|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Диеты Описание и опыт применения различных диет |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542
Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях Файловый архив: 7
Закачек: 0
|
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов
Вовек, уж больно ты лаконичен. Ничего не поняла.
"100% нет" - чего нет. "Но снижение сахара после сладкого может по инерции проскочить норму". - что, куда проскакивает. "Так что "лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало" - а это совершенно не серьезное высказывание, ты явно сам придумал под влиянием форума. Цитата:
![]() Цитата:
![]() Конечно "халявщики", а как их еще назвать. А те их собратья, что потрудились, орешки собирали, огонь добывать научились, сельское хозяйство осваивать, и других животных поедать (как бы это кощунственно не звучало) - смотрите как продвинулись, воон какие вУмные уже, на компах на клавиши нажимать умеют. Эволюция называется. Кждодневный труд и питание с преобладанием сложных углеводы и протеинов создали мозги -интеллект. А кто остался есть "Морковь или яблоки", и остались на том же уровне недоразвитого интелекта. (сейчас точно полетят в меня тухлые помидоры..)А если серьезно, то нужен баланс, тк мясо тяжелое и углеводы тоже, но они нужны, поэтому и была придумана народом система постов. Чтобы народ не зажрался как сейчас, а очищался соблюдая баланс, и в то же время было Голодание, чтобы душа с богом разговаривала, тк протеины и обильные углеводы засоряют этот информационный канал общения с тонкими миром.
__________________
Дорогу осилит идущий Последний раз редактировалось Fuyu; 21-09-2009 в 02:08.. |
||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| серотонин | Киссандра | Питание | 4 | 07-01-2012 11:52 |
| Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение | Amurti | Диеты | 399 | 04-08-2011 07:36 |
| 20 шагов навстречу лету | Pippa | Архив | 0 | 12-05-2011 16:22 |
| Десять шагов до цели. | Юлёк | Архив | 1 | 09-05-2010 05:24 |
| Серотонин, Бета-Эндорфины и ... наше самочувствие | Валерия+ | Диеты | 285 | 24-04-2010 06:49 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|