Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2018, 19:13   #11
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Чистка по М. Оганян

Дорогие друзья, у меня сегодня 4 день условного голодания по М.Оганян.
Во время первой чистки (6 дней и 3) дня выхода делала все по схеме. В этот раз стараюсь слушать и не насиловать свой организм. Много читаю и изучаю что же действительно происходит во время голодания в организме. И сегодня наткнулась на информацию. По системе М Оганян наличие меда и сока лимона исключает ацидозный криз? Это так? то есть как я понимаю, перехода на внутреннее питания не происходит? Есть ли смысл тогда в голодании? В данный момент мое голодание идет довольно легко и организм интуитивно принимает лучше воду, чем отвар. Помогите разобраться! Могу ли я поменять поведение во время голодания? исключить отвар и продолжать только на воде?
Заранее спасибо.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
Alex (15-03-2018), Gulichka (16-03-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter