Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2015, 07:05   #10
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

На мой взгляд, вы правильно сделали, что приняли слабительное.
Лучше, как мне кажется пользоваться магнезией, потому, что это старый, проверенный огромным количеством людей способ.
Но, на мой взгляд, магнезию нужно пользовать только тогда, когда действительно сильные боли в желудке или внутренних органах от не вышедших остатков пищи.
Идеальная же ситуация, когда здоровый организм, человека, живущего в асимметрии дней свободы от еды и дней еды сам себя полностью (или на 95%) очищает в результате Великого Перестальтического Катарсиса Седьмого Дня, а в вашем случае это будет чуть менее Великий Перестальтический Катарсис Четвертого Дня.
Насчет едомании.
Что мы, собственно говоря, делаем?
Мы пытаемся кошерно – то есть без смешения совместить ее с голодоманией в форматах различной степени суток асимметрии.
Вы – 4/1, я – 6/1.
У меня долгое время был страх недоесть, и что мне не хватит энергии на 6 дней свободы от еды.
В результате в Седьмой День я все время переедал и если не успевал доесть приготовленный объем пищи, заходил за пределы Субботы на 5 – 12 часов.
В один прекрасный день, я вдруг понял, что надо есть ровно столько, сколько ты можешь спокойно съесть за время Субботы, и не заходить за ее пределы ни на минуту.
И мне сразу стало еще легче, чем раньше находиться в формате «Кушаю Только по Субботам».

Что касается Нового Года, то я лично планирую встретить его от всей души, как встречал до 40 лет в Москве; и что бы, как говаривали в мое время: «и елось, и пилось, и хотелось, и моглось», а потом после очередной Субботы устрою себе, ставшие уже рутинными 6 дней свободы от еды в неделю.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (27-12-2015), Alex_андр (27-12-2015), Alex_андр (27-12-2015), Alex_андр (27-12-2015), Jelenka (27-12-2015), marimosk (28-12-2015), Subul (27-12-2015), Калининградка (27-12-2015), Калинка (27-12-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое возвращение к здоровью shelena Дневники борющихся с онкологией 373 07-02-2015 13:55
С оптимизмом к здоровью! Julia75 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 78 03-10-2013 12:06
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
21 день к здоровью Tatyasha Архив 4 18-09-2012 14:16
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter