|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Беседка Разговоры обо всем. Заходите, располагайтесь. У нас уютно |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,748
Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,657 раз(а) в 5,755 сообщениях Файловый архив: 6
Закачек: 0
|
Re: Гештальтерапия
дя не являюсь я! Просто почесали мы с Вассой языком в ее дневнике. Потом она решила выделить нашу болтовню в отдельную ветку. Я развозмущался, что под моим честным (надеюсь) именем завели подобную тему, хотя об этом не просил! Я за свободу совести не на словах, а на деле!
![]() давайте, потом обсудим коли будет на то желание. Из моего опыта читайте самого Фрица Перлза. Он хоть и жуткий хвастун, но весьма живой и интересный парень (да простят меня адепты этой религии ). А то был конфуз, взял книжечку одной гештальт-дамы и обнаружил, что значительная часть первой части - плагиат из книжки по психоналазиу, хм... кстати из которой я цитировал и постом выше. Видимо с развитием электронных технологий современные книжки пишутся путем поиска в гугле и ctrl-c / ctrl-v.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой. Томас Дюар |
|
|
| 3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение: |
ArmStrong (27-01-2011),
Vassa Prekrasnaya (27-01-2011)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
| Спонсорские ссылки: | |