Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2010, 14:25   #51
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
мне хочется также относится, как эта девушка
конечно, хочется! так ведь проще, чем переживать и пр. но я чето не очень верю в правильность такого подхода...хотя всякое может быть. не уверена

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
А где? В какой?
здесь на форуме есть галерея, посмотри!
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (22-05-2010)
Старый 22-05-2010, 11:27   #52
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
конечно, хочется! так ведь проще, чем переживать и пр. но я чето не очень верю в правильность такого подхода...хотя всякое может быть. не уверена
Да, проще, несомненно. Никто не знает где правильно, а где нет. Можно и на врачей переложить всю ответственность - пить гормоны, оперироваться, верить в БАДы или супер-витамины (на которых подрабатывают многие доктора)... Можно просто забить на проблему - дождаться безостановочного кровотечения, роста полипов или угасания функции яичников на фоне отсутсвия КД. Везде как и плюсы, так и минусы.
Кстати, я ещё гомеопатию не пробовала (я не имею ввиду Ременс или Циклодинон - это меня не проняло).

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
здесь на форуме есть галерея, посмотри!
Не знала)) Спасибки, гляну)
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2010, 11:40   #53
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Starry05, Фоты обалденные, красотища:)
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (24-10-2010)
Старый 22-05-2010, 11:43   #54
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Зима наша продолжается. Народ в шоке. Никогда такого холода в конце мая у нас не было. Пора запасаться зерном на случай ледникового периода
Заходили к свекровки. Та с порога запричитала, что я совсем худая и скоро буду пролазить через игольное ушко. Ну и конечно же выдала, что ей и сестре моего мужа кажется, что у меня БЗИК на почве похудения (и покрутила у виска) Странно, вот только 8 марта она с удовольствием вещала какая я была худенькая хорошенькая, когда мы познакомились.

Я всё больше перестаю понимать людей. Всё чаще с этим сталкиваюсь - когда была полная, никто не забыл мне периодически напоминать об этом. Как начинаю худеть - все сразу обрушиваются с воплями о моей худобе, да что ничего не ем, да умру, да сумасшедшая, да скушай то, скушай это.. МЕНЯ ВСЁ ЭТО БЕСИТ! Иногда хочется послать прямо матами, как это делают матёрые некультурные брутальные быдлы
У моих родственников мужа есть особенность наблюдать за психическим состоянием своих родственников. Одну даму за беспорядок в доме сдали в ПНД (хотя там был ну очень жуткий беспорядок, я видела фотки и чуть не блеванула).. Так вот. Если они узнают что я по неделе не ем - это не очень хорошо, потому что конечно тут попахивает анорексией при моих новых формах.. Это меня навело на такую мысль - я должна от людей скрывать мои голодалки. Желательно, чтобы и муж об этом не знал. Хотя сегодня мы с ним разговаривали, что не нужно афишировать моё ЛГ, ибо не все это понимают..

Сели пить кофе со свекровкой - я съела 1,5 куска белого хлеба, намазанного паштетом минтая Пусть видит, что никакого бзика у меня нет

Цитата:
Сообщение от Osipka Посмотреть сообщение
Starry05, Фоты обалденные, красотища:)
спасибочки)))

Последний раз редактировалось Саламандра; 08-06-2010 в 14:41..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in Wonderland (31-05-2010)
Старый 22-05-2010, 12:31   #55
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Сели пить кофе со свекровкой - я съела 1,5 куска белого хлеба, намазанного паштетом минтая Пусть видит, что никакого бзика у меня нет
Вкусно хоть было?
  Ответить с цитированием
Старый 22-05-2010, 12:42   #56
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Я всё больше перестаю понимать людей. Всё чаще с этим сталкиваюсь - когда была полная, никто не забыл мне периодически напоминать об этом. Как начинаю худеть - все сразу обрушиваются с воплями о моей худобе, да что ничего не ем, да умру, да сумасшедшая, да скушай то, скушай это.. МЕНЯ ВСЁ ЭТО БЕСИТ!
а, по-моему, все очень понятно...
зависть. и стремление толстых дам навешать на тебя ярлык анорексички и пр., чтобы было за что поругать. а потом сесть, выпить чайку с плюшками и понять, что хоть с ней-то все в порядке
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (23-05-2010)
Старый 22-05-2010, 13:05   #57
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
а, по-моему, все очень понятно...
зависть. и стремление толстых дам навешать на тебя ярлык анорексички и пр., чтобы было за что поругать. а потом сесть, выпить чайку с плюшками и понять, что хоть с ней-то все в порядке
Согласна на все 100%
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (22-05-2010), Starry05 (23-05-2010)
Старый 23-05-2010, 03:06   #58
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Osipka Посмотреть сообщение
Вкусно хоть было?
Вкусно Но потом было плохо, мучилась весь вечер изжогой В следующий раз плюну на то, что они там думают))

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
а, по-моему, все очень понятно...
зависть. и стремление толстых дам навешать на тебя ярлык анорексички и пр., чтобы было за что поругать. а потом сесть, выпить чайку с плюшками и понять, что хоть с ней-то все в порядке
Так не все среди них толстые, вот в чём парадокс Хотя жрут всё подряд))
Ещё не могу понять, как МНЕ себя с ними вести? Пока что только раздражение (а это ещё один признак что я "ТОГО" )
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2010, 08:03   #59
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Это меня навело на такую мысль - я должна от людей скрывать мои голодалки. Желательно, чтобы и муж об этом не знал.
Я по этой же причине скрываю. Сама сейчас теряюсь, как реагировать на крики окружающих: "Ты так похудела!!!!!! Аааааа!!!" Обязательно еще любят погромче это сказать и повторять. Хоть в лес беги на пару месяцев
__________________
Любая неудача еще не поражение, пока вы не сдались

Переноси с достоинством то, что изменить не можешь.
Сенека

Каскад трижды 7+7
Здесь я стараюсь удержать свой вес после голодания
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelly bear спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (23-05-2010)
Старый 23-05-2010, 09:42   #60
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Jelly bear Посмотреть сообщение
Сама сейчас теряюсь, как реагировать на крики окружающих: "Ты так похудела!!!!!! Аааааа!!!" Обязательно еще любят погромче это сказать и повторять. Хоть в лес беги на пару месяцев
Ну я на эту фразу уже втянулась отвечать Говорю "Да, стараюсь быть в форме". Если начинают спрашивать подробности - обещаю поделиться, когда дохудею до конечного желаемого веса.
Некоторых посвящаю в ЛГ, но очень редко кого, по обстоятельствам..

У нас сегодня в семье опять испанские страсти.. Я который день хреново себя чувствую, вроде и ем, но чёт ващее меня плющит. И злая моментами. Сегодня сама спровоцировала ссору. Ух и прооралась.. Обычно заталкиваю свои эмоции глубоко в себя, а тут.. Вот да я
Отхожу быстро, впрочем.. Через полчасика после скандала уже цвела и пахла, даже лучше себя стала чувствовать.. А муж от скандалов отходит долго. Ещё жестоким делается злопамятным.
Куда то слинял на машине. Я отвела сына и осталась одна на весь вечер. Свободная, никто меня не пасёт, а пойти-то некуда, представляете! И даже позвонить некому, как в чужом городе
Ну, думаю, ладно-ладно, сейчас я как расслаблюсь-расслаблюсь. И пошли все нафиг! Пошла на последние 100 рублей купила киви пару штук, яблочко и винограда. Шла предвкушала, как сейчас буду себя ублажать фруктами
А фигушки мне!!! Ключ застрял в двери и ни туда, ни сюда. Не вытаскивается, и дверь не закрывается
Это было последней каплей! Села я под дверью и разревелась со своими пакетиками фруктов
Слёзы капали мне на ручки, и я ими мыла виноград, ела его и снова плакала.. Потом позвонила мужу. Он со мной не разговаривает, хамит, орёт. Приехал минут через 10, открыл дверь, наорал и стал уходить. Я спросила - куда, сказал по делам. По каким ещё делам.. Попросила взять с собой - не взял. Ушёл, гад.
Зашла домой, села на пол и разревелась пуще прежднего
Да что такое со мной?? Не понимаю!!!
Искала в доме сигареты, не нашла. Тогда вспомнила о заныканной больше года назад бутылке шомпанского, которую мы не открыли на годовщину свадьбы.
Чёт на всё наплевать.. Пофиг на фигуру, пофиг на ЗОЖ, пофиг на травленные алкоголем фолликулы. Я не робот. Я обычная. Такая как все...
Может из дома уйти? Так ведь люблю же этого гада.. то есть мужа..
Наверное пока уйду с днева, чтоб не позорить голодающие ряды
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter