Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы - Комплексный подход > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2012, 14:00   #11
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 103 Поблагодарил: 1,598
Поблагодарили 272 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Грибы рода Candida обладают адгезивностью к эпителиальным клеткам,а затем через трансформацию в нитевидную форму (псевдомицелий) внедряться в тканевые пространства (инвазия) и вызывать некроз тканей макроорганизма. Вопрос, можно ли восстановить некрозированную ткань? Думаю на поддержке (астрагала ,ожк1),сухой каскад 1/1 длительно, шансы вполне есть.
Как вариант, лечат американцы: флуконазол в течении 3 месяцев, далее пожизненная (безглютеновая, безкозеиновая диета). "Ессно" об антибиотиках, забыть.
Кстати заметила, когда пьешь астрагал идет эффект отмирания, немного потряхивает, потом отпускает, этого не надо бояться.
Немного новой информации об астрагале:
Селен – сильнейший антиоксидант, очищающий организм от вредных веществ, повышающий иммунитет. Неоселен (препарат селена, безвредный для организма). Эффект наступает сразу: появляются силы. Ощущение , словно выпиваешь живой воды и выросстают крылья.
Ученые доказали, что селен помогает при многих заболеваниях. Он входит в состав большинства ферментов и гормонов (их активный центр состоит из четырех атомов селена) и связан таким образом со всеми органами и системами. Можно сравнить селен с грифелем карандаша. Нет грифеля – карандаш не пишет. Нет селена – клетка не выполняет полноценно своих функций.

Биологическая роль селена связана с его антиоксидантными свойствами. Дефицит селена ведет к усилению перекисного окисления липидов, что ведет к повреждению клеточных мембран – основе многих патологий. Представьте кусок масла. Если оно долго хранится, снаружи образуется желтый прогорклый слой, очень неприятный на вкус. Это и есть окисленный жир. Вот такой окисленный жир в клетке Неоселен восстанавливает до нормального. Селен клетке жизненно необходим. Его дефицит может вызвать заболевания разных органов и систем, преждевременное старение и уменьшение продолжительности жизни человека и животных.

Министерство здравоохранения РФ совместно с институтом питания Российской академии медицинских наук, последовав опыту других стран, приняло решение о проведении селенизации населения.

Уже более 10 лет коллектив НПЦ при Читинской медицинской академии под руководством профессора А. В. Вощенко занимается решением этой проблемы. Неоселен зарегистрирован Минздравмедпромом России, утвержден Государственным фармакологическим комитетом Минздравмедпром России.

Опыт показывает, что Неоселен не оказывает побочных действий, однако при его приеме следует строго придерживаться рекомендаций.

Некоторые люди тяжело переносят прием сразу больших доз Неоселена. Это происходит с теми, чей организм сильно зашлакован. Поэтому желательно начинать прием Неоселена с небольших доз и постепенно доводить до лечебных. Ухудшение состояния объясняется тем, что шлаки поступают в кровь, и если их очень много, обостряются хронические заболевания. В этом случае надо просто уменьшить дозу Неоселена.

Работы американских ученых показали, что в группе больных, получавших 200 мкг селена в день (суточная потребность), было отмечено снижение смертности от рака на 50 %. Немецкие ученые при раке печени к комплексному лечению прибавили селен, и больные стали жить дольше на 3–5 лет. Известно, что в Финляндии проводится селенизация населения более 20 лет, и за это время смертность от онкологических заболеваний снизилась почти в 2 раза.

В работах российских ученых, особенно в трудах академика А. В. Вощенко, подчеркивается, что прием Неоселена наряду с соблюдением других мер профилактики приводит к уменьшению онкологических заболеваний и их рецидивов, а в ряде случаев – к полному исчезновению опухолей.

В каждой клетке есть набор органелл, вода и селен. Вода в здоровой клетке находится в желеобразном состоянии, ее формула Н4О8. Селен является сторожем и защитником. Как только в клетку попадает болезнетворное начало, селен бросается на него, уничтожает, утилизирует и выбрасывает. Это – в здоровой клетке.

В больной клетке все по-другому. При онкологии клетка окисляется. Желеобразная вода преобразуется в простую воду и кислород:
Н4О8 – Н2О + О2.

Процесс идет дальше – другие клетки тоже перерождаются и перестают выполнять свои функции. Если это желудочно-кишечный тракт – функцию пищеварения, почки – выделения и т. д.

Опухоль берет в организме все, что ей нужно, отнимает массу энергии. Человек худеет, у него нет сил. И организм постепенно может погибнуть. Но если в клетке есть селен, он не даст ей умереть. Селен восстанавливает формулу воды, и вода принимает нормальное желеобразное состояние:
О2 + Н2О – селен – Н4О8.

Клетка, помимо селена, имеет сильную защиту – иммунную систему. Но если развился рак, то все резервы организма использованы. Сначала «падает» иммунитет, и только потом возникает рак. При лечении онкобольным обязателен прием Неоселена – длительно и постоянно, начиная с большущих доз. Семь дней – по одному флакону в сутки (в чай, делить на четыре части). Постепенно дозу уменьшать, принимать 2–3 года. Если во рту появится вкус чеснока – снизить дозу.

Корнем подавляющего большинства заболеваний является ослабленный иммунитет. Значит, и восстанавливать здоровье надо прежде всего с иммунной системы.

В мире ежегодно происходит 12 000 случаев самоизлечения рака, потому что организм начинает бороться, поднимается иммунитет.
Владислава вне форума  
4 пользователей сказали Владислава спасибо за это полезное сообщение:
BelkaYana (11-03-2022), Joly (16-07-2012), Stefania (16-07-2012), ЛЮДМИЛА 24 (04-02-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой голод, и битва с Эго! (6.5 дней) Любовь ВЕРБИЦКАЯ Сухие голодания 56 10-04-2012 16:46
Сухой голод Xena Архив 5 05-10-2010 18:38
Сухой голод 7 дней. reverso Архив 12 10-07-2009 14:20
Сухой Голод. Игорь. Архив 7 11-04-2008 05:04
Сухой голод Boy of night Архив 8 28-07-2007 09:14


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter