Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2013, 12:23   #11
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от Lizabet Посмотреть сообщение
TVB, ответ SHA_S был немного в другом контексте, вы немного не так его восприняли (судя по вашим советам о вареном/печеном). На момент его высказывания везде шло бурное обсуждение ферментирования, давались ссылки на замачивание продуктов и т.д. Сторонники чистого СМЕ вели отчаянные баталии о том, что замоченные в воде продукты – это не живые, а мертвые уже. На что SHA_S и высказался в таком контексте.
Лучше давайте кроссворд изюмовский разгадывать, чем анализировать мои безумные идеи
Я - за живые продукты (пусть даже и выращенные на агаре-агарыче ))
Так вы же про Агар-агар писали ?
Агар - агар это вытяжка из бурых водорослей вываренных в шелочном растворе...А кроссворд Изюмовский разгадывать не надо. Жить надо. По мне так более нормально и естественно съесть сырое яйцо или запечь рыбу чем сварить в воде , вытяжку из уже вываренных в щелочном растворе бурых водорослей, влить туда апельсиновый сок , остудить и съесть...Я хотя бы могу представить , что наши предки редко, но могли использовать первые два процесса ...И исхожу я из простого принципа. Чем питание естественней тем лучше..К сведению Агар-агар человеком не усваивается ...К чему бы это ?
TVB вне форума  
7 пользователей сказали TVB спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (05-02-2013), Grigory (31-01-2013), Lizabet (31-01-2013), Ludmila_ (31-01-2013), neli4ka (31-01-2013), voldav (31-01-2013), Хомяк (06-02-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter