Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2022, 07:31   #26
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,085 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: Надоел диабет!

Цитата:
Сообщение от NoDi Посмотреть сообщение
LeVV, почистить кишечник - это что надо сделать? Клизму или что-то внутрь принять? Я думала мне не надо, потому что у меня процесс очистки кишечника идет самостоятельно - был в 1,2,4,7,10,12 день голодания
Дело в том, что выделения во время голодания не такие, как на питании. Фактически, это отчасти яд. И организм десятки лет не выделял такого. И ему нужна помощь.

На стенках кишечника этот яд остаётся, а затем, всасывается обратно в организм, поэтому, его надо вымыть.

Лучшая чистка - кружка Эсмарха. Вода - холодная, если брать тёплую, то включится всасывание в кишечник. Влить желательно пару литров подождать несколько минут, и затем, обязательно всё удалить из кишечника. И так до того времени, когда выходящая вода не станет чистой. И в кишечнике не останется воды.

Я контролирую это так: взвешиваюсь до процедуры и после . Вес не должен измениться.

Если нет возможности так почиститься, то применяю экспресс-чистку. Гигиеническим душем осторожно вливаю немного воды. Очистка такая, неполная. Но если нет времени, а уже сильно плохо, то помогает. Но полная чистка раз в день, обязательна.
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом
LeVV вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LeVV спасибо за это полезное сообщение:
NoDi (24-08-2022), Лара-М (24-08-2022), Мария11 (30-08-2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пора начинать голодать! Насморк круглый года уже надоел! Lion Архив 17 31-07-2009 05:49
Диабет Альфия Опыт лечения голоданием различных болезней 23 26-12-2007 09:10
Диабет Lutte Болезни и симптомы 29 16-10-2007 20:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter