Давно про себя и питание не отписывался. Последние несколько недель немного распустился, помимо несырых яиц-гречки-овощей-рыбы ел ещё макароны и овсяное печенье. Ел и всё удивлялся, что чувствую себя по-прежнему прекрасно несмотря на шалости. Но спустя несколько недель (раньше быстрее была реакция, видимо, разожрался я) такого баловства таки накрыл меня насморк. В очередной раз убедив, что термообработанные крахмалы мне не катят и неизменно вызывют простуду, значит чудес не бывает и всё закономерно

Уже с неделю наверное похрюкиваю, но вроде уже почти всё выхрюкал.
Ещё посредством многочисленных экспериментов убедился, что тушеная капуста (и сырая тоже) и бобовые вызывают у меня жуткое газообразование. Прям напасть какая-то, и что интересно у жены, которая ест всё тоже самое никаких проблем нет. Придется убрать эти продукты из рациона ибо такой ахтунг, что самому стремно.
В итоге даже и не знаю чем питаться сейчас. Фрукты - все сладкие, есть только сладкое скучно, да и как-то не очень натурально, имхо. Вообще фруктов, пожалуй, итак ем многовато в доле от всего рациона, по составу - бананы и хурму в основном. Из овощей - капуста не катит (причина выше), морковка в принципе реально, но редко хорошую купить удается. Сырую свеклу есть не могу - гадко, но вот вареная ничего так. Из круп - без проблем, судя по всему, могу есть только гречку, остальное - это слизь.
Поголодать что-ли забавы ради недельку. А то что-то приелось всё, зажрался.