Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2009, 17:52   #11
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,539 Поблагодарил: 4,642
Поблагодарили 9,205 раз(а) в 2,837 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Секты

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
тот факт, что ты совсем меня не понял, напоминает мне о том, что я все еще полный профан в речевом выражении мыслей. Буду практиковаться в этом и дальше.
Ну давай для практики еще немного погоняю тебя...
Вообще-то я тебя понимаю может даже лучше, чем ты себя. Об этом ты можешь не беспокоиться. Просто пытаюсь найти твои слабые стороны, а то от зависти заболею.
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
И при чем тут хорошее-плохое настроение, хорошие-плохие полосы в жизни, если у меня речь шла о владении собой, своими ощущениями, эмоциями, достижении внутреннего мира с самим собой?
Ты не видишь здесь противоречий? Если твои настроения меняются независимо от тебя где же "владение собой"?
корнак7 вне форума  
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
taina (09-11-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter