Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2013, 21:09   #10
 
Аватар для Ewen
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 494 Поблагодарил: 391
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

Цитата:
Сообщение от НикаВ Посмотреть сообщение
Ewen, спасибо за советы. Хулу-хуп отменяю. Сразу на 14 дней решилась потому что читала, что многие и с больших сроков начинают, когда болезнь припрет. А я часто в поездках и второго шанса на 2х недельное голодание (а потом, естественно, восстановительный период такой же, если не дольше) у меня в этом году точно не будет. В книгах по ЛГ вычитала, что с моими болячками раньше двух недель не распрощаться. Знание психологии у меня присутствует, самобичевание не грозит даже в случае неудачи. Я научилась "договариваться" с собой. Надеялась на поддержку, а не звуки "тпрууу". И разве никто не чувствует слабость на 3-й день голодания? Разве так бывает? Наверное, только очень опытные голодающие.
тут есть и новички, но факт слабости, тошноты и головокружения на третий день может появится и у аксакала и у первооткрывателя.
связи прямой нет, есть погода, усталость и пр. факторы

Цитата:
Сообщение от НикаВ Посмотреть сообщение
а не звуки "тпрууу".
...ну воля Ваша, конечно. Могу и не писать, и даже перестать бить копытом. Вы на третий день написали, что уже тяжело. Значит настрой и напор соответствует здравому смыслу, а не шапкозакидательству на котором до 5-7 дней пролетаешь в энтузиазме.

Сами же пишете, что весь опыт базируется на чтении и анализе мыслей и голодания других людей. Я не призываю Вас, как в анекдоте, научиться плавать и только потом получите воду. Но возраст уже не 25 и даже не 30, чтобы без подготовки.

всё выше сказанное - личное мнение не претендующее на истину в любой инстанции.
Ewen вне форума  
Следущий пользователь сказал Ewen спасибо за это полезное сообщение:
амос (18-01-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надеюсь на 21-дневный голод! Жанна_66 Основные дневники голодания 16 18-01-2021 23:45
14-дневный голод - рискнем? БлондиМери Архив 1 05-11-2015 17:45
Вес пересек уже все границы дозволенного! Все ухожу на 14-ти дневный голод. PlushkaNastena Примеры успешно проведенных голоданий 66 10-07-2013 15:24
Недельная подготовка, 5 дневный голод, Выход Oblik Архив 8 10-02-2011 11:12
С 1-го марта на 21-дневный голод Александрина (nastasia) Примеры длительных голоданий 23 05-04-2010 21:24


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter