Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2017, 19:41   #10
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 877 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Романа

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
А что за каша? Странно, конечно. С жиром или без?
В основном гречневая, когда с маслом сливочным, когда без, по разному. Но его наличие по моим ощущениям ничего не меняет.

Я вот что думаю, по приблизительным подсчетам у меня в среднем около 150 грамм углеводов в день выходит. При этом каждый день около часа у меня физ. нагрузка, причем интенсивная (гири, турник, в общем что придумаю), ну не позволяет мне совесть отсидеть целый день на работе за компом, да еще и после не шевелиться. Так вот, если нагрузку не даю, то целый день хожу счастливый и довольный, аж летать хочется, если даю, но при этом не напрягаюсь умственно, то при этом иногда ловлю легкое торможение, некое расслабление, но при этом все равно кайфовое состояние. Но вот если и нагрузочку дать, а после приняться за активную мозговую деятельность, то трындец просто мозг протестовать начинает. Может мне просто энергии не хватает? Не знаю даже. Может просто моему организму мало углеводов в такие дни?

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Нет, у меня так не происходит, хотя активно, очень активно работаю мозгом. По возможным причинам твоей гипогликемии посмотри здесь: http://simptomer.ru/bolezni/endokrin...emiya-simptomy
Спасибо, прочитал. И опять все мои подозрения на печень.

Кстати, по поводу вредностей. Как-то писал я, что вроде как после последнего голодания у меня конкретно снизилась тяга ко всем вредным продуктам. Так вот, вчера вечером она вернулась с особенной силой, уничтожал все, что только видел. Просто неуёмная тяга, причем не на вредности, а банально на угли. А спровоцировал все это дело бег, я ведь почти всю зиму не бегал и на гадости не тянуло. На следующий день как отрубило, резко перестало хотеться, и вот уже два дня спокойно себе живу и ни на что не тянет!
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали roman444uk спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (17-07-2017), alexZ8 (06-03-2017), infinity (26-08-2019), monoed (07-03-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter