Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2013, 12:03   #18
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,601 Поблагодарил: 11,075
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 2,907 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Короткое очищение для профилактики

Цитата:
Ты про капли Цикломена? Я их купила, прокапала один курс в том месяце, очень разъело слизистую носа, месяц не проходило. Но но как дышал хреново, так и дышит. Видимо одного курса недостаточно, сколько же их должно быть всего?
Ну тут ты в знающие "руки" попала. Ща доложу как было у меня.

Прослушала все лекции и записала что мне нужно.Поняла,что главное,чтобы слизь не образовывалась.Потому с мясом и молочкой распрощалась.Оставила только 15 гр творога,20 гр ряженки и ложку сгущёнки в день.Это до УГ.

Затем по нескольку раз в день 3 недели капала сок чеснока с оливковым маслом.Тут получила первый ожог .От усердия.Марва говорила,чтобы утром и вечером,а я каждый час.

Тут я с тобой схожа.Тоже страдаю перфекционизмом.Раз делать,то делать.

Следующие три недели капала сок свёклы с мёдом.Получила второй ожог.Третью неделю уже чередовала с соком чеснока.Было привычней и не так жгло.Наступило как бы ухудшение.Но я по опыту знаю,что это и есть переломный момент.Ну когда кажется,что ухудшение.

Тогда настало ремя УГ.Вот тут я и на клизмы села,и на отвары.И в это же время,как Марва и говорила,выдавола сок цикломена и развела водой.Развела неправильно.Получила третий ожог и даже испугалась.Перечитала все записи и нашла ошибку свою.Развела ещё больше и уж тогда прокапала эти 7 дней.И вот уже на 7-ой день чудо и произошло.Эт ещё может и внушение,но вроде я не внушаема.Вобщем дышу сейчас.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Удача (15-08-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян Аксюша Сверхнизкокалорийное питание 15 05-08-2013 17:01
Короткое мягкое сухое голодание (неделя с мытьём) ин-ка Сухие голодания 2 07-05-2013 15:17
24 дня. Очищение перед НГ Святорус Архив 17 26-11-2010 20:31
Короткое голодание (5 дней) soncy Примеры успешно проведенных голоданий 13 07-09-2009 14:50
очищение tau (шамони) Архив 29 11-12-2008 13:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter