Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2014, 20:09   #11
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,966 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путешествие вместо еды!

У нее растрепанные волосы, выгоревшие на солнце. Ее кожа далека от идеала, как это было раньше. Ее даже уже не назовешь солнцем приласканной. Кожа сгорала несколько раз, и поэтому на ней коричневые линии. Везде раны и укусы. Но для каждого из этих следов у нее найдется интересная история, чтобы рассказать.

Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует. Ей трудно угодить. Обычные ужин и кино в торговом центре будут высасывать жизнь из нее. Ее душа жаждет новых впечатлений и приключений. Она не будет впечатлена вашим новым автомобилем или дорогими часами. Ей бы подняться на скалу или выпрыгнуть из самолета, чем слушать, как вы хвастаетесь. Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует, потому что она будет просить вас забронировать авиабилет каждый раз при распродаже от авиакомпании. Она не придет на вечеринку Republiq. И она никогда не будет платить более чем 100$ за Avicii, потому что она знает, что один уик-энд эквивалентен одной неделе где-то в гораздо более захватывающем месте.

Скорее всего, у нее нет постоянной работы. Или вероятно, она мечтает об уходе. Она не хочет высиживать свою задницу ради чужой мечты. У нее есть своя собственная мечта, и она работает над ней. Она — фрилансер. Или она — дизайнер, или писатель, или фотограф или зарабатывает деньги чем-то еще, что требует творчества и фантазии. Не тратьте свое время, жалуясь ей на вашу скучную работу.

Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует. Возможно, она считает свое высшее образование пустой тратой времени и она полностью поменяла карьеру. Сейчас она инструктор по дайвингу или инструктор по йоге. Она не уверена когда будет следующая зарплата. Она не работает, как робот весь день, она бросает вызов жизни и берет от нее все то, что она может предложить.

Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует. Она выбрала жизнь, полную неопределенности. У нее нет плана или постоянного адреса проживания. Она плывет по течению и следует своему сердцу. Она танцует в такт ее собственного барабана. Она не носит часы. Ее дни зависят от солнца и луны. Когда волны призывают, жизнь останавливается, и она будет верна этому мгновению, не обращая внимания на все остальное. Но она уже знает, что самое главное в жизни – это не поиск.

Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует. Она, как правило, высказывает свое мнение. Она никогда не будет пытаться произвести впечатление на своих родителей или друзей. Она знает, что такое уважение, но никогда не будет бояться поговорить о глобальных проблемах или социальной ответственности.

Она никогда не будет в вас нуждаться. Она знает, как ставить палатку без вашей помощи. Она хорошо готовит и не нуждается в вас, чтобы заплатить за свою еду. Она слишком независима и ее не волнует, будете ли вы путешествовать с ней или нет. Она забудет сообщить вам, как доехала, по прибытию в то или иное место. Она слишком занята жизнью настоящим моментом. Она первая заговорит с незнакомцами. Она встретит много интересных единомышленников со всего мира, которые разделяют ее страсть и мечты. Ей будет скучно с вами. Так что никогда не встречайтесь с девушкой, которая путешествует, если вы не можете идти в ногу с ней. И если вы случайно влюбитесь в такую девушку, не держите ее. Отпусти ее.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (28-02-2014), Gulichka (11-02-2014), Pani Valevska (28-03-2014), piumina (03-04-2014), Жужа999 (18-04-2014), Ольга К. (01-03-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вместо химии. рак головки поджелудочной железы AHLENKA Дневники борющихся с онкологией 103 20-05-2014 04:20
Очередная попытка. Голодное путешествие. Dunia Архив 6 17-09-2012 16:57
Путешествие-голодание (14 дней) gayatri Примеры успешно проведенных голоданий 35 29-11-2011 22:15
Голодание – три дня вместо суток. Как поступить? Frank Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 07-11-2008 09:19
Вместо дневника, bogomol (8 дней) bogomol Примеры успешно проведенных голоданий 69 02-04-2008 07:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter