PDA

Просмотр полной версии : Взять себя в руки!!!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Gulichka
19-04-2013, 04:30
Мне 34 года.Рост 162 вес 86,1.После первых родов почти 13 лет назад поправилась с 50 до 74 кг.Через год года ушла от мужа взяла себя в руки и за 2 месяца похудела до 56 кг. Просто на правильном питании(как оказалось).Тогда интернета не было и диету я себе придумала сама.Просто исключила хлеб и все мучное,уменьшила порцию,питалась три раза в день и не ела после 18.00.На сегодняшний день после вторых родов прошел год поправилась до 86 кг.Долго думала,решалась.Знаю что нужно взять себя в руки!!!И сегодня решила действовать!!!Вчера вечером магнезия, подействовала через пол часа.Подготовки как таковой не было,побоялась что не решусь.Утром стул,чиста зубов солью,стакан теплой воды.Решила на водное, пока не решила насколько дней.хочу как можно дольше.Но так как первый раз и не знаю как будет реагировать организм,поэтому будем посмотреть.Клизму не нашла,сегодня надо купить и обязательно сделать.И так
1 день голодания
вес 86,100

Gulichka
19-04-2013, 06:46
Мне 34 года.Рост 162 вес 86,1.После первых родов почти 13 лет назад поправилась с 50 до 74 кг.Через год года ушла от мужа взяла себя в руки и за 2 месяца похудела до 56 кг. Просто на правильном питании(как оказалось).Тогда интернета не было и диету я себе придумала сама.Просто исключила хлеб и все мучное,уменьшила порцию,питалась три раза в день и не ела после 18.00.На сегодняшний день после вторых родов прошел год поправилась до 86 кг.Долго думала,решалась.Знаю что нужно взять себя в руки!!!И сегодня решила действовать!!!Вчера вечером магнезия, подействовала через пол часа.Подготовки как таковой не было,побоялась что не решусь.Утром стул,чиста зубов солью,стакан теплой воды.Решила на водное, пока не решила насколько дней.хочу как можно дольше.Но так как первый раз и не знаю как будет реагировать организм,поэтому будем посмотреть.Клизму не нашла,сегодня надо купить и обязательно сделать.И так
1 день голодания
вес 86,100

Ирис
19-04-2013, 11:31
Желаю удачного прохода всех дней

Gulichka
19-04-2013, 12:33
Ирис, спасибо за поддержку!!!

Ирис
19-04-2013, 12:35
У меня тоже 4 день голода, хочется кушать, но я не раскисаю, читаю чужие дневнички и радуюсь результатам. Даст Бог и я стану красатулькой :-)

Gulichka
19-04-2013, 12:38
Я тоже уже неделю читаю дневники.Восхищаюсь выдержки и результатам!!! Я думаю что у нас все получится!!!Аминь

Ирис
19-04-2013, 12:40
Единственно, что плохо, работать совершенно не хочется (((

RezedaSHKA
19-04-2013, 12:43
привет. то что ты уже начала - это уже хорошо. Главное настроиться позитивно (как я ходила все "ура-ура-ура"). Теперь отступать некуда. и нельзя. я, например, сама себя испугала что если сейчас поем, мне будет очень-очень плохо... вот держусь. и чувствую себя очень хорошо. внешне - помолодела, постройнела. ничего не висит пока. 2 недели по системе Оганян (голодание с отваром трав+мед+сок лимона) + заканчивается первая неделя выхода (отвар + соки цитрусовые и овощные + овощи). Минус примерно 8 кг веса, минус 6 см в талии. Ощутимые изменения во внешности.
Меня очень вдохновил дневник Розочки (по-моему так ее зовут, она похудела с 120 кг до 80, она еще фотографии выложила - ничего не обвисло, все хорошо). А еще больше вдохновила моя приятельница. Живой человек - была на этой системе 10-й день, она сказала что не ест 10 дней и чувствует себя отлично)). Так что, держись, результат обязательно будет.

Gulichka
19-04-2013, 12:44
А на сколько пошла на голодание?Тебе тоже желаю успехов и терпения!!!Не могу сказать где проще дома или на работе..... Я дома с ребенком

Gulichka
19-04-2013, 12:45
RezedaSHKA, ты умница!!!

Ирис
19-04-2013, 12:46
Я в феврале голодала 10 дней. Последний день просто был очень тяжелый, выходила на соке, а потом скушала колбасы кусочек (((. Ну в общем с февраля опять свой вес вернула, так что хочу до 30 апреля продержаться как минимум. Сейчас отвес почти 4 кг за три полных дня.

Gulichka
19-04-2013, 12:49
Ирис, меня одно пугает что вес потом возвращается.я понимаю конечно что это из-за неправильного питания.

Ирис
19-04-2013, 12:51
Я постоянно на весах, слежу за весом. Иначе совсем край, я на завтраках похудела с 88,8 до 85, стараюсь 85 удерживать любой ценой. Хочу каскадное голодание попрактиковать и согнать вес до 65... замуж хочется...я дамочка в разводе ((

Gulichka
19-04-2013, 12:57
Понимаю что все время бороться надо.60 кг было бы для меня идеал,но сейчас до 70 дойти.поэтому давай стараться!!!тебе замуж надо выйти ,а мне мужа удержать.(шутка)(но в каждой шутке есть доля правды)

Ирис
19-04-2013, 12:59
эх..мне сегодня до 9 вечера работать, слава Богу завтра выходной...дома проще продержаться, на работе тяжко. Но я полна решимости, все свои вещички 52 размера повыбрасываю!!! УРА!!! 46 размер я иду к тебе!

Gulichka
19-04-2013, 13:04
пока не могу сказать что дома проще .у меня двое детей, муж.а на работе у меня обеда официального нет.когда я сажусь на диету там никто не замечает.(работала до родов и после с сентября по февраль.потом все таки решила в декрет!!!)

Gulichka
19-04-2013, 13:06
как вставить линеечку?подскажи пож-ста

Kem
19-04-2013, 13:08
Мне как-то тоже проще на работе,можно себя занять чем-то и время быстрее проходит,а так дома медлено и кушать своим надо готовить.

Ирис
19-04-2013, 13:11
как вставить линеечку?подскажи пож-ста

Галина, ткни на мою линейку и ты волшебным образом пересместишься на сайтик, где ее легко создать. Потом заходи к себе в личный кабинет, там ищи слева "Настройки и параметры" на см ниже написано "Редактировать подпись" вот туда скопированную строку с сайтика и засовываешь. Удачки!

Gulichka
19-04-2013, 13:32
Ирис, нет не получилось что то.копирую вставляю пишет некорректный файл.может не то копирую.Гуличка.

Ирис
19-04-2013, 13:35
Там на сайте линеек даются две строки, попробуй по очереди каждую разместить, может одна из них сработает. Я только что делала и все получилось.:prv03:

Gulichka
19-04-2013, 13:41
Получилось вроде

Ирис
19-04-2013, 13:44
Класс!!!

Gulichka
19-04-2013, 13:46
Сп.ну ладно пойду малышку кормить.

Gulichka
20-04-2013, 03:26
2 день голодания
вес 84,700
отвес -1,400:good:
Отвес нормальный,но пока это только вода уходит.чувствовала себя хорошо.вечером только в одно время заурчал желудок.но не надолго.воды пила немного.отсылы литра 1,5.не хочется.думаю что надо пить больше.в обед делала клизму но не смогла даже литра влить (не сдержалась).решила вечером сделать обертывание и тюбаж.сделала.уксус с водой 1:1 смочила простыню обернулась .сверху муж пленкой обмотал и под одеяло на 2,5 часа.как легла выпила магнезию разведенную в половине стакане вводы и грелку на печень .так и лежала.сегодня слизь выходит ночью тоже один раз вставала.сон не очень.всю ночь просыпалась может оттого что живот крутил.кстати после тюбажа печень чуть покалывала.проснулась 8.45 выспалась.наверно потому что муж дома сегодня.когда у него выходной спать долго не могу.вчера муж пришел с работы с пивом я легко отказалась.хотя обожаю холодненького стакан выпить залпом.сейчас сижу попиваю водицы.голод не беспокоит

Gulichka
21-04-2013, 04:48
3 день голодания
вес 83,900
отвес -800
всего -2,200
Третий день состояние нормальное.Вчера печень опять покалывала утром левая рука чуть немела.к вечеру так хотелось соблазниться на еду,но нет ни за что.сегодня отвес маленький,воды пила мало,по большому не ходила,может поэтому.сегодня будет клизма.сегодня утром ребенок разбудил в 8.20 вроде выспалась.рука опять левая онемела.спала плохо почти дремала только.все время думалось о голодании.в организме такое ощущение что гул.психость увеличилась.
Почему то цвет не изменяется у веса.

Gulichka
21-04-2013, 04:52
и линеечка не выходит и не исправляется:hz:

Gulichka
22-04-2013, 04:55
4 день голодания
вес 83,100
отвес -800
всего -3кг
вчера чуть голова побаливала .сделала клизму,прошла.сегодня встала в 10,00.все хорошо,только правая рука чуть онемела.в теле легкость,но у меня ощущения что день будет не из легких.не могу решить сколько сидеть еще .муж хочет 29 в деревню ехать,а там трудновато будет .думаю дней 7 а потом выход чтоб дома был.

Gulichka
23-04-2013, 04:09
5 день голодания
вес 82,300
ответ -800
всего -3,800
Голодуем дальше!Вчера чуток голова побаливала.вечером печень покалывала тоже маленько наверно сегодня опять тюбаж буду делать.а так в целом состояние нормальное.вчера еще уксусное обертывание было.ночью не сон, а как будто дремлешь.все время думалось о еде,на которой я буду выходить .соки,салатики,каши,супы.и как только люди легко голодуют!?

Gulichka
23-04-2013, 10:35
наконец то сайт нормально работает!!!появилась изжога и кислота какая-то в горле

RezedaSHKA
23-04-2013, 10:39
5 день голодания
ночью не сон, а как будто дремлешь.все время думалось о еде,на которой я буду выходить .соки,салатики,каши,супы.и как только люди легко голодуют!?

))) голодуем легко. не только думаем о еде, но и смотрим в интернете рецепты всяких вкусностей, слюнки пускаем))) :barbecue:

Gulichka
23-04-2013, 16:44
RezedaSHKA, это точно.сегодня еще в холодильнике нашла грудинку соленную.запах так и врезался в нос!!!!!Ужас

RezedaSHKA
23-04-2013, 17:21
У меня вконтакте вся стена в рецептах. все надо мной смеются "очень хоцца кушать?" )

Gulichka
24-04-2013, 02:47
6 день голодания
вес -81,600
отвес -700
всего -4,500
Вчера на удивление состояние нормальное.сделала клизму почти ничего не выходит.думаю что не пробила еще до конца,не добралась до паразитов.сделала тюбаж сегодня вышло калообразное состояние,но в печени чувствую тяжесть ,скорей всего клизму сделаю.сегодня поеду в магазин затариваться фруктами и овощами .завтра в 16.00 буду начинать выход на сыворотке ,а в 18.00 разбавленный стакан сока цитруса.во рту вкус железа.

Gulichka
25-04-2013, 03:36
7 день голодания
вес 80,900
отвес -400
всего -4,900
Вчера мучила сильная изжога думала сгорю.напилась воды,сделала клизму через минут 40 все прошло.состояние отличное можно и на 10 дней,но нет боюсь с этими праздниками выход испорчу.после праздников повторим.вчера накупила фруктов,отрубей,имбиря.буду в этот месяц правильно питаться,а там гладишь и привыкну.

Gulichka
25-04-2013, 03:50
что то я с отвесом попутала?:D
7 день отвес -700
всего -5,200

Gulichka
25-04-2013, 04:19
сегодня буду начин

Gulichka
25-04-2013, 04:20
сегодня буду выходить в 16.00 сыворотка,а в 18.00 разбавленный стакан сока

RezedaSHKA
25-04-2013, 06:50
:bravo:

Gulichka
25-04-2013, 07:28
Сейчас смотрю диетические блюда.Можно есть вкусно но полезно.я могу себе это позволить пока дома сижу

Gulichka
26-04-2013, 02:53
1 день выхода
вес -80,800
отвес -100
всего -5,300
Видимо вчера мой желудок принял сок за еду.или я как раз добралась до качелей. есть если честно совсем не хочется.буквально заставляла себя пить сок.ну ничего главное много не набрать после выхода.вчера своему семейству испекла геркулесовый пирог и сварила овощной суп с фрикадельками и перловкой.прям все диетическое получилось.мама радуется наконец то ребенок мой будет получать полезные продукты.делала сыворотку на кефире,остался нежнейший творог.добавила в него чуть ванилина и сахара ребенок с удовольствием поел.через соковыж.пропустила яблоко жмых как нежное пюре выходит тоже ребенок съел.а жмых после цитрусовых положила в пирог геркул.цедру лимона и имбирь натерла на мелкой терке смешала с ложкой меда и в банку. маме отдала чай заваривать и пить.мне пока рано.прям говорю безотходное производство.ладно водички попила пошла сок давить.буду пить через каждые 2 часа,в 18.00 последний прием.еще клизма на сегодня планируеться.

RezedaSHKA
26-04-2013, 17:16
)) у меня примерно так же. Выжимаю сок цитрусовых, кожурки мама сушит и собирает.в мешок. что с ними будет делать пока не поняла...

Gulichka
27-04-2013, 09:28
2 день выхода
вес 80,300
отвес -500
всего -5,800
Дни проходят спокойно.кроме изжоги уже три дня подряд,но сегодня пока небыло.пью цитрус.жмых и корки от апельсина лимона и мандарина перемалываю в блендере и в морозильник на выпечку.а от грейпф. корку залила горячей водой и вот вам готовый лосьон для протирания кожи.мне очень понравился.жмых же перемешала со сметаной чуток сока и на волосы 20 минут и ваши волосы шелковистые и блестящие.я делала один раз но эффект уже почувствовала.короче стараюсь все задействовать.завтра до обеда сок ,потом салат,фрукты и опять салат

Gulichka
27-04-2013, 09:29
RezedaSHKA, спасибо что заходишь ко мне

Красно Солнышко
27-04-2013, 21:10
корку залила горячей водой и вот вам готовый лосьон для протирания кожи.мне очень понравился.жмых же перемешала со сметаной чуток сока и на волосы 20 минут и ваши волосы шелковистые и блестящие.я делала один раз но эффект уже почувствовала.короче стараюсь все задействовать.завтра до обеда сок ,потом салат,фрукты и опять салат
__________________
Гуличка,спасибо,за хороший рецептик ))):prv03:
А я,после мытья головы,ополаскиваю водой с лимоном. На 3 литра воды-пол лимончика выжать. Расчесываются прекрасно и блестят)))

Gulichka
28-04-2013, 02:30
3 день выхода
вес 80,300
отвес -0:-(
Не похудела ни на грамм.что такое?:x чувствую себя хорошо.тошнит только видимо есть пора начинать.вчера все перемерила вещи посвободнее стали и живот так ужасно не торчит:smile2:

RezedaSHKA
28-04-2013, 03:51
Это бывает. У меня за 14 дней выхода в общем вес убавился, но было дня 3-4 вообще без изменений. Значицца в эти дни вместо веса дополнительные сантиметры исчезли. Живот у меня тоже не торчит и не висит. Талия какая ярко выраженная стала.... ммммм загляденье...... Так что мы молодцы!!!!! Теперь главное есть в меру, чтобы не вернулось все обратно. Вчера вычитал что белок используется исключительно на нужды организма и не откладывается в жировой запас, то бишь рыба (наверное не семга) и курица. Будем налегать на них... ну и на овощи.

Света55
28-04-2013, 12:08
2 день выхода
вес 80,300
отвес -500
всего -5,800
Дни проходят спокойно.кроме изжоги уже три дня подряд,но сегодня пока небыло.пью цитрус.жмых и корки от апельсина лимона и мандарина перемалываю в блендере и в морозильник на выпечку.а от грейпф. корку залила горячей водой и вот вам готовый лосьон для протирания кожи.мне очень понравился.жмых же перемешала со сметаной чуток сока и на волосы 20 минут и ваши волосы шелковистые и блестящие.я делала один раз но эффект уже почувствовала.короче стараюсь все задействовать.завтра до обеда сок ,потом салат,фрукты и опять салат


А от апельсина на выпечку как? Прямо в тесто класть или посыпать ? Цукаты называется вроде? Надо тоже так делать. Зур ряхмят за совет.

Gulichka
30-04-2013, 03:26
4 и 5 день вместе
вес 79,900
отвес за 2 дня -400
всего - 6,200
Все замечательно.вот и долгожданная семерочка,я так рада,удержать бы ее.после шести я уже не ем.сегодня наверно включу рыбу в свой рацион.хочу завтра шашлычок из курочки кусочек.а 2,3,4 на грейпфруты с яйцами.как вы думаете это нормально?

Veryxa
30-04-2013, 05:40
Gulichka, Я думаю яйца пока не стоит... Мне как-то после голода от яиц ну очень плохо было.:tongue3: Хотя поела их не сразу,а где-то через недельку. Хотя организм у всех разный, но я бы не рисковала. А ты молодец, отлично продержалась и отвес классный:bravo:

Gulichka
10-05-2013, 09:26
Вот решила чуток написать о своих результатах.вес держу +-80.правда первого вино пила красное с куриным шашлыком причем выпила не мало.результат 81,1.тут же на грейпфрутах и яйцах скинула до 80.последний раз в понедельник взвешивалась решила по воскресеньям взвешиваться.сижу на диете.до 31 мая потом юбилей.а после второй заход на голодание алла бирса.жорика нет после 18.00 не ем.не пью.так же решила до юбилея....но на диете че то вес не снижается.обьемы тоже не уменьшаются больше.видимо организм перестраивается.главное не увеличивается и то хорошо .всем голодающим удачи и спасибо тем кто заглядывает ко мне.буду время от времяни отписываться.второй дневник при втором голодании не буду заводить.

RezedaSHKA
11-05-2013, 07:10
Шашлык периодически трескаю.... вреда от него не вижу пока. картошку, крупы и макарошки вот не ем, а мясо - мне пока нада...))
Ты давай уж, не пропадай..... а то скучно как-то ))

Gulichka
11-05-2013, 14:02
Выкладываю пока фото только живота потом выложу уже в полный рост.халат мне был в пору.сейчас свободно висит.

RezedaSHKA
11-05-2013, 14:10
еще чуть-чуть и живот к позвоночнику прилипнет )) точно я тебе говорю)

Gulichka
11-05-2013, 15:34
сп.конечно,а разве не к этому стремимся.но до этого еще далеко мне бы к юбилею до 75 похудеть.тогда точно хоя бы заметно будет.а сейчас по животу только видно.хочу обруч купить с шипами,давно надо было.

Красно Солнышко
11-05-2013, 23:04
Выкладываю пока фото только живота потом выложу уже в полный рост.халат мне был в пору.сейчас свободно висит.
Миниатюры

Какая ты молодчина!!! Мои комплименты!!! :prv03:

Gulichka
12-05-2013, 04:22
Красно Солнышко, спасибо за поддержку.радует что мои старания не зря.

Gulichka
12-05-2013, 04:41
12 день после выхода
вес 79,4
отвес -500
Наконец то вес двинулся.толи секс 2 дня подряд повлиял,толи то что КД закончились.а все таки когда худеешь сексом приятно заниматься,живот не мешает,нету неуклюжисти:-) !!!надеюсь никто не осудит за такую пропоганду:D !!!настроение есть дальше продолжать.сижу так же на яичной диете.чуть поешь уже желудок полный.даже начинаешь завидовать тем дням когда сидела на голоде.так было легко и свободно.а тут надо думать и выбирать что поесть.удачки всем голодающим!!!

RezedaSHKA
12-05-2013, 05:02
Хихихи ... а мужу то наверное как приятно :-) :-) :-) :-) :bravo: :good:

метанойя
12-05-2013, 09:32
сп.конечно,а разве не к этому стремимся.но до этого еще далеко мне бы к юбилею до 75 похудеть.тогда точно хоя бы заметно будет.а сейчас по животу только видно.хочу обруч купить с шипами,давно надо было.


это такая тяжеленная штука?
а , что , реально утончает талию?

( сама я никогда не пользовалась )

Gulichka
12-05-2013, 10:13
метанойя, да реально.12 лет назад помог реально.крутила я тогда 2 месяца после родов когда худела.талию вернула почти прежнюю да пресс качается от него нормально.крутишь то с усилием и напрягаешь живот при этом.

Gulichka
12-05-2013, 10:14
съездила купила обруч стройности, покрутила 15 минут аж в пот бросило.понравилось.постараюсь крутить по три раза в день.посмотрим через неделю когда взвешиваться буду.

Gulichka
12-05-2013, 10:16
RezedaSHKA, муж смеется.говорит если так секс будет каждый день то он тоже исхудает:-)

Gulichka
13-05-2013, 05:37
Привет все!и удачного голодания!!!сегодня ночью не спалось.когда наконец то засыпать начала моя малышка проснулась.час укладывала.потом опять не могла заснуть.мысли никак не хотели покидать мою головушку.все время думалось о правильном питании ,о здоровье,о голодании.когда заходила на голод думала только о похудении ,но на голоде поняла что еще и оздоравливаюсь.я не писала о своей болезни,просто при голодании наслаждалась тем что меня больше не беспокоит дерматит.у меня дерматит половых органов и заднего прохода (извините за подробности)те кого затронула эта болезнь поймут меня что это такое и какие мучения при этой болезни.началось все до родов,после родов обострилось конкретно.невозможно было даже смотреть ,трогать тем более.зуд неимоверный кожа тонкая,рвется.при все этом понимаете что такое было для меня секс.это ПЫТКА.врачи просто сказали что это неизлечимо,просто можно глушить всякими гормональными препаратами.что только я не перепробовала,какие только дорогие мази.не покупала,не помогали.сдала анализы на раковые клетки.все хорошо чисто.нашла в итоге одну дешевую мазь,благодаря свечкам которые мне назначили после гистологии.после нее теперь красота зуда нет .но кожа нет-нет ,но иногда рвется.жить можно.так вот при голодание мазь совершенно не нужна была.обходилась без нее.почти все зажило.правда в начале вокруг заднего прохода все покрылось апельсиновой коркой.через некоторое время я ее сошкрябала.сейчас тоже уже не так беспокоит как раньше.всю ночь размышляла а можно ли излечиться при помощи голода совсем.от зуда конечно можно избавится.но кожу вот исправить.....она вся белая везьде там..........Вот как то так.так что следующее голодание не только похудение,но и оздоровление.

Gulichka
13-05-2013, 05:43
вчера накрутила обруч так что к вечеру синяки повылазили.вечером так долго уже не смогла крутить.малышку свою уложу да начну измываться над своим телом опять.

RezedaSHKA
13-05-2013, 06:33
вчера накрутила обруч так что к вечеру синяки повылазили.вечером так долго уже не смогла крутить.малышку свою уложу да начну измываться над своим телом опять.

Неправильно. не измываться а помогать ему стать сумашедше красивым :good:

RezedaSHKA
13-05-2013, 06:44
... я не писала о своей болезни,просто при голодании наслаждалась тем что меня больше не беспокоит дерматит.у меня дерматит половых органов и заднего прохода (извините за подробности)те кого затронула эта болезнь поймут меня что это такое и какие мучения при этой болезни. началось все до родов, после родов обострилось конкретно.невозможно было даже смотреть, трогать тем более. зуд неимоверный кожа тонкая,рвется.при все этом понимаете что такое было для меня секс. это ПЫТКА.

ПИПЕЦ БЛИН СОЧУВСТВУЮ (((((((((((

так вот при голодание мазь совершенно не нужна была. обходилась без нее. почти все зажило.... всю ночь размышляла а можно ли излечиться при помощи голода совсем..

А муж то как радуется наверное ))) Судя по тому какие тут ужасы пишут, вернее от каких ужасов люди излечиваются при помощи голода, думаю все возможно. Кто-то на совсем голодании, я например на мягком голодании... мама моя совсем без голода попивает мой чаек и по утрам цитрусовый фрэш, вчера вечером сказала что у нее примерно недели три как перестали ноги сводить судороги (раньше когда она спала или утром как проснется если согнет ногу или наоборот выпрямится и потянется - при любом изменении позы ног - была страшнейшая боль и судорога, теперь по утрам потягивается как ребенок и мяукает при этом) .... тоже косим на мое голодание ))

Красно Солнышко
14-05-2013, 02:06
я не писала о своей болезни,просто при голодании наслаждалась тем что меня больше не беспокоит дерматит.у меня дерматит половых органов и заднего прохода (извините за подробности)те кого затронула эта болезнь поймут меня что это такое и какие мучения при этой болезни.началось все до родов,после родов обострилось конкретно.невозможно было даже смотреть ,трогать тем более.зуд неимоверный кожа тонкая,рвется.при все этом понимаете что такое было для меня секс.это ПЫТКА.врачи просто сказали что это неизлечимо,просто можно глушить всякими гормональными препаратами.что только я не перепробовала,какие только дорогие мази.не покупала,не помогали.сдала анализы

Гуличка,солнышко,желаю в скором будущем избавиться от недуга!!!
Голодание очень может помочь в этом,если заниматься им системно!
В добрый путь дорогая,к жизни без боли и мучений!!! :prv03: :prv03: :prv03:

Gulichka
14-05-2013, 13:30
Ой девочкииииии!!!погода так и шепчет налей и выпей!!!так хочется!!!я в добавок ко всему живу в своем доме!природа,солнце птицы,жара!

Hungry85
14-05-2013, 14:27
[QUOTE=RezedaSHKA;777393]Шашлык периодически трескаю.... вреда от него не вижу пока. картошку, крупы и макарошки вот не ем, а мясо - мне пока нада...))
Ты давай уж, не пропадай..... а то скучно как-то ))[/QU

У меня прям такая же фигня. Без мяса не могу просто. Сколько пробовала на вегетарианских диетах сидеть - больше 2-3 дней не выдерживаю. А вот белковые диеты неплохо в свое время переносила. Потом вычитала, что людям с первой группой крови нельзя без мяса, оно им жизненно необходимо. А вот хлеб я практически не ем. К крупам и макаронам равнодушна. В принципе могла бы, наверное, и без них обходиться.
Но я хоть овощи и фрукты люблю, а вот папа у меня их практически в рот не берет, питается практически животным белком. И, кстати, очень даже стройный мужчина для своего возраста.

Hungry85
14-05-2013, 14:31
Выкладываю пока фото только живота потом выложу уже в полный рост.халат мне был в пору.сейчас свободно висит.

Очень хорошие результаты! Поздравляю! Кстати, у меня, если я продержусь после голода 2 недели на умеренно-правильном питании, то потом вес еще немного уходит, причем без особого напряга. Так что, может, и у тебя будет бонус!

RezedaSHKA
14-05-2013, 16:40
Очень хорошие результаты! Поздравляю! Кстати, у меня, если я продержусь после голода 2 недели на умеренно-правильном питании, то потом вес еще немного уходит, причем без особого напряга. Так что, может, и у тебя будет бонус!

кста. я тоже после выхода. 2 недели прошло. вес по грамульке уменьшается.... не прибавляется - это уже радует ))

По грамульке уменьшился на килограмм

Gulichka
15-05-2013, 05:46
я думаю что после голода это нормально что вес медленно уходит.я не переживаю.главное для меня,чтоб не прибавился!

Gulichka
15-05-2013, 05:52
Все таки я вчера выпила два бокала вина.муж как будто мои мысли прочитал,приехал домой с вином.верю(или хочу верить)что не сильно повлияет.успокаиваю себя "мы же люди а не роботы и хотим иногда расслабится"хотя французы утверждают что бокал красного сухого вина даже полезен,при условии что ты потребляешь не ккал.пищу и в добавок ко всему уменьшаешь ее на 100 ккал в день потребления вина.т.к.в одном бокале 100 ккал.

RezedaSHKA
15-05-2013, 06:00
Все таки я вчера выпила два бокала вина.муж как будто мои мысли прочитал,приехал домой с вином.верю(или хочу верить)что не сильно повлияет.успокаиваю себя "мы же люди а не роботы и хотим иногда расслабится"хотя французы утверждают что бокал красного сухого вина даже полезен,при условии что ты потребляешь не ккал.пищу и в добавок ко всему уменьшаешь ее на 100 ккал в день потребления вина.т.к.в одном бокале 100 ккал.

Ты давай там, каллории не считай в вине... муж принес значит надо. Ты ему скажи чтобы жирнющий торт не приносил )))

Gulichka
15-05-2013, 07:43
неее торт он если только себе.он то знает что я к сладкому равнодушна.а вот к вину нет.

Красно Солнышко
16-05-2013, 21:06
Гуличка,как самочувствие?)) Как продвигаются твои дела?)) :prv03:

Gulichka
17-05-2013, 07:06
Красно Солнышко, все нормально.в огороде да с малышкой вожусь.вес не знаю,не взвешивалась.решила по воскресеньям.по чувствам...кажется что не худею но и не поправляюсь.питаюсь ПП. в талии есть небольшие изменения.вот полюбуйтесь моими трудами.крутим обруч дальше.

Рыжая
17-05-2013, 07:37
Gulichka ,просто кошмар!!!! такое чувство ,что тебя избивали ...года два назад ,когда я делала вакуумный массаж у меня был не живот , а огромный синяк ...в общем, ты поосторожнее береги себя

Красно Солнышко
17-05-2013, 07:47
Красно Солнышко, все нормально.в огороде да с малышкой вожусь.вес не знаю,не взвешивалась.решила по воскресеньям.по чувствам...кажется что не худею но и не поправляюсь.питаюсь ПП. в талии есть небольшие изменения.вот полюбуйтесь моими трудами.крутим обруч дальше.
Да!!! Вижу,что работа над собой ,идет полным ходом!!!
И результаты отличные!!) А синяки пройдут )))

Хорошего тебе дня :prv03:

Gulichka
17-05-2013, 11:03
Все нормально,девочки!от этого не умирают,от этого стройнеют!!!:-)

RezedaSHKA
17-05-2013, 12:29
Красно Солнышко, все нормально.в огороде да с малышкой вожусь.вес не знаю,не взвешивалась.решила по воскресеньям.по чувствам...кажется что не худею но и не поправляюсь.питаюсь ПП. в талии есть небольшие изменения.вот полюбуйтесь моими трудами.крутим обруч дальше.

Нет. Ну я все понимаю, красота требует жертв... но не до такой степени же.....

Gulichka
17-05-2013, 15:38
я когда худею синяки махом выходят.все нормально.жир то на животе мягкий стал вот и выходят от шипов синяки

Gulichka
19-05-2013, 02:28
Всем привет!!!вот и воскресенье!ой девочки согрешила я вчера!!!наелась перед сном куриного шашлыка да еще в придачу с кр.сух.вином!!!думала утром встану на весы расстроюсь.встала.....весы порадовали,но могло было быть и лучше.будем исправляться!!!еще 2 недели до юбилея.у меня поделился период жизни на до юбилея и после,поэтому пишу что 2 недели.и так итоги на сегодняшний день таковы....
голод+выход+17 дней ПП
Вес 77,600
отвес -1,800 за неделю
всего -8,500
Ураааа:super: худеем дальше!!!
P.S. уау уже под линейкой не "ожирение" а "избыточный вес".БРАВО!!!

Красно Солнышко
19-05-2013, 11:03
голод+выход+17 дней ПП
Вес 77,600
отвес -1,800 за неделю
всего -8,500
Ураааа худеем дальше!!!
P.S. уау уже под линейкой не "ожирение" а "избыточный вес".БРАВО!!!
___
Гуличка,малодчинка!!!!!
Скоро стройняшечкой станешь !!!!:idea: :super: :love:

gaatj
19-05-2013, 11:08
Gulichka, молодец! Хороший пример для меня!)

RezedaSHKA
20-05-2013, 04:42
Всем привет!!!вот и воскресенье!ой девочки согрешила я вчера!!!наелась перед сном куриного шашлыка да еще в придачу с кр.сух.вином!!!думала утром встану на весы расстроюсь.встала.....весы порадовали,но могло было быть и лучше.будем исправляться!!!еще 2 недели до юбилея.у меня поделился период жизни на до юбилея и после,поэтому пишу что 2 недели.и так итоги на сегодняшний день таковы....
голод+выход+17 дней ПП
Вес 77,600
отвес -1,800 за неделю
всего -8,500
Ураааа:super: худеем дальше!!!
P.S. уау уже под линейкой не "ожирение" а "избыточный вес".БРАВО!!!

Дак я о чем. Вечером если поесть белок (мясо, рыба, яи цо или грибы) утром весы радуют :-)
По поводу Линеечки поздравляю :-):-):-)

метанойя
22-05-2013, 04:05
Гуличка, респект большой))
умница девочка...

Gulichka
24-05-2013, 06:10
Привет всем кто ко мне заглядывает!давно у себя ничего не писала.да и писать то собственно нечего.так же на ПП,скоро воскресенье буду взвешиваться!синяки на теле прошли и следа не осталось ,сейчас кручу обруч с легкостью по 20 минут.до голода осталось чуть больше недельки!жду не дождусь!купила себе костюмчик яркого цвета.радуюсь,еслиб не похудела смотрелось бы безобразно да и не влез бы.обувку тоже подоброла на платформе чтоб ноги зрительно вытянулись.короче экипировалась на юбилей, в лес, полностью.

метанойя
24-05-2013, 06:29
Привет всем кто ко мне заглядывает!давно у себя ничего не писала.да и писать то собственно нечего.так же на ПП,скоро воскресенье буду взвешиваться!синяки на теле прошли и следа не осталось ,сейчас кручу обруч с легкостью по 20 минут.до голода осталось чуть больше недельки!жду не дождусь!купила себе костюмчик яркого цвета.радуюсь,еслиб не похудела смотрелось бы безобразно да и не влез бы.обувку тоже подоброла на платформе чтоб ноги зрительно вытянулись.короче экипировалась на юбилей, в лес, полностью.

КРАСАВИШНА - КОРОЛЕВИШНА ! ! !

@-----}-----

RezedaSHKA
24-05-2013, 07:03
Привет всем кто ко мне заглядывает!давно у себя ничего не писала.да и писать то собственно нечего.так же на ПП,скоро воскресенье буду взвешиваться!синяки на теле прошли и следа не осталось ,сейчас кручу обруч с легкостью по 20 минут.до голода осталось чуть больше недельки!жду не дождусь!купила себе костюмчик яркого цвета.радуюсь,еслиб не похудела смотрелось бы безобразно да и не влез бы.обувку тоже подоброла на платформе чтоб ноги зрительно вытянулись.короче экипировалась на юбилей, в лес, полностью.

давай фотографии!! а то хвастается она "то купила, сё купила!!" )))

Gulichka
24-05-2013, 07:50
RezedaSHKA, как у тебя успехи?

RezedaSHKA
24-05-2013, 08:04
все хорошо, не поправляюсь, сижу на попе ровно )))))))))))
с воскресенья - вторая серия ...

Красно Солнышко
24-05-2013, 12:32
,сейчас кручу обруч с легкостью по 20 минут.
Ну ничего себе !!! Это высший пилотаж !!! :bravo:
купила себе костюмчик яркого цвета.радуюсь,еслиб не похудела смотрелось бы безобразно да и не влез бы.обувку тоже подоброла на платформе чтоб ноги зрительно вытянулись.короче экипировалась на юбилей, в лес, полностью.
Молодец,дорогая!!!!! Теперь-только яркие краски по-жизни :doctor:

Gulichka
26-05-2013, 03:14
Всем голодный привет!Сегодня день взвешивания!Итак:
Вес 75,8
отвес -1,800 за неделю
всего -10,300
Вот и мои 75 кг к юбилею!!!:super: Урааааааа!!!

Gulichka
26-05-2013, 03:37
Вес уходит а вот объемы не очень.Странно.Наверно с живота жир тает :lol:

Красно Солнышко
26-05-2013, 13:46
Вес уходит а вот объемы не очень.Странно.Наверно с живота жир тает
Просто мышечная масса,тяжелее жира.....голодая уходит мышечный объем.....вес уменьшается в первое время за счет мышц....:-(

Gulichka
27-05-2013, 05:00
Просто мышечная масса,тяжелее жира.....голодая уходит мышечный объем.....вес уменьшается в первое время за счет мышц....:-(

Точно ,наверно так и есть.Слабость в последнее время какая то появилась.видимо организму чего то не хватает.но потерплю,до входа недельку осталось.наедаюсь быстро,но вкусовые качества не удовлетворяются!хотя уже месяц сижу на ПП ,мог бы уже и привыкнуть.Жорика не боюсь т.к. в мозгу ступор на это стоит нормальный.тем более с такими результатами!!!Очень обожаю шопинг,ходишь по магазинам столько красивых вещей.....и все на худых:cry: .поэтому цель моя:"все эти вещи сидят на мне идеально".

marya4ka
27-05-2013, 16:32
Gulichka, вот и я...у меня столько красивых вещей в шкафу лежит, а я одеть не могу...За месяц разнесло до невероятных размеров(((((Но зато есть стимул!!!!!:4u:
Буду голодать,-пока не влезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smirk:

Красно Солнышко
27-05-2013, 16:40
Очень обожаю шопинг,ходишь по магазинам столько красивых вещей.....и все на худых .поэтому цель моя:"все эти вещи сидят на мне идеально".
Очень скоро,ты придешь к цели!!!! Я вот,тоже растраивалась,а теперь ,влезли все "старые" вещи )))):super:
Но зато есть стимул!!!!!
Отличный стимул !!))))
Девочки,удачи нам всем !!!!!

RezedaSHKA
27-05-2013, 18:30
:bravo:

Gulichka
28-05-2013, 08:02
девочки я думаю мы все здесь для этого собрались.так что давайте упорно двигаться до заветной цели!

метанойя
28-05-2013, 08:32
девочки я думаю мы все здесь для этого собрались.так что давайте упорно двигаться до заветной цели!

ДАВАЙТЕ!!!)

Gulichka
02-06-2013, 05:01
1 день голода
Ну здравствуйте все голодующие и отголодавшие! Вот и пошел второй старт!Вчера целый день огурцы с помидорами(последний прием пищи в 17.00) вечером магнезия.ночью не бегала в туалет сходила как обычно утром.вышла вода.Вчера еще и состояние было не ахти после юбилея!!!Было съедено немало шашлыка из курицы,вина кр.сух. и овощи.Но объедания не было.Перед поездкой на юбилей взвесилась,специально хотела проверить сколько наем.Вес - 75,100.
Итак НАЧИНАЕМ!!!
Вес - 74,600
Теперь я верю что при правильном питании организм начинает правильно работать даже при небольшом переедании.
Начальный вес был 23,04 - 86,100,
ВГ 7+7 выход + ПП Общий отвес - 11,500 кг
Ниже как и обещала фото:
Первое фото КАК БЫЛО,остальные как сейчас:

Norg
02-06-2013, 15:17
Gulichka, а я 10 кг скинул и даже нигде не видно :-( а ты молодец!

метанойя
02-06-2013, 16:37
старт!
внимание.....
МАРШ!!!))

успеха, дорогая!

SALUS
02-06-2013, 17:50
Gulichka, терпения тебе и силы духа!:bravo:

Красно Солнышко
02-06-2013, 18:17
Первое фото КАК БЫЛО,остальные как сейчас:
Миниатюры
Молодец, Гуличка!!! Толи еще будет !!!! Уже есть отличные результаты!!!
А дальше - только лучше !!!!
Удачи тебе, милая !!!:prv03:

marya4ka
02-06-2013, 20:12
Gulichka, молодец!!!!Уже есть отличный результат!Дальше-больше!!!!!Мы смотрим за тобой)))))):-)

RezedaSHKA
02-06-2013, 20:29
Браво!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Gulichka
03-06-2013, 05:30
Спасибо всем девочки за поддержку!!!
2 день голодание
вес 74,100
отвес - 500
Состояние нормальное,несмотря на то что вчера начались КД. целый день слизь выходила(с кишков),сегодня утром тоже.вчера решила сухое попробовать на сутки.начало в 18.30.мягкое конечно.

Gulichka
03-06-2013, 10:57
Скоро заканчивается мое суточное СГ.больше не хочу.хочу водичку.уже поставила размораживаться.состояние отличное,чувство голода присутствует.

Norg
03-06-2013, 15:46
Gulichka, а я только 20 часов выдержал без воды, хотя жира на мне дофига. Возможно, зря я пытался эти сухие сутки разместить в середине двухнедельного голодания :-)

Gulichka
03-06-2013, 16:16
Norg, почему?

Norg
04-06-2013, 04:38
Gulichka, Что почему? Почему не выдержал? Пить очень хотел, и решил пока отложить СГ.

Красно Солнышко
04-06-2013, 05:05
Gulichka, Что почему? Почему не выдержал? Пить очень хотел, и решил пока отложить СГ.
__________________
Это не отговорки....:idea: .....Назвался груздем,полезай в кузов......:D
А то что это такое ?????))))))) ВГ не выдержал,потому что есть хотел,СГ не взял - жажда одалела........:D .......Шо это такое........:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :crying1: ;) ;) ;) ;) ;)


П.С.Надо было не СГ отложить ,а стакан в сторону.........)))))))))))))

Norg
04-06-2013, 05:41
Это не отговорки.... .....Назвался груздем,полезай в кузов......
Это не отговорки, это факты :-) я не планировал СГ, просто решил попробовать, не "назвавшись груздем". Попробовал - не понравилось. может, потому, что не ко времени. "Дорога ложка к обеду".

Gulichka
04-06-2013, 05:52
Gulichka, Что почему? Почему не выдержал? Пить очень хотел, и решил пока отложить СГ.

я имела ввиду почему пожалел

Gulichka
04-06-2013, 06:10
3 день голода
вес 73,500
отвес - 600 (1,1)
Состояние отличное.налет на языке нормальный.КД продолжаются не беспокоят,только не знаю как с клизмами.спала сегодня до половно двенадцатого.утром просыпалась конечно малышку покормила она уснула,ну и я вместе с ней.ночью что буду делать не знаю!!!дермотит очень сильно беспокоить начал.зуд неимоверный.была у врача лечение назначил.решила после выхода этим заняться.ПП не помогает значит не изза этого,это в крови что то не так,чистить надо.

Gulichka
04-06-2013, 06:13
линеечку исправить забыла

Norg
04-06-2013, 06:32
я имела ввиду почему пожалел
о чем я пожалел?

Gulichka
04-06-2013, 06:42
Norg, проехали

Gulichka
05-06-2013, 04:16
4 день голода
вес 73,200
отвес - 300 (1,4)
Видимо после сухого вода прибавилась,но я знаю что больше сбрасывать не получится.чем худее тем медленнее вес уходит.вчера день прошел нормально.съездила на рынок за рассадой,половина посадила остальное сегодня буду сажать.вечером гости приехали.приготовила рассольник,шашлык замариновала,посидели.они шашлык ели я водички попивала.клизму так и не делала.сегодня попробую.у меня такой вопрос кто курил во время голода?в прошлый раз даже не хотелось,а в этот раз не могу(или не хочу) бросить.понимаю что не правильно,но...

ЛЕНОЧКА=))))))))
05-06-2013, 12:20
Оого это ты за 4 дня так похудела ? Я просто в шоке молодец!

Gulichka
05-06-2013, 13:24
Оого это ты за 4 дня так похудела ? Я просто в шоке молодец!

что ты имеешь ввиду.за 3 дня похудела на 1,400.а так с конца апреля на 12,900кг.еще +- 10 кг убрать тогда нормуль будет

ЛЕНОЧКА=))))))))
05-06-2013, 13:59
Просто видимо мне пока тяжело вериться что у меня все получиться ... вот завидую :-(

Gulichka
05-06-2013, 14:08
ЛЕНОЧКА=)))))))), обязательно получится,главное верить и стремиться!и после голода не пускать все на самотек,а упорно двигаться к цели!я вот за этот голод хочу до 70 кг дойти,а потом уже на ПП до 65 кг.но и после этого в планах не кинуться на обжираловку.сейчас уже малость привыкла к своему весу и уже он меня не удовлетворяет,видимо похудение это для меня стало своего рода наркотик.конечно муж мне сказал хватит,но останавливаться я не собираюсь,потому как после голода есть вероятность чуток поправиться, после первого голода я поправилась на 1,100 вроде.но на ПП быстро скинула и вес начал уменьшаться.

Gulichka
06-06-2013, 04:48
5 день голода
вес 72,300
отвес - 900 (2,3)
Вчера опять на СГ зашла,видимо это на отвес повлияло:smile2: .да еще и КД закончились.день прошел нормально.посадила еще помидоры,грядки прополола.вечером чтото типо изжоги хотело начаться да так и не началось.подступило и отступило.перед сном очень кости ныли.заснуть долго не могла,мысли всякие не отступали,причем глобальные и глубокие,о жизни,о проблемах.утром проснулась с теми же мыслями.о еде сны не снятся.налет на языке не большой.запаха тоже страшного нет..холодно,мерзну(жирка то поменьше стало:-) ),да и на улице не жара у нас.СГ до вечера буду держать.у меня эта голодание каскадами получается ВГ+СГ+ВГ+СГ+ВГ.Девочки,всем вам УДАЧИ,ТЕРПЕНИЯ И ВЫДЕРЖКИ!!!

Gulichka
06-06-2013, 09:46
Сегодня присутствует некая слабость.но не смертельно.посадила капусту.пить хочется,первый раз не так было,а тут прям сушняк!!!голова чето как будто болеть хочет.даже есть охото

Gulichka
06-06-2013, 13:08
ВОДИЧКА ЭТО КЛАСС :bulbool: !!!

SALUS
06-06-2013, 18:16
Gulichka, что такое ПП?

Gulichka
07-06-2013, 03:45
SALUS, Правильное питание

Gulichka
07-06-2013, 03:55
6 день голода
вес 72
отвес - 300 (2,6)
Опять отвес маленький.втрой раз уже после сухого так:x изжога опять стояла у горла,но так и не началась.до воскресенья 2 кг надо сбросить,хотела выходить.состояние в целом нормальное.видок только...под глазами круги черные!в первый раз утром сама вставала высыпалась,а сейчас малышка будит,гугукает возле меня сидит и глазки мне открывает:love:

Красно Солнышко
07-06-2013, 10:10
Опять отвес маленький.втрой раз уже после сухого так
Гуличка,привет!)) ..Я тоже на СГ,но только из-за отеков.......Заметила,что после СГ,и последующим ВГ - вес встает на несколько дней.......:-(

а сейчас малышка будит,гугукает возле меня сидит и глазки мне открывает
Какая прелесть !!!!! Гуличка,это любовь !!!!:-)

Gulichka
07-06-2013, 10:40
Гуличка,привет!)) ..Я тоже на СГ,но только из-за отеков.......Заметила,что после СГ,и последующим ВГ - вес встает на несколько дней.......:-(


Какая прелесть !!!!! Гуличка,это любовь !!!!:-)

а куда ж деваться,как не любить это чудо природы!!!:love:

Красно Солнышко
07-06-2013, 10:42
а куда ж деваться,как не любить это чудо природы!!!
:good:

Gulichka
08-06-2013, 03:31
7 день голода
вес 71,100
отвес - 900 (3,5)
Все таки на ВГ лучше уходит.завтра наверно буду выходить.вчера целый день мерзла,да и на улице не жара,даже отопление включала.слабость.вечером приняла горячую ванну,тело согрелось,но как то плоховатенько было.чувствую криз.в прошлый раз я до него не добралась.похудела,тело мягкое,но я не надеялась что оно будет как в 18 лет.знаю потом потихоньку подтянется при правильном питании.грудь уменьшилась:cry: буквально за последние два дня,но меня это не останавливает.сегодня поеду за продуктами.уже начал завлекать запах еды.хочется съесть чего то вредненького.типо макароны с мясом,манты хочу с капустой и грибами.но ближайший месяц мне не видать.изжога опять вечером накатывала,думала если не пройдет пойду делать два пальца,прошла.
Голод это экстримальная вещь!!!

Gulichka
09-06-2013, 04:33
8 день голод
вес 71,300
привес + 200
Странно:cry2: !!!думала до 70-ти осталось несколько грамулек,но организм решил видимо по другому.я же выход сегодня задумала,накупила всего.лимонов куча,чтоб на нем выходить,как бы продолжая чистку.а теперь я в ступоре:hz: ?
день прошел нормально,к вечеру опять изжога началась.утром чуть желудок побаливал.
наверно все таки буду выходить.......незнаю:cry2:

Gulichka
09-06-2013, 13:12
1 день выхода
Хоть и начала я сегодня выход состояние паршивое.изжога целый день ,уже и желудок промыла(вода и два пальца)не помогает,голова изза этого болит.пила сок лимона разбавленного почти 1 к 4.не могу его пить.завтра буду как в прошлый раз грейпфрут апельсин и лимон.

Norg
09-06-2013, 19:14
завтра буду как в прошлый раз грейпфрут апельсин и лимон.
я бы даже без лимона посоветовал. у меня 3 дня зубы восстанавливались после цитрусовых. переходи скорей на яблоки (через пару дней :-))

Красно Солнышко
10-06-2013, 03:32
я бы даже без лимона посоветовал. у меня 3 дня зубы восстанавливались после цитрусовых. переходи скорей на яблоки (через пару дней )
__________________
У всех по разному !!!!! У меня,сок лимона на ура прошел !!! Ребята ,про трубочку не забывайте и рот полощите ....;)

Вкуснык коктейль : :nyam: :nyam: :nyam:
1 шт.-лайм
1 шт.- лимон
1 шт.-грейп
3-4шт.- апельсин

Приятного аппетита, Гуличка !!!!)))) ;)

Gulichka
10-06-2013, 04:17
Norg,
Красно Солнышко,спасибо вам,через трубочку я пила,а вот рот не полоскала

Gulichka
10-06-2013, 04:28
2 день выхода
вес 70,600
отвес - 700(4кг)
Вчера меня все таки накрыла слабость конкретно.муж сильно ругаться начал.говорит одни кости остались,сколько можно издеваться над собой.сегодня сделала свой любимый сок греп+апел+лим.мммммммммммм вкусно.завтра салатик метелку буду вкушать!!!состояние с утра нормальное.сегодня еще за руль садиться с ребенком на прививку.

Norg
11-06-2013, 15:52
через трубочку я пила,а вот рот не полоскала
я бы сказал, лучше наоборот - пить без трубочки, и рот полоскать :-) без трубочки - потому что сок нехорошо сразу в глотку пить, надо его "жевать", перемешивая со слюной. Ты наверняка заметила, какая "особая" слюна сразу с первых глотков делается, не такая, как, скажем, при поедании супа, или типа того. Она же не просто так вырабатывается, а специально для еды состав меняет. Так что обязательно "жевать" соки надо. А вот рот потом полоскать, потому что с эмалью попрощаться можно :-)

Gulichka
12-06-2013, 07:04
3 и 4 день выхода
вес 70,300
отвес за два дня - 300(4,3)
Сегодня свежие овощи.завтра буду варенные.стула пока не было.вчера делала клизму.продолжаем дальше.

Norg
12-06-2013, 15:07
вес 70,300
а начинала с какого голодать?

Красно Солнышко
13-06-2013, 01:09
отвес за два дня - 300
Гуличка,умничка!!!:prv03:
А самочувствие какое у тебя ? Есть хочется или этого объема еды тебе хватает ?))

marya4ka
13-06-2013, 15:43
Гуличка, дорогая!!!!Сил тебе!!!Выход-самое тяжелое.Мы тебя поддерживаем

Gulichka
16-06-2013, 13:11
а начинала с какого голодать?


Привет всем.Вообще начала с веса 86,100 в конце апреля.
На сегодняшний день состояние отличное.выход закончился перешла на правильное питание.вплоть до 6 дня на выходе слабость не покидала меня.прибавка в весе после выхода 1 кг.вес сегодня с утра был 71,200.со стулом проблемы.сегодня начала потреблять отруби,на ужин объелась черешни с клубникой.буду время от времени отписываться о своих результатах.все таки хочу добраться до 65 кг.всем удачи!!!:good:

RezedaSHKA
16-06-2013, 16:37
Ну давай, добирайся, а потом я тебя догоню :-):-):-):-)
В общем, договорились, я буду тебя догонять...... Альбина, прости, меньше 50 я не смогу, поэтому за тобой не гоняюсь.

Красно Солнышко
17-06-2013, 10:55
Девочки,какие тут хорошие соревнавания !!!!!!

Гуличка,ура!!!! Ты молодец !!! Не пропадай милая ,мы следим за твоим выходом ;)

метанойя
21-06-2013, 09:28
Не пропадай милая ,мы следим за твоим выходом

А она все-равно пропала?!...(

Красно Солнышко
21-06-2013, 14:14
А она все-равно пропала?!...(
Ага.......эхххх.......:cry:

Гууууууляяяяяя .......ты Хде ?????.......

Gulichka
30-06-2013, 12:56
Привет Девченкииииииииииииииииииии!Вот и я!!!В деревне я была!Проблемки небольшие были.да и работы там много.пожилым чуток помогла.вес ДЕРЖУ.после деревни не взвешивалась конечно,но срывов не было.честно.где то в районе 72 кг.завтра утром взвешусь.в основном на зелени сижу.после шести не ем.не обижайтесь еще никого не успела почитать этим завтра займусь.забежала только отметится.Всех люблю пошла красным винцом побалуюсь!!!

Norg
01-07-2013, 07:25
со стулом проблемы.сегодня начала потреблять отруби,на ужин объелась черешни с клубникой.
стул наладился после этого, или были проблемы всё-таки?

Gulichka
01-07-2013, 15:05
стул наладился после этого, или были проблемы всё-таки?

Стул слава Богу наладился отлично отруби кладу во все салаты

Gulichka
01-07-2013, 15:15
Сегодня взвесилась!!!
Вес 69,500
Ура!!!Ем примерно во одно и тоже время,иногда шашлыками балуюсь,восновном на зелень налегаю.то что ем хватает.желудок еды не просит лишней.чему я очень рада.пока лето огурчики потребляю с удовольствием,сыр,яйцо раз в неделю позволяю.салаты иногда с кефирчиком делаю(лимон обязательно).очень нравится.гречку ем.ну и конечно рыбу,мясо.вот и весь рацион,а еще фрукты,ягоды.Вы все такие молодцы,всех люблю и всем удачи!!!

Norg
01-07-2013, 15:51
Стул слава Богу наладился отлично отруби кладу во все салаты
продолжай их есть около месяца каждый день, и у тебя перистальтика натренируется. у меня уже без отрубей кишечник молотит за милую душу. Но я иногда (раз в три-четыре дня) продолжаю добавлять - пусть не расслабляется :-) Вообще для любого кишечника четыре столовых ложки овсяных отрубей в день - это суточная норма клетчатки. Пшеничные на меня не действовали отруби, только вкус от них чувствовался. А овсяные - действенные и безвкусные :-) ну это лично мне так кажется, клетчатка-то в любых есть, просто в разных количествах.

Hungry85
01-07-2013, 18:21
Сегодня взвесилась!!!
Вес 69,500
Ура!!!Ем примерно во одно и тоже время,иногда шашлыками балуюсь,восновном на зелень налегаю.то что ем хватает.желудок еды не просит лишней.чему я очень рада.пока лето огурчики потребляю с удовольствием,сыр,яйцо раз в неделю позволяю.салаты иногда с кефирчиком делаю(лимон обязательно).очень нравится.гречку ем.ну и конечно рыбу,мясо.вот и весь рацион,а еще фрукты,ягоды.Вы все такие молодцы,всех люблю и всем удачи!!!

Ого! Получается, еще похудела после выхода. Поздравляю с отличным результатом. Муж больше не ругается?
Я тоже думала попробовать примерно так питаться: мясо-рыбу кушать, а тяжелые гарниры типа круп и макарон заменять овощами...

Красно Солнышко
02-07-2013, 02:30
Привет Девченкииииииииииииииииииии!Вот и я!!!
Привеееееет !!!!!!!!!)))))) Рада тебе очень !!!!!!!!))))):aliendance:
Сегодня взвесилась!!!
Вес 69,500
Ура!!!Ем примерно во одно и тоже время,
У меня нет слов,какая ты молодец !!!!!!:prv03:
Поздравляю с отличными результатами !!!!!!!!!!:prv03:

Gulichka
02-07-2013, 03:48
Norg, про четыре ст.ложки я тоже читала.к вкусу уже привыкла,даже нравится.кишечник работает отлично,никакой тяжести, как раньше, не чувствую.Ты тоже молодец экспериментируешь!

Hungry85, муж не ругается уже.как он может ругаться на такую красоту!!!

Красно Солнышко, и я тебе очень рада.начала дочитывать твой дневник.сочувствую тому что случилось, держись,крепись пусть все плохое на этом и закончится

Красно Солнышко
02-07-2013, 03:55
Красно Солнышко, и я тебе очень рада.начала дочитывать твой дневник.сочувствую тому что случилось, держись,крепись пусть все плохое на этом и закончится
Спасибо ,дорогая !!!!!! :-) Я уже в порядке ))) :-)
Пусть у всех нас будет успех и удача !!!!! А все плохое - уходит прочь !!!!!:idea:

Gulichka
02-07-2013, 04:04
У меня тоже сына чуть не поставили на учет по делам несовершеннолетним,за то что девочек защищал.защищал еще и виноватым оставили.и еще после этого мы требуем от молодежи отзывчивости и уважения!Следователь сама лекция провела что не нужно лезть никуда пусть бьют,насилуют,а ты делай вид что не видишь!вот так вот!Слава Богу сейчас все разрулили,надеюсь будет ему хорошим уроком!

Norg
02-07-2013, 04:35
Слава Богу сейчас все разрулили,надеюсь будет ему хорошим уроком!
ты только убедись, что он правильно понял этот урок - а то действительно будет делать как следователь сказала, типа "меня это не касается". По-моему, это неправильно.

Красно Солнышко
02-07-2013, 04:41
Дорогая,твой сын молодец и растет настоящим мужчиной :idea: !!!!!!!!

Наша система,к сожалению искореняет у человека совесть,ответственность и любовь к людям.......
Драка-драке рознь :idea: Твой сын не равнодушный и ты можешь им гордится !!!!! В жизни, конечно лучше избегать ситуаций,где есть явный риск,но есть моменты,когда стыдно быть в стороне ......
Гуличка,не переживай,слава Богу все закончилось хорошо !!!!!!

Gulichka
03-07-2013, 05:43
С сегодняшнего дня на лимоне и кефире с недельку посижу.это конечно не голод,но и не пища.у мужа 19 день рождение,может все таки доберусь к этому времени до 65 кг....взвешусь через неделю.

Gulichka
03-07-2013, 05:44
ты только убедись, что он правильно понял этот урок - а то действительно будет делать как следователь сказала, типа "меня это не касается". По-моему, это неправильно.

по моему и по мнению моего сына это тоже не правильно.и очень огорчает что жизнь такова.

Gulichka
03-07-2013, 05:45
Дорогая,твой сын молодец и растет настоящим мужчиной :idea: !!!!!!!!

Наша система,к сожалению искореняет у человека совесть,ответственность и любовь к людям.......
Драка-драке рознь :idea: Твой сын не равнодушный и ты можешь им гордится !!!!! В жизни, конечно лучше избегать ситуаций,где есть явный риск,но есть моменты,когда стыдно быть в стороне ......
Гуличка,не переживай,слава Богу все закончилось хорошо !!!!!!

я горжусь поступком своего сына,но закон в нашей стране,к сожалению,смотрит на это все по другому!

Красно Солнышко
03-07-2013, 06:05
С сегодняшнего дня на лимоне и кефире с недельку посижу.это конечно не голод,но и не пища.у мужа 19 день рождение,может все таки доберусь к этому времени до 65 кг....взвешусь через неделю.
__
Удачи дорогая !!!!
Вкусной тебе диеты ))))):nyam: :nyam: :nyam:
я горжусь поступком своего сына,
Я бы тоже гордилась !!!!!! Он у тебя молодец !!!!!!!:good:

Norg
03-07-2013, 06:53
я горжусь поступком своего сына,но закон в нашей стране,к сожалению,смотрит на это все по другому
он молодец, а жить надо не по закону, а по совести.
А для похудения я бы тебе не рекомендовал кефир. Лучше сок какой-нибудь, только свежевыжатый.

Gulichka
03-07-2013, 13:00
он молодец, а жить надо не по закону, а по совести.
А для похудения я бы тебе не рекомендовал кефир. Лучше сок какой-нибудь, только свежевыжатый.

Спасибо.сок обязательно включу в рацион

RezedaSHKA
03-07-2013, 13:52
Кстати! Где свежие фото?

Красно Солнышко
03-07-2013, 23:13
А для похудения я бы тебе не рекомендовал кефир. Лучше сок какой-нибудь, только свежевыжатый.
__________________
Паша,а почему ? ))))

Я в свое время,очень любила "разгрузку" на кефире и худела кстати очень здорово !!))))

Кефир положительно влияет на микрофлору кишечника.Не дает развиваться патогенной флоре. Да и вообще кефир очень полезный,а в жару еще и тонизирует и избавляет от жажды!!!!

Соки-соками,но и кефир рулит ))));)

Norg
04-07-2013, 02:52
Кефир положительно влияет на микрофлору кишечника.Не дает развиваться патогенной флоре. Да и вообще кефир очень полезный,а в жару еще и тонизирует и избавляет от жажды!!!!
Кефир неправильную микрофлору развивает. Современная медицина считает, что в кишечнике должно быть 80% лактобактерий, а норма кишечной палочки - 10%. Но это заблуждение. Когда рождается ребенок, у него первые 40 часов в кишечнике ТОЛЬКО кишечная палочка, несмотря на то, что ест он молоко. И кишечная палочка - залог хорошего иммунитета, она - наш естественный симбионт. Но ей не нужен кефир. Ей нужна клетчатка. А белок из молока и молочных продуктов засоряет организм, замедляя процессы выведения уже имеющихся шлаков.

Gulichka
04-07-2013, 08:55
Кефир неправильную микрофлору развивает. Современная медицина считает, что в кишечнике должно быть 80% лактобактерий, а норма кишечной палочки - 10%. Но это заблуждение. Когда рождается ребенок, у него первые 40 часов в кишечнике ТОЛЬКО кишечная палочка, несмотря на то, что ест он молоко. И кишечная палочка - залог хорошего иммунитета, она - наш естественный симбионт. Но ей не нужен кефир. Ей нужна клетчатка. А белок из молока и молочных продуктов засоряет организм, замедляя процессы выведения уже имеющихся шлаков.

Я собираюсь в кефир добавлять клетчатку

Gulichka
04-07-2013, 08:59
Кстати! Где свежие фото?

Да я как то не фоткалась.Видимо былая привычка, из-за полноты пыталась реже в кадр попадать.вот скоро на озеро отдыхать собираемся обязательно устрою фото сессию.Хотя сколько бы не худела все равно не устраиваю себя,какая-то я ненасытная на этот счет!!?

Norg
04-07-2013, 08:59
Я собираюсь в кефир добавлять клетчатку
ну это, конечно, лучше. у меня был период, я в Активию и др.йогурты добавлял отруби.

Gulichka
04-07-2013, 09:05
Вчера получился голодный день на лимоне с горячей водой,добавила листья смородины,получился натуральный зеленый чай.сегодня утром ст.ложка творога,в обед кусочек сыра и вечером стакан кефира с отрубями.из жидкости "зеленый чай".Голод чувствую.стул нормальный.Болезнь моя все еще не уходит.хотя заметно лучше.начала делать ванночки из чистотела,ромашки и крапивы.посмотрим,думаю хуже точно не будет.

Carina
06-07-2013, 04:14
GUlichka Здравствуй ! Молодец что взялась за себя и решила питатся правильно . Только заметила что ты почти весь день на молочных продуктах . А это очень вредно ! Я сама молоко обожала и сыр и творог с фруктами. сама недавно узнала что ини мою миому скорей и подпитывали так как мяса я почти не ела...
посмотри видео и одну из статей которую я взяла наугад , потом посмотри сама в интернете про вред молока. Конечно если хочется очень есть то все равно сразу не отвыкнешь но хотя бы будешь знать что на молочных продуктах здоровья не прибавится.
извини что статья длинная, я не умею текст скрывать. может кто научит ?

www.youtube.com/watch?v=fEZZ_Rsq0ZM

Вред молока или почему жизнь так короткаСейчас довольно много информации о вреде молока, но люди продолжают его потреблять. Более того, его пьют некоторые сыроеды! А потом когда начинаются проблемы со здоровьем, то винят они во всём естественно сыроедение. Банально, но «миром правят деньги», а молочная индустрия это деньги не малые. Так что пока это будет выгодно, никто и никогда не заявит об истинном положении вещей. И хотя фактов уже собрано предостаточно, большинство оценивают изложенную ниже информацию с позиции «верю/не верю».

Как и в большинстве случаев, с молоком имеет место элементарная подмена понятий. Все мы вскармливаемся молоком матери. Так почему бы и не продолжать потреблять этот продукт всю жизнь? Только не материнское, а скажем коровье? Оно вроде тоже белое и называется также… Но это если не вникать в суть вещей.

Разберём по порядку все составляющие коровьего молока и их влияние на человеческий организм. Скажу просто, молоко это: лактоза (молочный сахар), белки, жиры и конечно кальций.
Лактоза

Вред молока заключается в том, что лактоза, входящая в его состав, ввиду отсутствия в организме фермента, отвечающего за её переваривание, попадая в тонкую кишку, становится пищей бактерий, а продукты их жизнедеятельности вызывают отравление или смерть. Но это

У тех людей, кто пьёт молоко постоянно, в организме вырабатывается фермент латаза. За синтез этого фермента отвечает особый ген. Он пропадает, стоит человеку перейти на другой вид пищи. Казалось бы, всё нормально – ген есть, лактоза расщепляется, но! Она состоит из глюкозы и галактозы. С глюкозой всё понятно, а вот галактоза организмом не усваивается совсем. Но и до конца из организма не выводиться, а откладывается на суставах, под кожей, на хрусталике глаза и в половой системе.

Молочный белок и жиры

Этот самый белок состоит в основном из казеина – клейстера. В организме телёнка вырабатывается фермент ренин. Ренин расщепляет казеин, у человека такого фермента нет. Казеин целиком всасывается в кровь и вызывает аллергию, аутоиммунные заболевания и диабет. Но это не значит, что наш организм не пытается переваривать молочный белок! Он ещё как пытается. В результате чего вырабатывается огромное количество кислоты, которая в свою очередь повреждает наши почки.Вред молока или почему жизнь так короткаС жирами может быть, было бы всё гладко, если бы молоко не имело свойство окисляться. Сколько раз молоко перельют из одной емкости в другую, пока оно не дойдёт до потребителя! В природе молоко потребляется напрямую – не соприкасаясь с воздухом. Получаем не просто холестерин, холестерин оксидированный, а он ещё более вреден!
Кальций

Ну, и наконец, перейдём к самому популярному заблуждению о том, что коровье молоко это источник так необходимого нашим костям кальция. Всё верно, кальция в нём много, даже слишком много. Но кто вам сказал, что этот кальций будет усвоен организмом? Здесь стоит сделать оговорку и уточнить, что кальций очень активный элемент, гораздо активнее калия и магния. При любом удобном случае он вытесняет их из соединений. Получаются соли кальция, которые очень плохо растворяются в воде. Как результат они оседают на стенках сосудов, образовывая бляшки. Так же соли кальция входят в состав камней в почках.

Организм знает об этих свойствах кальция и старается не допустить его всасывание. Вот какая получается интересная картина. В молоке кальция настолько много, что организм начинает его усиленно выводить. Но как мы помним, в молоке есть ещё и молочный белок, а он для своего расщепления требует большого количества кислоты. В результате pH крови смещается в кислую сторону, чтобы его компенсировать организм использует кальций из наших костей!

Так что правы те, кто утверждает, что молоко буквально вымывает кальций из костей… И где тут обещанная польза? Сплошной вред. Но это всё справедливо для молока натурального, так сказать недавно из под коровки… А где же вы в городе возьмёте такое? Нет, здесь доступно только пастеризованное.

Пастеризация – это процесс нагревания молока с одной лишь целью, чтобы оно дольше не кисло. Но в процессе нагревания кальций в молоке ввиду своей высокой активности превращается в фосфат кальция. Он выпадает в осадок и образует фосфатные камни в поджелудочной и почках…

Пастеризация убивает молочнокислые бактерии, но оставляет гнилостные. Такое молоко быстрее сгниёт, чем скиснет. Вот и гниёт оно у нас внутри, день за днём, отравляя наш организм ядами. О вреде молока можно рассказывать ещё очень много. Но самое обидное то, что мало кто в это верит. Ведь процессы в организме, описанные выше, не видны глазу, а болезни и ранняя смерть давно стали нормой в нашем мире.

Norg
06-07-2013, 05:48
может кто научит ?
в быстром ответе - только вручную написать тег: {SPOILER} текст который нужно скрыть {/SPOILER} фигурные скобки заменить на квадратные: { -> [ и } -> ] Если хочешь делать это нажатием кнопочки, то отвечай через Расширенный режим, там в самом конце панельки последняя кнопка с изображением плюсика. Результат - как у меня в подписи.

Gulichka
06-07-2013, 06:19
Carina, почитала спасибо.но думаю что у меня не так все страшно,т.к. молочка у меня стоит в рационе в минимальном количестве.и я не собираюсь ее исключать совсем.считаю что пища должна быть разнообразной(здоровой пищи),от этого обмен веществ ускоряется, соответственно и вес уходит быстрее,поэтому не рекомендуют все время держать одну и ту же диету постоянно,
надо чередовать с другими пока не достигнешь результата.а потом можно переходить на ЗОЖ спокойно не боясь набрать,но только именно на ЗОЖ,в противном случае получится наоборот.это лично мое мнение и мое внутреннее чутье.я выбираю продукты которые подсказывает мой организм,так же и диеты выбираю которые устраивают мой организм.

Красно Солнышко
06-07-2013, 22:59
Ребята,хочу задать вопрос )):-) А как же долгожители ? Они пьют молоко,вино,едят мясо,хлеб !!!)):idea:
Видела передачу,о итальянских долгожителях от 90 до 114,так они все пьют спокойно
коровье и козье молоко :idea:

Может быть магазинное молоко и вредно,но из под коровы или козы .......нонсенс !!!:hz: ( если животные пасуться на лугу,едят здоровую,экологическую траву).
Люди изпокон веков пили молочку !! А теперь,вдруг , мир перевернулся и все стало наоборот !!!!! Вы не находите это по меньшей мере странным ???
Я здесь,в Италии не слышала и полслова ,о вреде молока :idea:

Овощи,которые выращены неизвестно на чем и неизвестно чем опрысканы тоже не есть хорошо !!!!! :4u:

Gulichka
07-07-2013, 10:51
Я тоже не согласна по поводу молока коровьего.конечно магазинное пастеризованное может и разрушает организм,но вот настоящее думаю наоборот.
Дорогие мои не обижайтесь что редко завожу с вами дискуссию или к кому не захожу,интернет глючит очень маленькая скорость в последнее время.у меня модем билайн,замучилась уже.
Все так же на минимальном питании.Еще денька два,потом опять на овощи сяду.

Norg
07-07-2013, 12:47
Видела передачу,о итальянских долгожителях от 90 до 114,так они все пьют спокойно
коровье и козье молоко
наверное, потому, что от 90 до 114 - это вообще-то не долгожители, а так себе. Вот от 140 хотя бы - это уже можно долгожительством назвать. Если бы те 100-летние "долгожители" не пили молочные продукты, может, и дожили бы до 150. Кстати, козье чуть менее вредно, чем коровье.
Овощи,которые выращены неизвестно на чем и неизвестно чем опрысканы тоже не есть хорошо
Конечно, это плохо, но при чем тут молоко? Типа, если едим плохие овощи, то хрен с ним, будем ещё парочку ядов употреблять дополнительно?

Красно Солнышко
08-07-2013, 04:36
наверное, потому, что от 90 до 114 - это вообще-то не долгожители, а так себе. Вот от 140 хотя бы - это уже можно долгожительством назвать. Если бы те 100-летние "долгожители" не пили молочные продукты, может, и дожили бы до 150.
Паш,ну где ты видел 150- летнего старца ????)));)

Я согласна,что прожить можно и 200 лет ,но многии,не переходят и 80 летний рубеж :idea:


Конечно, это плохо, но при чем тут молоко? Типа, если едим плохие овощи, то хрен с ним, будем ещё парочку ядов употреблять дополнительно?
__________________
Совсем нет ))))

Здесь говорилось,что лучше есть фрукты и пить из них соки,чем употреблять " вредный" кефир :idea:

Вот ,я и напомнила,что не все фрукты такие уж безвредные ;):tease: :tease: :tease:

Красно Солнышко
08-07-2013, 04:38
Дорогие мои не обижайтесь что редко завожу с вами дискуссию или к кому не захожу,интернет глючит очень маленькая скорость в последнее время.у меня модем билайн,замучилась уже.
Все так же на минимальном питании.Еще денька два,потом опять на овощи сяду.
_____
Гуличка,мы тебя очень ждем !!!!!:-) :-) :-)

Carina
08-07-2013, 05:13
Я тоже люблю молоко, и последние заявления ученых и мировой ассоциации здоровья по поводу того что оно не является здоровой пищей меня ужасно огорчило :((
И сыр люблю всякий и мороженное и творог с фруктами...но решила
что мое здоровье дороже.
На интерете и в печати уже давно много информации о вреде всех молочных продуктов, лично у меня после того резко сократила их потребление перестали появлятся сопли которые практически не просыхали много лет . и теперь у меня уже 2 года не бывает насморков ! молоко это причина слизи в носовых пазухах, ну аоб остальных прелестях молока можете послушать лекцию :

Молоко наизнанку (биолог Ю.А.Фролов. 2013)
http://www.youtube.com/watch?v=319WHB0gSFQ

Gulichka
08-07-2013, 08:38
И все таки не смотря на весь вред который описываю ученные,я не собираюсь совсем исключать молоко,пусть это выглядит в некотором роде наплевательское отношение на свой организм.если взять каждый отдельный продукт,то в каждом найдется вредное,что тогда есть?я не питаюсь исключительно молочкой,очень редко потребляю ее,но в жару именно в кайф пить натуральный лимонад и кефир.
Сегодня шестой день утром яблоко, в обед грейпфрут вечером зеленый чай.уже очень чувствуется голод.огурчики свои вовсю поспели,жду когда кончится завтрашний день,чтоб испробовать свой урожай.
интернет все также никакой.....

RezedaSHKA
08-07-2013, 10:41
Огурчики у нее поспели ))) Хозяюшка )))) Молодец, все свое, все экологически чистое....
Душа просит молочки - ешь..... Я раньше ела шоколад (много ела), еще летом когда жарко пила воду (прохладную) с сахаром (примерно 1/2 ч.л. на кружку воды) - вот так надо было мне. теперь дома лежит шоколад..... больше 1 маленького квадратика не осилила... не хочу и все.... В общем, организм сам отсеивает то что ему не нужно....

Gulichka
08-07-2013, 13:06
RezedaSHKA, согласна надо есть то что просит организм.я конечно хочу похудеть и похудею,но не до бзика в мозгах чтоб совсем выкинуть из рациона то что ученные там посчитали вредным.пока здоровье позволяет надо есть,так говорила моя бабушка.здесь конечно сейчас "закидают" меня,мол здоровье от этого и портится и быть может будут правы.и все таки я не собираюсь взять и лишить себя всего удовольствия в еде.мне кажется люди которые бзикаются на еде(да и не только)становятся нудными,т.к. тема у них исключительно сводится к питанию.я даже за собой замечала.

RezedaSHKA
08-07-2013, 13:25
RezedaSHKA, согласна надо есть то что просит организм.я конечно хочу похудеть и похудею,но не до бзика в мозгах чтоб совсем выкинуть из рациона то что ученные там посчитали вредным.пока здоровье позволяет надо есть,так говорила моя бабушка.здесь конечно сейчас "закидают" меня,мол здоровье от этого и портится и быть может будут правы.и все таки я не собираюсь взять и лишить себя всего удовольствия в еде.мне кажется люди которые бзикаются на еде(да и не только)становятся нудными,т.к. тема у них исключительно сводится к питанию.я даже за собой замечала.

))) да уж... я пока помалкиваю.... лень наверное... если не спросят - ничего не скажу)))

Gulichka
10-07-2013, 05:58
Вес 67,300
Ну вот до цели еще 2-2,500 кг.нет не успею за неделю,ну и ладно.результаты и так отличные за 2 месяца и 3 недели -19 кг.
сегодня с утра лимонный сок и салатик из огурчиков.Вкусняшка!!!

Красно Солнышко
10-07-2013, 06:36
Вес 67,300
Ну вот до цели еще 2-2,500 кг

результаты и так отличные за 2 месяца и 3 недели -19 кг.
Гулинька,брава !!!! Какая ты уничка !!!:-)

А результаты действительно обалденные !!!!!!:bravo: Поздравляю !!!!!:aliendance:

RezedaSHKA
10-07-2013, 07:29
Вес 67,300
Ну вот до цели еще 2-2,500 кг.нет не успею за неделю,ну и ладно.результаты и так отличные за 2 месяца и 3 недели -19 кг.
сегодня с утра лимонный сок и салатик из огурчиков.Вкусняшка!!!

Молодец!!!!! :bravo: :bravo: Муж наверное теперь из дома одну не выпускает )))))))))
ДАВАЙ СВЕЖИЕ ФОТКИ!!!! Требую!!! я тоже скоро выложу ))) чесслово

Gulichka
10-07-2013, 08:40
Спасибо девочки!С мужем небольшой перелом,видимо кризис семейной жизни....ничего прорвемся и не такое проходили!!!фото обязательно выложу.правда мало что из вещей впору теперь.большеватые стали.

Norg
10-07-2013, 10:01
большеватые стали.
сделай из них чучело и сожги! ))

RezedaSHKA
10-07-2013, 15:40
Спасибо девочки! С мужем небольшой перелом, видимо кризис семейной жизни.... ничего прорвемся и не такое проходили!!! фото обязательно выложу. правда мало что из вещей впору теперь. большеватые стали.

Такс... Жена значит занимается здоровьем, молодеет, красивеет... а у него перелом..... Ты его испугай, скажи что сейчас понаедут тебя защищать тысяча голодных тёток (он же наверное думает раз голодная, значит злая - не знает что мы беленькие и пушистые). Если без шуток, желаю скорее выйти из кризиса.... а то грустно мне за вас...... я люблю когда у людей все хорошо.... сама тяжело переживала майскую двухнедельную истерику своего "немуж"а.
у меня тоже караул с одеждой. носить могу только 3 новых платья и 2 джинсовые юбки. остальное все висит как на вешалке.... могу в них фотки выложить, похихикаем))))

RezedaSHKA
10-07-2013, 15:41
сделай из них чучело и сожги! ))

не жги. оставь. вдруг пригодятся)))))))))

Norg
10-07-2013, 19:59
оставь. вдруг пригодятся)))
нельзя оставлять себе пути к отступлению! )))

Gulichka
10-07-2013, 20:14
Такс... Жена значит занимается здоровьем, молодеет, красивеет... а у него перелом..... Ты его испугай, скажи что сейчас понаедут тебя защищать тысяча голодных тёток (он же наверное думает раз голодная, значит злая - не знает что мы беленькие и пушистые). Если без шуток, желаю скорее выйти из кризиса.... а то грустно мне за вас...... я люблю когда у людей все хорошо.... сама тяжело переживала майскую двухнедельную истерику своего "немуж"а.
у меня тоже караул с одеждой. носить могу только 3 новых платья и 2 джинсовые юбки. остальное все висит как на вешалке.... могу в них фотки выложить, похихикаем))))

давай выкладывай похихикаем!муж у меня вообще хороший ,
но говорю видимо криз....разводиться собрался,пока не могу понять толи в порыве ярости сказал толи в правду!!!напилась короче девочки сегодня я ,наелась на ночь огурцов!!!всем вам желаю здоровья,счастья и мира!!!!

Gulichka
10-07-2013, 20:20
нельзя оставлять себе пути к отступлению! )))

не пока как то боязно совсем расставаться!!!

RezedaSHKA
10-07-2013, 21:01
давай выкладывай похихикаем! муж у меня вообще хороший, но говорю видимо криз.... разводиться собрался, пока не могу понять толи в порыве ярости сказал толи в правду!!! напилась короче девочки сегодня я ,наелась на ночь огурцов!!! всем вам желаю здоровья, счастья и мира!!!!

Маааасенькая.... Да ты даже в стрессе на здоровом питании, огурцов наелась. Молодец такая.... Огурцы это хорошо. Ярость мужа - не очень хорошо..... Может цену набивает? Как бы то ни было, утро вечера мудренее. Возможно завтра ему будет стыдно за сваи слова и он постарается загладить ситуацию (Аминь пусть так и будет). Хочу тебе одну вещь рассказать (но ты не принимай это как рекомендацию к действию - я же не знаю как у вас). Моей сестре муж (уверенный что с 2 детьми 1,5 и 2,5 года сестра от него никуда не денется) сказал "развестись чтоли с тобой..." Она ему ответила "еще раз от тебя такое услышу, сама подам на тебя на развод! И ты больше никогда не увидишь ни меня ни детей! Я тебе это гарантирую!" Причем спокойным как удав голосом, но жестко так. (Я тоже так умею разговаривать)... Если учесть, что они детей начали рожать после 35, уже достаточно взрослые, поженились они после рождения второго ребенка, когда им было по 37 лет.... то есть в твердом достаточно уме... У обоих карахтер, ссорятся часто, орут как ненормальные.... Но, это сработало, ни разу после этого он так не сказал. Это было 2 года назад.
Мужчины все разные, но одно их объединяет. Если им дать возможность расслабиться, они начинают всякие глупости придумывать.... Надеюсь у вас все нормализуется и ты забудешь это как страшный сон. Ты нам не забудь об этом написать, а то я например буду волноваться. И ждать от тебя хорошую новость.

Norg
11-07-2013, 12:46
Мужчины все разные, но одно их объединяет. Если им дать возможность расслабиться, они начинают всякие глупости придумывать.
это объединяет только тех, кому нефиг делать, вот они и начинают дурью маяться. Лично мне либо хорошо с человеком, и тогда нефиг мозги насиловать ни себе, ни ей, либо не хорошо, и тогда надо обсудить разногласия, и если они неустранимы - расходиться. А не пустословием заниматься "развестись, что ли... или пока не разводиться...", как базарная баба, блин. При всём уважении к адекватным женщинам форума.

Gulichka
11-07-2013, 13:11
Спасибо за поддержку.Пока все так же.Тоже считаю что нельзя разбрасываться словами "разведемся" это я как то пол года назад выронила это слово,потом пожалела и слово дала сама себе что больше без веской причины не произнесу,а теперь вот он....уехал два дня назад и тишина....ладно перебесится вернется,а нет так Бог ему судья.видимо очень много накопилось у нас у друг друга и в итоге вылилось в нечто не очень хорошее.мне надо было мудрее быть,а я обидела,оскорбила.Вообще муж и отец он замечательный,терпеливый.Терпел,терпел да не вытерпел.Иногда и поругаться надо,но в пределах разумного.

RezedaSHKA
11-07-2013, 14:20
Спасибо за поддержку. Пока все так же. Тоже считаю что нельзя разбрасываться словами "разведемся" это я как то пол года назад выронила это слово, потом пожалела и слово дала сама себе что больше без веской причины не произнесу, а теперь вот он.... уехал два дня назад и тишина.... ладно перебесится вернется, а нет так Бог ему судья. видимо очень много накопилось у нас у друг друга и в итоге вылилось в нечто не очень хорошее. мне надо было мудрее быть, а я обидела, оскорбила. Вообще муж и отец он замечательный, терпеливый. Терпел, терпел да не вытерпел. Иногда и поругаться надо, но в пределах разумного.

Лишь бы живой-здоровый уж... Вернется, как уж не вернуться к такой замечательной девочке))) Она же и огурчики выращивает, и вкусности всякие готовит))).
Есть одна таблетка от ругачки... Хотя ее почему-то мало кто всерьез принимает... Как только захочешь сказать что-то обидное, представь ситуацию что этого человека больше нет в твоей жизни, что его вообще нет.... и ты никогда его не увидишь.... и не будет возможности обнять его, поговорить с ним. то есть нет его вообще. был и нету..... В общем, после такого "представления" начнешь по-другому смотреть на человека, дорожить каждой минутой общения... у меня многим знакомым девченкам это помогло, даже те кто были в разводе с мужьями опять начали вместе жить... Мужчинам обычно достаточно бывает сказать "Ты? Ругаешься?? С женой???? Осссподи... ты че, женщина чтоли? не разочаровывай меня.... ругаются только женщины.... мужчины выше этого"
А вообще, раз уж вы столько времени вместе, значит вы нужны друг другу, любите друг друга.... надеюсь все наладится... просто такие ситуации обычно оставляют осадок....
Если честно, моему мужчине надо говорить что он хороший, замечательный, самый лучший.... Еще ему надо говорить что по нему скучаю..... Очень он от этого хорошеет, добрый становится, настроение у него поднимается.... расцветает на глазах, улыбается постоянно.... Видимо раньше его таким особо не баловали.....
Ты, главное, не раскисай и не обижайся на него. Он у тебя самый любимый муж, замечательный отец, не забывай об этом и ему напоминай почаще. А я буду за тебя волноваться, пока ты не сообщишь что все хорошо :-) .....

RezedaSHKA
11-07-2013, 16:26
1 день голода
Ниже как и обещала фото:
Первое фото КАК БЫЛО,остальные как сейчас:

Дорогая.... Давай уж свежие фотографии. А мы тебе кучу комплиментов наговорим, настроение поднимем :good: Ты и на тех то хорошо от себя отличаешься, помолодела, похорошела..... Что-то не хочется тебя из виду терять....

Gulichka
11-07-2013, 16:42
Вот несколько фоток.повернуть не получается,не вмещается.брюки были в пору при весе 75 кг.есть еще есть брюки при начальном весе(86кг).поленилась доставать,я их далеко убрала уже.хотела фото сесию устроить да фотки не грузятся,т.к. интернет слабый.в следующий раз.
чето с фотоаппарата вообще не грузится пишет что масштаб не подходит.пришлось на телефон перефоткать.вообще мутно получилось.

RezedaSHKA
11-07-2013, 16:59
Вот несколько фоток.повернуть не получается,не вмещается.брюки были в пору при весе 75 кг.есть еще есть брюки при начальном весе(86кг).поленилась доставать,я их далеко убрала уже.хотела фото сесию устроить да фотки не грузятся,т.к. интернет слабый.в следующий раз.
чето с фотоаппарата вообще не грузится пишет что масштаб не подходит.пришлось на телефон перефоткать.вообще мутно получилось.

Ты очень изменилась :bravo: :bravo: :bravo: :good: Прямо ВАУ!!!
Сказала бы Башкирская красавица, но это же яблоки ..... Но в любом случае..... Очень похорошела. И это не пустая болтовня. Особенно на последней фотографии - вообще другой человек..... На первых фотках "до" ты выглядишь как мамина сестренка (тока не обижайся) )))) Так тебе очень хорошо, еще и платьице белое одела.... Молодец. Твои старания привели к хорошему и явному результату. Умница-красавица...... Думаю многие со мной согласны.
Я себя что-то не могу сфоткать.... завтра одену че-нить интересное на работу, пофоткают девочки.....
Ну до тебя мне всего-ничего 13,6 кг скидывать :aliendance:. Если не догоню, не обижайся, сама меня не догоняй и ко мне не возвращайся ни в коем случае... "обратно не приму" ).

Hungry85
11-07-2013, 17:33
чето с фотоаппарата вообще не грузится пишет что масштаб не подходит.пришлось на телефон перефоткать.вообще мутно получилось.
:good: :claps: Вот это ты молодец! Я б на твоем месте больше и не худела!

Norg
12-07-2013, 02:13
Gulichka, вообще молодец! Непонятно, из-за чего переживала - у тебя ведь всё шикарно!
Вот это ты молодец! Я б на твоем месте больше и не худела!
Для начала надо не меньше месяца, чтобы закрепить вес и дать организму "отъесться". А потом уже думать, продолжать голодать или всё-таки не надо уже!

Gulichka
12-07-2013, 04:19
Спасибо!!!:super: слышать от вас комплименты это высшая награда за старания!!!и удовольствие!!!приятно!!!

RezedaSHKA, возвращаться буду если только к твоему дневнику,а ты давай обязательно догоняй.

Hungry85, и все таки цель была поставлена 60 кг и я до нее хочу добраться.явно есть еще чуток лишнего.тут осталось то всего ничего каких то 7 кг:D !

Norg, сейчас на голод я не собираюсь.хочу витаминами запасти свой организм.а вот осенью,зимой есть мысль покаскадить.

Мужчинка мой приехал,объяснились вроде все налаживается

Gulichka
12-07-2013, 04:23
Спасибо!!!:super: слышать от вас комплименты это высшая награда за старания!!!и удовольствие!!!приятно!!!

RezedaSHKA, возвращаться буду если только к твоему дневнику,а ты давай обязательно догоняй.

Hungry85, и все таки цель была поставлена 60 кг и я до нее хочу добраться.явно есть еще чуток лишнего.тут осталось то всего ничего каких то 7 кг:D !

Norg, сейчас на голод я не собираюсь.хочу витаминами запасти свой организм.а вот осенью,зимой есть мысль покаскадить.

Мужчинка мой приехал,объяснились вроде все налаживается

RezedaSHKA
12-07-2013, 06:03
Мужчинка мой приехал, объяснились вроде все налаживается

Урра!!!! А то спрашивать как-то неудобно )))) Спасибо что сообщила... а то все-равно волноваемся... ячейка общества все-таки... Мой мужчина уехал к Вам в Башкирию :-) в Уфу, а потом в Янаул. или наоборот ....

Brisa
13-07-2013, 05:17
Есть одна таблетка от ругачки... Хотя ее почему-то мало кто всерьез принимает... Как только захочешь сказать что-то обидное, представь ситуацию что этого человека больше нет в твоей жизни, что его вообще нет.... и ты никогда его не увидишь.... и не будет возможности обнять его, поговорить с ним. то есть нет его вообще. был и нету.....

И здесь два варианта развития событий: либо расстроишься, либо обрадуешься)))

Gulichka
13-07-2013, 05:31
Вчера у старшего моего было день рождение.В обед поела суши(ну очень вкусно),а вечером вино с огурцами.надо мной муж смеялся,говорит:разве едят огурцы с вином!,а я ему:я же ем, значит едят:-).хотела взвеситься сегодня,че то как то страшно,ладно завтра все таки встану на весы!

RezedaSHKA
13-07-2013, 07:50
Вчера у старшего моего было день рождение. В обед поела суши (ну очень вкусно), а вечером вино с огурцами. надо мной муж смеялся, говорит: разве едят огурцы с вином!, а я ему: я же ем, значит едят:-). хотела взвеситься сегодня, че то как то страшно, ладно завтра все таки встану на весы!

Не бойся, мы с тобой... все равно на весах у тебя меньше чем у меня))

Gulichka
14-07-2013, 09:02
Вес 67,700
прибавка +400 гр
Ну это нормально после лимонной диеты.на следующей неделе отдыхать хотим поехать на озеро,там конечно будет объедаловка,а вот после не знаю какой рацион составить для себя чтоб вес ниже пошел?

Norg
14-07-2013, 09:35
.а вот осенью,зимой есть мысль покаскадить.
как можно осенью каскадить? осенью надо свежий урожай всего кушать! запасать на зиму витамины! голодать надо весной, когда старые запасы кончились, а новые еще не выросли :-)

Gulichka
15-07-2013, 04:20
как можно осенью каскадить? осенью надо свежий урожай всего кушать! запасать на зиму витамины! голодать надо весной, когда старые запасы кончились, а новые еще не выросли :-)

Может и прислушаюсь к тебе.Но летом ведь тоже урожай,и каскадят же?

RezedaSHKA
15-07-2013, 04:56
Может и прислушаюсь к тебе.Но летом ведь тоже урожай,и каскадят же?

Можно каскадить "голод" + "урожай"?

Norg
16-07-2013, 04:05
Можно каскадить "голод" + "урожай"?
Это как? :-) Полгода голод, полгода урожай? ))

RezedaSHKA
16-07-2013, 06:35
Это как? :-) Полгода голод, полгода урожай? ))


аха. как вариант ))) а можно сутки голод + сутки фрукты

Красно Солнышко
20-07-2013, 23:40
Гуличка,привет дорогая моя !!!!!))

Прочла все,что без меня у тебя произошло. Ты умница и твой муж это знает,вот и прискакал повыпендривавшись обратно к тебе )))

Гулинька,фотки просто супер ,я тебя даже не узнала !!!!! Ты просто красотка !!!!!!:idea:

Поздравляю тебя с шикарными результатами !!!!!!:prv03: :prv03: :prv03:

Gulichka
21-07-2013, 10:39
Красно Солнышко, спасибо дорогая.ваши комплименты самая большая награда!
Вот съездили отдохнуть такая красота ,устали в итоге.питание отличное ничего вредного шашлык,салаты ,арбуз и вино.приехали,прибавки ноль в весе.с понедельника на каскад.хочу недельку посидеть 1+1 ,2+2, 3+3.надо вес сдвинуть.потом посмотрим

Красно Солнышко
21-07-2013, 11:13
.ваши комплименты самая большая награда!
Самая большая награда - эта твоя потрясающая внешность !!!!!!!!:love:

МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!:prv03:

Давай каскадить вместе !!!)))):super:

Donna B.
21-07-2013, 20:03
Gulichka, поздравляю Вас с результатами! :prv03: Всё будет круто! :super:

Gulichka
22-07-2013, 10:39
Итак сегодня первый день каскада
Вес надо 67,600[/COLO[COLOR="red"]
ВГ
Состояние отличное перечистила кастрюли.завтра выход на лимонаде в обед местечка салат вечером может овощи потуши.послезавтра опять на голод

Donna B.
22-07-2013, 16:47
Итак сегодня первый день каскада
Вес надо 67,600[/COLO[COLOR="red"]
ВГ
Состояние отличное перечистила кастрюли.завтра выход на лимонаде в обед местечка салат вечером может овощи потуши.послезавтра опять на голод
Gulichka, удачного каскада! :hi:

Gulichka
23-07-2013, 10:28
Вчерашняя писанина ужас!!!даже не смотрела что писала.надеюсь все поняли.
Сегодня вес 66,800
Утром выход сок пол лимона и два огурца.в обед салат метелка вечером тушенные овощи.завтра снова в голод!

RezedaSHKA
24-07-2013, 04:06
Вчерашняя писанина ужас!!!даже не смотрела что писала.надеюсь все поняли.
Сегодня вес 66,800
Утром выход сок пол лимона и два огурца.в обед салат метелка вечером тушенные овощи.завтра снова в голод!

Мы тебя поняли :-):-):-):-):-)

Gulichka
24-07-2013, 05:27
Голод
Вес 66,400
Отвес 1,200
Вчера вечером выпила магнезию к утру меня пронесло.сегодня я на воде.вчера на ужин ела тушенные овощи и куриное мясо.

RezedaSHKA
24-07-2013, 06:21
Линейку двигай, а то все еще пончик весом 67,3 ))

Gulichka
24-07-2013, 18:06
Линейку двигай, а то все еще пончик весом 67,3 ))

:-) :-) :-) завра сдвину обязательно!

Gulichka
24-07-2013, 18:22
Ааааааааааа родные мои.крик души!Представляете сегодня мне муж подарил розы,подарил планшет,вино,сказал что давно не делал мне подарков.....а я.....?а я то на голоде!!!!!!!!ааааааааааа представляете!!!!!!короче я в шоке!
Завтра может выход?я конечно не привыкла менять настрой......нет все таки выйду после завтра,как раз у него выходной,шашлычек ему приготовлю,романтик так какой нибудь придумаю.сидел сегодня ужинал без меня,зятя позвал,ладно хоть по соседству живем.так что весело голодую:-) :-) :-) :-) :-)

Красно Солнышко
24-07-2013, 19:01
Представляете сегодня мне муж подарил розы,подарил планшет,вино,сказал что давно не делал мне подарков.....
Молодец муж !!!!!!! :good: Пусть радует тебя почаще !!!!!!:idea: :love: :love:

Дорогая,желаю,чтоб улыбкой озарялось твое лицо,от счастье в вашей семье !!!!:prv03: :prv03: :prv03:
нет все таки выйду после завтра,как раз у него выходной,шашлычек ему приготовлю,романтик так какой нибудь придумаю
Умничка !!!!!!:bravo:

Жарких вам выходных !!!!!!!:lovecouple: :love: :love: :love: :love: :love:

Gulichka
24-07-2013, 19:26
Красно Солнышко, спасибо!

Gulichka
24-07-2013, 20:00
RezedaSHKA, и тебе смотрю не спится:-)

RezedaSHKA
24-07-2013, 20:01
Гулечка. Да такую жену надо радовать каждый день! Хозяйственная, умница, красавица, и кушать вкусно готовит, и все-все-все у нее отлично! Молодец :-):-)

Gulichka
24-07-2013, 20:07
RezedaSHKA, сегодня я действительно с ужином подгадала.красота когда на гряке все есть,да и сама грядка рядом.прям душа радуется.муж у меня три тарелки умял овощи тушенные с говяжьими ребрышками,а там еще кортошечка свежая круглая!!!!!!!
Ну ка девочки сглотнули слюньки,языки за пояс и вперед в голод!!!!!!:D

На-Талия
24-07-2013, 20:11
Прямо ВАУ!!!
Этим всё сказано!!!:good: :good: :good:
Супер!!! Умничка просто!!!!

Красно Солнышко
24-07-2013, 20:22
Ну ка девочки сглотнули слюньки,языки за пояс и вперед в голод!!!!!!
__________________
))))))))))))))))))))))))):-) С тобой сложно просто сглотнуть ,слюни бегут не переставая )))))) :D

На-Талия
24-07-2013, 20:26
Ааааааааааа родные мои.крик души!Представляете сегодня мне муж подарил розы,подарил планшет,вино,сказал что давно не делал мне подарков.....а я.....?а я то на голоде!!!!!!!!ааааааааааа представляете!!!!!!короче я в шоке!
Завтра может выход?я конечно не привыкла менять настрой......нет все таки выйду после завтра,как раз у него выходной,шашлычек ему приготовлю,романтик так какой нибудь придумаю.сидел сегодня ужинал без меня,зятя позвал,ладно хоть по соседству живем.так что весело голодую
Здорово!!!:good:
Очень рада за тебя!!!:good:

RezedaSHKA
24-07-2013, 20:26
RezedaSHKA, сегодня я действительно с ужином подгадала.красота когда на гряке все есть,да и сама грядка рядом.прям душа радуется.муж у меня три тарелки умял овощи тушенные с говяжьими ребрышками,а там еще кортошечка свежая круглая!!!!!!!
Ну ка девочки сглотнули слюньки,языки за пояс и вперед в голод!!!!!!:D

Да уж, любимому человеку и готовить то в радость :-). Особенно смотреть как он ест с большущим удовольствием.
Вот меня то и все откармливали, потому что всем нравилось смотреть как я ем )))) аж мяукала и стонала от удовольствия. Вот и покормили до 95 кг ))))

Gulichka
25-07-2013, 03:52
Да уж, любимому человеку и готовить то в радость :-). Особенно смотреть как он ест с большущим удовольствием.
Вот меня то и все откармливали, потому что всем нравилось смотреть как я ем )))) аж мяукала и стонала от удовольствия. Вот и покормили до 95 кг ))))

Я сама любитель очень вкусно поесть!

Gulichka
25-07-2013, 04:00
Второй день ВГ
Вес 65,700
Отвес - 700
Все таки решила сегодня поголодать еще.вчера начались КД.так что с весом незнаю как будет

Ирис
25-07-2013, 04:49
Галя, ты молодец. Пока меня не было, ты превратилась в стройняшку. Выглядишь сногшибательно. У меня второй заход на голоде, обещаю тебя догнать :-)

RezedaSHKA
25-07-2013, 05:03
Второй день ВГ
Вес 65,700
Отвес - 700
Все таки решила сегодня поголодать еще.вчера начались КД.так что с весом незнаю как будет

Слушай, здорово! У тебя такие отвесы хорошие .... Молодец прям :-). Ну и как тебя догонять?

Gulichka
25-07-2013, 14:33
Галя, ты молодец. Пока меня не было, ты превратилась в стройняшку. Выглядишь сногшибательно. У меня второй заход на голоде, обещаю тебя догнать :-)

Давай догоняй конечно.удачи тебе во втором заходе!

Gulichka
25-07-2013, 14:34
Слушай, здорово! У тебя такие отвесы хорошие .... Молодец прям :-). Ну и как тебя догонять?

Как как голодом конечно!

Красно Солнышко
25-07-2013, 22:26
Цитата:
Сообщение от RezedaSHKA
Слушай, здорово! У тебя такие отвесы хорошие .... Молодец прям . Ну и как тебя догонять?
Как как голодом конечно!
Голодный марафон )))))):-)