Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2013, 00:11   #11
Заблокирован
 
Аватар для Randonneur (Colon)
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: -
Сообщений: 327 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 875 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Учусь высыпаться

Цитата:
Сообщение от Starvey Посмотреть сообщение
1. Причем здесь то, кто ты по специальности? Или для тебя авторитет - синоним истины? У тебя, значит, в голове есть класс "classRandonneur" и к нему метод isMyAvtoritetBolshe(avt ... , avt ...), возвращает true or false;

2. Может ли "современный комп" решать творческие задачи - задачи, в которых создается новое?

ps Хоть бы программистов не выставлял школотой

pps Создай свою тему о снах - и зажигай там простые объяснения и сравнения.
1. При том. Что от этого во многом зависит понятийное пространство, которым оперируют. И оно обычно не пересекается. Типа, как никогда не пересекутся трёхмерное и четырёхмерные пространства. Даже теоретически.

2. Смотря, что иметь ввиду под творческими задачами. В шахматах, как известно, машина уже непобедима. Да и в большинстве отраслей что-либо серьёзное создать без машины уже невозможно. Машины уже пишут книги, сочиняют музыку, конструируют различные вещи. Пока коряво, практически "не думая" и полностью под руководством человека. Это, конечно, если и творчество, то очень и очень зачаточное. Но это только начало.
А если серьёзно, то всё зависит от человека - сможет он создать интеллект, равный или превосходящий человеческий, или не сможет. Постулаты классической теории систем говорят, что это невозможно. Но я надеюсь, что они ошибаются. На то она и теория, чтобы быть ошибочной.
ПС Работы, ведущиеся в области ИИ, в настоящее время уже двигают прогресс в мире не меньше, чем исследования в военных областях.
ППС Сенкс, но тему создавать не буду. Потому что сон сам по себе, в оторванном от мироздания виде, меня мало интересует. Только во взаимосвязи. Поэтому разрешите на этом и закончить.
Randonneur (Colon) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Randonneur (Colon) спасибо за это полезное сообщение:
Мaster (01-03-2013), Нэлли (13-04-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учусь голодать Vesna_new Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 55 12-05-2013 04:41
Учусь голодать. Yuliya4 Архив 53 24-05-2012 09:05
Думаю пора менять жизнь Чёткая Примеры успешно проведенных голоданий 0 05-05-2012 10:52
Вредные привычки teplotay Беседка 16 29-08-2011 10:31
Вредные привычки Mariam Вопросы 26 14-11-2006 14:27


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter