|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 340
Поблагодарил: 115
Поблагодарили 706 раз(а) в 316 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник Злобика
Ledi_Myrka, выбираю то, к чему душа ближе.
А йога у меня особая, не индийская, а шаманская, связанная с рунами. Это направление мне очень близко, я объясняю это своим генотипом, ведь я немка, а не русская. И хотя я родилась и выросла в православной культуре, она никогда не была мне близка. Мне в ней не комфортно, хотя отношусь к ней с таким же уважением, как и к другим направлениям. Это просто способ, а его каждый должен выбирать сам.
__________________
![]() Мое 7-дневное голодание http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11280 Настоящая, успешная жизнь – это преодоление. Преодоление своего страха, лени, слабостей, внешних обстоятельств. Мы живем, если мы упорно учимся побеждать.
|
|
|
|
| 3 пользователей сказали Злобик спасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130
Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,603 раз(а) в 2,908 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник Злобика
Цитата:
я и не сомнивалась руны от плохих сил там конечно будет легче)))Удачи ![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дневник Злобика (7 дней) | Злобик | Примеры успешно проведенных голоданий | 106 | 16-05-2011 09:20 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|