Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2022, 15:09   #22
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 306 Поблагодарил: 412
Поблагодарили 989 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Мое похудение со 103 кг.

Еще неделя позади. Промелькнула незаметно.
Вес с утра 98 кг (минус 5 кг уже есть). Чувствую что это уже стабильный вес, который не будет прыгать туда сюда, если не сбивать режим. /////Утром и в обед, ничгео не ем. Работоспособность за компом - отличная. Пробовал 1 разовое питание в сутки ( 2 ужина после тренировки, с минимальным перерывом между ними) - тяжело переваривается. Ужинаю и ощущение как будто дали в живот кулаком. Тяжесть. делать ничего невозможно. Только лежать и тыкать с телефоном на диване. 2й вариант -то же два ужина. Но... Первый перед тренировкой, второй после тренировки - совсем другое дело. После тренировки уже можно более эффективно исползовать время. Силы на это есть. Их хватает и чтото поизучать и попечатать. Т.е. второй вариант, с 2мя ужинами - явно предпочтительней. Первый вариант получается внутрисуточное голодание 22/2 часа окно. Второй вариант примерно тоже самое, 21/3 часа. Оба варианта с двумя ужинами. Но если по первому варианту, то тренируешься на голодный желудок - может это тоже полезно. По второму варианту тренируешься сытым, и прилично так больше сил, эффективнее проходит тренировка. Вроде все просто, но пока на опыте сам не попробовал - было не понятно. Но зимой, скорее всего такой вариант с вечерним питанием, скорее всего не прокатит.
Из нового - то что начал делать минизарядку с утра. Никтогда не делал зарядку, но видимо это время пришло. Пока это 2 подхода на брусьях, либо на турнике. Чередую. Может войдет в привычку.
Сегодня очередное 36ти часовое голодание. Побегал,поотжимался на брусьях, походил пешком. Организм привык к тренировке на голоде и уже не воспринимает как чтото необычное. В общем рутина.
Радей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (25-06-2022), snark (21-06-2022), Кремышев (22-06-2022), Лара-М (30-06-2022), Тави (23-06-2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вес, похудение. Успешное похудение. Жизнь с новым весом Irrra Вопросы 18 25-02-2019 15:59
Похудение KrIsTa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 21 12-03-2016 14:50
Мое похудение. Юлясик Архив 0 29-04-2013 14:05
Похудение Ali Ali Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 911 26-08-2012 13:13
Похудение vovach777 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 21 26-07-2007 08:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter