Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2014, 19:11   #22
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 521 Поблагодарил: 3,745
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 489 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Трансформация - от 77 до 47.

Я выдержала!.. второй день (ночь), третий день (почти). Я в шоке, я смогла пережить минуты длящиеся вечность, когда хочется есть, но не смогла перенести стресс полученный от "любимой" свекрови..
Уважаемые свекрови, объясните, почему Вы такие???
Понимаю, что вопрос не в том месте и в пустоту. Просто накипело, почему им не живется спокойно, зная, что сын под присмотром любящей жены и в окружение любящих его детишек..

Подходил к концу третий день, повышенная раздраженность, жуткая жажда съесть все, что видишь на своем пути. Семья была предупреждена, меня никто не трогал и не подходил. Вечером без звонка на пороге появились родители мужа и тут началось.. Не так обслужила, за стол не села (я объясняла, что на голоде и находиться рядом с едой не могу), думаю только о себе и т.д. Скандалили почти сутки, я на нервах сорвалась.. и стало еще хуже!!! - мол с ними за стол не сажусь, потому, что на голоде, а сама то ем оказывается, значит брезгую!!! Думала это не закончится никогда, огромная благодарность мужу (который старается не влазить в конфликты) настойчиво попросил маму уехать и без предупреждения больше не приезжать.

Завтра продолжаю свой путь, а сегодня еще снимаю стресс. Стараюсь держать себя в руках и не сметать все, что вижу в холодильнике. Я не сдамся, не сейчас, не в этот раз. Я дойду до цели.
__________________
Всем Хорошего настроения и Успешного голода!!!
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Svetlaya спасибо за это полезное сообщение:
Celine (28-09-2014), DDlama (30-09-2014), Dinchic (29-09-2014), Gulichka (29-09-2014), helenocka (28-09-2014), nata nata (30-09-2014), Елизавета Ушакова (29-09-2014), На-Талия (28-09-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter