Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2011, 18:34   #1
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ukraine / Czech Republic
Сообщений: 134 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 396 раз(а) в 115 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Помогите не сорваться !!!

День добрый.

На форуме зарегистрирован уже давно. Очень не регулярно его почитываю. Могу пол года не появляться, могу на месяц-другой "зависнуть". Делал неоднократные попытки начать голодать и что-то всё никак.

Теперь после долгого перерыва и прочтения Дневника TOTORO (50 дней) решил таки в очередной раз попробовать.

И думал отпишусь уже когда достигну каких-то результатов. А то совестно как-то писать: Ура!!! Я выдержал день без еды!!! А вот смотрю, что не получается... т.к. мотивации то и нет.

Всякие там: будешь здоровым, полным сил, красивым вроде как и принимаются, но чертик в голове постоянно пилит: "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет", ну т.е. все равно рано или поздно все там будем, так зачем отказывать себе в сочном стейке, гриле с друзьями, в разговорах за чашечкой хорошего коньяка и всё в том же духе.

Нужна ваша поддержка.

Вторая проблема после мотивации это то, что я пищевой наркоман. Т.е. у меня нет проблем побороть чувство голода -- его я переношу очень даже спокойно и равнодушно.Вот сейчас пишу, а его то и нет... Есть проблема не есть (простите за тавтологию). А добавив сюда то, что я еще и очень люблю готовить, то она (проблема) еще более обостряется. Т.е. если даже в доме казалось есть нечего, то всегда найду что-то из чего можно сообразить нечто вкусненькое (был случай не было хлеба, так я быстренько замесил теста и напек лавашиков). Да и жена очень не дурно готовит, и когда приходишь с работы и слышишь эти запахи... И остановить меня может только физическая невозможность дальнейшего поглощения пищи. Не могу остановиться... уже и наелся, и не хочу... а вкусно... и у нас редко когда на столе одно-два блюда. Обычно с десяток наберется (включая салаты, сладкое и пр.). И набиваю себя пока уже: "фух... не лезет". И завидую ребенку, который может отодвинув тарелку сказать: я уже не хочу. И всё. Ни сладости, ни другие какие вкусности уже не хочет. Наелась. А я так не могу.

Ну да ладно, ближе к делу: решил, как уже сказал, в очередной раз попробовать. Вот пока в процессе пробы. :)
Два дня без еды. Второй из них и без воды. Не потому, что что-то там себе напланировал, а просто решил буду голодать, сколько смогу и сколько будет хотеться. Вот воды сегодня не хотелось -- не пил. На работе себя уговорил не ходить с сотрудниками ни на второй завтрак, ни на обед, ни на полдник (вот такая у нас работа, да... трех разовое питание :) ). А пришел домой.. м... свежий супчик только что сваренный и зеленью сверху посыпанный, и плов (тоже с пылу с жару), торт еще фруктовый в холодильнике, про творожок, йогурты, мороженое, клубнику и прочую фрукту даже и говорить не буду. Два дня голодовки могут пойти коту под хвост. А всё почему? Я вроде как и держался (в чем спасибо форуму -- помогает чтение дневников), но он же и подсунул "свинью". Не буду тыкать пальцем, но последние два дневника которые прочитал хоть и вполне успешные, но все пронизаны срывами и, что самое ужасное, с подробными описаниями, как вот не удержалась и давай жрать... и далее по списку перечисляются все прелести чревоугодия.

Так вот, не могли бы вы, уважаемы форумчане, если не словом, то хотя бы ссылками на правильные дневники поддержать меня в столь не легком деле.

Сразу хочу сказать, что 5-7-10 дней это не для меня. Если не сорвусь, то буду голодать пока не устану, т.е. более 20 дней -- точно. Ну а сорвусь, опять (думаю, что на долго) покину этот форум. Уж извиняйте.

Да, немного о себе:
Возраст -- за 30
Рост -- 175-180 см (давно не измерял)
Вес -- 110-115 кг (иногда встаю на весы, но чуда не происходит:) ), сейчас вот подумал -- пошел взвесился: 104 кг.
Спортом никаким не занимаюсь, в основном сидячая работа, до места работы добираюсь на машине, курить бросил 5 лет назад (одним махом и без чувства вины), пить... когда -- не помню (но раньше пол литра за присест была вполне себе стандартная норма), наверное таки бросил тогда же когда и курить. Т.е. не то, чтобы не пью совсем, могу иногда бокальчик пива пропустить, ну или два по 50 с знакомыми, но бывает довольно редко. Так что можно считать, что и не пью.

Извините за много, как модно говорить "букав", за сим откланиваюсь...
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Boroda спасибо за это полезное сообщение:
Galya (09-09-2011), Larson4ik (07-09-2011), LychaginaOlechka (11-09-2011), Алена (06-09-2011), Илья Классный (19-09-2012), Наталья Наяда (06-09-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание 5 суток и как после не сорваться на жор Наниджан Обсуждение дневников голодания 8 07-05-2018 12:07
ВСД помогите. Кекс Болезни и симптомы 2 22-09-2016 22:23
Фразы помогающие не сорваться на голоде, а так же поднимающие настрой и мотивацию denison Обсуждение дневников голодания 4 29-04-2016 23:31
Выдержать и не сорваться! Фиалочка Архив 2 17-03-2014 09:57
Помогите мне!!! Танёнок Архив 5 30-09-2010 08:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter