Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2016, 20:25   #27
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,482 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - 75 кг. Каскад

Orda1, о как здорово! :))) Из имен... допустим, Айенгара могу назвать. Полное имя - Беллур Кришнамачар Айенгар. С детства имел плохие условия жизни, слабое здоровье. После того, как начал заниматься йогой, поправил здоровье, стал известным преподавателем и распространителем йоги за Западе.
Умер в 95 лет. До самой глубокой старости давал мастер-классы. Кстати, очень хорошие книги, с подробным разбором основ и техники выполнения асан.
Паттабхи Джойс - не дожил до своего 94-летия 2 месяца.
В целом они считаются все же проповедниками йоги, популяризаторами, а не отшельниками. Отшельники в основном живут в пещерах Гималаев и практикуют уединенно, не имея ничего общего с мирянами.
Один из таких отшельников - Девраха Баба. Тоже достаточно информации в сети. По свидетельствам - возраст на момент ухода из этого мира не менее 350 лет, а сколько точно - никто не знает.
В принципе если популяризатор, то это не значит, что ниже рангом, разницы нет, если каждый идет предназначенным ему путем.

Стремление к славе, деньгам и почестям/поклонению является для них изъяном, слабостью, у них другие ценности. Для них важно, на какой ступени осознания они находятся, а не то, как их оценивают другие. Поэтому часто они не рассказывают о себе, хотя им есть что сказать. Смирение - первая добродетель. )))
__________________
Rumia вне форума  
3 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (05-08-2016), Lelush (05-08-2016), marimosk (05-08-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цель - 75 кг. Каскад Orda1 Архив 17 01-08-2016 05:38
Нестандартный каскад. Каскад как стиль жизни. Лисса Мелиса Примеры успешно проведенных голоданий 21 22-04-2014 06:50
Нестандартный каскад. Каскад как стиль жизни. Лисса Мелиса Архив 15 04-04-2014 09:17
Каскад 2+3 (7 СГ) ПЁТР48 Сухие голодания 29 05-10-2013 12:40
Каскад сг 3+3. Цель: минус 13 кг Nektaris Примеры успешно проведенных голоданий 123 18-12-2010 22:48


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter