Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2009, 15:27   #11
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Не знаю, кто и как экономит на голодании, а у меня голодания -это очень дорогое удовольствие.

В этот раз опять в копеечку обошлось. И снова машина, она как мой второй дом. В этот раз, когда я неделю голодала, горели лампочку мотора. Поехала в автосервис, денег немеренно заплатила, хотя ничего супер серьезного не было. Пока доехала домой, опять лампочки горят, на следующий день в тот же автосервис, вечером забираю машину, пока домой доехала, опять те же лампочки горят. И так три раза.
Два дня перерыв и опять в автосервис, но уже со спущенным колесом, поймала болт. Потом еще на меня всякие неожиданные убытки надвинулись. Кто-то может сказать совпаения, но я знаю, что случайностей не бывает. Меня так колбасит на голоде, что достается и машине..


Еще одна "напасть" напала на меня. На выходе отвалился ноготь . Пошла к врачу послушать, что скажет.
Он сказал, " не смертельно, не заразно, не излечимо".
Еще сказал, что этот фангус лечится таблетками, которые надо пить целый!!! год и только 75% успеха. И сначала, надо сдать печеночные пробы, и мониторить печень каждый месяц, и если печень не будет справляться, то прекращать.
Я его слушала, и думала, неужели народ убивает свою печень чтобы вылечить ноготь. Думаю, мой ответ вам известен. На что доктор, сказал, дело ваше, так и будет у вас такой страшненький ногть.
Одно дельное он сказал, что все наружные мази, это как мертвому препарки, и выброшенные деньги. Чем меня удивил (обычно они впуливаю и рекламируют все лекарства), хотя рецепт выписал.

Так что теперь у меня еще один стимул продолжать ЗОЖ, хотя я от него отказываться не собиралась.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (10-08-2009), olga (29-08-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Множество неудач. Убитое здоровье. Katherine Архив 5 19-07-2014 00:11
Многолетний опыт коротких голоданий KS Примеры успешно проведенных голоданий 27 12-05-2013 09:49
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter