ему завтра билет на самолет на после обеда. Как чувствовала, просила поехать раньше и не оставлять все на последний день. Молю Бога чтобы он успел.....

Gulichka
07-10-2013, 10:31
Желаю,чтоб успел! Отличного отдыха тебе! Погрейся там за меня тоже!

Subul
07-10-2013, 11:18
RezedaSHKA, хорошей погоды и хорошо отдохнуть!

Gulichka
09-10-2013, 10:02
Резедушке сейчас теплооооооо!

Кисточк@83
10-10-2013, 06:58
Резеда,слыш???:lol::lol::lol:
У Гули написала и удрала..Вы успели и улетели??? Как ты там,а?:hz::prv03::prv03::prv03:

RezedaSHKA
10-10-2013, 08:01
Хэллоу пиплы.
В инет заходить совсем не хочу..... Вчера надо было письмо отправить срочное.....
Все хорошо. Мы в Турции. Вдвоем. :-)
Он примчался в 22.30, я успела его в душ загнать и накормить.
Нам очень повезло с погодой, до нашего приезда неделю были дожди, 8 прохладно, вчера сегодня жара. Изо всех сил пытаюсь придерживаться ЗОЖ, получается, плохо, но получается. Основной рацион рыба, овощи, фрукты, чаи всякие, Фрэши. Аквапарк и танцульки.
Завтра мероприятия.......

Кисточк@83
10-10-2013, 08:29
Молодец,и не заходи!!! Отдыхать надо от тырнета!!!!! Терь мы знаем,что усе у тебя хорошо и получилсь. Рада за погодку,природку и что вдвоем!!!

RezedaSHKA
10-10-2013, 09:27
Чичас зайду к вам в гости, потом спать на солнышке под зонтиком......
Сплю много. В любом месте в любое время в любой позе. Есть 5 минут - сплю :-):-):-):-)

Света55
10-10-2013, 09:30
Чичас зайду к вам в гости, потом спать на солнышке под зонтиком......
Сплю много. В любом месте в любое время в любой позе. Есть 5 минут - сплю :-):-):-):-)

Сейчас вспышки на солнце какие то неимоверные, раз в сто лет такое , так что все сейчас спят в любой части света, спи... на солнце там под навесом лучше от этих вспышек мало ли какую они радиацию выпускают . Отель как? на самом деле такой крутой? или в том году все равно лучше был?

Subul
10-10-2013, 09:35
В инет заходить совсем не хочу....
А мы у тебя тут пока по проказничаем!:smile2::smile2::smile2:
Отдыхай, грейся на солнышке и кушай. Вернёшься домой, вернешься к ЗОЖ!

helenocka
10-10-2013, 11:37
RezedaSHKA, ну и правильно, отдыхай пока от нас и инета :D

Gulichka
10-10-2013, 18:05
Очень и очень рада за вас! Конечно отдыхай,приедешь все расскажешь!

Frozen Orb
10-10-2013, 18:32
RezedaSHKA, оххх завидую тебе, тож в Турцию охота, в Сиде)) а ты где конкретно там?) Удачного отдыха!)

RezedaSHKA
11-10-2013, 21:44
Сейчас вспышки на солнце какие то неимоверные, раз в сто лет такое , так что все сейчас спят в любой части света, спи... на солнце там под навесом лучше от этих вспышек мало ли какую они радиацию выпускают . Отель как? на самом деле такой крутой? или в том году все равно лучше был?

Отель классный :-), в общем и целом мне здесь нравится. Нам дали 2 отважный номер дюплекс (на 1 этаже гостиная, на 2 этаже 2 спальни)......
Но MAXX ROYAL это нечто! Самый лучший отель в Турции. Там все лучше. Там один ночной клуб что стоит ....... сервис там лучше.... уже то что на пляже ходит юноша с бархоткой и протирает солнечные очки.... такого нет нигде! Вот не могу я объяснить чем он лучше. Но он лучше.

RezedaSHKA
11-10-2013, 21:45
А мы у тебя тут пока по проказничаем!:smile2::smile2::smile2:
Отдыхай, грейся на солнышке и кушай. Вернёшься домой, вернешься к ЗОЖ!

Ни в чем себе не отказывайте. Спасибочки не забываете, забегаете в гости :-)

RezedaSHKA
11-10-2013, 21:57
RezedaSHKA, оххх завидую тебе, тож в Турцию охота, в Сиде)) а ты где конкретно там?) Удачного отдыха!)

Я в Белеке :-)
Ой, товарищи. Сглупила я вчера..... Вчера примерно часов в 12 дня я накинулась на орехи (фисташки, вкуснющие), потом так получилось, что побежали обедать, так как на 13:30 как оказалось, был заказан автобус в Анталью. Видимо эти орехи остановились в начале желудка, а последующий обед упал сверху. Как результат - несварение и сильная боль в животе, плюс рвота..... А так как перед отъездом я собиралась по бешенному, таблетки никакие я не взяла. Нашли аптеку, там объяснила что у меня болит, мне все предлагали что-то от метеоризма. Из знакомых названий был только фестал, ни мезима, ни ношпы.... сегодня весь день пролежала в номере, выпила 4 таблетки фестала, ни на завтрак ни на обед не ходила, потому что от белого друга далекое уйдешь. К вечеру стало легче.... ожила, сходила на Гала ужин..... наплясалась :-)
Мой МЧ куда-то ускакал.... коньяка было много, а в таком состоянии он не может сидеть в замкнутом помещении. Хорошо хоть на улице тепло.

Света55
12-10-2013, 08:13
Спасибо, Резеда ! Запомню этот отель, если в Турцию , то только в Maxx royal! Кстати , ты им отличную рекламу сделала ! Выздоравливай! На отдыхе жаль болеть , жаль пропускать хоть что то , в номере нельзя оставаться, надо быть в центре событий))) так что желаю здоровья ! Пусть произойдет чудо и все как рукой снимет если еще болит где то !

RezedaSHKA
13-10-2013, 05:51
Кусочек лета :-)

prosto Natali
13-10-2013, 06:00
RezedaSHKA, шею вывернула,но посмотрела.:DКласс,хочу тоже туда!

Кисточк@83
13-10-2013, 08:57
RezedaSHKA, шею вывернула,но посмотрела.:DКласс,хочу тоже туда!

:smile2:и я так же!!!
Резедашка-супер отдых!!!!:good:

Gulichka
13-10-2013, 09:34
Ты давай там не болей! Ты же за нас всех отдыхаешь все таки!

RezedaSHKA
14-10-2013, 11:21
Усе у меня хорошо :-).
Через час в аэропорт....... Не люблю ждать...... в хамам сходить чтоли.....?

helenocka
14-10-2013, 13:10
RezedaSHKA, обязательно сходить! Рада, что тебе хорошо отдохнулось! У меня кстати тоже такое бывает - вот ЭТО лучше чем ТО, но не могу объяснить почему :D Но знаю что лучше

Gulichka
14-10-2013, 21:49
Ты еще спрашиваешь...... конечно сходи!

Света55
15-10-2013, 11:21
Усе у меня хорошо :-).
Через час в аэропорт....... Не люблю ждать...... в хамам сходить чтоли.....?

В хамам))) :-) -воду польют на тело, пену взобьют, это облако опустят, помассируют , поотшелушат, потом сверху водой обольют ...:shuffle:там же расслабиться бы и получить удовольствие , а перед отлетом как на иголках лежать ... Поздравляю с отдыхом )))) :prv03::prv03::prv03::prv03::prv03::prv03::prv03:: prv03::prv03::prv03::prv03::prv03: Мягкой посадки !!!!

RezedaSHKA
16-10-2013, 18:56
Мальчишки и девчонки, привет :-)
2 дня боялась на весы вставать, сегодня 1 глазом посмотрела. 82,1 ...... думала будет больше....

Gulichka
16-10-2013, 19:00
О, Резеда вернулась! Весы это вообще страшная вещь! Чем худее становишься тем они страшнее! Молодчинка, привес не такой уж страшный. Давай начинай худеть. Ты начнешь и я начну за компанию! Надеюсь отдохнула отлично!

RezedaSHKA
16-10-2013, 19:13
Ну вот, писала, все исчезло ((

helenocka
16-10-2013, 19:15
RezedaSHKA, Резеда, привет! С возвращением домой!

RezedaSHKA
16-10-2013, 19:17
Отдохнула отлично!
Веселилась от души. Самое смешное, партнеры сначала не узнавали меня, потом разговаривали со мной, а в глазах вопрос "что не так????"
Произвела впечатление на мужчин. Первый день проходу не давали, на пляже, в баре, пока мой играл в плЯжный волейбол и купался. Потом поставил на мне метку "мое!", все успокоились......

Кисточк@83
16-10-2013, 19:18
Резеда-Резеда
Тру-ту-ту Тра-та-та
Отдохнула молодца
опца-дрица оп ца-ца :smile2:
Я не знаю на каком это языке,просто я рада:D

Вес хороший-ты молодечик!! Я думаю что я в отпуске ваще кг 10 наберу:shuffle:
Ну давай,расскажи,как там,как ты?))):dialog::dialog::dialog::dialog::dialog:

Gulichka
16-10-2013, 19:24
Ах ты наша проказница! Опять мужикам проходу не давала! Сава богу что твой МЧ с тобой,ато все голову вскружила бы!
Вот собраться бы всей нашей худеющей банде где нибудь на отдыхе! Революцию бы совершили на мужчин!

RezedaSHKA
16-10-2013, 20:13
:aliendance:
Пошалить удалось .... с моим МЧ :diffident:
В основном днем :beach:, вечером :lovesong:, а потом :aliendance: .....
Если честно, весь день иногда спала, просыпалась на полсекунды чтобы перевернуться :-)
На второй день довела его до истерики, один наш коллега (биг босс с Сибири) мне сказал что типа жаль что я не одна, а то тут один босс по мне вздыхает, и еще двое, но они через того босса перешагнуть не могут, а я в ответ, типа я приехала с ним, но девчушка то я свободная, не замужем, ограничения только моральные, но типа шансы есть завоевать мое сердечко :blowhair: . Дак мой аж напился и весь вечер бубнил "свободная она значит! Хм!". Пришлось его угомонить "что из сказанного мной неправда?!!!". После этого уходил от меня не больше чем на 5 минут и всегда держал меня в поле зрения :-)

Gulichka
16-10-2013, 20:17
А я о чем говорю.... проказница,да и только......! Глупые они мужики все же! Им намекаешь ,намекаешь типо я свободная женщина,а они все рано не понимают,или просто дурака включают....

RezedaSHKA
16-10-2013, 20:19
А я о чем говорю.... проказница,да и только......! Глупые они мужики все же! Им намекаешь ,намекаешь типо я свободная женщина,а они все рано не понимают,или просто дурака включают....

Я наверное все-таки с целью своего подзадорить так сказала.....
Получилось. Сначала ворчал, сейчас уси - пуси

Gulichka
16-10-2013, 20:23
Так они на уси-пуси и заканчивают обычно,вот что бесит. Я своего сама подвела к совмесному проживанию,он конечно не успел понять этого. Наивный ни разу не женатый. Меня уси-пуси не устраивало уже.....

Gulichka
16-10-2013, 20:25
Пока он уси-пуси и ты давай не теряйся,за шкварник и к себе поближе,ну или ты к нему!

Кисточк@83
16-10-2013, 20:29
Пока он уси-пуси и ты давай не теряйся,за шкварник и к себе поближе,ну или ты к нему!

ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!:super::super: :super:
Вот истина,и добавить нечего..а что так поступила-правильно,пусть знает,какая королева с ним рядом и глаз да глаз за такой ...!!!:prv03:

Subul
17-10-2013, 05:37
Кусочек Резедашкиного лета в ровном ракурсе.

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/430290c64d00be694be337cf8d67d6b7.jpg (http://hostingkartinok.com)

helenocka
17-10-2013, 08:48
RezedaSHKA, молодец! Так держать!

На-Талия
17-10-2013, 09:25
Subul, ух ты! Спасибо!
Резедашечка, привет!
Поздравляю с успешной поездкой! Рада за тебя!:prv03::prv03::prv03:

Света55
17-10-2013, 09:52
Кусочек Резедашкиного лета в ровном ракурсе.

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/430290c64d00be694be337cf8d67d6b7.jpg (http://hostingkartinok.com)

А бассейн вниз справа -это типа горка такая???? плывешь и поехал вниз?

RezedaSHKA
17-10-2013, 17:03
Сергей, спасибки за правильный ракурс :-)
А то планшетник не умеет правильно фотки вставлять ))))))))
Светлана, если честно, эту часть отеля видела только через окно. Внизу в эти края не ходила, меня море больше интересует, но я думаю это просто бассейн :-)
Отдыхать хорошо, хорошо отдыхать еще лучше :-)
В понедельник гоу ту индия........ сегодня пришел мой знакомый, рассказал куда нам обязательно надо съездить на Гоа... сидели с ним вдвоем от его рассказов слюнки пускали, он от воспоминаний, я от предвкушения :-). Надеюсь там будет всетаки интернет. Из Турции фоток нет, потому что там как-то обычно чтоли.... а на Гоа бесконечные песчаные пляжи, высоченные пальмы с мохнатыми шапками....... обещать не буду, но постараюсь.....

helenocka
17-10-2013, 18:08
RezedaSHKA, желаю тебе хорошо отдохнуть! Я никогда в Индии не была (надеюсь пока :shuffle:), если получится фоткать - с удовольствием посмотрю.

Света55
17-10-2013, 19:38
Ты на сколько дней ? В рекламник по работе отправляют или сама ? Я тоже в понедельник вылетаю , только так интересно, вначале лечу в Салехард - это Север Северный , а оттуда через час в Москву и из Москвы на Кипр. Резеда , рада за тебя! Такая работа замечательная, можно путешествовать - это самое любимое , что я люблю! Ты такая умница, ездишь по миру ! Миллион пятерок тебе с плюсом!!!! Желаю океан позитива !!!!!!!!!! Здоровья и радости в Индии!!!!

Розочка
17-10-2013, 20:09
Света55, скучаю по яркому описанию твоих путешествий!

RezedaSHKA
18-10-2013, 03:55
RezedaSHKA, желаю тебе хорошо отдохнуть! Я никогда в Индии не была (надеюсь пока :shuffle:), если получится фоткать - с удовольствием посмотрю.

Леночка, постараюсь.
Я наверное по твоему принципу стараюсь жить..... я про лето и про то что оно может быть хоть когда, было бы желание и возможности :-) :-) :-) :-)

RezedaSHKA
18-10-2013, 04:09
Ты на сколько дней ? В рекламник по работе отправляют или сама ? Я тоже в понедельник вылетаю , только так интересно, вначале лечу в Салехард - это Север Северный , а оттуда через час в Москву и из Москвы на Кипр. Резеда , рада за тебя! Такая работа замечательная, можно путешествовать - это самое любимое , что я люблю! Ты такая умница, ездишь по миру ! Миллион пятерок тебе с плюсом!!!! Желаю океан позитива !!!!!!!!!! Здоровья и радости в Индии!!!!

Обратно 1 ноября. Едем отдыхать с подружками :-),.. в рекламники я не езжу, если только что-то гиперинтересное или необходимое ..... я же дирехтор, кто меня отправит? Все сама, сама...... Путешествовать можно с любой работой, была бы зарплата хорошая :-). Ну и тот факт, что я пока плачу только за себя, а то на семью с детьми ойей как много уходит ....
Пол Европы увидела, а вот на Кипре не была ни разу :-). Надо будет слетать. А ты нам напиши какая там будет погода :-) . Ну и естессссссно, как тебе там отдыхается :-) . У тебя это хорошо получается :-) :-) :-). Я наоборот рассказывать люблю, иногда так расскажу, что у туристов такой вид, как будто они уже там )))))))))))))))))

RezedaSHKA
18-10-2013, 04:23
Вчера смотрела передачу про то как звезды сидят на диете. Все правильно мы делаем :-)
Там в том числе выступал Ковальков.... он говорит что голодание это типа варварский метод. У меня подружка похудела успешно по его методу. У меня не получилось даже начать...... ну вот не пошло. А по Оганян получилось. Еще буду :-). Но есть одно НО. По варварском методу у меня кожа везде ровная (и на лице, и на животе, и везде ничего не висит) и все говорят что я помолодела лет на 5, а у нее проблемы с кожей на лице (остальное не смотрела), стала выглядеть старше лет на 10, хотя мы одногодки.... ей пришлось делать всякие процедуры. Понятно что все индивидуально, но ее вид меня останавливал. Я боялась что если я похудею, то тоже постарею. А еще у меня мама лет в 50 за лето на даче похудела на 16 кг, не диета, а просто ела только овощи и зелень. Без хлеба, крупы, мяса, сахара прожила 3,5 месяца, стала как бабушка совсем. Все таки мне мой метод больше всего нравится.....

Subul
18-10-2013, 05:54
надо съездить на Гоа...
Удачной поездки!
Я был на всех двенадцати пляжах Гоа, больше всего понравилось отдыхать на Мандрем и Арамболь. Не забудьте сразу скутера на прокат взять, стоит не дорого... где то 400 рупий (270-300руб.) в день. Бензик дорогой порядка 65-70 рупий, на рубли где то 45-50 руб. за литр. И да, самое главное! Там левостороннее движение)))) Шлем одевай обязательно, тем более если в Панаджи поедете)) там полиция лютая))) Удачного отдыха!

Subul
18-10-2013, 06:00
RezedaSHKA, диета это всегда какое то ограничение в питательных веществах. Организм получает не в полном объеме то углеводы, то белки, то жиры. Как правило результат любого недостаточного питания - истощение. Естественно слетает вес, но какой ценой. Голодание переводит организм на эндогенное питание, а в организме запасены все питательные вещества, которые ему необходимы. И если голод проводится правильно, без каких либо дополнительных веществ, то организм в течении голода питается очень правильно и в достаточном количестве. Результат правильного питания не заставит себя ждать - омоложение всех клеток организма.
По этому мы всё правильно делаем, а диеты оставим экспериментаторам.

helenocka
18-10-2013, 07:51
RezedaSHKA, Да, по поводу кожи. Я у себя писала - массажистка сказала что да, конечно, проблемы есть, но только две зоны. Живот и попа - нормально. Я знаю, что она объективно. Так я ж на 20 кг похудела и все-таки мне 39. На лице у меня купероз, я вечно с тоналками мучаюсь, а последний месяц даже ВВ кремом не мажусь.Вот просто хороший цвет лица без никакой косметики. Я даже не ожидала такого.
Согласна с Сережей диета - это ограничение, недополучение чего-то. А голодание дает организму возможность самому все отрегулировать. Поэтому нам периодически и хочется голодать. Так что ВСЕ ПРАВИЛЬНО МЫ ДЕЛАЕМ!

Света55
18-10-2013, 10:58
Обратно 1 ноября. Едем отдыхать с подружками :-),.. в рекламники я не езжу, если только что-то гиперинтересное или необходимое ..... я же дирехтор, кто меня отправит? Все сама, сама...... Путешествовать можно с любой работой, была бы зарплата хорошая :-). Ну и тот факт, что я пока плачу только за себя, а то на семью с детьми ойей как много уходит ....
Пол Европы увидела, а вот на Кипре не была ни разу :-). Надо будет слетать. А ты нам напиши какая там будет погода :-) . Ну и естессссссно, как тебе там отдыхается :-) . У тебя это хорошо получается :-) :-) :-). Я наоборот рассказывать люблю, иногда так расскажу, что у туристов такой вид, как будто они уже там )))))))))))))))))


Погода +26+30 посмотрела в гизметео. Ясноо, солнечно, в общем супер! Октябрь бархатный сезон.

RezedaSHKA
20-10-2013, 04:39
Удачной поездки!
Я был на всех двенадцати пляжах Гоа, больше всего понравилось отдыхать на Мандрем и Арамболь. Не забудьте сразу скутера на прокат взять, стоит не дорого... где то 400 рупий (270-300руб.) в день. Бензик дорогой порядка 65-70 рупий, на рубли где то 45-50 руб. за литр. И да, самое главное! Там левостороннее движение)))) Шлем одевай обязательно, тем более если в Панаджи поедете)) там полиция лютая))) Удачного отдыха!

Сергей, Пасибки большое :-).
Вот мы и планируем объезжать если и не все пляжи, то большинство :-). Скутер возьмем однозначно, с нами будут мои друзья, которые туда каждый год..... они нас научат что там и как :-) :-) :-).
Шлем наверное все таки буду одевать, потому что моя голова мне важна .....

RezedaSHKA
20-10-2013, 04:42
RezedaSHKA, диета это всегда какое то ограничение в питательных веществах. Организм получает не в полном объеме то углеводы, то белки, то жиры. Как правило результат любого недостаточного питания - истощение. Естественно слетает вес, но какой ценой. Голодание переводит организм на эндогенное питание, а в организме запасены все питательные вещества, которые ему необходимы. И если голод проводится правильно, без каких либо дополнительных веществ, то организм в течении голода питается очень правильно и в достаточном количестве. Результат правильного питания не заставит себя ждать - омоложение всех клеток организма.
По этому мы всё правильно делаем, а диеты оставим экспериментаторам.

И за это спасибо...... вряд ли я своей блондинкой головой смогу все это воспроизвести когда буду голодать в следующий раз и на меня будет очередной друх орать "сумасашла? Такнельзя!!! Нукабыстрапрекратиэтиглупасти!!!". Я просто скажу "все правильно мы делаем" :idea:

RezedaSHKA
20-10-2013, 04:45
Погода +26+30 посмотрела в гизметео. Ясноо, солнечно, в общем супер! Октябрь бархатный сезон.

А я погодным сайтам не очень верю. Я в Белеке, температура 32 градуса, вода 25, в инете в Белеке температура 25-26, вода 21...... занижают-с. Так что на Кипре тебя ждет жара 30 градусов.

RezedaSHKA
20-10-2013, 04:55
Ну что, дорогие мои. Это случилось. Моя эпопея с банками вчера завершилась покупкой квартиры. Банки сопротивлялись. Уж и так и сяк пробовали, вывернули меня наизнанку. Под конец банк одобрил, когда уже нашелся покупатель на квартиру, которую мы планировали продать чуть позже. В итоге квартиру продали и купили другую за наличку. Купили то что я хочу! В общем, УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!
Думаю к новому году сделаю ремонт и перееду, даст Бог если.

Subul
20-10-2013, 05:41
А я погодным сайтам не очень верю.
У моего брата есть приятель военный метеоролог, из тех кто погоду для ПВО и т.д. предсказывают. Так вот он говорит, что погода с точностью 80% может быть предсказана только на ближайшие 2 часа и не более. Так что всё остаьное лишь предположения на уровне гадания.

helenocka
20-10-2013, 10:47
RezedaSHKA, Резеда, УРААААААА! :prv03:
Поздрям тебя дорогая! Пусть в новом доме все будет как ты захочешь! Все желания сбудутся!
Очень, очень рада за тебя! Это такое счастье - жить в своей квартире, в которой тебе все нравится, все удобно, где не жилпрощадь -а гнездышко!
Ты заслужила это счастье!

Света55
20-10-2013, 11:15
Поздравляю !!!! Какая ты большая умница! Такое дело сделала!!!!!!!!!!!!!! Мир твоему дому! Здоровья и любви в новой квартире!!!!!!! Очень рада за тебя!

На-Талия
20-10-2013, 11:23
RezedaSHKA, поздравляю с квартирой!!!
Как я тебя понимаю! Мы сами в процессе получения ипотеки и покупки квартиры.
Нам тоже один банк уже одобрил, ждём ещё два, потом будем выбирать наилучший вариант, а потом квартиру.
От всей души поздравляю!!! :prv03::prv03::prv03:

Поздравляю !!!! Какая ты большая умница! Такое дело сделала!!!!!!!!!!!!!! Мир твоему дому! Здоровья и любви в новой квартире!!!!!!! Очень рада за тебя!
Ты заслужила это счастье!

Золотые слова! :prv03:

МИЛУСЯ
20-10-2013, 11:30
Купили то что я хочу! В общем, УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!
ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ! И ЛЕГКОГО,БЫСТРОГО, УДАЧНОГО РЕМОНТА.

Subul
20-10-2013, 16:44
RezedaSHKA, поздравляю с окончанием квартирной эпопеи!

Gulichka
20-10-2013, 16:58
Ух ты наконец то , Резада,дорогая!поздравляю тебя от всей души!очень очень рада за тебя!

Розочка
20-10-2013, 17:38
RezedaSHKA, Любви и здоровья тебе в твоём доме!

Света55
20-10-2013, 20:52
А я погодным сайтам не очень верю. Я в Белеке, температура 32 градуса, вода 25, в инете в Белеке температура 25-26, вода 21...... занимают-с. Так что на Кипре тебя ждет жара 30 градусов.

Если 30 то я счастлива буду! Обожаю жару!!!!

RezedaSHKA
20-10-2013, 21:50
RezedaSHKA, Резеда, УРААААААА! :prv03:
Поздрям тебя дорогая! Пусть в новом доме все будет как ты захочешь! Все желания сбудутся!
Очень, очень рада за тебя! Это такое счастье - жить в своей квартире, в которой тебе все нравится, все удобно, где не жилпрощадь -а гнездышко!
Ты заслужила это счастье!

Слушай, Лен. А ведь так и говорю "гнездо", причем всегда так называю :-) :-) :-)
Читаешь меня ? :-)

RezedaSHKA
20-10-2013, 21:54
Поздравляю !!!! Какая ты большая умница! Такое дело сделала!!!!!!!!!!!!!! Мир твоему дому! Здоровья и любви в новой квартире!!!!!!! Очень рада за тебя!

Светлана, спасибо за добрые пожелания.
В очередной раз убедилась, что человек предполагает, а Бог решает. И как он решит, так и будет. А в моем случае результат всегда самый лучший для меня.... хоть для достижения результата приходится много трудится, а иногда и неврничать (пока не избавилась от этой ненужной привычки)..... Господь есть и он всегда мне помогает..... нам всем.... Простите если неправильно выразилась.... я татарка, мне скидка :-)

RezedaSHKA
20-10-2013, 21:57
RezedaSHKA, поздравляю с квартирой!!!
Как я тебя понимаю! Мы сами в процессе получения ипотеки и покупки квартиры.
Нам тоже один банк уже одобрил, ждём ещё два, потом будем выбирать наилучший вариант, а потом квартиру.
От всей души поздравляю!!! :prv03::prv03::prv03:


Золотые слова! :prv03:

Наталья, спасибо огромное! :-). Желаю и вам тоже в ближайшее время испытать эту радость от покупки квартиры и переезда .... это огромная радость, приятные хлопоты :-) :-)

RezedaSHKA
20-10-2013, 22:00
ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ! И ЛЕГКОГО,БЫСТРОГО, УДАЧНОГО РЕМОНТА.

Спасибочки большое :-)
Ремонт я люблю :-). Попытаюсь уговорить вас приехать в гости :-)
Нет. По другому. Расскажу словами что мы там наваяем, а фотки не покажу, приедем вам приехать и все самим увидеть :idea:

RezedaSHKA
20-10-2013, 22:04
RezedaSHKA, поздравляю с окончанием квартирной эпопеи!

Пасибки большое. Да уж, эпопея. 3 месяца. Была бы кошкой, родила бы за это время :-) :-) :-)

RezedaSHKA
20-10-2013, 22:06
Ух ты наконец то , Резада,дорогая!поздравляю тебя от всей души!очень очень рада за тебя!

:super: долгожданное событие :-)
Спасибочки и тебе, за поддержку и добрые слова. Так что я за тобой, тоже скоро ремонт :-)

helenocka
20-10-2013, 22:09
Слушай, Лен. А ведь так и говорю "гнездо", причем всегда так называю :-) :-) :-)
Читаешь меня ? :-)

Чувствую Резеда, чувствую ... Я ж Рак по гороскопу, я все чувствую. И знаешь, Луна на меня реально влияет. Я в ночь полнолуния никогда заснуть не могу. Так - дрыхну как сурок, если спать не могу - к гадалке не ходи - полнолуние :lol:

RezedaSHKA
20-10-2013, 22:11
RezedaSHKA, Любви и здоровья тебе в твоём доме!

Розочка, спасибо за пожелание.
Спасибо что заглядывает. Честно если признаться, начала голодать после того как прочла ваш дневник. До этого как-то вялотекуще готовилась и настраивала себя, уговаривала. Целый день читала дневник,а потом стартанула как торпеда. Спасибо Вам за ваш дневник, за ваш пример и за то что вы есть, за то что вы здесь :-) :claps: