Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2021, 11:00   #13
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,975 Поблагодарил: 22,916
Поблагодарили 54,391 раз(а) в 8,072 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередное голодание по Оганян

Цитата:
Сообщение от Kreo Посмотреть сообщение
[B]
Насчет физической активности на сегодня - надо подумать..
Снова воспалился сакроилеит.
Собственно к чему вся затея.. У меня анкилозирующий спондилоартрит или болезнь Бехтерева. В основном преобладает периферическая форма, т.е. суставная.

Мои попытки больше двигаться, при этом как бы улучшается кровоснабжение тканей, что должно способствовать уменьшению воспаления, не привели к положительному результату.

Сижу дома за ноутбуком... а мои 2000 шагов как мертвому припарка. А если двигаться больше, то все обостряется
Kreo, у меня нет заболевания, но я тоже заметил если превышаю нагрузку, то суставы воспаляются. Не надо ее превышать надо строго под расчет до пределов адаптации вашего тела. Но может быть надо немного разнообразить упражнения? Ходьба очень мало суставов прорабатывает. Какие нибудь простенькие упражнения в виде зарядочки, но чтоб начиная от шеи и кончая голенью везде поработать. При этом время зарядочки не должно превысить время за которое вы проходите 2000 шагов во избежание обострения и нагрузка должна быть легкой или умеренной. И тогда можно один день ходить 2000 шагов, а другой день делать зарядку.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Irony (17-11-2021), Kreo (17-11-2021), Lana64 (25-11-2021), Кремышев (18-11-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередное голодание (9 дней) Dms Примеры успешно проведенных голоданий 5 28-03-2011 07:10
Очередное ГОЛОДАНИЕ (10 дней) Юленьк@ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 590 17-02-2010 20:01
Очередное голодание (26 дней). Dms Примеры длительных голоданий 22 20-04-2009 10:48
Re: Очередное ГОЛОДАНИЕ (10 дней) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 01-01-1970 00:00
Очередное ГОЛОДАНИЕ (10 дней) Архив 0 01-01-1970 00:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter