Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2021, 08:48   #11
 
Аватар для Ksuscha
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: РФ
Сообщений: 47 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 353 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Врач, голодаю первый раз для похудения с большого веса

Сергеев, все с ними нормально... Я сама назначала. Но вот отторжение сейчас. Проанализировала вот только что - что там у меня в голове свербит. Единственное, что всплыло из подсознания, что хлориды на голоде более физиологично. Хлора и так много в организме в ионной форме, и эти дополнительно введенные миллиграммы погоды не делают. К тому же ионы в метаболизм не пойдут. А аспарагиновая кислота - это еда))) Для сердца может важен и не только калий, но и аспарагинат, особенно с гирями.

Но я повторюсь - это я так облекла в слова свое чисто интуитивное неприятие, которое было первичным. Может, это просто "бзик".
__________________
Основной дневникhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24304

Обсуждение дневникаhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24305
Ksuscha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ksuscha спасибо за это полезное сообщение:
Ropotan (18-02-2021), winema (18-02-2021), каПЕЛка (18-02-2021), Сергеев (18-02-2021), Тави (18-02-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Врач, голодаю первый раз для похудения с большого веса Ksuscha Основные дневники голодания 13 23-02-2021 13:19
Голодаю на сг и вг для похудения Lerchinko Архив 2 22-10-2018 17:59
Худею с большого веса - 110 кг. Лимонно-медовый коктейль, травяные отвары Лапка Мастера Сверхнизкокалорийное питание 2 22-08-2018 19:13
Первый опыт голодания. Голодаю для поддержания здоровья. НЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!! Malika Архив 1 20-06-2018 15:50
Против высокого давления, курения и большого веса. Oleg63 Архив 2 06-09-2017 13:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter