|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,894
Поблагодарил: 3,748
Поблагодарили 8,351 раз(а) в 1,902 сообщениях Файловый архив: 3
Закачек: 0
|
Re: 10 ближайших дней + ещё десять выхода, а там видно будет...
Вообще то это нормальная реакция. И само собой соль задерживает и доставляет воду во все закоулочки. И дабы избежать потом отеков, все равно ведь соль будет в рационе, сейчас по чуть кушать самое то. Организм привыкнет, что соль присутствует и не будет запасать. Просто 500 гр. это вообще не что. У меня после отвыкания от соли организм сразу киллограмм воды себе оставляет.
А сейчас ссылочка на суть и влияние соли и воды на нас. Ссылочка из форума, но там все вкратце и доступо. http://forum.vegan.com.ua/index.php?topic=725.0З Я сама до СЕ водопитием с солью занималась. Это было супер. Избавилась от двух болячек, мастопатия, которая считается не излечима и от камней в почках, а ну еще пару наростиков на косточках были, на руки один и на ноге один.
__________________
Мой МИР обо мне заботится!!! Последний раз редактировалось alolya; 12-09-2012 в 05:54.. |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мои десятидневки-2 | На-Талия | Архив | 441 | 17-03-2013 19:45 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|