Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2022, 16:29   #11
 
Аватар для Matarina
 
Регистрация: Jan 2022
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 370 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

Ура. Третий день подходит к концу. Очень мёрзну, хотя дома тепло. На улицу почти не выхожу, тк там ещё холоднее. Съездили только сегодня в магазин за подарочком маленькому мальчишке(1 месяц). Всё мои обычно едут на эскалаторе, а я по лесенке пешком. Дак вот сегодня было как то тяжко, аж с одышкой. Сил совсем нет. Голова то болит, то нет. Сознание ясное. Приготовила детям торт из печенья со сметаной и сгущенкой, даже ничего не облизнула. Убрала торт в холодильник на ночь. Вкуснатища наверное. Слабость бесит. Завтра и послезавтра должна была быть баня, но увы, оказалось, что бак протекать начал. Придётся лезть в ванну, чтобы согреться. Весов у меня нет, даже не знаю, похудела ли я. Но на сколько я знаю, жир мало страдает, голод бъет и по мышцам. Самого голода не чувствую, но не хватает еды во рту. Сегодня хотела бутерброд из чёрного хлеба с маслом, листиком салата и огурчиком... Скорее бы спать, чтоб проснуться уже в четвёртом дне.
Matarina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Matarina спасибо за это полезное сообщение:
Ropotan (02-02-2022), winema (20-01-2022), Кремышев (20-01-2022), МИЛУСЯ (29-01-2022), Чудоелочка (19-01-2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт Kotofey Основные дневники голодания 3 22-05-2020 11:51
Первый опыт ВГ. Goyangi Архив 4 01-11-2014 12:30
Первый опыт Stina Архив 0 02-08-2013 16:57
Первый опыт. San-goku1 Архив 2 17-07-2012 22:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter