Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2011, 04:00   #11
 
Аватар для Yul'ka
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: rf
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 150 кг

:) улыбнуло :).
по порядку:
1. гипотония.
я искала по теме, но не нашла. у тебя при измерении давления оно понижено, или ты чувствуешь это (головокружения, мушки, пелена перед глазами). это важно. так как в первом случае нужно детально по разбираться в причине. начиная с того, какое АД было до голодания.
во втором... там может быть давление в относительной норме, но за счет ряда факторов возникает его резкое снижение. в 22 -- это норма. мне тоже 22. и для меня это норма.

2. покалывания в сердце при физ. нагрузках -- тоже норма. ну, в случае, если нагрузка для вас существенна.
покалывания в сердце опасны только если есть аритмия. она у вас есть?
3. горечь во рту -- проверьте как работает желчный пузырь.
4 . кислота -- о язве вы писали.
а когда они вместе... в общем у вас плохо работают сфинкиры. между желудком и 12 перстной кишкой -- это скорее как раз ее язва.
и гастродуоден.рефлекс болезнь -- что часто имеет место при избыточном весе.
это все просто мои мысли сходу в ответ на прочтение, но лучше сходить к гастроэнтерологу. голоданием это все равно не скомпенсировать в нужном объеме.
аа.. если у вас проблемы в желчным пузырем, то вот как раз желчь всасываясь в кровь раздражает блуждающий нерв вызывая гипотонию. но вы тогда должны быть желто-зеленоватого оттенка :).
Yul'ka вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter