Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2012, 19:37   #11
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,926 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание в США

Прекрасная,
Удачи! Здесь всё-таки не наш с Вами дневник, а мы развели тут целую дискуссию на отвлеченные темы))) Если хотите пообщаться - заглядывайте ко мне, буду рада
У меня тоже месячные заметно уменьшились- уж не знаю, связано ли это с голоданиями или с щитовидкой, которая, как выяснилось, у меня не в порядке. Хотела Вам сказать нечто очень важное: Не стоит использовать голодание как средство для похудания! Голодают люди прежде всего для оздоровления и очищения, и только! А сброс веса идёт как бонус, вдобавок к оздоровлению. Если поставите себе цель скинуть вес при голодании, все кгшки к вам вернутся- проверено. Потому они к вам и возвращаются...Для похудания хорошо делать разгрузки 1-2 дня в неделю, ну и не наедаться на ночь.

Что же касается айпада - я понимаю, у меня у самой такая же история - чудит, не даёт написать то что хочу))) и не знаю как эту функцию автокорректора отключить
Dana вне форума  
6 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (11-12-2012), galla (12-11-2020), prosto Natali (14-12-2012), winema (11-12-2012), Жужа999 (27-03-2013), Прекрасная (11-12-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter