| 	
	
	
		
		|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск | 
| Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней | 
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 		
			
			 | 
		#11 | |||
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Dec 2009 
				Адрес: Одесса 
				
				
					Сообщений: 756
Поблагодарил: 3,169 
				
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 703 сообщениях Файловый архив: 4 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  Второй раз 21...
			 
			Тезка, приветики!!! 
		
	
		
		
		
		
			  Молодец, главное не зацикливаться на сроке и весе - просто проживать каждый день и всё... И так мне настрой твой нравиться и даже очень...   Цитата: 
	
       Так вот после буквально двух компрессов всё как рукой сняло... Но это конечно для непривычных экстрим...      Вот это да,а у нас прям весна - +14 и солнышко   Цитата: 
	
   Ну зачем же так отчаянно, всё поправимо, кроме скудности мозгов...       Цитата: 
	
   Ты мои слова повторяешь, прям слово в слово... Аж мистика какая-то...   С уважением, Яна...     ![]() 
				__________________ 
		
		
		
		
	
	"Я-это я, Ты-это ты. Я делаю свое, Ты делаешь свое. Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям, А ты- не для того,чтобы соответствовать моим. Если наши ожидания совпали,это прекрасно. Если нет-этому никак нельзя помочь." Ф.Перлз Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385 Мой текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382  | 
|||
| 
		 | 
	
	
	
		
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение: | 
  
YanChic (09-11-2010)
 
 | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Мой второй опыт. | oljana | Архив | 31 | 11-04-2013 08:47 | 
| Второй раз - первый раз)) (4СГ) | San-goku1 | Примеры успешно проведенных голоданий | 14 | 08-08-2012 02:50 | 
| второй заход | Саныч | Архив | 13 | 26-12-2011 05:47 | 
| Дневник второй раз (3 дня) | vicky | Архив | 13 | 29-11-2009 18:20 | 
| Второй долгожданный шаг! | Angela | Архив | 3 | 09-08-2009 12:24 | 
| Спонсорские ссылки: | |
| 
		 | 	
|