Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2011, 06:28   #16
 
Аватар для Amani
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 244 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание от экземы и как переход на сыроедение

День 1 сухого голода
День прошел в поезде без особых отметок.Ночью проснулась в полуосознанном состоянии и очень хотелось пить.Потом отпустило.Утром на пальцах рук появились зудящие волдыри ,из которых вытекало что-то оранжевое (бывает у меня такое)

День 2 сухого голода
Закончились вторые сутки.Вес 56,600.До этого не взвешивалась.Хотелось плакать и не хватало маминой поддержки,чувствовала себя одиноко и грустно.Сухость во рту то появляется,то проходит.От мыслей о воде стараюсь переключаться.В целом состояние нормальное.Очень буду рада если смогу спать ночью.Да помогут мне высшие силы в этом.Дома ,начиная со вторых суток обычно плохо сплю.

День 3 сухого голода
Существование подарило мне хороший ночной сон,ни разу не проснулась.И еще бонус в ви де сна с 9-ти до 11-ти утра.Самочувствие пока стабильно хорошее.Минут 20 позанималась йогой ,но тело не грулось.Взгляд ясный,пить и есть не хочется.Сижу на берегу моря в майке и шортах ,загораю,смотрю на шторм,ветренно.3 дня совсем не чешусь.Кожа на кистях рук потрескавшаяся,там где раньше были болячки и почему-то между пальцев фиолетового цвета.С сегодняшнего дня начинаю практику молчания.Очень нравится,она помогает сохранить отрешенность,больше погрузиться в себя и копить силы.Больше нравится оставаться в одиночестве,слушать мантры,лекции по раджа йоге,лежать и смотреть на море.Хорошо на душе,комфортно.Вчера вечером когда гуляла по берегу - плакала,сегодня этого совсем не хочется.
Еще раз позанималась йогой.Во время нее чуть не стошнило какой-то жидкостью,которая дошла до горла,но не обожгла его.Поспала еще с 15-ти до 16-ти часов.Мечтаю о том как накуплю черешни и лимонов и огурцов.Но отвлекаю себя от этих мыслей.Налет на языке коричневый.На пятые сутки планирую начать водные процедуры (море+обливание).Дай Бог мне сил провести 7 суток голодания.Вес 54.700(-1,900)
__________________



Мечты становятся реальностью,когда мысли превращаются в действия
Amani вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amani спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (14-06-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание против депрессии (6 СГ) brilliant Сухие голодания 163 15-08-2013 08:36
Сухое голодание против системной склеродермии (4+5+7) victordvvv Опыт лечения голоданием различных болезней 20 11-03-2013 18:18
Сухое голодание против кучи болезней. Julia75 Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 23-01-2013 10:56
Сухое голодание против болячек Юла Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 280 14-05-2012 06:38
Сухое Голодание Против Депрессии и для Очищения духа. Mike2010 Архив 1 18-04-2012 00:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter