Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2010, 12:10   #21
 
Аватар для Алё!
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 37 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Алё!

Ого-го, спасибо, сколько полезной информации!

Отчитываюсь. Голодаю 3 день, вес 85,1, самочувствие хорошее.
Кстати, немного о себе, мне 34 года, рост 166, муж и двое детей - 15 и 5 лет (девочки), обе девочки родились кесарево (первые осложненные роды (эклампсия), вторые роды - плановое кесарево (раз уж есть шов.). Работа умственная, напряженная, связанная с нервными посетителями, работы очень много. Живу в городе, в своем доме, удаленном от бурной городской жизни (почти загородном), есть участок, пока не обустроен, планирую посадить сад и огород. Хотела завести своих кур и индеек, но муж и соседи против, говорят что быстро заводятся во всей округе крысы (соседи все важные, район элитный, ни у кого живности нет). Плюнуть или прислушаться? С одной стороны свежие яйца и мясо, с другой стороны - крысы и самой не нужны.
Алё! вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алё! спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-04-2010), Happie (19-04-2010), Алена (19-04-2010), Йогнутый (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 15:33   #22
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,595 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Алё!

Цитата:
Сообщение от Алё! Посмотреть сообщение
планирую посадить сад и огород. Хотела завести своих кур и индеек, но муж и соседи против, говорят что быстро заводятся во всей округе крысы
сказка)

по поводу крыс - мы довольно продолжительное время держали курочек - не было никаких крыс. так что не факт.
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Happie (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 17:26   #23
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,941 раз(а) в 3,618 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Алё!

Цитата:
Сообщение от Алё! Посмотреть сообщение
Хотела завести своих кур и индеек... С одной стороны свежие яйца и мясо,
Алё!, Вы ж вроде на сыроедение настроились.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-04-2010), Йогнутый (19-04-2010)
Старый 20-04-2010, 10:41   #24
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Восклицание Re: Алё!

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Что важнее всего для сыроеда - это клетчатка съедобных корешков и клубней. Это самые богатые нужными веществами продукты. Морковь, дайкон, репа, редька, топинамбур, свекла, редис, молодая картошка. Сельдерей, петрушка (корень).
А вот я с Вами не соглашусь.Я не афиширую себя здесь как супермегасыроед.Но опыта сыроедов начиталась немало.Весь опыт Изюма и его последователей и опыт ещё человек 1000 пластами проанализированной информации залегает во мне.Так вот наоборот самые натуральные сыроеды считают фрукты первичной своей едой.Бог именно для человека предназначил фрукты.
А все коренья - это считается для диких кабанов и прочих грызунов.
Если пойти по простой и самой короткой логической цепочке,то взять хотя бы способ подготовки этих растений в пищу.Фрукты - срывай и ешь!А корнеплоды?Их сначала вырыть надо из-под земли!А у человека нет лап для копания!И копыт нет!А ручки нежные!Ориентированные на хватательно-срываетльные движения,а не на копательные!

Ну это так,программа минимум в защиту фруктов.



Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
На содержание кальция я обращаю особое внимание. Это кунжут, шампиньоны и сырой творог, который приходится делать самой.
Я не знаю,где вы берете кунжут,но магазинный кунжут весь обжаренный или высушенный при высоких температурах.То есть мертвый.С сыроедением никак не вяжется. Откуда в шампиньонах кальций взялся тоже мне не ясно.И последнее.Я скорее поверю в наличие кальция в шампиньонах,чем в твороге.Давно уже доказано, что в молочных продуктах кальция меньше чем в черном чае и белокачанной капусте,а так же многих других растительных продуктах питания.Более того,давно доказана нецелесообразность употребления взрослыми особями молока.Ни чьего.Ни коровьего,ни козлиного,ни человеческого.Все животные употребляют молоко только в младенчестве.И кальция всем хватает.Но человек - это же высокодуховное существо,совсем даже и не животное и ему как-раз таки особо нужен кальций из грудного молока других животных!( как по вашему получается).

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Желтки перепелиных яиц богаты миллионом разных классных элементов, я съедаю пачку (20 шт) в неделю.
Да,есть мертвые птичьи яйцеклетки - это вообще авангард в сыроедении!

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Мед - две ложечки в день.
Без меда - никуда! У нас ведь нынче такой полезный мёд!И сахаром пчел никто не подкармливает! И вредителей пчелиных гуталином никто не травит!И,чтобы вы знали,единственно реально полезный мед,который до революции производили сибирские пчелы имел коэффициент содержания полезных веществ - 50,современный - 5,в лучшем случае 15.
А прекрасный сахар брать надо из фруктов,а не пчел эксплуатировать!

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Семечки или миндаль - горсть в день.

Зерновые - пиала в день.
Орехи нельзя мешать с зерновыми!Это не то чтобы правило моносыроедения!Это вообще везде общенаучно доказано!Такие забродительные процессы получить можно! Это самое ужасное что можно смешать наверное вообще.А ещё,девушка,а вы в дверь ещё пролазите?А то вы столько едите...Пиала орехов,две ложки меда,пиала зерновых...и ещё что-то наверняка же едите...Жесть...


Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
А фрукты стоят на последнем месте. Польза от них весьма сомнительна, если Вы их сами не выращиваете и не употребляете сразу же после сбора.
Пестицидов и в нашей морковке хватает предостаточно.А фрукты надо мыть хорошо с мочалочкой специально для этого выделенной и даже с хоз. мылом,чтобы воск и напыление антибиотиков смыть.На худой конец шкурку с яблок срезать.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Зимой я размораживаю клубнику и делаю домашний лимонад из клубники, лимона, меда и питьевой воды или травяного чая. Можно использовать любую замороженую ягоду.
Сыроед пьет чай с размороженной клубникой)Шикарно))))))Заморожено - умертвлено.Прокипяченое или заваренное кипятком - убито.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Я ем иногда мясо, почему-то на сыроедении мне его иногда хочется. Где-то раза три в год. Приготовленное, разумеется. Просто беру рыночную вырезку, быстро обжариваю и прям с кровью получается нежный маленький стейк.
А кровь животных даже в Библии запрещено употреблять..Ужас какой..(((

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Соль не ем и не хочется.
Лучше бы Вы соли поели...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Иногда ем икру чисто с точки зрения белков. Отвариваю немного риса как для суши и ем с икрой. рис сам по себе терпеть не могу. Не знаю почему, но иногда очень хочется икры, а хлеб не ем принципиально.
Ах да!!!!Белки!!!Куда ж без них!Рисик отваренный...ммм...)))Все сыроеды об этом мечтают..Да ещё и с икрой....А почему хлеб не едите принципиально?У Вас есть ещё какой-то особенный принцип Вашего "сыроедения"?



P.S. Простите ради Бога если слишком эмоционально..Характер такой,лично к Вашей личности это никакого отношения не имеет..
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kofffka спасибо за это полезное сообщение:
Машенька (25-04-2010)
Старый 20-04-2010, 11:29   #25
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Алё!

Цитата:
Сообщение от kofffka Посмотреть сообщение
Ориентированные на хватательно-срываетльные движения,а не на копательные!
И уж точно не на на-компе-пальчиками-печатательные

Если Вы ко мне обращаетесь за логикой, то ффсьо, хана... Пристегните ремни безопасности!

Тут всплывает окно: "Вы уверены, что Вы хотите, чтобы Хэппи расчленила Вашу "логику" по всем законам сложных производных и неопределенных интеграллов?

Цитата:
Сообщение от kofffka Посмотреть сообщение
P.S. Простите ради Бога если слишком эмоционально..Характер такой,лично к Вашей личности это никакого отношения не имеет..
Ради Вашего Бога прощаю. Главное, не делайте так с другими. Я уже пробовала.

Вам повезло, что я не умею дуться, а то Вы бы виртуально сыграли в ящик... даже если бы у Вас был тут старший брат.

И все же признавайтесь по-хорошему... ПМС, да?
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (20-04-2010), Алё! (20-04-2010)
Старый 20-04-2010, 11:35   #26
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Алё!

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
И все же признавайтесь по-хорошему... ПМС, да?
7ой день голодания)
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
Happie (20-04-2010), Алё! (20-04-2010)
Старый 20-04-2010, 11:40   #27
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Алё!

Цитата:
Сообщение от kofffka Посмотреть сообщение
7ой день голодания)
Ну фсьо равно... Нельзя. Раз мне нельзя, то и никому нельзя.

А Ваш Бог предусмотрел для гомо сапиенс голодательные движения?

Ах, постойте, Вы еще не нажали "Ok" или "Cancel" на всплывшем окне предупреждения!
  Ответить с цитированием
Старый 20-04-2010, 11:43   #28
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Алё!

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Ну фсьо равно... Нельзя. Раз мне нельзя, то и никому нельзя.

А Ваш Бог предусмотрел для гомо сапиенс голодательные движения?

Ах, постойте, Вы еще не нажали "Ok" или "Cancel" на всплывшем окне предупреждения!
НАШ Бог всё предусмотрел.


OK---enter
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2010, 11:57   #29
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Алё!

Цитата:
Сообщение от kofffka Посмотреть сообщение
НАШ Бог всё предусмотрел.
Тогда каюк Вашей логике номер раз: Он предусмотрел и разрывательно-выкапывательные движения

ЗЫ, делая 10 дел сразу только что разбила экран на своем мини лаптопе Плачу не из-за лаптопа, отвезу в починку и будет жить еще, а из-за того, что теперь не сразу продолжу изобличительную работу по логике коффки... Потому что вот сейчас - на компе сына пока он отошел на кухню. А вот теперь он выражает недовольство тем, что его жизнь так неожиданно и бесцеремонно прервалась. Правда, на время. Ухожу-ухожу. Вот тебе обратно твоя жизнь, сынок.

  Ответить с цитированием
Старый 20-04-2010, 12:08   #30
 
Аватар для Илайя
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 100 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Алё!

Цитата:
Сообщение от kofffka Посмотреть сообщение
А корнеплоды?Их сначала вырыть надо из-под земли!А у человека нет лап для копания!И копыт нет!А ручки нежные!Ориентированные на хватательно-срываетльные движения,а не на копательные!

Феерично...
__________________
Илайя вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Илайя спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter