|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Диеты Описание и опыт применения различных диет |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||
|
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542
Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях Файловый архив: 7
Закачек: 0
|
Ксеник, я твою мысль поняла. Напиши мне своими словами, что ты хотела сказать.
Ссылок я могу очень много дать. Цитата:
![]() может Вовек, нам любезно переведен на украинский.. Цитата:
Но с другой стороны, тем чем ты занимался, супер-здоровья тебе не принесло. Цитата:
За 15 лет я была у стоматолога, да в роддоме. Цитата:
В твоем понятии пост - это не есть мясо, надеюсь ты уже понял, что система постов более навороченная и продуманная. Следующий пост Рождественский. Ты про систму Йокера упоминул. Вот и отличное время будет применить ее в действии, а не быть голословным. ЦНС и мозг такие же органы в организме как и другие. Они тоже нуждаются в оздоровлении. Цитата:
Цитата:
А это ты зря. ВОт я тебе предлагаю, все твои методики оздоровления, сложить в систему и посмотреть что из этого получится. Цитата:
Если твоя семья и твои знакомые не будут покупать продукцию какой-то определнной фирмы, то она загнется. А процветать будет та, которую Вы будете поддерживать. Я не могу понять почему ты не хочешь искать здоровые продукты. Это долгий процесс, это хочешь называй испытанием. Скажу тебе не такой уж и сложный, ассортимен продуктов не должен быть слишком широким. тимсон, человек на создан, чтобы постоянно голодать. Это защитный механизм на экстермальный случай. Будут Великий пост и голодай себе на здоровье. На голодания - отведено 48 дней в году. Мне кажется этого вполне достаточно на очищение души и тела. Еще тебе скажу, что будет тебе очень сложно отказаться от однодневных голоданий, так как это за-ви-си-мость. (Что-то ты сильно зацепился за однодневки. Вон Саламандра поголодала, перехотела - пошла дальше. Сильной зацепки нет) Пока ты не сбалансируешь свою биохимию, от котороый зависит внутрениий мир, эмоции, настроение, у тебя будет постоянная потребность голодать, все больше и дольше.
__________________
Дорогу осилит идущий Последний раз редактировалось alagor; 20-09-2009 в 16:48.. Причина: Объединение сообщений (2) |
|||||||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| серотонин | Киссандра | Питание | 4 | 07-01-2012 11:52 |
| Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение | Amurti | Диеты | 399 | 04-08-2011 07:36 |
| 20 шагов навстречу лету | Pippa | Архив | 0 | 12-05-2011 16:22 |
| Десять шагов до цели. | Юлёк | Архив | 1 | 09-05-2010 05:24 |
| Серотонин, Бета-Эндорфины и ... наше самочувствие | Валерия+ | Диеты | 285 | 24-04-2010 06:49 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|