PDA

Просмотр полной версии : Дневник Евочки.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34

Евочка
30-04-2013, 06:00
Девочки, а я почти не "макияжусь")) Иногда могу припудриться, прирумяниться и блеском губки. и очень редко ресницы крашу. Дома полно косметики, но все мои друзья и коллеги и близкие говорят, что без макияжа мне лучше и что я моложе выгляжу. При чем никогда вызывающе в жизни не красилась...

Мне надо для работы, ну и на себе тренируюсь, аж глаза уже болят, потому что снимать макияж тоже засада. Многие покупают мейк на свадьбы, праздники и пр.

Вера Ивановна, Вы настоящая женщина!!! Потому что в любом возрасте женщина ею остается...

Евочка
30-04-2013, 06:34
Посмотрела заметку "10 звезд, которые не стареют"

http://lady.mail.ru/article/476859-10-zvezd-kotorye-ne-starejut/

По мне так только София Вергара действительно без балды тянет на 25, остальные красивые, ухоженные женщины примерно своего возраста...Нет??? А Деми вообще замученная, плохо выглядит.

Fleur de sel
30-04-2013, 08:15
По мне так только София Вергара действительно без балды тянет на 25, остальные красивые, ухоженные женщины примерно своего возраста...Нет??? А Деми вообще замученная, плохо выглядит.
По мне все выглядят приблизительно на свой возраст, естественно, ухоженные. Красивые, нарядные по случаю. Но если на них же посмотреть на пляже или просто прогулке в парке - будет другая картина.
Есть такая актриса Сьюзанн Соммерс в США, она в первых сезонах Bay watch зажигала. Позже стала продавать безделушки по ТВ, ещё позже стала "лицом" гормональных возрастных добавок, тоже впаривалили их по ТВ. Там она как куколка - косички с ромашками, чёлочки с ресничками, а тёте к 60-ти.
Однажды несчастье - сгорел её дом на побережье.
Показывают Сюзанн по новостям - встрёпанные волосы, лицо как у всех обычных шестидесятилетних. Я едва узнала её. Вот такая она в реале, всё остальное мэйкап и хорошее освещение.
И согласна, Дэми выглядит замученно, но у неё вроде как тяжбы судебные, может поэтому?

Fleur de sel
30-04-2013, 08:18
Я сошла с ума, друзья. Я заболела макияжем абсолютно
Так это же удача, ты выбрала себе занятие, которое тебя увлекает.
Ты же этими притирками будет деньги зарабатывать, не для себя же всё это добро накупила?

Евочка
30-04-2013, 09:00
Дэми выглядит замученно, но у неё вроде как тяжбы судебные, может поэтому?

Я не знаю про тяжбы...С мужем последним? Ай, ну чего так...Все небедные...

Ты же этими притирками будет деньги зарабатывать, не для себя же всё это добро накупила?

Ой, чтобы окупить все затраты надо оооооччччееень покрутиться со скоростью ветра и конечно, нужны аппараты. Весь заработок только на аппаратной косметологии, когда сеанс дорого стоит. А так- это в основном мышиные слезы, ну если учитывать только мат часть, не учитывая радости от своего занятия. Радость повышенная. Жалко, что я уже не так молода, поздновато начала. Даже видеоблог делать- ито уже на себя красить никого не изумит, а моделей надо искать, это все молодым проще- они раз два и уже всю аппаратуру купили, все поняли, во всем разобрались...Эх...

Вера Ивановна
30-04-2013, 15:18
Я сошла с ума, друзья. Я заболела макияжем абсолютно.
Восточная психология говорит. : "Затраты на косметику - это прямые первостепенные затраты мужей".

Зимой у меня было много свободного времени и ходила (развлекалась) на телевидение на программы "Голос" "Модный приговор" и др.
Поразило преображение простой русской женщины - доярки.
А всего то макияж и одежда.
Это чудо!. Совершенно другой внешне человек. Да какой красивый!
Забавный, позитивный выпуск. Удовольствие увиденного!.
Желаете посмотреть........?.
Набирайте.....
Передача "Модный приговор" на первом канале смотреть онлайн видео
Далее:
Архив
Далее:
Март 2013 года
Далее найти
15 марта 2013 года. Дело о доярке Енаевой.

Так что все голливудские звезды отдыхают, видя такое преображение простой женщины, с минимальными материальными затратами.

dina
03-05-2013, 05:39
По мне так только София Вергара действительно без балды тянет на 25, остальные красивые, ухоженные женщины примерно своего возраста...Нет??? А Деми вообще замученная, плохо выглядит.
Фотки стремные, это раз)). СофиЛорен однозначно не тянет на 78. Ну и все они молодки- чоуш. Хотя Катя Андреева очень сдала за последние годы, видимо вранье плохо отражается на здоровье.
Но в целом, фото и видео не отражает. Приходилось живьем встречатся нашими селебрети, славящимися своей моложавостью. В телевизоре они мне казались ничего особенного, а в жизни оказалось действительно, очень свежие тетки. Свежесть и мягкость плохо переносится на экран, а это и есть приметы молодости.
Я вот вспоминаю был юбилей Алены Свиридовой, Когда она встречалась со своими школьными подругами на телевизоре. Такая Алена в красном платье, с наклееными ресницами, протезом в грудях выглядела не моложе своих старых подруг - провинциальных теток в кофтах.
А будь Алена в джинсах не накрашенная, она бы была как дочка подругам своим. Потому, что она и правду очень молода. Но агрессивный макияж и алое платье сделали ее жесткой и поэтому старой.

dina
03-05-2013, 06:06
Евочка, твой дневник обожаю. Только из за тебя возвращаюсь на форум то и дело. про макияж, ты вот эту тетеньку видела http://belonika.ru/blog/post/1161/#cut в посте там дальше видео. И еще ее много по тегу http://belonika.ru/blog/post/1212/#cut
У меня тут интернет не очень. не могу прислать больше

Евочка
03-05-2013, 12:17
15 марта 2013 года. Дело о доярке Енаевой.


Посмотрела. Впечатлило!!! Спасибо, вот так, ответ Чемберлену и всем, кто думает, что естественная естественность это наше все.

Хотя Катя Андреева очень сдала за последние годы, видимо вранье плохо отражается на здоровье.

Отличная фраза! Полностью согласна!!!

Евочка, твой дневник обожаю.

Спасибо, мне очень приятно. Правда не совсем понятно, почему я его до сих пор веду, не расширяю таксзать сознание. Просто мне в нем уютно...

ты вот эту тетеньку видела

Эту конкретно-нет. Их ОЧЕНЬ много разных. Эта смешная, но немного жеманная и как-то накрашена не очень...Брови плохой формы...Но спасибо, с каждой овечки свой клок шерсти соберем...Не люблю Белонику, бе. Неприятная. Я ее знаю, еще с тех времен, когда она была просто Вероника. Уже тогда точно также курила одну за другой, держа сигарету некрасивыми пальцами и вся тряслась, ничего не изменилось...Но разбогатела сильно! :-)

dina
03-05-2013, 13:53
Евочка, про Нику понимаю). Очень даже могла бы тоже так думать, но мне повезло, и я могу смело считать ее выдающейся. А она выдающаяся, не смотря на внешность. В ней есть харизма)!

Евочка
03-05-2013, 16:54
но мне повезло, и я могу смело считать ее выдающейся.

Да я тоже считаю ее выдающейся, без вопросов. И да, мне не повезло, и я ее знаю довольно близко. Лучше бы я просто думала, что она выдающаяся, и все на этом...То, что она талантлива-спору нет.
Где-то валяются фотки, где мы вместе путешествуем...Давно это было...

Евочка
05-05-2013, 20:42
Сегодня и вчера работала в супермаркете на "неделе красоты", как нанятый визажист. Иными словами, делала макияжи, а что еще делать макияжнице?

Было очеееееееееннннь приятно, когда люди вернее девушки-женщины видели себя в зеркале сразу после последнего "Ну вот". Все эти ВАУ и "Я никогда не была такой красивой" и "Это не я" сильно укрепили мою страсть к визажу. Не скрою, во мне растет все большее желание визажировать. И хотя я еще совсем дитя в визаже, у меня уже приличная коллекция хорошей, именно ХОРОШЕй косметики...

Евочка
06-05-2013, 07:17
Я разложила перед собой "зарплату"-которую я попросила в виде косметики, куча помад и блесков, наконец-то. Румяна отличного тона №2 Люмене, бронзатор Люмене, база под макияж чудесная Люмене, просто вау, 3 карандаша опять же Люмене, рассыпная пудра, куча теней, хорошие кстати оттенки золотого и серебра у Люмене в новой коллекции, пигмента не много и не мало, тон от Лореаль №3- просто блеск, теплый оттенок для уставшей за зиму кожи, очень освежает цвет...Вот мои богатства!!! И еще они мне подарили целый здоровенный пакет со всякими нужностями типа скраба для тела, маски для волос, кремов напихали, красиво все так!

Сижу как царь Кощей, перебираю, и хвалю себя - я убила сразу всех зайцев - могла попробовать всю продукцию, выбрать наилучшие цвета и фактуры, и отсеять все, что мне пришлось не по нраву. Например, блестящие тени от Мэйбилин-сущая гадость, осыпаются на щеки, несмотря на основу под тени. Бе. Чуть лучше их матовая линия, но цвета плохо сбалансированы, палетки дурацкие. Мэйбилину-нет навсегда.

Приятно удивилась качеству Люмене, тянутся ребята хорошо, и Лореаль конечно же очень неплохая косметика, но тени-полный отстой, пигмента почти нет.

Эта идея поучаствовать в неделе красоты пришла мне в голову утром в субботу. Я пошла в супермарткет и мол так и так, не хотите ли повысить продажи? Они на удивление завизжали от восторга, и тут же меня наняли. Через час я уже красила народ. Народ после макияжа бросался скупать всю линию. Таким образом, плюс я раздавала свои флаеры и визитки, я еще и клиентов получила. Ля-ля, умка. :-)

А потом они меня попросили, мол а ты можешь еще прийти? Я говорю-а как же! Только за продукцию больше не приду ну типа я уже все что хотела получила там, теперь за денюшки. Я им предложила такие типа курсы как пользоваться косметикой, можно раз в квартал проводить такие блицы, это крутая идея и я ее хочу воплотить также и в других городах. Т.е. я прихожу, раскладываю все, они заранее дают объявление в газете. Я сажаю одну тетю, остальные слушают. Потом все покупают. Им полезно, магазину прибыльно, я в шоколаде. Опять же, я тренируюсь, мне руку набивать надо, хотя у меня почему-то сразу стало очень хорошо получаться.

Розочка
07-05-2013, 10:53
Евочка, вижу родственную предпринимательскую душу!

Евочка
08-05-2013, 13:11
http://lady.mail.ru/article/477008-kak-pohudet-k-pljazhnomu-sezonu/

"Голод — не тетка. Сам по себе факт отказа от еды не обещает результата. Но тотальное голодание до сих пор один из самых «любимых» способов и ошибка стремящихся похудеть к пляжному сезону. Зачастую девушки берут пример с широко известного ортодоксального вегетарианца-аскета Стива Джобса и питаются «только листьями, собранными девственницами при свете луны». Тем не менее уже доказано, что попытки похудеть быстро и намного оказываются тщетными."

Что думаете деушки?

pavlo77
10-05-2013, 09:53
«только листьями, собранными девственницами при свете луны». Тем не менее уже доказано, что попытки похудеть быстро и намного оказываются тщетными."
Что думаете деушки?[/B]
Ты к деВушкам или деДушкам обращаешься?:shuffle:
я не то, не то, но когда меня останавливало, что меня не спрашивали))
Думаю не доказано)))

П.С. Про листья мне понравилось))

Евочка
12-05-2013, 12:05
Ты к деВушкам или деДушкам обращаешься?

Нафига мне дедушки.

Думаю не доказано)))

Никто кроме тебя не высказался, но я на своем опыте подтверждаю, что похудение с помощью голодания только портит тело и возвращает кг обратно довольно быстро. Надо меньше есть и больше двигаться...Но все молчат, видимо, еще не уверены...:-)

У нас сегодня день матери...Мне муж подарил розы в горшках, по моему же заказу. А еще я была в косметическом салоне имени себя, сделала себе чистку лица, маску, потом педик и маник. Вполне хороший мастер, ручки хорошенькие, несмотря на то что я на огороде частенько сижу...И щас пойду, надо лук посадить...

А муж не хочет идти, он так земли натаскался, что его ноги не гнутся сегодня, сидит тупит и формулу 1 смотрит.

Fleur de sel
12-05-2013, 13:30
И щас пойду, надо лук посадить...
А отписаться об успешной посевной в огородной теме?
У нас там вовсю посадки))

Alexis
12-05-2013, 14:58
У нас сегодня день матери...
А у меня мать умерла 6 апреля в возрасте 94 лет.
Коль скоро форум почитываю, то думаю надо все-таки об этом сообщить. Как ни странно,
это событие я перенес гораздо легче, чем можно было ожидать.

Во-первых, потому что меня как может развлекает поклонница.
Во-вторых, сам уже старый. И в-третьих, почитываю утешительную эзотерическую
литературу. Хотя про то, что на том свете гораздо лучше, мы и раньше слышали.
"Лучше нету того свету, когда яблоня цветет".

С мамой я конечно много ругался, но испытывал нежные чувства и особенно
любил с ней отдыхать весной во дворе, на свежем воздухе, в окружении зелени
и тишины.

Шла она по жизни легко и ушла так же. Почти до последних дней все делала
по дому сама, только последнюю неделю лежала, а в последние два дня
была не очень в сознании и все время стонала. Я же не догадывался что
это конец и только злился на неожиданные, и как казалось, временные трудности.

В заключении о причинах смерти написали "дегенерация миокарда".
И действительно, у нее помимо высокого давления, еще и пульс был нередко 114,
что меня конечно пугало. Но заставлять ее пить по утрам сок либо я ленился,
либо она вдруг заявляла, что с этого дня больше не желает.

А поклонница к нам уже два с половиной года ходит, раньше это происходило
только по субботам. У нее семья и дети, но ее супруг ввиду их весьма большой
возрастной разницы спокойно смотрит на это увлечение. Меня подобное внимание тяготило,
хотя маме очень приятно было с ней поболтать, но постепенно привык.
И сейчас отношусь к ней как к хорошему товарищу, она же воспринимает меня как больше
чем товарища.

Евочка
12-05-2013, 19:36
А отписаться об успешной посевной в огородной теме?

Отпишусь, я все никак не соберусь, некогда у компа сидеть. Вчера ездила за 100 км на выставку, работала по окраске и моделированию бровей, люди пищали. Хорошо, когда некогда. Это стимулирует к новым свершениям.

у меня мать умерла 6 апреля в возрасте 94 лет.

Прими мои соболезнования. Мама это мама, хоть ругались, хоть 94 года...А я-то решила, что ты перестал заглядывать, после того как я фотки с дня рождения выставила. Толстая и тебе разонравилась. Но одно другому не мешает.

И сейчас отношусь к ней как к хорошему товарищу, она же воспринимает меня как больше
чем товарища.

Вот они, заядлые холостяки. А что такое у нее семья и дети? Судя по твоему сообщению, ей годков примерно как тебе, т.е. дети выросли. Муж значицца вообще уже старичок. Знаешь, женился б ты, я думаю, одно твое слово, и поклонница наконец-то скрасит твое одиночество...

Rica
12-05-2013, 19:58
Никто кроме тебя не высказался, но я на своем опыте подтверждаю, что похудение с помощью голодания только портит тело и возвращает кг обратно довольно быстро.
Не портит, когда всё в меру и с умом, но нам жа всегда надо как можно больше, вот и получается....как всегда. Приветы!


Мама это мама, хоть ругались, хоть 94 года...
Сочувствую, Алексис... Но всё равно возраст играет определённую роль, не столько горечи, как когда умирает отец или мать, когда тебе 30, например, а матери или отцу под 60, понимаете о чём я....И хорошо, что так легко, недельку поболела...А позитивные моменты всегда будут присутствовать в воспоминаниях, как бы там жизнь ни шла, но после ухода всегда позитив вспоминается.

Евочка
12-05-2013, 20:17
Rica, приветы, да еще какие! Тебе легко говорить- у тебя сила воли железная. Я же каждый день ставлю мысленную засечку, что опять проснулась и опять не заставила себя пойти бегать. Представляю себе личного тренера, котрый входит в спальню и говорит сторо так: Одевайся, бегать! Типа мистер Проппер такой мультяшный. Но это не работает. Мне нужен реальный пинок под*опу, чтобы я пошла. Дочь каждый день мол "мам, бегать"! Я и так и сяк отмазываюсь-лишь бы НЕ бегать. Мол устала, огород, выставка, школа, клиенты, бла-бла-бла, но ведь и правда устала и школа и клиенты и все прочее...Вот уже и не знаю даже, реальная моя лень или мнимая...

А что у тебя происходит?

Rica
12-05-2013, 20:47
Евочка, а зачем бегать?
Тебе легко говорить- у тебя сила воли железная.
Эт тебе так кажется:)
Ты не заставляй себя каждый день бегать и искать отмазки. Начни с двухразовых тренировок в неделю. По 30 минут, но интенсивных. У тебя ваще есть дома что-нить из тяжёлого?)))
***************

А что у тебя происходит?
У меня по теме Алексис...умерла в феврале моя крёстная, но она мне как тётя родная была, при мне всю мою жисть....75 лет. Раз и в кому..Кровоизлияние в лёгкие...неделю без сознания с аппаратом ИД. И конец.Я впала в длительную депрессию...Так что я два месяца была выпавшей из человеческо-нормальной жизни. Спасал инглиш, который обожаю из-за преподавателя ...спорт заброшен был на все два месяца и французский даже тоже, но там преподаватель .."спящая красавица" в возрасте(нашем).Начала вот выкарабкиваться потиху, а ведь экзамены у меня через две недели..прям по двум языкам....Подумала, что слишком это-три иностарнных одним махом. Надо что-то делать.Мой зал переехал в другое место, дремучее, посёлок...вопросы с арендой у владельца. Времени больше будет занимать по расстоянию...так что...надо искать ближе зал, пока уматываюсь дома. Собираюсь на родину, лелею мечту всё же метнуться в Париж этим летом. Компанию не хочешь составить?У тебя по последним постам вижу, что увлечена макияжем и всей этой прекраснейшей ерундой, маладца!

Alexis
12-05-2013, 21:04
А я-то решила, что ты перестал заглядывать, после того как я фотки с дня рождения выставила. Толстая и тебе разонравилась.
Честно говоря, я помню, что фото размещенные в дневнике Мурки, произвели самое сильное из возможных впечатление. Но вообще к лету всегда выдыхаюсь, и не знаю что бы сказать, да и работы у нас в лаборатории именно летом почему-то прибавляется, а в этом году особенно- нужно испытать небывалое количество моделей.
Судя по твоему сообщению, ей годков примерно как тебе, т.е. дети выросли.
Ей 42, а троим детям еще как минимум лет шесть и более учиться в школе.
А с мужем у нее разница даже больше чем у Максима Галкина с Аллой Пугачевой.
А возможная женитьба не нужна ни ей, ни тем более мне.
Сочувствую, Алексис... Но всё равно возраст играет определённую роль, не столько горечи, как когда умирает отец или мать, когда тебе 30, например, а матери или отцу под 60, понимаете о чём я....
Спасибо. Читал женский форум на эту тему. Заметил, что особенно женщины и особенно
молодые, очень сильно и долго переживают такие вещи. В первые две-три недели прекрасно
это понимал. Причем, казалось бы и любимый муж, и дети, а все равно пишут, что с матерью
было лучше всего.
Но сейчас я видимо не настроен унывать, и считаю что передан из одних хороших рук в другие. Конечно все это достаточно прозаично, но человек слаб, и если ему хотя бы просто скрашивают существование, то в данной ситуации это уже неплохо.

Rica
12-05-2013, 21:09
и считаю что передан из одних хороших рук в другие.
Это очень-очень правильно так думать, и как же здОрово, что это получается у Вас.
а все равно пишут, что с матерью
было лучше всего.
даже не в этом дело...

Fleur de sel
13-05-2013, 05:49
фото размещенные в дневнике Мурки, произвели самое сильное из возможных впечатление
Я не видела фоток у Мурки, но мне очень-очень понравились недавние фото с дня рождения Евочки. Мне перестали казаться эталоном засушенные тела)) А вот радуют глаз некоторые формы...

Евочка
14-05-2013, 04:54
а зачем бегать?

Сжигать ЖЫР!!

У тебя ваще есть дома что-нить из тяжёлого?)))

Характер. ))) Конечно есть гантели, и мешок с песком для бодирока.

Честно говоря, я помню, что фото размещенные в дневнике Мурки, произвели самое сильное из возможных впечатление.

А я чего-то не помню, видимо, это были не мои фото...Эх, Алексис, ты уж определись, чей ты поклонник...

А с мужем у нее разница даже больше чем у Максима Галкина с Аллой Пугачевой.

Т.е. мужу твоей поклонницы 20 лет?! Фига се. Ну это только говорит в пользу тебя, как привлекательного объекта, если от 20-летнего к тебе пришла...

считаю что передан из одних хороших рук в другие

А как же своя воля? Или что воля, что неволя- все равно?

А вот радуют глаз некоторые формы...

Чисто теоретически и меня они радуют. Но когда в руки попадается юбка детского размера, которую я носила совсем недавно- хочется ее отбросить, как вещ док моего падения...

Евочка
14-05-2013, 05:01
умерла в феврале моя крёстная, но она мне как тётя родная была

Прими мои соболезнования...Грустно очень это все...:blush:

метнуться в Париж этим летом. Компанию не хочешь составить?

А чего там? Какие-то спец пректы или просто так потупить типа слазить на Эйфелеву и вломиться на Галери Лафайе с большим кошельком? Не знаю, можно засечку поставить в голове, но пока все очень расплывчато. Я-то как раз наоборот все мечтаю к вам, на путь Сантьяго. В начале лета у меня экзамены, потом на 2 неделе июня я буду на археологических раскопках. Вообще лето у косметолога самое хлебное время, всем надо себя в порядок приводить типа ноги, руки, все на виду, эпиляция и пр...В основном наша сестра ходит в отпуск в октябре. Но если только на выходные, тогда можно подумать...А вообще как пойдет, всякое в жизни бывает. Может вдруг накроет меня и плюну на все и поедем. Я Париж люблю, он такой живой...Впрочем как все европейские города, средней и южной Европы.

Alexis
14-05-2013, 07:39
Т.е. мужу твоей поклонницы 20 лет?!
Нет, он старше своей супруги на 34 года.

А я все о своем продолжу. Хоть и не совсем уж опечален утратой,
но в Интернете первое время сильно интересовался потусторонним миром, а в Википедии смотрел кто умер в 2013 году.

Также любопытно было кто еще родился в 1919. Оказалось, Андреотти
премьер-министр Италии, родился на две недели раньше мамули, и еще недавно был жив-
я даже позавидовал. А тут смотрю, ровно через месяц после ее кончины
и он отправился в лучший мир.

В Википедии сказано, что был связан с мафией, но изрек мудрую мысль:

"Никогда не драматизируйте чрезмерно, всё можно исправить,
сохраняйте определённую дистанцию от всего, важных вещей в жизни очень мало."
А как же своя воля? Или что воля, что неволя- все равно?
А как же обстоятельства?

Rica
14-05-2013, 10:16
Сжигать ЖЫР!!
можно и не бегая, ты же зумбой покорена и бодироком , этими штуками можно стока жыра нажечь, что огогоюшки!!!


Характер. ))) Конечно есть гантели, и мешок с песком для бодирока.
)))))юмористка.

http://www.autowomen.ru/rlink/rlink.php?url=http://www.tvoytrener.com/trener_online.php

в помощь тебе.


А чего там? Какие-то спец пректы или просто так потупить типа слазить на Эйфелеву и вломиться на Галери Лафайе с большим кошельком?
Атмосферой хочу проникнуться, столько наслушалась всякАго якАго))), ну и французский же "на уровне", попрактиковать, но это, сама понимаешь, вторично, хотя и интересно. Я на ...три, может 4 дня, не больше, город оч дорогой, а находиться там дольше, но на уровне студентки неохота. Всё же я не студентка и люблю комфортно, пусть мало, но качественно. У меня тоже расплывчато, но мысли на август-сентябрь навожу....
Вообще лето у косметолога самое хлебное время,
Это понятно! Но летом хочется ничегонеделать!
Может вдруг накроет меня и плюну на все и поедем.
На всё не надо плевать, но рукой махнуть можно время от времени)


Я Париж люблю, он такой живой...
Вот! А я его живым не видела, ахочется.

Fleur de sel
14-05-2013, 13:02
Атмосферой хочу проникнуться, столько наслушалась всякАго якАго))), ну и французский же "на уровне", попрактиковать, но это, сама понимаешь, вторично, хотя и интересно. Я на ...три, может 4 дня, не больше, город оч дорогой, а находиться там дольше, но на уровне студентки неохота. Всё же я не студентка и люблю комфортно, пусть мало, но качественно. У меня тоже расплывчато, но мысли на август-сентябрь навожу....
В Париже август на август не приходится. По традиции господа парижане срываются из душного города на каникулы в прохладные места - в Нормандию на море и в Пиринеи в леса и горы. И город пустеет, что есть неплохо. Но если жарища, то засада.
Но, если повезёт и август будет прохладным в Париже, то можно будет хорошо провести время вполне бюджетно. На август туры в Париж с хорошим размещением продаются со скидкой. А просто отели... караул, такая дороговизна((
Под 200 евро за ночь на двоих, тогда можно выбрать что-то. А до 150 евро - откровенно среде-паршивые.
До 100 евро - ваще лучше дома сидеть))
Так что советую посмотреть, что предлагается турфирмами.

Моя приятельница - гид, возит ВИП туры из Лондона в Париж, дальше на Лазурку и в Рим. Отели шикарные. Я спаришивала - как они могут за такие средние деньги умудриться заселяться в очень хорошие отели.
Она говорит - группы дешевле и сезонные скидки.

Евочка
14-05-2013, 18:18
он старше своей супруги на 34 года.

Ну и причем тут Галкин и Пугачева блин? Это скорее папик и куколка, ну в целом. Хотя я уже ее мужа зауважала-он любит ее по-настоящему, не эгоистически. Поклон в ноги.

"Никогда не драматизируйте чрезмерно, всё можно исправить,
сохраняйте определённую дистанцию от всего, важных вещей в жизни очень мало."

Вау, хорошо сказано. Хороший мафиози-вумный. А с моим папой Фидель Кастро родился в один день и год, оба скрипят но живы...

А как же обстоятельства?

Какие такие? У тебя-то?

Евочка
14-05-2013, 18:24
ты же зумбой покорена и бодироком

Как-то последнее время не срастается. Зумба сезонно закончилась, а бодирок...Вот может ты объяснишь...Я занималась, занималась, и вот что почуяла: стоит пропустить недельку и попитаться, кг растут как на дрожжах. Это от разогнанного обмена? Ничего не поняла, но как-то скисла и бросила. Так вот я и не знаю теперь. Ты регулярно занимаешься? А если перерыв-ЖЫР растет сразу или только у меня?

ну и французский же "на уровне", попрактиковать

Же ле ман шпа сис жур! Альпийское нищенство! Я ни слова по хранцузски не знаю, будешь поводырем.

Так что советую посмотреть, что предлагается турфирмами.


Затея кстати неплохая. Пасибки. Обычно тут все местные тоже покупают горящие путевки и едут за 1000 вдвоем на пару недель куда-нить на Крит...

сауле
14-05-2013, 23:55
Евочка, уж сколько лет, а вы все такая же смешная и кокетливая)

воистину люди не меняются. ни с годами, ни с опытом.

Fleur de sel
15-05-2013, 05:18
французский же "на уровне", попрактиковать
Практиковаться можно тока на официантах, таксистах и продавцах -остальные парижане чешут по улицам быстро и нет им до вас дела))

СлучАй их моей "практики франузского": спрашиваю двух пожилых мадам приятной наружности Силь ву пле у э ля метро?. Они поняли вопрос, не проигнорировали, остановилсь, но... не отвечают, хотя было видно, что хотят помочь. Тут мой сын сообразил - это британские туристки)))

Ещё совет. Полицейских хорошо расспрашивать о дирекциях, если что-то нужно найти, они владеют английским и очень вежливо отвечают. Это, наверное, из-за моего возраста)) С почтением так отвечают.

Alexis
15-05-2013, 06:37
Ну и причем тут Галкин и Пугачева? Хотя я уже ее мужа зауважала-он любит ее по-настоящему.
Мужа Пугачевой?(шутка).

В наше время только и слышно как все путешествуют, в связи с чем весной
2010 сделал загранпаспорт, и не прошло и двух с половиной лет, как
осенью 2012 совершил 3 однодневных шоп-тура в Финляндию.
Два в Лаппеенранту, один в Хельсинки.

Я ожидал что первый визит за границу будет чем-то совсем особенным,
вроде того, что я наконец-то пересекаю границу нашего совка и попадаю
в свободный западный мир. Но женщина-гид приземлила пафосное
настроение- туристам был роздан список продуктов мелкооптовой
базы Cespro, и она зачитывала из него позиции –"рыба копченая,
масло сливочное", с подробными комментариями.

Но все равно увлекательно, правда вставать в поездку приходилось либо
в пять утра, либо когда в Хельсинки- ехать на ночь глядя, с трудом пытаясь
уснуть в автобусе.

Пока жива была мамуля, мне казалось, что досадно что нет возможности
куда-то съездить на более длительный срок, ведь ее не оставишь одну
надолго.
А сейчас думается лучше бы она была жива, и не надо никаких поездок.

"Всегда кажется, что раньше было лучше".
И что многое можно было сделать по-другому.

Причем она была таким легким и приятным человеком, несмотря на возраст,
что вполне могла заменить многие развлечения. А я убегал от нее в Интернет-
играл там в шахматы, читал какую-то муть.

"Интернет соединяет тех, кто далеко, и разъединяет тех кто рядом".
Что имеем не храним, и учимся все равно только на своих ошибках.

Розочка
15-05-2013, 06:39
Евочка, вот прям про меня написала и про мой ЖЫР.

Евочка,напиши про мое дерево. 28.05.65.

Versaveia
15-05-2013, 07:23
Пока жива была мамуля, мне казалось, что досадно что нет возможности
куда-то съездить на более длительный срок, ведь ее не оставишь одну
надолго.
А сейчас думается лучше бы она была жива, и не надо никаких поездок.

"Всегда кажется, что раньше было лучше".
И что многое можно было сделать по-другому.

Причем она была таким легким и приятным человеком, несмотря на возраст,
что вполне могла заменить многие развлечения. А я убегал от нее в Интернет-
играл там в шахматы, читал какую-то муть.

"Интернет соединяет тех, кто далеко, и разъединяет тех кто рядом".
Что имеем не храним, и учимся все равно только на своих ошибках
Всплакнулось.

Rica
15-05-2013, 09:38
Fleur de sel, мерси за инфу по Парижу, учтём-с.


Зумба сезонно закончилась, а бодирок..
И пошэму?

Я занималась, занималась, и вот что почуяла: стоит пропустить недельку и попитаться, кг растут как на дрожжах. Это от разогнанного обмена? Ничего не поняла, но как-то скисла и бросила
Это проверка на "вшивость", через неделю пропуск всё бросить. Это не твои виды активности, если скисла и снова не вернулась к ним. Я, честно говоря, не вижу тебя, подкидывающую мех с песком, )))правда!
А вод Зумба тебе идёт, мне кажется, покрутить всеми частями тела)))

Ты регулярно занимаешься? А если перерыв-ЖЫР растет сразу или только у меня?
Упоминала про два месяца пропуска буквально. Прибавила 3 кг, уже 1 убрала, осталось два ущё убрать. Но видно, конечно, что "распухнатилась" малость, но я на сладком депрессировала.
А на разогнанном обмене с чего за неделю поправляться? Зря ты скисла. Зря.
Питание контролировать строже надо, я знаю, что это после 40-ка сложнее, чем затащить себя на тренинг.
Но всё возможно! Евочка!!!http://s.-Ved-/5b787e696826d50d3341294dcc2ceb99.gif (http://smayliki.ru/smilie-76068231.html)



Же ле ман шпа сис жур!
Гыыы, похоже Жё не манж па се жур!


Я ни слова по хранцузски не знаю, будешь поводырем.
Не вопрос.

за 1000 вдвоем на пару недель куда-нить на Крит..
Тоже хочу)))))))))


Практиковаться можно тока на официантах, таксистах и продавцах
Флёр, именно их я и имела в виду. С парижанами мне болтать не о чем. Может пенсионера какого прижму у светофора, поспрашаю куда поворачивать у церкви)))))))))))))

они владеют английским и очень вежливо отвечают.
Увы..хотя спросить куды и где можно и по-английски. да, инглиш везде катит, но френч хочу базовый иметь, нравится очень язык.
***********************

"Всегда кажется, что раньше было лучше".
Конечно, конечно! Мы были молодыми!!!

Что имеем не храним, ..........
.....потерявши, плачем.

Евочка
15-05-2013, 11:52
уж сколько лет, а вы все такая же смешная и кокетливая)

воистину люди не меняются. ни с годами, ни с опытом.

Прекрасно. Ваша оценка очень важна для нас. Как бы я без нее? Да практически никак.

ТУ остальные: я поехала в школу, приеду и напишу...Кисс!

Fleur de sel
15-05-2013, 14:47
Евочка, у тебя тут можно продолжать трындеть с Рикой о Парижах?))


Rica, дарю идею. Изучаешь карту автобусных маршрутов Парижа, намечаешь места, где хочешь побывать и ездишь туда на наземном транспорте, столько интересного увидишь. Не то, что метро, бесконечные лестницы и сквозняки.
Автобусы ходят строго по расписанию, можно купить проездной на все виды транспорта, а можно книжечку(карнет) из 10 билетиков и компостировать их в автобусе при посадке. Или просто платить в кассу у водителя.
Утром едут мамаши с детишками в детские сады, пару остановок и меняется публика. Обожаю рассматривать народ из-под зеркальных очков)) Школьники, туристы компаниями, бездельники всех сортов и тд.
Улицы во многих местах такие узкие, что видна жизнь внутри зданий - пожно полюбопытствовать на витрины магазинов и посетителей и их еду)) в уличных бразери. С проездным классно - понравилась площадь - можно выйти, погулять час и продолжить свой путь.

А, вообще, я тебе завидую, это такой кайф - впервые увидеть Париж.................
Конечно, весь центр нужно обойти пешком, раз пять, не меньше)) По мостам туда-обратно через Сену, эххххх))

Versaveia
15-05-2013, 17:59
Меня шокировало кол-во бомжей в Париже,которых никто не прогоняет.Располагаются в любых местах.где им хочется.Особенно на вент.решетках,там ,где горячий воздух идет с метро
http://s018.radikal.ru/i527/1305/12/d1444800b670.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s004.radikal.ru/i208/1305/00/bb2fff20c826.jpg (http://www.radikal.ru)

Евочка
16-05-2013, 07:54
Я ожидал что первый визит за границу будет чем-то совсем особенным,
вроде того, что я наконец-то пересекаю границу нашего совка и попадаю
в свободный западный мир. Но женщина-гид приземлила пафосное
настроение

Нашел куда и с кем ехать. В Лаппенранту ездят сумки в клетку именно за рыбой и маслом, чего там заграничного? Вот взял бы лучше тур из Питера на кораблике, в Хельсинки, Стокгольм и куда-то там они еще заплывают, да поел бы устриц в рестике, да пошел бы на диско начью, да напился бы просто так, с горя, а потом бы вышел утром в Стокгольме-оппа, заграница. А то поехал... О горе...

"Всегда кажется, что раньше было лучше".
И что многое можно было сделать по-другому.

Говорите помедленнее, я записую. Твои фразы уже передаю дочке, вчера ее утешала словами твоего мафиози про не надо париться.

Причем она была таким легким и приятным человеком, несмотря на возраст,
что вполне могла заменить многие развлечения.

Не обманывай себя. Просто тебе лень развлекаться самому, мама тут ни при чем. Теперь тебе скучно, что рядом никто не шуршит, и ты остался на один сам с собой. Придется повзрослеть.

напиши про мое дерево. 28.05.65.

Скоро напишу, книжка где-то внизу в шкафу. Щас бегу на огород.

А, вообще, я тебе завидую, это такой кайф - впервые увидеть Париж.................

Меня шокировало кол-во бомжей в Париже,которых никто не прогоняет.

Девчонки, если вас совместить, получается забавно про Париж. Париж как Париж, наш Петродворец красивее Версаля в сто раз, а Эрмитаж не хуже Лувра. Эйфелева башня не лучше нашей башни ТВ на Петроградке, наша тоже подсвечена в Питере глаз не оторвать! Но вот тот самый дух, Монмартр, некий флер воспоминаний и старые фильмы...А так глазья откроешь-одни пардон негры с поддельными сумками от всяких брендов...

Alexis
16-05-2013, 11:25
наш Петродворец красивее Версаля в сто раз
Словам очевидца трудно не поверить, но как-то по радио директор
Петродворца говорил следующее:

"В Версале фонтаны включают лишь на два часа в сутки, а в Петергофе
они работают круглосуточно, за счет перепада уровней в верхнем и нижнем парках.
В остальном же, они просто несопоставимы. Петергоф- это всего лишь маленькая жемчужина, Версаль же- целая корона из бриллиантов".

Но идея высказывания правильная- нечего низкопоклонствовать перед Западом, нужно ценить свое.

Евочка
16-05-2013, 12:32
Петергоф- это всего лишь маленькая жемчужина, Версаль же- целая корона из бриллиантов".

Ну не знаю. Дворец конечно в Версале богатый, это верно. А что касается парка то наш тоже очень красивый, просто глаз не оторвать. Я от парка Версаля ожидала большего, могу честно сказать. Если Петродворец создавался как клон западных парков, то создали его прекрасно, и поддерживают по сей день на отличном уровне.

Fleur de sel
16-05-2013, 13:05
Париж как Париж
Не согласна :-)
Значит, ты ещё не увидела Париж. Я только в третий приезд ощутила то, что манит и зовёт туда. Нужно иметь все составляющие - правильную погоду, компаньонов, душевный настрой, время и деньги))

Версаль с Петродворцом и Лувр с Эрмитажем сравниваю, только если хочу позлить кого-то))

И, вообще, пошла я лучше в огород))

Versaveia
16-05-2013, 14:03
Я от парка Версаля ожидала большего, могу честно сказать
А я от Парижа.

Негры достают своим:"Давай,давай", в смысле -купи-купи (суют платочки,брелочки,часы,зеркальца.

Конечно же,много и прекрасного.Есть где погулять и чего посмотреть.Но грязновато.Жила неделю в Париже в первый раз знакомства с городом.:-)

Fleur de sel
16-05-2013, 15:06
Негры достают своим:"Давай,давай", в смысле -купи-купи
Вообще такого не случалось, сенегальцев видела только на Монмартре у подножия, это их территория, но опять же - не реагируй и они бредут искать более коммуникабельных))

На Александровском мосту молодые цыганки пару раз пытались прогнать свой трюк с "золотым" кольцом, так это старо как мир, я иду без эмоций на их ужимки, они быстро теряют интерес.

Вот где я видела бомжей - это в Монпелье, мы в апреле там были две недели, жили в старой части города, той, что пешеходная. Как и все города на юге, Монпелье привлекает бродяг. Сколько их там......
Наш аппертмент выходил на улицу, которая вела к оживлённой площади. Бродяг я наблюдала за работой)) с балкона. Один улыбался шикарно белозубо 4 часа! подряд на одном пятачке между двух кафе и магазинчиков. Утром я там шла с рынка и он проникновенно прошептал мадам, сильвупле, немного мелочи не найдётся? Нашлось, 20-30 сантимов))
Но таких щедрых немного)) Бродяги надоели всем давно, это для меня, персоны из глуши, типа развлечения)) Между прочим, этот загорелый, чисто одетый парень, иногда садился за столик в кафе и пил кофе, курил сигаретку.

Однажды утром на том же пятачке, снова была компапния бомжей и снова я кинула мелочь в протянутую лапу))
И пошла, а вслед мне по-русски А где багет?))

Rica
17-05-2013, 09:59
Евочка, у тебя тут можно продолжать трындеть с Рикой о Парижах?))


Rica, дарю идею.


Спасибище!!!Завидует она, я сама себе, своей мечте завидую!))))))))))))Ой, смех да и только!
Меня шокировало кол-во бомжей в Париже,
Обычные првовокационные снимки журналистов, нормальный человек не будет снимать бомжей в Париже. А в любой капстране или идущей по этому пути развития, стране есть такое явление.
Я только в третий приезд ощутила то, что манит и зовёт туда.
Так...шож я одним разом не отделаюсь?
Негры достают своим:"Давай,давай", в смысле -купи-купи (суют платочки,брелочки,часы,зеркальца.

Versaveia, должнеа же быть альтернатива пьяным рожам и утреннему "аромату " в транспорте ...пусть это будут негры в состоянии неалкогольном.Хотя да, слышу отзывы наших о засилии и невозможности выносить этих негров. мы к другому привыкшие, оно и понятно. Русский дух...

.А так глазья откроешь-одни пардон негры с поддельными сумками от всяких брендов...
А вот скажи мне, где их нет? Они-пандемия просто на на земле. Отдуваются за века нахождения в рабстве, а теперича просто сидят и сумками торгуют и работать не рвуТСА.
нечего низкопоклонствовать перед Западом, нужно ценить свое.
Да я просто одним глазком взглянуть и послушать речь...Хочу в самый центр попасть , Франции.Хочу и всё!

Fleur de sel
17-05-2013, 10:38
Так...шож я одним разом не отделаюсь?
У тебя другая ситуация, ты готова встретиться с Парижем))
Я в первые два приезда по-французски ни бум-бум, плюс это были автобусные туры из Германии, но я довольна, что те туры состоялись - все положенные Версали были осмотрены с гидом(и без очередей).
В третий приезд можно было просто узнавать город, всё без спешки, брести куда хочется, смотреть на что пожелается, сидеть в кафе хоть полдня...
Обожаю ранние парижские утра в мае-июне, когда ещё нет жары и зелень деревьев свежа.
Ранние, это часов 7-8 утра, когда тротуары уже вымыты, прохожих ещё мало, официанты только ещё выносят плетёные кресла на улицу и локальные мини-рынки разворачивают свой бизнес.

Евочка
17-05-2013, 13:14
Девочки, любить Париж-это так возвышенно. Нету у Парижа флера ТОГО ПАРИЖА, когда подиумы были подиумами, когда французский багет, аль там круассан на Елисейских в маленьком кафе, газетка и прочее, ну как бы оно все осталось, но сам флер-он исчез. Кучи туристов в любое время суток, отсутствие особой чистоты, много машин, молодежь развязная и немытая, женщины некрасиво и неэлегантно одетые. Хочется замлеть, а никак. Простите, что у меня свое мнение. Любить или не любить Париж-дело личное каждого. Я лично гораздо больше люблю Питер потому что это мой родной город, а это значит, что Парижем я сыта и розовых очков нетути. Вот и все. Я его неплохо истопала и изъездила, когда на том же Монмартре не цветочница с фиалками, а кучи китайцев с фотиками-ну где Париж-то?

НО сие не означает, что в хорошей компании я бы отказалась туда съездить. НО опять же НО, если у меня будет выбор между Парижем и садами Голландии в мае-поеду в Голландию потому, что там еще не была, или на фьордах Норвегии тоже еще не бывала, интересно. Каждому интересно что-то новое, не так ли?

Правда у меня есть чета, они мотаются в Париж как подорванные, исследуют его вдоль и поперек. Им не запретишь. Они любят поесть и их цель это вечером рестики, днем бутики в смысле шопинг, ну и между делом как ба засечка - а вот они мол с Парижу не вылезают, вона какой полет! Уровень так сказать. Каждому же свое, верно? После Москвы Париж покажется маленьким уютным, трогательным и чистеньким. А мне после моей деревни в лесочке он кажется пыльным и неухоженным. Что мне, врать, что я восторгаюсь каждым кирпичиком старого города? Есть города гораздо более самобытные, в той же Италии такие красоты можно увидеть-дух захватывает!

НО! Рика, Для каждого-своя вселенная. Может быть я попала в Париж первый раз не так, как было бы правильно для меня-и поэтому первое впечатление уже не перекрыло ни второе, ни третье посещение. Мы ездили на новый год 2000, такие кучи народу были- меня вывернуло. Все музеи и транспорт были бесплатные, даже дорога в Диснейленд. Все было серое, бесснежное, низкие тучи...Но тепло, как в сентябре.

Versaveia
17-05-2013, 17:19
мае-поеду в Голландию
Посети обязательно парк Кейкенхоф.Красотища.Купишь для своего садочка луковицы тюльпанов.Хоть говорят,что нельзя вывозить.Наши вывозят:D

mdnadin
17-05-2013, 18:12
а я всегда мечтала увидеть Курилы и Сахалин. Недавно в Яндекс картах "походила" по Сахалину:)))

Евочка
18-05-2013, 08:58
Посети обязательно парк Кейкенхоф.

Именно туда и собиралась. От нас ходит корабель туда. Хорошо, чуйка сработала: в назначенную дату 26 апреля там еле вылезли тюльпаны, очень поздняя весна была в этом году. Поэтому теперь буду ездить исключительно с прогнозом погоды в руках...

а я всегда мечтала увидеть Курилы и Сахалин.

Я хочу на Алтай и на Байкал...

Alexis
18-05-2013, 15:26
Только в детстве подолгу бывал в других городах.
Два раза меня возили в Волгоград, и два раза в Киев.

В Киеве супруга дяди подарила альбом "Замки Чехии",
черно-белый, но нравился ужасно. И в другой раз
они уже к нам приезжали- подарила "Приключения бравого солдата Швейка".

Впоследствии преподнес кому-то обе эти книги на дни рождения,
неожиданно приглашали, ничего лучшего под рукой не оказывалось. Таким же образом
лишил себя и "Кортика" c "Бронзовой птицей" Рыбакова и "Хитопадеши"-индийских
мифологических сказок (мне их привезла подруга матери).

Потом жалел- сильно в свое время ими зачитывался.

Versaveia
18-05-2013, 16:33
Евочка, Вот тебе тюльпаны с парка:-)

http://s14.radikal.ru/i187/1305/44/e7bcf67478f2.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i432/1305/ff/c1bf40d5dbe5.jpg (http://www.radikal.ru) Мои любимые
http://s019.radikal.ru/i616/1305/b6/b8026760eb4a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i623/1305/57/2e3a0f64f84d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i522/1305/37/0a4a4be28266.jpg (http://www.radikal.ru)
В подтверждение:D
http://s58.radikal.ru/i160/1305/24/1f3efbf1dbe4.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i519/1305/cb/5118133316b6.jpg (http://www.radikal.ru)
Очень много красивых цветов сфотографировано,но со мной.:-) Была 14 мая 2010г. Через пару дней должно было быть уже закрытие парка.Тюльпаны начинали отцветать.:-)

Versaveia
18-05-2013, 16:50
Alexis, Вот тебе бравый солдат Швейк
http://i069.radikal.ru/1305/4d/ebdae9b50ed3.jpg (http://www.radikal.ru)

Евочка,извини,больше не буду.

Rica
18-05-2013, 17:58
Я хочу на Алтай и на Байкал..
А я, а я...на Мальдивские, в Лондон и Ливерпуль, где появились Битлз, русть это маленький и грязный городишко, но я хочу туда попасть, позырить)))))Ещё хочу в Швейцарию-города и горы, в Бельгию тоже...Да, Италия тоже привлекает, а много чего хочется увидеть.Мне нравится французская речь, я просто обалдеваю от неё...http://s.-Ved-/5386f5b0452c9489dff1e6f0fa8b2872.gif (http://smayliki.ru/smilie-56590311.html)Ещё в Бьяриц хОчу...Флёр, ты бывала ? Когда дешевШе туда ехать?На родине АББА тоже бы побывала..ах, где бродит мой миллион евро??? ты готова встретиться с Парижем))
да, дело за малым...
Ранние, это часов 7-8 утра, когда тротуары уже вымыты, прохожих ещё мало, официанты только ещё выносят плетёные кресла на улицу и локальные мини-рынки разворачивают свой бизнес.
ага-ага, завораживает...

Fleur de sel
19-05-2013, 05:58
Ещё в Бьяриц хОчу...Флёр, ты бывала ?
Ага. Тока поговорить лучше в другом месте, чтобы чужую территорию не засорять :-) Хде твой дневник?

Евочка
19-05-2013, 07:30
Вот тебе тюльпаны с парка

ООООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕНННЬ красиво, я уже рассматривала в инете, я просто млею от цветов, тюльпан один из любимейших. У меня сейчас тоже вовсю цветут мои тюльпаны, есть очень красивый сорт, купила в самом простом продуктовом магазине, где в уголке цветы продаются, второй год цветут, розовый холодный, уходит в легкий фиолет, крупные, высокие, просто ах. Если не поленюсь, сфочу.

Alexis, Вот тебе бравый солдат Швейк

Ты так много путешествуешь! Где ты работаешь? В турфирме?

А я, а я...на Мальдивские, в Лондон и Ливерпуль, где появились Битлз, русть это маленький и грязный городишко, но я хочу туда попасть, позырить)))))Ещё хочу в Швейцарию-города и горы, в Бельгию тоже...Да, Италия тоже привлекает, а много чего хочется увидеть.Мне нравится французская речь, я просто обалдеваю от неё...Ещё в Бьяриц хОчу...Флёр, ты бывала ? Когда дешевШе туда ехать?На родине АББА тоже бы побывала..ах, где бродит мой миллион евро???

Чтобы попасть в любое из этих мест кроме Мальдив, особо много денеХ не нужно, ты же из Испании едешь? До Парижу и кстати до Лондону можно на поезде или другом наземном транспорте очень бюджетно добраться. Тебе как раз проще, это мне надо еще через море "перепрыгнуть". Я терпеть не могу самолеты, вечно ищу обходной путь, типа корабель, поезд, автомобиль. Поэтому никогда не была дальше Европы, боюсь дальних перелетов. Муж однажды взял очередь в американском посольстве чтобы мне визу оформить, так я сказалась больной, не поехала. А теперь мне и виза не нужна, и все равно не еду.

Тока поговорить лучше в другом месте, чтобы чужую территорию не засорять

Девчонки, да не обижайтесь вы на меня, ну правда, я не хотела обидеть, просто высказала свою точку зрения, я очень понимаю желание ВПЕРВЫЕ увидеть Париж, также точно я волновалась перед поездкой в Пизу, своими глазами увидеть эту накрененную башню, которая намозолила глаза за всю жизнь и я все думала-увижу ли когда СВОИМИ ГЛАЗАМИ? А вот и наверх уже сползала, умирая от страха. Все потихоньку. Рикусь, может ты много где не была, зато у тебя очень структурированное сознание, сила воли и все обязательно получится.

У НАС ТЕПЛО, ПОШЛА НА ОГОРОД.

pavlo77
20-05-2013, 19:12
Нафига мне дедушки.Ну как, старый конь, все дела... Бла бла бла
:lol:
Меня шокировало кол-во бомжей в Париже,которых никто не прогоняет.Располагаются в любых местах.где им хочется.Особенно на вент.решетках,там ,где горячий воздух идет с метро


Вас шокировало наличие, или то, что не прогоняют?Отдуваются за века нахождения в рабстве, а теперича просто сидят и сумками торгуют и работать не рвуТСА.
Ну тут все такие работящие, прям пример неграм :smile2:
Я хочу на Алтай ...Не голодать же???

Versaveia
20-05-2013, 19:43
что не прогоняют?
ДА:-)

Rica
20-05-2013, 20:38
Хде твой дневник?
Мой в подписи вторая ссылка

Где ты работаешь? В турфирме?
да, надо турфирму организовать по обмену туристами, хорошая идея!

Чтобы попасть в любое из этих мест кроме Мальдив, особо много денеХ не нужно, ты же из Испании едешь?
Из Испании и?
Ты считаешь, что из Испании ехать дёшево?Иногда, какие-то предложения не в сезон и не в отеле минимум 3 звезды...А я люблю , чтобы хорошо было.)))


Тебе как раз проще
У меня проблема в компании...

Я терпеть не могу самолеты, вечно ищу обходной путь, типа корабель,
а я ровно дышу, так быстро...по мне так корабель медленно ...поезда люблю тоже...
В Англию мне виза нужна, я же гражданство не оформила...

Девчонки, да не обижайтесь вы на меня,
а кто эти девчонки, что обиделись??? Я, кстати, не раз слыхивала такое же мнение о Париже, что умирать-то и не от чего. Но я хочу посмотреть Париж, просто примитивно там побывать.

может ты много где не была,
Да, проще сказать, где я была и то, ещё во времена СССР.
зато у тебя очень структурированное сознание, сила воли и все обязательно получится.
Мерси, я тоже в этом уверена почему-то!

Fleur de sel
21-05-2013, 05:35
Из Испании и?
Ты считаешь, что из Испании ехать дёшево?
Ты недалеко от Бильбао живёшь, я правильно понимаю?
Мне тоже нравятся короткие авиаперелёты, но только если аэропортишко местного значения под боком. Там всякие Райянэйр и прочие бюджетные летают. А у нас сейчас до аэропортов 2 часа через горы(( А до электрички - 15 минут, через час пересаживаемся на быстрый TGV, мне они нравятся - скорость огромная, мало остановок, на них классно меж-город путешествовать. У вас есть эти быстрые поезда?

Versaveia
21-05-2013, 06:14
:-) Ты так много путешествуешь! Где ты работаешь? В турфирме?
С мужем повезло:D
Rica, Париж обязательно нужно посетить.

Париж-- столица Мира
Рим - вечный город

Рим в планах на осень у меня.В Италии была,а вот в Риме нет.

Евочка, сколько стоит у вас татуаж бровей и губ?

Евочка
21-05-2013, 06:27
У меня проблема в компании...

Да, вот это плохо...А знаешь, есть наверняка всякие клубы по интересам. Моя дочка даже записалась в тур-клуб, у них будет роскошное путешествие в Португалию, но потом по времени у нее не получилось Группа большая, аж 30 человек, все русские.

С мужем повезло

А, в этом плане...Так ты не работаешь? Чем занимаешься?

сколько стоит у вас татуаж бровей и губ?

Обходится в районе 450, насколько я поняла. Я пока только думаю, надо это мне или нет.

Евочка
21-05-2013, 06:28
Не голодать же???

Зачем для этого ехать на Алтай? Это я и дома могу.

Versaveia
23-05-2013, 18:23
Евочка, Cпасибо тебе за инфу про икону "Николая Утешителя" (прочитала в дневнике у Татьяны) Завтра еду в Киев на пару дней,может получится увидеть:-) Мы живем рядом и не знаем. СПАСИБО!!!:-)

pavlo77
24-05-2013, 11:56
ДА:-)Добрая:x ты женщина...

Евочка
24-05-2013, 19:00
Добрая ты женщина...

Да ладно тебе, человек не подумал.

Я тут тренируюсь, вот зацените вечерний макияж и фантазийный, плюс ногти. Фантазийный сделан плохим карандашом, никак не найду твердый карандаш, финны вообще не знают что такое карандашная техника похоже...Но выпендрилась-все упали. Это моя работа на выпускной экзамен, но еще только тренировочная, надеюсь успею найти нормальный карандаш, чтобы это было тонко и четко.

Не подумайте, что у меня есть только зеленые тени. Просто ими тренировалась. :-)

Улька
24-05-2013, 20:48
Евочка, пора писать акварелью. Никогда не думала? Дорого правда.
Это мое тебе пожелание.

Улька
24-05-2013, 20:57
Серьезно говорю. Но при этом надо научиться делать копии карандашом - носа, руки, головы и т.д. Не поучаю, нет.

Rica
25-05-2013, 20:13
А знаешь, есть наверняка всякие клубы по интересам. Моя дочка даже записалась в тур-клуб, у них будет роскошное путешествие в Португалию, но потом по времени у нее не получилось Группа большая, аж 30 человек, все русские.

Евочка, понимаешь...твоей дочке 25, она интегрирована и социализирована))) В моём случае ...я не схожусь так просто с людьми, а ием более с иностранцами, мы разные, в мойм возрасте друзей уже не завести , опять же из "другого теста". Было бы мне от 20 до 30, ещё куда ни шло...А уж большая группа меня вообще не привлекает. Я предпочитаю компании максимум 4 человека, даже это много)))Количество-это не моё. А русских.. я не знаю где вы их берёте)))НЕт, я понимаю, елси бы я жила в Барселоне или в Мадриде, нет вопросов, но я на севере, тут русских днём с огнём не найти, а те украинцы, которые есть, все в своих гнёздах и на контакт особо не идут. Всех, ког я знаю, знала-одни сделалиьс мамами, вторые уже имели детей, но не взрослых, а вот такой свободной уже, как я ну, никак не находится....(((А должна!
А, в этом плане...Так ты не работаешь? Чем занимаешься?
так, подойдём с другой стороны)))да, работа в туризме творит чудеса.


**************

Макияж красиво сдела, , можно замечание...? Тушёвка во внутреннем уголке глаза не совсем хорошо сделана, а ногти очень понравились, выкладывай ещё свои работы. Я люблю все эти штуки.

Евочка
26-05-2013, 20:07
пора писать акварелью. Никогда не думала? Дорого правда.

Акварелью на лице? Я еще так далеко не уехала. Я же не визажист, а всего лишь косметолог, макияж как специальность у нас проходят мимо, ну как физику в школе: прошел и забыл. Потом захотел стать физиком-иди в институт физический. Я пока не надумала брать дополнительные курсы по визажу, акварель по лицу это красиов, но пригодится ли мне этот навык? Я еще не решила, какие основные направления я возьму.

твоей дочке 25, она интегрирована и социализирована)))

Я говорила про ту, что 18, а второй уже 28. А та что 18 как раз ищет себе общение, она немножкр завоспитанная, ей трудно сходиться с финнами, а русских тут хоть и полно, да как-то попадаются окающие и акающие, ну в общем, никак.

я не схожусь так просто с людьми, а ием более с иностранцами

Да это понятно, но как раз ТОТ кружок о котором я говорила, состоит из одних русских и возрастных. Кинуть надо клич, обязательно кто-нибудь найдется...

Тушёвка во внутреннем уголке глаза не совсем хорошо сделана

Ты про какой макияж? Который на дочке вечерний или на девушке с длинным носом фантазийный?

Евочка
26-05-2013, 20:13
У меня нет сил. Я субботу-вскр работала на выставке, красила брови, моделировала их же, делала макияжи. Раз на раз не приходится, иной раз чудесно получится, иной раз не покатит. Поэтому когда например делают свадебный макияж, обязательно делают пробный макияж, чтобы учесть все особенности и наклонности клиентки.

Я уверена, что по крайней мере из моей школы я самая двинутая, я работаю как подорванная, еще сегодня после выставки, я ввалилась домой в 18.30, к 19.00 пришла клиентка на ногти с гелевым лаком и депиляцию. Мама дорогая, я робот. Как я сходила в сауну и сейчас пишу уже не знаю...Но я горда. Столько сколько я, никто не тренируется.

Улька
27-05-2013, 09:08
Акварелью на лице?Евочка, и в мыслях не было. На бумаге, специальной. У тебя бы получилось.

Евочка
28-05-2013, 19:34
На бумаге, специальной. У тебя бы получилось.

А, ну я в общем-то немного рисую...А почему дорого? Акварель недорогая...Ну так особо...

Евочка
31-05-2013, 21:04
Я сегодня холостая. Муж уехал справлять юбилей своей школы. Он учился в одном классе с Тимо Фредриксоном, тем самым, помните, шапки Фредриксон все носили как подорванные в свое время? Финские головные уборы. И вообще, школа типа была элитная, в ней учились одни мальчики. Из класса моего мужа почти все поступили в Университет.
У мужа есть галстук этой школы, с эмблемой. Нацепил, поехал пьянствовать. Вот сижу котораю вечер. Посмотрела 2 звезды, была приятно удивлена, что Ольга Кормухина по-прежнему прекрасно поет.

Сижу читаю форум немного, сегодня сажала свеклу рассадой. Не знаю, что получится.

Rica
31-05-2013, 21:31
Я говорила про ту, что 18, а второй уже 28.
Дело не в точности количества лет.
а русских тут хоть и полно, да как-то попадаются окающие и акающие, ну в общем, никак.
Ну, вот, мой вариант, понимаешь...

Кинуть надо клич, обязательно кто-нибудь найдется...
Как ты себе это представляешь? Опиши, силь ву пле)))И кто-нибудь...не хОчу.Хочу нормального человека женского пола, может даже двух. хватит с меня...
Ты про какой макияж? Который на дочке вечерний
Зелёные тени, это двоя доча? Красотка...! Да, я про них, может так фото получилось, вспышка всегда что-нить выбивает...

я самая двинутая
не, ну, сказала бы"продвинутая", так нет же...двинутая. Ну, Евочка...
Ты ногти гелевые лампой делаешь?

Rica
31-05-2013, 21:31
сегодня сажала свеклу рассадой. Не знаю, что получится.
Свекла получится, что получится, а ты что хочешь, чтобы получилось?

Евочка
31-05-2013, 22:19
Ну, вот, мой вариант, понимаешь...


Понимаю. Моя дочка похожа на тебя. Сильная, яркая и бескомпромиссная. Я попроще, или как бы сказать, посговорчивее. У меня тут есть пара подружек, они меня устраивают. Или повезло. Я в общем-то тоже не принимаю абы кого, но прибились 2, одна наша питерская, а вторая латышка, смешная, в свое время начинала с Лаймой Вайкуле пела в одном месте...С финнками я не схожусь-они иной раз лезут в подружки, но мне они неинтересны в принципе, не наша энергетика...

Зелёные тени, это двоя доча? Красотка...!

Путаница в том, что там ДВА разных макияжа, но оба с зелеными тенями. Там где на лице рисунок и бабочка это не моя дочка, дочка с обычными смоки зелеными тенями с небольшим добавлением желтого пятнышка. Таки где плохо растушевано?

Да, я про них, может так фото получилось, вспышка всегда что-нить выбивает...


Ну если ты про тренировочную работу с рисунком на лице-то там вообще все не отработано, это как бы набросок...Посмотрим, что потом получится, на выходе так сказать...

Свекла получится, что получится, а ты что хочешь, чтобы получилось?

Я свеклу сажаю уже третий раз и хочу чтобы наконец-то получилась бы свекла. Пока не получалась ни разу...

Alexis
01-06-2013, 07:40
Посмотрела 2 звезды, была приятно удивлена, что Ольга Кормухина по-прежнему прекрасно поет.
Смотрел этих двух звезд неделю назад первый раз и вчера тоже.
Впервые узнал о существовании Кормухиной. Мое мнение- старовата уже, 1961 г. рождения,
а рядом с ней юный Глеб (1981 г.). Этот возрастной мезальянс своим пением восторга не вызвал.

Традиционно болел за Волочкову- у нее и день рождения приличный(20 января, почти Водолей),
и баба она здоровая (немного крупновата, но что поделать), и говорит умно, и даже в ноты
почти попадала- видно что старается, и у партнера ее Методио и голос хорош и вид
многозначительный. Вески как всегда понравилась.

Слушая их, невольно брал гитару, выключал звук телевизора, и сам что-то напевал.

Но больше всех понравился ведущий- Нагиев.
В прошлый раз он пошутил, обращаясь к члену жюри Боярскому:
"Когда я ехал на передачу, то попал в пробку. И у водителя, восточной внешности,
крутилась кассета в магнитофоне (наверное, единственном кассетном магнитофоне на
всю Москву). С Вашими, Михаил Сергеевич, песнями. Я прослушал их четыре раза.
Они мне и раньше нравились. Теперь же- я их просто ненавижу!".

Улька
01-06-2013, 10:58
Евочка, потому.
Потому, что живопись не продается. А ватман стоит дорого. А если ты этим займешься, то не сможешь остановиться, ибо есть у тебя талант.
Кстати, художники весьма красноречивы, как и ты.
Заiмись этим, и увидишь...oстальное - в лс, если хочешь.

Евочка
01-06-2013, 11:28
Впервые узнал о существовании Кормухиной.

Эх ты...Она же старый рокер...Голос у нее дай Бог, такого на нашей эстраде не примомню. Она мне всегда нравилась тем, что она не в ряду этих блеющих под фонограмму...

Традиционно болел за Волочкову- у нее и день рождения приличный(20 января, почти Водолей)

Волочкова Козерог, это простите от Водолея как до Луны. Совсем другой челочек-снаружи мягкий, внутри каменный, перешагнет через мать родную если так будет удобно.

Потому, что живопись не продается. А ватман стоит дорого. А если ты этим займешься, то не сможешь остановиться, ибо есть у тебя талант.
Кстати, художники весьма красноречивы, как и ты.
Займись этим, и увидишь...oстальное - в лс, если хочешь

Ой, не знаю про талант, но времени точно нет. А если и есть, то что-то меня не пускает в живопись, я даже пыталась уроки брать...Вот иконописью занялась, теперь еще на лицах рисую, пока не остается свободного места в мозгу...У меня книга начала уже 3 года назад, ни с места. Следую принципу: "Можешь не писать-не пиши".

Alexis
01-06-2013, 12:35
Волочкова Козерог, это простите от Водолея как до Луны. Совсем другой челочек-снаружи мягкий, внутри каменный, перешагнет через мать родную если так будет удобно.
Астрология, по крайней мере популярная, точной наукой не является. Поэтому каждый может в ней рассуждать, во что горазд. Но астролог Нечаев, в частности, использует
понятие переходного типа между соседними Знаками. Козерог-Водолей это с 17 по 20 января. То есть получается, что резкого перехода (скачка) , в данном случае нет.
Также встречалось мнение, что инфернальность Козерога - один из мифов, а в прошлом году гуляла в Интернете
то ли шутка, то ли правда: англичане пришли к неожиданному выводу- самый коварный Знак не Скорпион, как принято считать, а ... Водолей, и обоснование привели.

Улька
01-06-2013, 15:19
Дети, час рождения все решает, и место. Можно все поменять просто переселившись.
Знаю что говорю.

Евочка
01-06-2013, 21:19
Дети, час рождения все решает, и место. Можно все поменять просто переселившись.
Знаю что говорю.

А как узнать, куда переселяться?

Евочка
01-06-2013, 21:20
Но астролог Нечаев, в частности,

Куда он пропал? Я его рассылку давно перестала получать...

Улька
02-06-2013, 02:35
Эх, это я, конечно, глупость сморозила. Ничего я не знаю.
Но у меня есть друзья астрологи. В свое время от них наслушалась. Да и книги их читала.
Час рождения знаешь? Четыре минуты дают разницу в один градус, поэтому знать надо точно. Есть сайт http://www.astro.com/, можешь сделать себе карту. И у них есть очень интересный форум. Меня хорарные гороскопы интересуют, вот и читаю.
Только настоящий астролог может тебе сказать куда переселяться, смотря что тебе хочется именить в жизни. Можешь приобрести одно, но потерять другое.
Никогда не верь журнальным гороскопам, - "глупtство" бессердечное. Ты, я думаю, больше меня знаешь.
Усе, пошла я. Мерси.

Alexis
02-06-2013, 06:55
Куда он пропал? Я его рассылку давно перестала получать...
Даже если он и пропал, дело его все равно живет.
Достаточно набрать в строке поиска google.ru "Асток" и в первой же найденной ссылке
будет гороскоп на неделю за его подписью.

Евочка
02-06-2013, 07:53
Час рождения знаешь?

Знаю.

Евочка
02-06-2013, 07:54
Даже если он и пропал, дело его все равно живет.

А он сам-то жив? Господи, я ему писала сто раз, у нас была так сказать дружба по переписке и он внезапно пропал и перестал делать рассылку и вообще как-то все странно пошло. Он также собирался сделать мне личный гороскоп и что называется он бы на этом заработал...Ничего не выслал и пропал вообще, ото всюду. Ты знаешь что-нибудь?

Улька
02-06-2013, 14:41
Евочка, сотри свои дату и час рождения. Потом объясню. Быстро это сделай, хорошо? 1964?
Рассказывать ничего не буду, скажу потом - почему.

Rica
02-06-2013, 15:02
Евочка, спасибище за комплемент, прям удивила ты своим видением меняhttp://s16.-Ved-/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif (http://smayliki.ru/smilie-947156295.html)Хочу, чтобы это было именно так.
С финнками я не схожусь-они иной раз лезут в подружки, но мне они неинтересны в принципе, не наша энергетика...
Да, они все не наши, хотя и есть что-то у здешних , похожее на наш народ, но в оч малых количествах)))
Там где на лице рисунок и бабочка это не моя дочка, дочка с обычными смоки зелеными тенями с небольшим добавлением желтого пятнышка. Таки где плохо растушевано?
да-да, я про этот, кот на твоей доче, не фантазийный. На внутренней стороне, во внутреннем уголке, побольше бы стушевала границу между кожей и цветом.

Я свеклу сажаю уже третий раз и хочу чтобы наконец-то получилась бы свекла. Пока не получалась ни разу...
Вот странно..а что не получается? Я всё время , все 4 года её рассадой сею, мне нравится. Всегда вырастала. Она всходит? Растёт? И потом что с ней делается?
Она же старый рокер...Голос у нее дай Бог, такого на нашей эстраде не примомню. Она мне всегда нравилась тем, что она не в ряду этих блеющих под фонограмму...
Да, она своим пением заставляла остановиться и слушать. Мощная певица. Я её тоже любила всегда.
самый коварный Знак не Скорпион, как принято считать, а ... Водолей, и обоснование привели.
Знаки воздушной стихии самые кАварные ваще)))Они же такие лёгкие, такие воздушные и всё так легко у них и парят они, парят,а мне кацца, что самыя каварныя из воздушных-близнецы, по жизни так наблюдаю.

Alexis
02-06-2013, 15:55
Ничего не выслал и пропал вообще, ото всюду.
Похоже, с ним это бывает.
Два года назад уже задавали подобный вопрос (всего там 4 сообщения):
http://otvet.mail.ru/question/44146802
Знаки воздушной стихии самые кАварные ваще)))
А Вы сами к какому знаку относитесь? Всех опрашиваю, привычка такая. Но отвечать необязательно.

Евочка
02-06-2013, 16:49
Евочка, сотри свои дату и час рождения. Потом объясню. Быстро это сделай, хорошо? 1964?

Нет, это был не мой день рождения. И год не перепутан. А чего?

прям удивила ты своим видением меня

Да лан. Все на поверхности жеж.

Она всходит? Растёт? И потом что с ней делается?

Ни разу не всходила, сейчас я посадила рассадой, вот и трепещу.

Два года назад уже задавали подобный вопрос (всего там 4 сообщения):

Как раз и прошло 2 года. Переживаю за него, он так трогательно общался со мной...Почти как ты...

Люди, у меня неделя экзаменов, потом неделя раскопок, с завтрашнего утра. Поэтому не знаю, насколько смогу или не смогу появляться.

Лето началось чудесно, у нас почти 30 тепла. Так бы и дальше!

Улька
03-06-2013, 00:22
Евочка, друзья мои мне объяснили, что не этично смотреть чужие карты. А для самого человека может быть опасно. Тебя ведь многие читают.
Во-вторых, я не астролог. Не имею права. Даже если бы что-нибудь знала.
Раньше увлекалась. Некоторые карты вызывали ужас. С первого взгляда. В один чудесный день осенило меня, какая я дура и нехороший человек, что нельзя просто из любопытства лезть в душу.
Одному из этих друзей было прямо сказано, что ему кармически запрещено этим делом заниматься - будет наказан. Попал он в итоге в нехороший дом.
Я серьезно к этому отношусь.
Не астролог я.

taina
03-06-2013, 04:25
не этично смотреть чужие карты. А для самого человека может быть опасно
Да елки зеленые.....:D

А в лицо человеку смотреть этично или нет?
А слушать его голос?
А читать дневники на форумах?
Ведь это все .... и многое другое - источники т.с. информации.

Тут смотри - не смотри, главное - ЧТО высмотришь.

Это мы только думаем, что.... можем затаиться (как собачки за деревом - а хвост торчит:-) )

Думаете, только глянул и все секреты секретные увидишь?

А кроме того, гороскоп рождения - всего лишь условия для задачки... и как человек ее решает, по гороскопу не увидишь, в лучшем случае - пути... акценты. Одно и то же положение планет и пр. может реализоваться и как развитая интуиция, и как алкоголизм...

Если тема интересна, можно, к примеру, почитать про селестиальных близнецов (людей, родившихся в одно время)... Мне кажется познавательным для представления о рамках и свободе выбора )))К примеру, Геринг и Розенберг... Или пионеры теории единого поля Вейль и Калуца и поэт-математик Велемир Хлебников
http://www.ka2.ru/nauka/levin_1.html

Для знающих - да, вероятно, все открыто, но...
Тот, кто ВИДИТ - не опасен:-)

Опасно довериться невежам, которые уверены, что "знают все" и"знают как надо" :smirk:

pavlo77
03-06-2013, 07:19
Астрология вообще не является наукой, ни точной, ни не точной.

Улька
03-06-2013, 08:39
тaina, все верно. Хотела то же самое и Евочке написать. Молодец.

taina
03-06-2013, 10:05
Хотела то же самое и Евочке написать
Мда... а мне-то показалось, что как раз Евочка в этом ориентируется :-)

Улька
03-06-2013, 10:51
мне-то показалось, что как раз Евочка в этом ориентируется taina, ну и чудесно.
Я не знаю, что знает Евочка. Но Вы - молодец, мне понравилось.
С уважением.

taina
03-06-2013, 12:32
Астрология вообще не является наукой, ни точной, ни не точной.
То, что Вы называете "не наукой", скорее всего, даже и не астрология:prv03:

pavlo77
04-06-2013, 07:03
То, что Вы называете "не наукой", скорее всего, даже и не астрология:prv03:Не надо наводить тень на пустом месте, астрология вполне себе известное явление, пользуйтесь общепринятыми определениями и никакой путаницы не возникнет. Никакая астрология не является наукой.

taina
05-06-2013, 03:28
pavlo77
астрология вполне себе известное явление, пользуйтесь общепринятыми определениями и никакой путаницы не возникнет.
Определений у этого явления множество.
Мне НЕ известно, что Вы считаете астрологией.
Это:
Астрология (от астро… и греч. logos — учение), ложное учение, согласно которому по расположению небесных светил, главным образом планет, якобы возможно предсказывать исход предпринимаемых действий, а также будущее отдельных людей и целых народов.

Или это?
Что такое - Астрология? (определение) Это: Астрология (греч. astron — звезда и logos — учение) — уникальная система познания Космоса

А вот старейший российский астролог Вронский (получивший, между прочим, образование в довоенной Германии в секретном Радиобиологическом институте) считает:
Астрология — это наука!

Если Вы общепринятым считаете тот массовый фастфуд, который скармливают под видом ежедневных и прочих "прогнозов" или развлекаловки , начинающиеся словами "ВСЕ Стрельцы/Близнецы/Козероги...."... Так он, действительно, очень распространен и очень-таки развлекает и успешно профанирует и саму астрологию.

Я с начала 90-х пользуюсь:-) и вижу, что найти стОящее издание по астрологии просто на полках в магазине становится все сложнее, между тем как серьезных астрологов разных направлений становится больше.
Просто на всеобщее употребление выносится .. пена:prv03:

Никому не в обиду, прошу:prv03: :prv03: :prv03:

Pale
05-06-2013, 15:10
Так интересно вы тут рассказываете, зачиталась прям. Тоже, что ли, астрологией заинтересоваться... Я в журнальные гороскопы не верю, это сомнительный информационный конвейер, а вот в связь характера и знака зодиака-очень. Яркий пример-моя семья. Я-рак, очень сложный человек ))плакса, нытик, мечтатель и вечно в своих мыслях :D Мама-лев, желающий построить всю семью по своим законам, и спокойный папа-весы, старающийся избегать разборок и конфликтов.
Так что в сам факт связи планет с нами-верю. Но где ж взять верную информацию ?!

pavlo77
05-06-2013, 21:24
pavlo77

Определений у этого явления множество.Довольно лгать и изворачиваться Бэримор
Мне НЕ известно, что Вы считаете астрологией.Да все известно, я же сказал, общепринятое.
Это:
Астрология (от астро… и греч. logos — учение), ложное учение, согласно которому по расположению небесных светил, главным образом планет, якобы возможно предсказывать исход предпринимаемых действий, а также будущее отдельных людей и целых народов.ну да, примерно так, и так написано в любом нормальном источнике, будь то советская энциклопедия или британская...

Или это?
Что такое - Астрология? (определение) Это: Астрология (греч. astron — звезда и logos — учение) — уникальная система познания Космоса

А вот старейший российский астролог Вронский (получивший, между прочим, образование в довоенной Германии в секретном Радиобиологическом институте) считает:
[I]Астрология — это наука! :smile2: а это не определение, это мнение заинтересованного человека. Впрочем не важно кого, главное что это не определение

Сегодня был на халявной процедуре по уходу за лицом. Мазали ее чудодейственными продуктами попутно рассказывали про их чудеса. Ну в общем все как положено, мертвых подымает из могил, климакс обращает вспять и все такое... Не хуже чем у людей :smile2: Сначала половину морды намазали потом показали разницу. Я ее не заметил, тетка оч расстраивалась и, возможно потому после обработки второй половины лица я разницу с тем что я заметил раньше вроде как заметил. (Ну мы ж не звери, ну хочет женщина чтоб была разница, но как то это на уровне подсознания, специально я не лукаваил. а может оно и правда чета было

Рассказывали ессно как можно быстро и много заработать все такое, ну, говорю же,все как у людей:smile2: вот слушешь, вроде и пофиг, а немного неудобно все же, как вспоминаешь фразу приятеля, с которым мы как то лет 20 назад попали впервые на презентацию агрессивного сетевого продукта. "Да бы за 300 баксов своих еще не то бы выдумал!!"

taina
06-06-2013, 04:06
Довольно лгать и изворачиваться
О, круто! Но не логично, сээээр!:-) И не по существу.
Зато какой напор и уверенность в себе! Наверняка, Меркурий в огненном знакое (в Овне?)... возможно, в соединении с Марсом))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борьба - не моя тема.:4u:

Пусть у Евочки будет мир и милые девичьи затеи, ради которых и захожу сюда:diffident:

taina
06-06-2013, 05:54
Тоже, что ли, астрологией заинтересоваться...
Ну, настоящий-то интерес ждать не будет - за горло возьмет:D

Я от этих занятий получила главный урок - каждый человек - УНИКАЛЕН и НЕИСЧЕРПАЕМ.

Если Вы погрузитесь в эти глубины (раз уж Вы - Рак:smirk: ), то увидете, что сказать о себе "я - Рак", можно только если вы на самом деле очень типичный Рак (то есть в этом знаке у Вас будет находиться большинство планет) и Вы захотите подчеркнуть именно эти какие-то типические черты...

Но даже диапазон типичности велик...

Это примерно то же, что сказать о себе "я - женщина, поэтому...." :4u:

Евочка
07-06-2013, 19:57
It is nice to say, that...I...Finished cosmetology school and passed very good my school exams! Ha, who could believe 1 year ago? I did not have any idea about it and now I have already my cabineeeeeeeeeeeet! I do not know what is next, anyway, I go straight ahead, do not look beside, as usually. Around happening thinks, they are part of my life, I know for sure that at least part of it was created not by me. Period. Really, I was playind with it, it is nice game again. What is my goal? Again something new. Thanks God, who gives me this nice games all the time.

Allison
08-06-2013, 02:53
That's very wonderful you enjoy the entire process and I am pretty sure our whole life is the game. Someone cannot believe or understand this slow stream of moments, but you know it for sure and can analyze the life processing.
Hope it will be with you forever, whatever happen to your life in the future.
Have a great weekend!

Rica
13-06-2013, 13:58
Я могу на испанском, но не буду усложнять жизнь народу))) У меня тоже закончилась сессия в ИНЯЗе...и, прочитав эти два поста , приятно удивилась, что не зря прошла на след курс, хотя и не с очень высокой оценкой(7 из 10) программы ИНЯЗа очень продвинутые и то, что нам преподаватель даёт по учебнику за год, он бы дал на два, если не на три года, как он сам выразился. с французским уже сложнее, тут с преподом не повезло. Когда преподаватель не заинтересован обучить языку, ученики как-то поникают . Что и произошло на нашем курсе. Из 29 человек сдали только 8.остальные не сдавли какие-то части экзамена. Так что в сентябре мы все почти встретимся на пересдача фостов))).*
***
Евочка, я от всей души поздравляю тебя с...открытием своего кабинета! Это важное и значимое событие! С окончанием школы, это не меннее важное, но всё же втростепенно. Потому как в моём случае, например, кабинета не получилось. Подумала, что не моё, значит. ты большая молодец, я тебя очень понимаю(впрочем, как и все наши, живущие "взагранице"и переместившиеся из до 40-ка в 40+) Я желаю тебе удачи и большого дохода в твоей сфере косметуслуг.Пусть будет всё так, как ты хочешь!http://s3.-Ved-/853643182b2fe06ea2ac96fd2ade062c.gif (http://smayliki.ru/smilie-323005383.html)
Как твоя свекла поживает? Взошла наконец?

Евочка
14-06-2013, 09:21
Евочка на связи. Пардон за последнее сообщение на инглише, но ТАМ у меня был комп только с латиницей, а ломать глаза читателям сообщениеями типа vsem privet! Ja nakonez-ti sdala exameni...мне не хотелось. Кто прочтет-тот прочтет на инглише, ну а теперь то я могу и по-русски написать: Ура, сдала экзамены в косметологической школе.

Мне даже дали приз за старательность: набор лаков OPI и кокетливую кружевную повязку на глаза-видимо, когда я на радостях по всей видимости займусь ролевыми играми с мужем или просто им эти повязочки было не продать, вот и подарили. Хотя какая разница, главное-хорошее настроение и результат. Школка конечно так себе, но сейчас, в мире технологий, и при том количестве доп. курсов, которые можно посещать, я думаю, проблем со шлифовкой мастерства не последует. Во всяком случае у меня была клиентка на экзамене, которая является владелицей соседнего ресторанчика, где я ее и запеленговала, женщина за 60. Так вот она сказала, что НИКОГДА не получала такого потрясающего массажа. А всего лишь 5-6 часов в интернете и я нашла некие приемчики, как сделать правильно все шаги, т.е. не схему массажа, а и то, как начать, даже как правильно нанести массажное масло ну и т.д. Вот теперь думаю, куда мне развиваться. Мне бы надо вширь, но пока не придумала, какой крен взять. Т.е. одними руками много не заработаешь. Нужно много рук и много клиентов...

Вторую неделю была на раскопках, ну это мое отдохновение, ах...Раскопали скелет коровы и теленка, вот головы ломают теперь, зачем их целиком туда покидали эти древние люди...Т.е. не съели, а закопали. Очень интересно, я второй год там копала, теперь хочу в Италии покопать...В Помпеи конечно не попасть, но есть и другие места...:idea:

Versaveia
14-06-2013, 15:07
Евочка, Поздравляю со сдачей экзаменов! Ты УМНИЦА !!!:-)

pavlo77
15-06-2013, 04:19
А всего лишь 5-6 часов в интернете и я нашла некие приемчики, как сделать правильно все шаги,:claps: :claps: :claps: Евочка, ты монстр трудолюбия и усидчивости... НУ, в классе любителей раздолбаев как минимум

Красно Солнышко
15-06-2013, 05:40
Евочка, здравствуйте !!!))
Читаю с интересом Ваш дневничек !!! Очень разноплановые темы охвачены здесь !!!! Не знаю,осилю ли весь дневник,но и выборочно,он меня не оставил равнодушной !!!......Столько юмора,"шпильки в бок по-дружбе";) , да и просто разговоры о жизни !!!! Здорово !!!!! Очень тепло !!!!

Евочка, поздравляю Вас,с успешным завершением экзамена и открытием личного кабинета !!!!)))
Успехов Вам и удачи !!! :prv03: :prv03: :hi:

Евочка
15-06-2013, 18:17
Поздравляю со сдачей экзаменов!

Спасибо, Леночка! Приходи сделаю тебе ногти, только не нарощенные, я их не хочу делать, а натуральные, гелевым лаком...

Евочка, ты монстр трудолюбия и усидчивости... НУ, в классе любителей раздолбаев как миниму

Шер ами, уже нет. Я таперича ужасно профессиональный профи. Теперь только практис, практис. Арбайтен.

Столько юмора

Этим мы богаты. Ну хотя бы этим...

поздравляю Вас,с успешным завершением экзамена и открытием личного кабинета !!!!)))

Спасибо, это и правда важно. Неужели начинаю взрослеть?

Люди, нужно мнение. Вчера колбасилась сама с собой и сделала такой как ба фантазийный лак, это гелевый, ну типа 3 недели не сползает. Нужно мнение. Это красиво? В смысле не стыдно в Фейсбуке поставить? Типа джуси нейлз, навеяло когда арбуз ела...Плавный переход цвета от розового к светлому, и сверху еще веточки нарисовала, на одну руку наклеила камушки, просто посмотреть что получится...

Versaveia
15-06-2013, 18:37
Мне очень понравилось.А камушки я себе бы прилепила на ноготь большого и среднего пальцев,на обе руки:-)Можно по 2 камешка,но это надо смотреть.

Евочка
15-06-2013, 18:41
Мне очень понравилось.

Правда? Клево. Я набирала на кисточку лак сразу из 2 капель. Я их накапала на маленький подносик, кисточку макала одним уголком в одну лужицу, вторым во вторую и проводила линию посредине, потом докрашивала верх и низ и еще второй раз. Что касаемо камушков- я в курсе, это просто так, на вторую руку уже поздно было лепить, я ее закончила без камушков, а так бы конечно, по 1 камню на каждую серединку это смешно...Я люблю камушки на указательном и безымянном, в основном...

Versaveia
15-06-2013, 19:00
У меня сейчас такой фенч с камушками под гелем. 18 числа уже на коррекцию,отрасли


http://s52.radikal.ru/i135/1306/6f/6e9749351648.jpg (http://www.radikal.ru)По дуге золотистые, в серединке розовый.Золотистые меньше розового.Неудачно сфоткала.

Евочка
15-06-2013, 19:03
У меня сейчас такой фенч с камушками под гелем.

Да, я видела у тебя фотки с этими ногтями. Там по-моему не камушки, а типа плоские пайетки внутри? А как ты так быстро ставишь фото? Научи. Я фотографирую, потом же надо шнур тащить, перекачивать в комп, целая история...

Versaveia
15-06-2013, 20:25
Если одно фото, то при помощи блютуза (это с телефона на комп).Потом на Радикал-Фото и ссылку с радикала загружаю в сообщение.:-)

Versaveia
15-06-2013, 20:26
плоские пайетки
Да.:-)

Багира
16-06-2013, 07:40
Да, хороший маникюр - это важно. Частенько вижу, как дамы прячут неухоженные ноготки в кулачки... Тут на ютюбе увидела технику "Жидкие камни" - может сгодится
http://www.youtube.com/watch?v=HAJKmhsnIt4

Евочка
16-06-2013, 08:00
Тут на ютюбе увидела технику "Жидкие камни" - может сгодится

Спасибо, как вариант на Новый год может подойти...
Засматриваюсь в Ютюбе также китайской техникой, откуда собственно идея моих ногтей...

http://www.youtube.com/watch?v=dtT6EFzDQSs

Красно Солнышко
17-06-2013, 13:33
Люди, нужно мнение. Вчера колбасилась сама с собой и сделала такой как ба фантазийный лак, это гелевый, ну типа 3 недели не сползает. Нужно мнение. Это красиво?
Евочка, привет !!! Идея рисунка-хорошая,но в этом цвете,ногти смотрятся как с облупившимся лаком :shuffle: .........Возможно,на фото,это выглядет иначе,чем в жизни......:hz:
Но я бы перламутр заменила на другой цвет.:hz:

П.С. Ради бога,не хочу никого судить ( я бы так не смогла сделать классно маникюр),но первое мое впечатление было, что что-то не так,какая-то незавершенность......:peace:
Критика от дилетанта в этом вопросе...:hi: :4u: :4u:

Евочка
17-06-2013, 13:43
мое впечатление было, что что-то не так,какая-то незавершенность......

Да все правильно, рисунок дерьмовый. И выглядит ободранно. Это проба пера по переходу цвета, и светлый кончик да еще при таком рисунке действительно выглядит как облупившийся. Только в жизни видно, что это как бы такая шутка, а фото страшненькое.

Сегодня была девушка на наращивание ресниц, еклмн, вот где трудно! Вся проблема в том, что полтора часа неподвижного зависания над объектом-затекает спина, руки устают. Под конец уже ресничины выпадают нафиг из пинцета и налипают на него, ужос.

Красно Солнышко
17-06-2013, 15:41
Да все правильно, рисунок дерьмовый.
Да нет,это уж слишком ))) ;) Рисунок отличный,но цвет лучше комбинировать все же другой !!)))) ;)
Сегодня была девушка на наращивание ресниц, еклмн, вот где трудно! Вся проблема в том, что полтора часа неподвижного зависания над объектом-затекает спина, руки устают. Под конец уже ресничины выпадают нафиг из пинцета и налипают на него, ужос.

Потом руку набъешь и станешь ас своего дела !!!!! ( ничего что перешла на ты ? )) )

П.С. Макияж глаз и фантазийный мне очень понравился !!!! Классная работа !!!!!

Евочка
17-06-2013, 17:54
ничего что перешла на ты ?

Это как раз то, что нужно! В Финке все друг другу говорят ТЫ. Поэтому мне трудно тут ВЫкать.

Потом руку набъешь и станешь ас своего дела

Да, теперь только практика, больше ничего...

Fleur de sel
18-06-2013, 14:31
Евочка, как овободишься от дизайна ногтей, зайди в огород, я там написала грустную сагу - меня укусил клещ при поливке цветов(((
Чё-нить знаешь про это?

Евочка
18-06-2013, 15:37
Такие ногти я сделала клиентке сегодня. Это не нарощенные, это лак на натуральных ногтях. Гелевый.

Красно Солнышко
18-06-2013, 15:56
Такие ногти я сделала клиентке сегодня
Очень красиво !!!! Хочуууууу себе такие !!!))))

Versaveia
18-06-2013, 17:19
Евочка, Мне очень понравилось опять:-) Стрекозка нравится.Следующий раз может себе такие сделаю.
Я сегодня сделала маникюр и педикюр.Фото в моем дневнике,если интересно:-)

Евочка
18-06-2013, 19:16
Очень красиво !!!!

Мне очень понравилось опять

Уря. А уж как клиентке понравилось- ей 70 лет и за всю жизнь у нее второй раз камушки, и второй раз мои. Хехе.

А вот вчера я делала наращивание ресниц и окраску и моделирование бровей. Жалко, что не сфоткала ДО. Там полторы белые ресничины, цеплять не за что. Сначала ресницы и брови красили, потом наращивала.

Fleur de sel
19-06-2013, 05:22
клиентке понравилось- ей 70 лет и за всю жизнь у нее второй раз камушки
У меня ни разу камушков не было, но мне и не 70 ещё, есть шанс))

вчера я делала наращивание ресниц
Сколько держатся нарощенные ресницы?
С ними можно умываться?

Евочка
19-06-2013, 05:57
У меня ни разу камушков не было, но мне и не 70 ещё, есть шанс))

Может ты еще никогда их не хотела? Вчера я нашла интересный гель-лак в инете, теперь вот заразилась мыслью купить. Там можно всякие эффекты делать, от крокодиловой кожи до всяких плавных переходов тонов. Гель-лак лучше простого в плане разрисовки тем, что он не сохнет без лампы, можно не торопять копошиться и потом в лампу.
кому интересно-тут видео.
http://www.youtube.com/watch?v=GE51m8exrPc

Сколько держатся нарощенные ресницы?
С ними можно умываться?

Ну до первого выпадения недели 3, потом можно приходить на ремнот периодически, в общем пока не надоест.

Евочка
22-06-2013, 13:44
Вчера отмечали день Ивана Купала, погода была просто супер!!!

Русская Душа
22-06-2013, 14:03
Вчера отмечали день Ивана Купала, погода была просто супер!!!

А красотища- то какая!!! Супер-девчонки!:prv03:

Улька
22-06-2013, 15:11
Евочка, красотка ты.
Я начинаю злиться...

Евочка
22-06-2013, 19:47
http://www.youtube.com/watch?v=6ktrGKBmfTo

К терпеливым просьба посмотреть это 6-минутное видео, сказать, кто понравился больше других, поет лучше всех и объяснить свою точку зрения. Очень надо.

Евочка
22-06-2013, 19:50
Я начинаю злиться...

Ой, не надо, плиз! Я твоих фото вообще не видела. Может ты глумишься...

А красотища- то какая!!! Супер-девчонки!

Да, было прикольно. На нас пятерых смотрели все, абсолютно все, мы были в венках, больше никто. Ну и мы же русские, а значит красавицы по-любому...Венки пустили по воде потом, загадав желаниЯ...

Русская Душа
22-06-2013, 21:19
... мы были в венках, больше никто. Ну и мы же русские, а значит красавицы по-любому...

Вот это - по-нашему!!! ЗдОрово! Трижды Мо-ЛОД-ЦЫ!!!:claps: :good:

Красно Солнышко
23-06-2013, 00:39
К терпеливым просьба посмотреть это 6-минутное видео, сказать, кто понравился больше других, поет лучше всех и объяснить свою точку зрения. Очень надо.
Привет Евочка !!! Вот и критик противный к тебе пожаловал ;) :4u:
Евочка,посмотрела я......Ну что сказать ? ...Меня никто не впечатлил :hz:
Почему? ...У многих не хватает профессианолизма,нет энергии,которая зажигает......После просмотра,песню забываешь сразу,легко,потому что ничего в ней тебя не цепляет......Нет сильных и красивых голосов.....Исполнение скучное......:4u:

Это только мое мнение,кто-то может его опровергнуть:4u: :hi:

У меня муж музыкант,вот и сужу строго......и его и других ....надаели уже;).....всех в топку....;)

П.С. Евочка,выглядишь обалденно !!!! Хороша!!!! Вот ТЫ,цепляешь за душу,....жаль что не поешь ..;)

Улька
23-06-2013, 01:40
Больше других понравилась номер 21. Милая и теплая. Насчет пения - не могу судить.
И взгляд осмысленный.
Евочка, мой охотничий глаз опять что-то узрел... это твоя дочь что-ли? Говори правду, и я перестану злиться!

Fleur de sel
23-06-2013, 05:18
Понравился голос контестантки №26, но сценический образ - нет

И увидела потенциал в африканце №7, хорошо двигается, а вокал...
для его "альтернативного" стиля оч даже норм. Я подобное недавно наблюдала в Монпелье, стрит-бэнд, очень колоритно, когда в поддержке много африканцев с типа народными инструментами.

Fleur de sel
23-06-2013, 08:11
Евочка, не забудт заглянуть в Дары природы", я грибы начала находить :-) Это положительная аура, не боись :prv03:

Бегущая по волнам
23-06-2013, 14:40
Меня впечатлили 26 номер и 16.
Из того что есть - самые красивые и сильные голоса.

Евочка
23-06-2013, 19:39
Деушки, спасибо всем за обсуждение! Поинтригую еще немного, вдруг е ще кто-нить выскажется. Типа "никто не нравится" не работает, так как это конкурс любителей и плюс все равно кто-то должен победить, ферштейн? Конструктив! Красно солнышко, давай еще мнение, но чтобы кто-нибудь понравился! Я не знаю чего там муж, но тут другое дело...

Я сегодня ездила не велосипеде 15 км, потом на огороде пыталась побороть сорняки. Собрала уже 3-4 кг своей картошечки, ням! А она еще не зацвела. Ворую. Краснеет клубника. Накрыла сеткой. Лука много, прэлэстно! Салат уже едим, рукола вся в дырочку. Редиску никак не доедим.

Евочка
23-06-2013, 20:26
Несколько вещей, которые нужно купить в аптеке, даже если вы здоровы

1. Дегтярное мыло.
Натуральный антисептик, чаще всего используется, как средство от прыщей. Для лица следует применять с осторожностью — сушит сильно, а вот для проблемных спины и плеч — самое оно.

2. Различные эфирные масла.

3. Дешевые капли в нос с ксилометазолином.
Мазать прыщики перед важными мероприятиями — снимает красноту.

4. Одноразовые смотровые перчатки.
Для тех, кому неудобно мыть посуду в обычных перчатках.

5. Пипетки и шприцы.
Пипетки нужны для нанесения масла под глаза, на ногти и для использования эфирных масел. Шприцы без иглы нужны для смешивания разных видов масел и нанесения по пробору.

6. Радевит/Бепантен.
Мазь, отлично питает и заживляет.

7. Стеклянные лопаточки и одноразовые деревянные шпатели.
Пригодятся на тот случай, если к баночке с кремом не прилагалась специальная лопатка, а пальцем лазить не хочется.

8. Регецин.
Средство с гиалуроновой кислотой, отличная база под макияж.

9. Эмла.
Обезболивающий крем. Можно мазать кожу перед выщипыванием бровей или любой другой эпиляцией.

10. Глина.
Для масок для лица и обертываний. Голубая — осветляет кожу и "вытягивает" комедоны, черная — тонизирует и выравнивает кожу.

Красно Солнышко
23-06-2013, 22:18
Красно солнышко, давай еще мнение, но чтобы кто-нибудь понравился! Я не знаю чего там муж, но тут другое дело...
Евочка,честно просмотрела второй раз видео ,выделю номер 16. ...Почему? Даже так сразу и не скажешь...может знакомый мотив сыграл свое дело..
У номера 12 сильная дыхательная система( так ноту тянуть;) ) А зритель ,слушая ее,должен иметь сильную нервную систему...;)
Бывает голос красивый,а не трогает совершенно ,оставляет равнодушным , потому что сердцем певец не поет !
Так же и игра на инструментах,можно выучить всё и технически играть без погрешностей,но так играть и робат мог бы.....А тот человек,который играя,возможно и делает ошибки (по мнению знатока),играет несколько самобытно,нервно - становиться гениальным в своем роде. .....Так создается свой стиль,свое лицо.......
Нет общих правил ,но если талант есть - его не спрячешь !
Музыканты,певцы знают семь нот,но только тот,кто пропускает через сердце свои знания находит своего зрителя.
Часто,невзрачный человек в жизни,словно рождается,выходя на сцену.....
Вживаясь,сращиваясь со сценой с зрителем одним целым , певец несет бешенную энергию и зритель только тогда отвечает взаимностью.
К чему я все это пишу ? ...А к тому,что у всех исполнителей не хватает искры чтоб зажечь.......Но если надо выделить одного то это номер 16-й

P.S. Ваш вредный зритель ;) :4u:

Красно Солнышко
23-06-2013, 22:36
Евочка,сейчас мой муж посмотрел тоже это видео )) он не зная моего выбора,ткнул пальцем на 16-й номер ))

Может от того,что муж да жена одна сатана ? :4u:

Fleur de sel
24-06-2013, 04:46
Собрала уже 3-4 кг своей картошечки, ням! А она еще не зацвела. Ворую.
Картошка уже цветёт? Или можно нецветущую подрыть, пошукать там?
У меня кустищи зелёные ... :idea: Во!! :idea: ... а цветочка ни одного ещё.

И, вообще, в огородной теме нужно появляться с хвальбой про картошку :)

Fleur de sel
24-06-2013, 04:48
Повтор. Дезоле...(Извините, фр.)

Евочка
24-06-2013, 08:00
В общем, спасибо, понятно по поводу предпочтений зрительских. Но ведь деушки, я вот по поводу номера 16, ведь такие пестни легко тянуть. Когда тянется-тянут, разве нет?

Ну ладно, неважно. Там моя детка, а кто не скажу, догадайтесь сами...Уже кое-кто догадался...

Если будут советы по выбору песни для финала-милости просимо. Особенно к мужу-профессионалу относится...

Красно Солнышко
24-06-2013, 15:35
Если будут советы по выбору песни для финала-милости просимо. Особенно к мужу-профессионалу относится...
Евочка, привет !!))
Муж готов дать совет,но 1) Нужно знать ,кто из этих конкурсантов,твоя дочка,чтоб оценить вокальную возможность и адекватный жанр именно для нее.
2) Очень важно знать,где проходит конкурс,чтоб ориентироваться на музыкальные вкусы страны.
3) Важны вкусы твоей дочки. Если человеку что-то предпочтительней ,то лучше идти в этом направлении и по максимому использовать то ,к чему лежит душа !

В любом случае,я желаю победы для твоей доченьки и реализовать возможности на максимальной высоте !!!!!:prv03:

Евочка
24-06-2013, 17:55
1) Нужно знать ,кто из этих конкурсантов,твоя дочка

Самая хорошенькая, разве так сложно догадаться? Номер 21.

2) Очень важно знать,где проходит конкурс

В Хельсинки, для эмигрантов. В жюри 2 финна и 1 африканский певец, поет по-английски. Из финнов судьи: женщина-певица, такая не супер-пупер. и мужик-продюсер. Хвалит больше всех мою детку афропевец.

3) Важны вкусы твоей дочки.

Ну это то да, вот только надо тренды тоже учитывать...

Классику дегче всего петь, там Оооооо, ААААААААА, бла-бла. Типа Listen, пой-не хочу.

http://www.youtube.com/watch?v=6MFjSOwIkH4

Страшно попасть ногой в сало, ну старые песни тоже раздражают и надоедают, в общщем сложная задача именно выбрать песни. Надо 2. Я дочку уговариваю хоть одну спеть по-фински, пока артачится, мол ненавижу финские песни. Я ей предлагала спеть в женском варианте вот это слушать c 5.05

http://www.youtube.com/watch?v=-mRcy3M0ZGI

Это переведенная с французского "Когда у нас есть только любовь" Jacques Brel, вот оригинал:

http://www.youtube.com/watch?v=jLVd_mO3yX4

Красно Солнышко
24-06-2013, 23:58
Самая хорошенькая, разве так сложно догадаться? Номер 21.

:bravo: Супер ответ !!!!!! У девушки действительно очень яркая внешность !!!!!!
Классику дегче всего петь, там Оооооо, ААААААААА,
Мой по классике предлагает две старые ,но хорошие песни.

1) Gloria Gaynor. I Love You Baby.
2) Kate Bush. Wuthering Heights.

И одну из тренда : Adele . Rolling in The Deep
А так же одну из Aerosmith . Pink.

Когда дочка будет работать над песней , пусть обязательно внесет своё Я. Возможно изменит что-то,а не копирует во всех нюансах компазицию.
Лучше петь по-своему и привнести новизну, тогда не будет ненужных сравнений.....

Чтобы не выбрали вы в конце, яркость,индивидуальность и характерные черты исполнителя только приветствуются !

Удача-капризная дама и порой нужно оказаться всего лишь в нужном месте в нужный час !!!!!

Удачи вам всегда ,везде и во всем !!!!:prv03:

Ждем победы !!!!!!!:prv03: :prv03: :prv03:

Улька
25-06-2013, 05:56
Можно, тоже вякну? Nat King Cole. Вот, к примеру:

http://www.youtube.com/watch?v=h5EUcYw96us

Это то, что я бы хотела услышать в исполнении твоей дочери. Ей это подходит. Весь Nat KIng Cole, пожалуй. Вот такое у меня впечатление.

Что бы другие захотели услышать? Ты, Евочка?

Fleur de sel
25-06-2013, 07:17
Евочка, внешность дочи расхваливать не буду - итак всё понятно - молода, свежа, очаровательна.
В песТнях я не особо разбираюсь, кому что петь. Но лично мне понравилась бы какая-нибудь русская мелодичная песенка, пусть и текст будет не особо глубоким.
Вы не думали о русской попсе? Сбацать веселЭнько так :D

Евочка
25-06-2013, 22:11
И одну из тренда : Adele . Rolling in The Deep

Да, эту дочка поет, и неплохо...А она показывает возможности голоса?

Ждем победы !!!!!!!

Ой, это трудно, но в этом мире всякое случается. Моя самая мелкая, у нее опыта ноль, голос еще только ставят, но уже посмотрим, что получится, во всяком случае не боится, ей нравится...Спасибо!

Можно, тоже вякну? Nat King Cole.

О, это бы она с удовольствием! Вот только как комиссия воспримет. Это такой антиквариат...

Вы не думали о русской попсе?

Я думала, но не пройдет этот номер. На чужом языке песни воспринимаются плохо. Там были поющие на болгарском, на японском, но как-то оно непонятно, за душу не берет...

*********
Вот я тут реснички наращивала. В середине реснички перекрещиваются-можно увидеть на фото ДО, что они так и растут, сикось-накось, а клеить-то и приходится к тому, что растет...

Красно Солнышко
26-06-2013, 20:07
Да, эту дочка поет, и неплохо...А она показывает возможности голоса?
Конечно сможет !!!! Только,как я уже писала выше ,нужно петь на свой манер :idea:
Муж,когда услышал,как поет дочка,сразу сказал: " Из Adele бы ей исполнить ":idea:
Ой, это трудно, но в этом мире всякое случается. Моя самая мелкая, у нее опыта ноль, голос еще только ставят, но уже посмотрим, что получится, во всяком случае не боится, ей нравится...Спасибо!

У твоей дочки,столько еще побед будет !!!! Вся жизнь впереди,данные отличные,голос есть,но не поставлен !!!! Все будет хорошо !!!!
Дочку ждет успех !!!!!!:idea: :prv03: :prv03: :prv03:
Я думала, но не пройдет этот номер. На чужом языке песни воспринимаются плохо. Там были поющие на болгарском, на японском, но как-то оно непонятно, за душу не берет...

Русское творчество ( попса ) ,не котируется за границей к сожалению.....
Здесь,привыкли воспринимать только английский язык в пессенном исполнении ....Петь на русском,было бы ошибкой в Европе.....

Евочка
27-06-2013, 22:22
Солнышко, посмотри вот тут, голосок-то:


И главное-не пропустили на 3 уровень. Был скандал на ТВ. Зрители требовали пересмотра, сами финны писали что мол русскую не пропустили потому что русская. Так и живем. Завтра ссылки уберу.

Красно Солнышко
27-06-2013, 22:33
И главное-не пропустили на 3 уровень. Был скандал на ТВ. Зрители требовали пересмотра, сами финны писали что мол русскую не пропустили потому что русская. Так и живем. Завтра ссылки уберу.
__________________
Даааа.......Считаю,что в таких конкурсах, где должна быть только музыка во главе угла,слишком много политики.....

LadyTA
29-06-2013, 15:59
http://www.youtube.com/watch?v=dCBWm3UQ0yI

Евочка
30-06-2013, 12:48
LadyTA, это к чему?

LadyTA
01-07-2013, 05:51
LadyTA, это к чему?

это к мозговой атаке по поводу найти выход для дочери.

а ты ждешь только восхищений?

Евочка
01-07-2013, 14:30
это к мозговой атаке по поводу найти выход для дочери.

Какой выход надо найти? Говори конкретно, ты хотела что-то посоветовать или что? Ты дала ссылку на программу Голос, у нас тоже идет этот конкурс в Финке. Что ты хотела этим сказать?

а ты ждешь только восхищений?

ЧТО??? Ты вообще ни слова не сказала, как связаны твоя ссылка и то, что я жду неких восхищений? Я советовалась по поводу выбора песен для финала конкурса. Ты дала ссылку на конкурс Голос. Мой вопрос: что ты хотела мне показать этой ссылкой? Или это молчаливый пинок вон мол как люди поют, и не все выигрывают? Так мы как бы в курсе, плавали...Если ты думаешь, что я привираю по поводу того, что было, ссылку ты мою видела, почитай комментарии автопереводом, как люди возмущались. Надо учитывать, что на пробах человек поет даже без музыкального сопровождения, без микрофона, поэтому сравнивать такое пение с выступлением на сцене под музыку невозможно. Можно сравнить только с подобными выступлениями на пробах. Ну да ладно, чего я распинаюсь. И в конце концов я мать, по любому моё дитя поет лучше всех. :D

Русская Душа
01-07-2013, 20:35
Девочки, не ссорьтесь , пожалуйста!
Мне показалось,что LadyTA хотела сказать - что на подобных конкурсах - в разных сранах- всюду царит несправедливое удаление настоящих талантливых певцов и певиц( как пример в той ссылке LadyTA - узбекская певица, кот. была намного сильнее Гариповой)... а выигрывают те , у кого толще кошелёк! (или блат...-постель...- депутатство... и пр.) (кстати, подобная ситуация творится и на конкурсах Красавиц , что отражено и в недавнем русском документальном фильме о так. наз. "Миссках красавицах").
Евочка, а ваша девочка действительно - и очень хороша собой (что, естественно, вызывает зависть всех финнов и особенно - финнок !) и голос у неё хорош - сильный, тембрально трогающий душу. Мне кажется, что нужно ей искать именно свой репертуар, под её тембр.
Удачи в развитии её таланта, это - огромный труд.
Моя названная дочь из Тольятти - Мали Седогина - выиграла русский конкурс лишь после 5 лет упорного труда и участия в подобных конкурсах...Так что вы только начали этот тернистый и нелёгкий путь в борьбе за признание настоящей публикой. Дерзайте!:prv03:

Евочка
01-07-2013, 21:19
Мне показалось,что LadyTA хотела сказать - что на подобных конкурсах - в разных сранах- всюду царит несправедливое удаление настоящих талантливых певцов и певиц( как пример в той ссылке LadyTA - узбекская певица, кот. была намного сильнее Гариповой)...

Так вот я и спрашиваю-что хотела сказать? Разве это трудно-объяснить свою точку зрения?

Моя названная дочь из Тольятти - Мали Седогина - выиграла русский конкурс лишь после 5 лет упорного труда и участия в подобных конкурсах...

Я посмотрела видео-сильный, своеобразный голос, похож даже на Пугачеву. А как теперь дела у Мали? Передавайте ей мое искреннее восхищение и пожелание успеха. Извините за вопрос-а сколько ей лет? Какую песню она пела в финале?

Евочка
02-07-2013, 20:08
Я варю клубничное варенье. С прошлого года еще куча замороженной клубники, что-то захотелось варенья. Сегодня купила 5 кг, хотя своя есть, но ее явно не хватит НА ВСЁ. Что такое все я явно не знаю, ибо с прошлого года еще не доели, но жадность гонит меня на рынок. Правда, клубника "с полей" гораздо круче моей, крупнючая, фермеры умеют все-же рОстить. У них под грядкой трубочка поливочная протянута, все по науке а у меня две грядки старые, там одна мелочь. 2 грядки получше, оттуда едим каждый день.

Варю со специальным желейным сахаром, его нужно гораздо меньше и варенье получается как желе.

Fleur de sel
03-07-2013, 04:41
Варю со специальным желейным сахаром, его нужно гораздо меньше и варенье получается как желе.
Меня свекровь научила варить ягодные варенья с яблочным пектином.
Мы собирали ежевику в лесу, за час - ведро! Я варила и протирала через сито, получалось без косточек.
Полить на ванильное мороженое - блаженство.

клубника "с полей" гораздо круче моей, крупнючая, фермеры умеют все-же рОстить
Сорт такой. Я купила пять разных сортов, сейчас два из них - клубника крупная, плотная мякоть, не смотря на наши дожди.
А три сорта - мелочишка, но её так много на кустике и она дольше плодоносит. Крупная уже почти отошла.

У них под грядкой трубочка поливочная протянута

И в эту трубочку льётся не только вода, но и синтетические подкормки и пестициды.

Евочка
03-07-2013, 12:53
Меня свекровь научила варить ягодные варенья с яблочным пектином.

А у нас сахар продается сразу с пектином. Очень удобно и его меньше нужно, на литр ягод 300 мл сахара.

И в эту трубочку льётся не только вода, но и синтетические подкормки и пестициды.

Нееееее, в Финке все же фермеры пока ттт не бадяжат. У меня дед сосед на огороде- у него шикарная клубника, такая же как у фермеров, без химии. В основном удобряют навозом.

Евочка
03-07-2013, 18:43
Кароче говоря, я устала от себя-колобка. Вес 64. Это ни в какие ворота. Начинаю стройнеть. Уже взяла в библиотеке напрокат эластичную резину для накачивания мышц рук и груди. Все, достало меня ВСЁ. Я не старуха какая-то-сдаваться.

Вот моя личность неприятная на сегодня. Щеки как у порося. Будем работать.

1. Питье воды строго 2 литра в день.
2. Соль под язык. Обезвоживание приводит к ожирению.
3. Питье перекиси водорода, начинаю с 2 капель.
4. Никаких продуктов с высоким гликемическим индеском-прочь нафиг бананы, белый хлеб, мороженое, ну в общем, все, что приводит к ожирению.
5. Ежедневные физические нагрузки.
6. Никаких ед в 9 вечера, не позже 6. Хватит уже трескать.

Fleur de sel
03-07-2013, 18:53
Начинаю стройнеть.
Похвальное начинание :-)

Евочка
03-07-2013, 19:23
Похвальное начинание

А то. А главное-ежедневное.

Красно Солнышко
04-07-2013, 01:17
Евочка, смотрела твои фотографии -эти и которые а архиве - ты красавица !!!!

Фигура обалденная,как у девочки и это не комплимент,а констатация факта :idea: Узнала о твоем возрасте и не скрою ,очень удивилась!!! Ты выглядишь на много, мноооооооого моложе своих лет !!!!! :idea:

То,что ты хочешь собой заняться - только огромный плюс тебе !!!! Будешь еще краше, !!!! Молодец !!!!!:prv03:

Буду забегать на огонек )))))

Евочка
04-07-2013, 18:51
ты красавица !!!!

Я же и говорю-обалдеть. Просто мне повезло- я высокая, а так бы уже каталась колобком.

Сегодня раскрасила себе ногти по-летнему. Вот. Kesä значит лето.

Красно Солнышко
04-07-2013, 23:13
Сегодня раскрасила себе ногти по-летнему. Вот. Kesä значит лето.
Евочка,мне очень понравились ногти !!!!! Такие по-летнему веселые ,яркие и аппетитные !!!)))) Очень позитивно !!!!:-)

Я бы от таких не отказалась !!!:-)

Fleur de sel
05-07-2013, 05:14
Сегодня раскрасила себе ногти по-летнему
Арбузик, клубника и букашечка - особенно хороши!
Мастерица ты на все руки :-)

Евочка
05-07-2013, 10:15
яркие и аппетитные !!!)))) Очень позитивно !!!!

Арбузик, клубника и букашечка - особенно хороши!

Вот-вот! Долой серость и скуку! Красила кстати 3 часа, потому что одной рукой красишь, потом сушишь в UV, в это время ничего делать не можешь, получается очень медленно. А если бы кому-то думаю за полтора бы управилась. Там сочетание гелевого лака и акриловой краски. Вообще-то довольно сложная работа, ежели честно...

pavlo77
06-07-2013, 05:01
1. Питье воды строго 2 литра в день.
2. Соль под язык. Обезвоживание приводит к ожирению.
Соль задерживает лишнюю воду в организме, худеющим оно надо?

Евочка
06-07-2013, 20:05
Соль задерживает лишнюю воду в организме, худеющим оно надо?

Все наоборот. Недостаток воды провоцирует запасание жиром и переедание к тому же. А водичка дырочку найдет. Если скидывать только воду-смысла нет.
Воду пью, солью заедаю. Отеков нет, ничего нет.

Единственное чего пока не смогла -не трескать вечером. Вот поужинала себе в 7 часов, нет же, надо подкрасться к еде и учудить что-нибудь ни в какие ворота, типа бутерброд с ореховым маслом и бананом, это вообще ужас! При том, что весь день все правильно-белки, овощи, клубника.

Красно Солнышко
07-07-2013, 02:05
Соль задерживает лишнюю воду в организме,
Прочитайте о Гималайской соли ! Она очень полезная и воду в организме не задерживает :idea:

П.С. Я использую только её и морскую соль ))

На голоде,рассасываю одну-две гранулы гималайской соли - снимает хорошо чуство голода .

pavlo77
07-07-2013, 06:32
Все наоборот. Недостаток воды провоцирует запасание жиром и переедание к тому же. А водичка дырочку найдет. Если скидывать только воду-смысла нет.
Недостаток воды - вещь относительная, зависит о наличия соли в организме. Чем больше соли, тем больше нужно воды. Так что поедание соли ведет к увеличению веса за счет воды, и обезвоживанию. обезвоживание характеризуется не абсолютным количеством воды, а зависит от наличия соли.
Прочитайте о Гималайской соли ! Она очень полезная и воду в организме не задерживает :idea:.Бумага все терпит. соль есть соль, вряд ли она может быть полезна. что там за гималайская - не знаю, токо вот йог походу тоже) Во сяком случае классика йоги. А морская - содержит то же натрий хлор, ф топку

Евочка
07-07-2013, 08:04
Прочитайте о Гималайской соли !

Я ею давно пользуюсь...

Так что поедание соли ведет к увеличению веса за счет воды, и обезвоживанию. обезвоживание характеризуется не абсолютным количеством воды, а зависит от наличия соли.

Хорошо смеется последний, ок? Пока что я только несколько дней в режиме вода-соль-перекись водорода. Сегодня перекиси 4 капли. Я пока более склонна доверять И.П. Неумывакину, профессору, посмотрим, что выйдет из моей затеи.

Евочка
07-07-2013, 08:11
Итак. маленький отчетик.
4 день пью воду с солью, пока только раз получилось 2 литра выпить, обычно 1,5 влезает. Ем явно меньше, по крайней мере перекуски яблоком, персиком как-то сами прекратились, я на яблоки вообше пока что смотреть даже не хочу, давно такого не было, чтоб хотя б 1 в день не съела. Лежат и я хожу мимо. Потому что пить не хочется. Неумывакин пишет, что организм более явно дает сигналы о голоде, чем о нехватке воды и что пить надо не дожидаясь, когда захочется. Заставляю по телефону родителей начать пить воду.
Зарядку делаю каждое утро-9 нитей.
Каждый день велопрогулки, правда вчера не поехали-была противная погода.
Ем явно меньше, как уже сказала, утро-каша, обед-котлета из духовки с например зелеными бобами, ужин вчера был омлет с помидорами. Если бы меня не сворачивало все время перед сном слопать какую-нибудь дрянь, думаю, процесс бы уже пошел.
А так никуда не пошел, вес прежний. А, еще ем много клубники. Видимо, слишком много. Она ж сладкая. Но заметила, что хорошо сплю, руки-ноги тепло-горячие против обыкновения.

Евочка
07-07-2013, 08:34
Вчера делала нарощенные ресницы. Уже лучше получается. Можно сравнить, выставлю фото 3 недели назад и вчера, та же девочка. Как в любом деле, главное-практика. Блин, как я могла любоваться 3 недели назад этим уродством? А картинка справа от вчера это уже на что-то похоже. Но меня наверное можно простить-еще нету месяца, как я школу закончила. :smirk:

Красно Солнышко
08-07-2013, 06:16
Бумага все терпит. соль есть соль, вряд ли она может быть полезна. что там за гималайская - не знаю, токо вот йог походу тоже) Во сяком случае классика йоги. А морская - содержит то же натрий хлор, ф топку
Каждый волен решать для себя сам,что вредно,а что полезно )):-)

Сколько людей,столько и мнений .



Евочка, хорошие реснички ,длинные и пушистые. А самое главное,смотрятся очень натурално !!!

pavlo77
09-07-2013, 03:33
Каждый волен решать для себя сам,что вредно,а что полезно )):-) Какая чушь. "Каждый волен травиться как хочет, и, даже каждый волен думать, что вредное полезно" - это будет вернее. А полезно ли или вредно это на само деле вещь объективная, процентов на 90:D


Сколько людей,столько и мнений .Тоже неверно, людей гораздо больше :good:

Красно Солнышко
09-07-2013, 04:45
Какая чушь.

Тоже неверно

Мнения расходятся ,товарищ pavlo77, вот они у нас и разошлись....;)

Евочка
09-07-2013, 12:32
А полезно ли или вредно это на само деле вещь объективная,

Ой, Павло, для каждой школы оздоровления также есть, существует своя правда. Поэтому опять же, КОГО слушать, каждый может выбрать только сам. От того, что ты скажешь "какая чушь", ничего не изменится, и лишь потому, что твое мнение ничего не весит. А не весит потому, что ты и не ученый, и ничем себя особенным не проявил в ЗОЖе, и мы знаем о тебе очень мало, только твою тему "Взяться чтоли за ум?", т.е. ты и сам сомневаешься, умно ли поступаешь. Так что давай отбросим оценочность и оставим каждому его право на свое "взяться за ум".

Мнения расходятся

Еще и как.

Пью воду+соль, перекись водорода пока по 4 капли, боюсь почему-то увеличивать. Выпила перед сном как-то 5 капель, жгло пищевод и желудок, испугалась. Надо спросить Веру Ивановну, есть ли побочки от перекиси или это я съела что-то не то.

pavlo77
09-07-2013, 18:54
Ой, Павло, для каждой школы оздоровления также есть, существует своя правда
солнце, про "свою правду" - это демагогия. правда есть правда, она одна.
. Поэтому опять же, КОГО слушать, каждый может выбрать только сам.
Эт точно. В меру своего ума и прочего там образования))
От того, что ты скажешь "какая чушь", ничего не изменится, и лишь потому, что твое мнение ничего не весит.
проверь весы)))
А не весит потому, что ты и не ученый, и ничем себя особенным не проявил в ЗОЖе, солнце, я когда что то утверждаю, я ссылаюсь на что то серьезное, йогу там, на худой конец отцов основателей, чьи имена висят на входе на форум) Ну, по крайней мере первые несколько сот раз))первые несколько сот раз сылаюсь когда говорю:-)

т.е. ты и сам сомневаешься, умно ли поступаешь.Ой, ну это уже совсем слабо, фи)

Так что давай отбросим оценочность и оставим каждому его право на свое "взяться за ум".Да право гробить себя хоть солью, хоть керосином ни у кого не отнимается, а речь то шла про право без возражений проповедовать на этом форуме всякую ересь, а такого права я ни за кем не признаю, извини))

Fleur de sel
11-07-2013, 04:57
Евочка, зайди, пожалуйста в Дары природы, я там опять грибы нашла, нужна экспертиза :shuffle:

Красно Солнышко
20-07-2013, 22:18
Евочка, привет !!!!)))):-)

Как у тебя дела ? Куда пропала ? :4u:

Как прошел конкурс у твоей дочки ?:-)

Евочка
21-07-2013, 09:52
Куда пропала ?

Я не пропала, а наоборот! Уезжала отдыхать на недельку, на Родос. Такое море-хочется его в мисочке домой забрать...Дочка сдала на паспорт дайвера, очень гордится и крутеет. Я не смогла, хотя это была моя идея-у меня ухо правое не продувается, надо идти выяснять, что за хрень. А если не делать эквалайзинг, то мозг нафиг лопнет. Не захотелось почему-то. Скучно без мозга. Еще ходили на пляжную пати, во я насмотрелась там!! Мама. Всяких разных личностей.
О, поездка была просто потрясающей, я наслаждалась просто не знаю...Греция мне как родная мать, очень все похоже не Россию. По бардачности, как-то все по-домашнему, уютно, тепло и очень вкусно. Чистое море, плюс 30...Не хотелось возвращаться.

Как прошел конкурс у твоей дочки ?

До него еще далеко. Финал в октябре. Но она уже согласилась одну песню спеть по-фински, это прогресс.

Fleur de sel
21-07-2013, 11:14
Греция мне как родная мать, очень все похоже не Россию
Я тоже в Грецию влюбилась, как съездили в прошлом году на Корфу, так туда только и тянет...
Твой рассказ о Родосе будет очень кстати, выкладывай фотки и воспоминания))
Мне хочется разные острова посмотреть, надо только выбрать самые-самые, а это тяжело, их в Греции много красивых...

В сентябре мы едем на Кефалонию(Ионическое море), билеты взяли, теперь ищу ночлег :D
Нашла прехорошенькую новёхонькую виллочку по оч сходной цене, послали вчера запрос, ждём...

Евочка
21-07-2013, 12:44
выкладывай фотки и воспоминания))

Если не поленюсь, выложу. Обычно мои путешествия остаются не только за кадром, но даже неозвученными. Но скажу одно-опять провалилась поездка в Норвегию, а еще буквально накануне купили билеты на паром в Стокгольм и далее на поезд Стокгольм-Осло. Билеты на поезд пропали, на паром используем как-нибудь потом. Причина-опять прогноз погоды +13, дождь. Ну нафиг, лето хочется "провести" путно, как говорит Гришковец. У нас и так холодно постоянно, хотелось погреться основательно. И погрелись, очень хорошо было. Лето, своя терраска, на уровне земли с выходом в садик, завтрак-варим кофе в турочке, хлопья с молоком. Потом пляж, матрас и дурачанье, очки и увидели осьминога...Оооооооооо.......Моречко мое сердечко...Обеды строго каждый раз в новом месте. Ол инклюзив в топку. Пробовали всякое. Особенно понравился барашек на гриле и саганаки-креветки в томатном соусе с сыром фета, конечно же, мусака-слоеный пирог из баклажана, картофеля, фарша, белого соуса...Брали машину напрокат и ездили, еще экскурсию на автобусе разок.

Мне хочется разные острова посмотреть, надо только выбрать самые-самые, а это тяжело, их в Греции много красивых...

Их невозможно все осмотреть. И потом они разбросаны довольно далеко друг от друга. Жарко, ничего не хочется. Мы тоже сперва напланировали, потом поотменяли. Нет, хочется в море просто купаться. Посмотри по карте, есть ли что-нибудь близко к твоему острову и туда съездите, это все очень утомительно, и зачем? Везде все примерно одинаково выглядит. Множество Ортодоксальных храмов, и даже много заброшенных. Пожелтевшая трава, цветущие кусты, и море...Не стоит тратить время, если нет специальной цели. Честно.
На Родосе есть воспоминания о Колоссе, но он развалился похоже уже давно, отсюда как я поняла и идет выражение "Колосс на глиняных ногах". Было сооружение в виде великана, который пропускал корабли под своими ногами. И он свалился в море, фигово построили похоже, но по легенде его свалило землетрясение. Его изображения есть повсюду. Вот тут можно почитать о нем, очень интересно, он считается одним из чудес Света.

http://chydosveta.ucoz.ru/index/0-11

В сентябре мы едем на Кефалонию(Ионическое море), билеты взяли, теперь ищу ночлег

Круто. Там сдается каждый угол, можно смело ехать и ориентироваться прямо на месте, страна обнищала, много заброшенных отелей. Принято оставлять чаевые в ресторане и горничным, у них очень маленькая зарплата. Не спускать туал. бумагу в унитаз, там система канализации очень слабая. И главное-везде можно пить воду из-под крана. Мы с дочкой купили только вначале 2 пол-литровые бутылки, а потом их наполняли где придется, даже в душе на пляже. Ничего, с животом проблем нет.

Красно Солнышко
21-07-2013, 13:03
Я не пропала, а наоборот! Уезжала отдыхать на недельку, на Родос. Такое море-хочется его в мисочке домой забрать
Здорово !!!!! Очень тебя понимаю ,я сама только что вернулась с отдыха !!))

Выложила фотки в моем дневнике ,он в Обсуждениях ))) Если хочешь,приходи посмотреть ))) Мне будет приятен твой визит )))))
.Дочка сдала на паспорт дайвера, очень гордится и крутеет. Я не смогла, хотя это была моя идея-у меня ухо правое не продувается, надо идти выяснять, что за хрень. А если не делать эквалайзинг, то мозг нафиг лопнет. Не захотелось почему-то. Скучно без мозга.
Ой ну ты девушка - приколистка !!)))):good:
Я сама тут дайвингом занялась......нырнула,а как вынырнула не помню.....инструктор не подкачал слава Богу !)))
До него еще далеко. Финал в октябре. Но она уже согласилась одну песню спеть по-фински, это прогресс.
Рада,за прогресс !!!! Ждем новостей к октябрю тогда !!!))))

Fleur de sel
21-07-2013, 19:08
Их невозможно все осмотреть. И потом они разбросаны довольно далеко друг от друга. Жарко, ничего не хочется. Мы тоже сперва напланировали, потом поотменяли. Нет, хочется в море просто купаться. Посмотри по карте, есть ли что-нибудь близко к твоему острову и туда съездите, это все очень утомительно, и зачем?
Я имела ввиду ездить на отдых каждый раз на новый остров.
Таскаться по жаре на экскурсии я не фанат :D
Взять авто в прокат, лодку, купаться, рыбачить - это да.
Помнишь, ты меня спрашивала, почему с Корфу я не проехала в Албанию, муж поехал один на эту экскурсию.
Да вот поэтому и не поехала :D Жарко и утомительно, и зачем :D

Принято оставлять чаевые в ресторане и горничным
Мы американцы, чаевые оставлять - у нас код чести :D

Там сдается каждый угол, можно смело ехать и ориентироваться прямо на месте

Я давно езжу, бронируя аппартменты через Трипэдвайзер.
Тщательно рассмариваю местность на карте, на фото, читаю отзывы.
Хорошие местечки оченно быстро разбирают, люди бронируют их за год вперёд. Мы едем на 17 ночей, мне нужОн комфорт :D

Улька
21-07-2013, 20:04
И главное-везде можно пить воду из-под крана.
Только вот этого делать не надо, пожалуйста. Я здесь живу.

Хороших вам каникул!

Евочка
21-07-2013, 21:18
Мы американцы, чаевые оставлять - у нас код чести

Ах вот вы кто!!! :-) А вот в Финке оставлять чаевые не особо принято, ну разве что горничным, а в ресторане практически никто чаевые не оставляет, зарплата у них хорошая и в стоимость услуги уже включены, я поэтому немного теряюсь, где как принято.


Я давно езжу, бронируя аппартменты через Трипэдвайзер.

Я в общем обычно тоже, но проколы все равно бывают. Например в Милане взяли ЭКО-гостиницу, она была новая, но очень холодно ночью, кондиционер был такой навороченный, что мы не смогли разобраться, как им пользоваться, а вот отзывы были шикарные-прям залюбуешься! И завтрак был весьма посредственным, хотя в описании ну прям блеск. Опять же, кто писал отзывы-может они раньше вкусно не ели? :D Т.е. очень сложно ни в чем не промахнуться. А еще раз заказали гостиницу в центре городка в Тоскане, и там ничего не было особо сказано, оказалось, что туда вообще нельзя въезжать на машине и нам припаяли штраф 70 евро, что мы въехали в старый город в эту Лукку нафиг.

Евочка
21-07-2013, 21:20
Только вот этого делать не надо, пожалуйста. Я здесь живу.

А мы с мужем читали финские форумы, что вода безопасная, может не шибко вкусная, но вполне питьевая. Пили и нормально. А уж финны очень осторожно к этому относятся...Может на Крите по-другому, чем на Родосе?

Fleur de sel
22-07-2013, 05:46
проколы все равно бывают
Бывают, конечно.

Но нужно учитывать, кто пишет и о чём))
К примеру, американцы вечно жалуются на тесноту европейских отелей и дороговизну еды.
А для европейцев - это норма.

У меня недавно прокол был, когда я при заселении попросила, чтобы окна выходили во внутренний двор, чтобы не слышать траффика с шумной улицы центра города. А войдя в номер, услышала странный гул...
Оказалось, на наружной стене рядом с окном были установлены трубы-воздухозаборы для всей кодишн-системы отеля.
Мой муж НЕ СЛЫШАЛ этого гула. Но спорить не стал и пошёл на ресепшн переселяться)))

Для меня тишина по ночам крайне важна.
Какой отдых, если ночные гуляки орут под окнами или машины вжихают((
Одну ночь при нужде можног перекантоваться где угодно, но на 2 недели нужен комфорт.
Ещё мне нужна нормальная, не мини-кухня(я готовлю в поездках, я просто люблю готовить).

И самый верхний этаж, обязательно с большим меблированным балконом-лоджией, где мы будем ужинать, наблюдая закаты над морем :-)

Евочка
22-07-2013, 18:27
Вот мои фотки, подводные. Есть куча фоток, мильен. Но пока лень их уменьшать. А эти мне прислала дочка уменьшенными. У дочки на лице читается любопытство, у меня страх. А не надо было писать, что кому за 45, мол под свою ответственность...

Смотрела сегодня программу про аутистов по телику, стала рыть инет. Неизлечимое заболевание, неподдающееся никакому анализу, НО до наступления первых симптомов обычно было либо расстройство пищеварения, либо прием антибиотиков от инфекции например в ухе. Дисбактериоз и большое количество клостридий в кишечнике. Уму непостижимо, что делают с нами микроскопические букашки...Вот тут есть описание, довольно понятно поданное.

http://hcv.mybb.ru/viewtopic.php?id=47

А еще там этот парень, который Космонавт, хорошо пишет про питье воды, видимо тоже начитался Неумывакина...:-) 35 лет, симпотный...

http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=98

Fleur de sel
23-07-2013, 05:23
А я дайвинга боюся)) Кто знает, что там закачают в баллон...
На глубине маленькая ошибка - роковая.
Я предпочитаю снорклинг, лежишь себе на воде и рассматриваешь камни и рыбок :-)

И ещё: как дезинфицируют вот эти штуки(кажется, их зовут загубниками), ну они же не одноразовые? :shuffle:

Евочка, ты с дочей ездила? Мужа не брала?

Евочка
23-07-2013, 08:14
Кто знает, что там закачают в баллон...

О Господи, а что, могут? Если все баллоны закачиваются из одной точки. И нас учили нюхать воздух ДО погружения.

как дезинфицируют вот эти штуки(кажется, их зовут загубниками)

А никак. В соленой водичке помоешь и ляпота. И масками все и трубками пользуются общими, по-братски!!! :D Ну а в Храме причащаемся все из одной ложки-ничего же!!! Ни разу никто не заболел. Ну а заболел так выздоровел. :-)

Мужа не брала?

Слава Богу нет. Так дышалось легко! Кто долго замужем, поймет. Мужики душный народ. Не дал бы мне погрузиться, и сам бы не пошел-ныл бы и портил отдых. Еда не та, вода не та, все не то, на дискотеку ни-ни...А так мы с дочей резвились как дети, ржали и никто не бубнил. Первый раз так клево отдохнула. А, нет, в прошлом годе ездили тоже с дочкой вдвоем в Этномир в Подмосковье. Тоже клево было.

Я уже 3 дня "качаюсь на волнах". Никак вестибулярка в себя не придет. Внутри меня море волны прибоя пускает, я это чувтсвую физически. Волна накатывает и откатывает...слева снизу накатывает и сверху налево откатывает...

Fleur de sel
23-07-2013, 09:27
Так дышалось легко! Кто долго замужем, поймет
:lol: :lol: :lol:

Я в прошлом году хотела с сыном в Барсу съездить, так муж в последний момент напросился, хотя не планировал отпуск брать.


Еда не та, вода не та, все не то
Мой не бубнит, но пристругиваться к желаниям друг друга приходится, куда идти, что есть и тд
А с ребёнком кайф :-) Его желания - мои желания))
И муж старается, чтобы сыну понравилось - приглашённый гость всё же))


Я, к примеру, не люблю ресто, я могу не ужинать, могу пить козью простоквашу и есть арбуз на балконе))
Муж один в ресторан не пойдёт, а в компании с сыном - за милую душу.
И выпьет там скока хоцца, сын за рулём. Короче, пригласили его и в Грецию с нами.

Fleur de sel
23-07-2013, 09:30
О Господи, а что, могут?
Честно, я знаю. Но сомнения есть.

Евочка
23-07-2013, 09:30
Короче, пригласили его и в Грецию с нами.

А сыну скока годков-та? Юное создание? Пущай тоже дайвинг-пасс получает, там можно за 2 дня получить скуба-дайвинг пасс. Потом добрать open water впоследствии...Гораздо интереснее учиться, чем в бассейне.

Евочка
23-07-2013, 09:31
А с ребёнком кайф Его желания - мои желания))

Точно! А я-то и думаю, почему с дочкой так легко? И правда, ее желания тут же становятся моими!!! О, ты мудрый аксакал!!!

Fleur de sel
23-07-2013, 09:34
А сыну скока годков-та?

32 сравнялось :-)

Дайвинг у него охвачен, он же служил в армии на Гавайях.

Евочка
23-07-2013, 09:36
он же служил в армии на Гавайях.

Неплохо звучит! Армия на Гавайях, работа на Пхукете, школа на Ибице...:D
Неженат?

Fleur de sel
23-07-2013, 09:46
Неплохо звучит! Армия на Гавайях, работа на Пхукете, школа на Ибице...:D
Неженат?
У него армия и на Пхукете была, а вот Ибицу пропустил :D
Холост и доволен этим состоянием :lol:

Гавайи - это не растопырка пальцев для американцев, это штат да и всё.
Там тоже живут и работают и 85% земель принадлежит военной структуре, вот они все и служат.
Я сама на Гавайях почти 4 года прожила.

Евочка
23-07-2013, 14:10
У него армия и на Пхукете была,

А принц Гарри патроны подносил. Ну нормально, че!

Холост и доволен этим состоянием

О, как я его понимаю!!!!!!!!!!!!!!!! Это только моя дочь все рвется "в отношения". А я из них...

это не растопырка пальцев для американцев, это штат да и всё.
Там тоже живут и работают и 85% земель принадлежит военной структуре, вот они все и служат

Не расстраивай меня. Я себе Гавайи представляю как вечный праздник, все в ожерельях из цветов и маленькие гитары повсюду стрекочут, как кузнечики...

Fleur de sel
23-07-2013, 16:26
Я себе Гавайи представляю как вечный праздник, все в ожерельях из цветов и маленькие гитары повсюду стрекочут, как кузнечики...
Да так и есть :-)
Но также есть и Пёрл Харбор с армадами и они только добавляют очарования :hi:
А сольдатики... они на службу едут утром, а вечером - домой, на пляж под пальмы - играть на гитаре :-)

Красно Солнышко
23-07-2013, 20:50
А еще раз заказали гостиницу в центре городка в Тоскане, и там ничего не было особо сказано, оказалось, что туда вообще нельзя въезжать на машине и нам припаяли штраф 70 евро, что мы въехали в старый город в эту Лукку нафиг.
Знакомое дело )))):D ....В Италии, почти во всех исторических центрах так.....
Каждый город имеет свои правила,например в Милане ты покупаешь карту с кодом и этот код с SMS по телефону посылаешь в мерию (специальный офис) и только после этого ты можешь въезжать на машине в центр Милана....:D

В других городах,тебя предупреждают дорожные знаки ,о запрете на въезд в центр. ( Divietio di accesso ) . А так же знак по форме круглый и обведенный красным предупреждающий въезд.:4u:
А вот в Финке оставлять чаевые не особо принято
В Италии тоже не принято особенно чаевыми разбрасываться,только туристы это делают обычно или пьяные итальянцы ;) . ....:D :D :D

Евочка
24-07-2013, 07:35
А сольдатики... они на службу едут утром, а вечером - домой, на пляж под пальмы - играть на гитаре

Вот бы нашим также!!! У финнов армия человеческая тоже. Солдатики такие хорошенькие, чистенькие и накормленные, гордятся формой...

В других городах,тебя предупреждают дорожные знаки ,о запрете на въезд в центр. ( Divietio di accesso )

Эх, где ты раньше была! Мы ж дикие, по-итальянски нифига! В совокупности говорим на 6 языках: русский, финский, английский, шведский, немецкий, французский. А по-итальянски ни бельмеса. Скажу честно, нас оштрафовали еще и во Флоренции. Мы вообще не поняли, за что, потому что там машины ездили и парковка была...Ну вот не знали мы тупые, про смс!!! :D И знаки эти тоже не поняли. Когда нельзя-то туда у нас во всяком случае никто не ездит. А тут знаки есть, а машины едут. Ну и мы поехали...:-)

Красно Солнышко
24-07-2013, 21:28
Эх, где ты раньше была! Мы ж дикие, по-итальянски нифига! В совокупности говорим на 6 языках

Евочка, я сама постоянно штрафы тут получала,зная язык,но не зная обычаев ,странностей и правил )):hz:

Так же въезжала в центр,за другими машинами и думала :"раз другие едут ,то и я могу" )))):shuffle: ......А оказалось,что едут те,у кого разрешение есть или живет в самом центре ))) Вот:4u:

Кстати,сейчас эту "галиматью" с въездом в центр Милана хотят отменить ,новый мэр старается :D А в Венеции,хотят аж вход сделать платным в старый город.....Музей под открытым небом и все такое...:dialog:

pavlo77
26-07-2013, 07:32
Евочка, ну ты ж умница)):prv03:

Евочка
26-07-2013, 19:53
новый мэр старается

Молодец. Пусть старается. Для нас, тупоголовых...

Евочка, ну ты ж умница))

Это вопрос, пожелание или утверждение? В связи с чем?

pavlo77
27-07-2013, 23:06
И совсем даже не зануда))) На будущее - у вопроса знак вопроса, у пожеления тоже что то есть... просто так

Евочка
28-07-2013, 10:53
На будущее - у вопроса знак вопроса, у пожеления тоже что то есть... просто так

pavlo77, на будущее: когда хочешь чтобы тебя поняли, поставь хоть какой-нибудь знак препинания.
------------------------

У нас жара. Дороги прогрелись до 45. Сидим по шею в озере. Всем привет от бегемотов.

Евочка
30-07-2013, 10:00
Я вчера сфотила дроздов, объедающих мою черемухо-вишню. Все было красно от ягод. Мы их не собираем, потому что они мелкие и непонятно, что с ними делать. И только утром поговорили что мол вон ягод сколько, красивые. Тут как тут прилетает огромное количество дроздов, пожирает все и улетает. Просто банда. На фотке видно, что висят уже буквально последние ягоды. А дрозды дико смешные. Они прицеливаются на ягодку, взлетают и срывают ее на лету. Потому что концы веток тонкие, а дрозды толстые. Тут на фото тоже видно, что птиц уже прицелился на ягодку...Словила момент, ай да я...

Fleur de sel
30-07-2013, 10:40
Да, кадр суперский.

Теперь я знаю как дрозды обклёвывают малину :idea:
На ветке им точно не усидеть... ага... понятно, срывают на бреющем полёте))

У нас они постоянно тут крутятся, я даже знаю где одно гнездо.
Их немного, несколько птиц всего, чёрные дрозды, но клубнику и малину от них надо прятать.

Евочка
31-07-2013, 15:00
В моей жизни был только один человек, который заставил меня идти вперед, принуждая меня именно идти вперед, а не топтаться на месте. Обычно я жду, как помидор на полке, пока ситуация сама созреет, и жизнь течет мимо меня, как река, а я только беру, когда не лень, то что проплывает мимо. И вот ТА девушка, каббалистка, каждый день говорила мне: "Иди вперед!" Она верила в меня и в мои способности...

Я ей не особо верила, но когда мне повторили 10 раз одно и то же, я сделала один маленький шаг. На удивление, первая же моя попытка отправить книгу в издательство, увенчалась оглушительным успехом. Мне позвонили в тот же день!!! И сказали, что будут печатать!!! И напечатали!!!

Потом она, девушка-каббалистка, уехала жить в Лондон. И некому стало меня пинать и мучить. И я опять остановилась. И каждый день похож на другой, хотя я могу гораздо больше и многие могут и не делают, а иные могут и делают, и становятся выдающимися. А я не становлюсь. И моя вторая книга лежит в компе, ровно 1 глава..И я не пишу. Я же могу не писать! И не пишу. А сюжет есть, и некие способности тоже, как показала практика, имеются.

Меня всегда сбивает с курса размышление о том, что де моя книга явно не будет самой лучшей, что я де не Достоевский и неча начинать мучить себя и народ. А вот ТА девушка говорила мне : Ну и фиг с ним, пиши и все тут! И я верила и крапала потихоньку.

И так в каждом деле должно быть. А иначе все бессмысленно.

Бессмысленно о чем-то мечтать, если прошел день и ты ничего для осуществление своей мечты не сделал. Или просто говорить об этом, много, красноречиво трещать языком, и тоже вхолостую. Это тоже самое, что ничего не сделать для своей цели.

Я каждый день думаю, надо дочку в студии записать, какой-нить кавер сделать, для презентации. И даже не узнАю, где какие студии есть и почем. И так постоянно во всем. Также спорт. Бег в частности, я его однажды даже полюбила, бегала до глубокой осени, пока руки не начали стыть.

Предлагаю организовать клуб "Иди вперед!" где каждый может высказать свою думку, о которую все время спотыкается, а остальные должны его пинать и говорить" Иди вперед!" Для меня лично это выход. :4u:

Евочка
31-07-2013, 20:44
Улька, нужно. Вот зову же к диалогу, дверь открыта! Ну чего ты вечно улитничаешь?

Fleur de sel
01-08-2013, 06:20
Где будет клуб? :hi:
Можем и у тебя в дневе писать, место популярное :shuffle:

Евочка
01-08-2013, 07:20
Где будет клуб?

Где хотите. Давайте тут. Неужели никому не нужен волшебный пинок кроме меня?

Евочка
01-08-2013, 11:24
Вчера получила посылку с кисточками для росписи ногтей, блестками и прочей мурой. Назаказывала всего-прям ух! Чем больше вникаю во все, тем больше горизонтов открывается. Теперь хочу еще спец. краски прикупить, фольгу и вообще, всяко красоту хочу. Вчера в ночи себе 5 цветами блесток сыпала на ногти, просЫпала баночку, но по счастью на бумагу, собирала кисточкой как веником все обратно, и это в полночь. В общем, больная. Назвала свои ноХти "мозаика". Вроде ничего получилось.

Фотик оттенки плохо передает, но в общем, кое-что видно.

Fleur de sel
01-08-2013, 14:49
Назвала свои ноХти "мозаика".
А я свои ногти погрузила в половинку лимона)))
Это после сессии в огороде :shuffle:

Улька
01-08-2013, 21:14
Мадам, я говорила Вам не раз, что писать Вам нужно.

Я тебе говорила, а ты вот вспоминаешь... У тебя хорошее чувство ритма и композиции ( не путать с рифмой), и вообще, я собаку съела на этом деле (громко сказано, конечно. Не люблю бездарных писателей)! Пиши!!!

У меня небольшая депрессия, уж прости. Кое-что новое проявилось (об отце речь).

Евочка
01-08-2013, 21:34
А я свои ногти погрузила в половинку лимона)))

Это старый способ укрепления, молодец!!!

я говорила Вам не раз, что писать Вам нужно.


Понимаешь, это не то. Ну как сказать...Я понимаю, что нужно заниматься спортом и не есть после 6 и ложиться не позже 10 и есть, исключая мучное и сладкое. Но ведь не следую!!

Нужно буквально заставить, как если бы в дверь вошел личный тренер и у тебя бы не было шансов не натянуть штаны и не пойти бегать. Т.е. нужна некая персональная заинтересованность, чтобы не уставать пинать, проявлять инициативу в том, чтобы пинать. Тогда мне не останется вариантов.

Как муж меня отучал быть непунктуальной. Он мне дыру сделал в мозгу и теперь я никогда не опаздываю. Почему-то эта самая пунктуальность была ему важна. А мне было пофигу, хотя разумом я понимала, что опаздывать на занятия, куда-то еще-нехорошо. Но он меня просто дрессировал и достиг того, что я могу рассчитать до минуты все, что нужно, чтобы не опоздать.

Также в любом деле. Но мужу пофигу-пишу я или нет, косметолог я или просто так сижу, поет моя дочь или на кассе сидит, у него нет заточки на это все. И у меня допустим нет. Так кто же будет меня толкать вперед? Получается, что никто. А жаль. В каждой сидит своя гениальность, но нет КОГО-ТО, кто бы толкал вперед.

Напиши в скайпе, что с тобой.

Улька
03-08-2013, 14:27
Евочка, вот тебе. Сестра отбыла в театр, а я осталась с ангелом в руках.
Мне здесь 39. Мы у бабушки в Тбилиси.

Евочка
04-08-2013, 11:37
Мне здесь 39.

СимпатиШная. А теперь сколько******

Улька
04-08-2013, 13:11
А теперь сколько******135, кажется...

LadyTA
05-08-2013, 03:17
Евочка, вот тебе. Сестра отбыла в театр, а я осталась с ангелом в руках.
Мне здесь 39. Мы у бабушки в Тбилиси.

Красивая восточная женщина!

Евочка
07-08-2013, 18:39
Сегодняшние ногти. Вишенки.

Евочка
07-08-2013, 19:44
А, забыла сказать. Возобновила бег. Во вторник бегала пол-часа, сегодня уже час. Мне сыскалась подружка финская, бегает как конь. И мы решили вместе бегать. Она опять же моя клиентка, хотят дружить они, ну пусть, мне не жалко.

Евочка
09-08-2013, 21:45
У нас тропики. Ночью влажно и душно. В такой температуре и влажности чувствую себя прекрасно. Видимо, я жаба.

Слава Богу, что я работаю руками. Меня больше не тянет на философию. У философов разрастается мозХ и вытекает через уши. При этом сразу видно, что мозг-именно серое вещество. Мне больше нравится думать сердцем. Люблю или не люблю-вот критерии, которые я считаю правильными. О, как мне надоели трепачи! Болтают, болтают, очень неспокойные головы, все ищут смысл во всем. И врут. Сначала ЗА сыроедение, потом-сугубо против, потом походу обгадить других сыроедов, разобрать их по костям, обглодать, будто и не сыроеды, а людоеды. А то, что было раньше, считать недействительным, потому что "это не я осел, это вы все ослы, потому что неправильно меня поняли". Короче, здесь играем, здесь не играем, здесь мы рыбу заворачивали. Ну и конечно, зрители, восторженные полтора землекопа. Уря.

Слава Богу, у меня соседи приятные люди, нормальные необремененные философией. Живут себе, белье стирают и на мотиках ездят, кабачками обмениваются. Я бы сошла с ума, если бы мои соседи оказались философами.

Красно Солнышко
09-08-2013, 23:51
Мне больше нравится думать сердцем.
:bravo::good: Лучше и не скажешь !!!!

Евочка
10-08-2013, 13:37
Вот ноготки. Чтоб было понятно: использовала камни красного цвета, золотые шарики, и на одном ногте роспись в китайском стиле, проба пера тсзать. Освещение было разное, поэтому цвет меняется от фото к фото.

Красно Солнышко
10-08-2013, 18:24
Евочка, ногти супер !!!!! Обожаю маки ,на большом пальце ,классный мак !!! Маникюр смотрится богато !!!!:girls (8)::girls (19)::girls (2)::girls (2):
И неважно, что сами философы нифига жизни не знают, главное-учат.

Евочка, я конечно не знаю на чем изначально завязался этот разговор,но суть кажется ухватила !

Мне кажется,что философия не применяемая на практике,навсегда останется только теорией чег-либо....

Только глубокое знание этой жизни в широком смысле,рождает потрясающие филосовские изречения и мудрое видение этого мира !

Евочка
10-08-2013, 19:37
Обожаю маки ,на большом пальце ,классный мак !!!

Я заметила по твоей аватарке!!! :-) Я тоже люблю маки. По поводу же ногтей-мне понравилось выкладывать рисунки шариками, можно целые ювелирные изделия изображать, всяко-разно. Развиваюсь потихоньку. Клиенток много, но уже начинают просить нарощенные, а я не хочу их делать. Я не люблю пыль, там же много пилить надо, когда выравниваешь...придется покупать пылесосик настольный, это очень все затратно и вообще, я все-же не только маникюрами занимаюсь. Сейчас осваиваю горячие камни...

Мне кажется,что философия не применяемая на практике,навсегда останется только теорией чег-либо....

Это точно. Вообще-то философия применяется на практике. Великие философы умели так ставить вопросы, что ученым приходилось и приходится на них искать ответы...Но это я так, предупредительный выстрел в воздух сделала, потому что увидела, что кое-где ругают очищение по Оганян, а тех, кто ему следует, называют "это для тех, кто ничего не смыслит". Мне это не понравилось своей безапеляционностью, вот и гавкнула.

Красно Солнышко
10-08-2013, 20:49
Клиенток много, но уже начинают просить нарощенные, а я не хочу их делать. Я не люблю пыль, там же много пилить надо, когда выравниваешь...придется покупать пылесосик настольный
Очень тебя понимаю ))) Я тут в салон зашла и видно что-то делали с акрилом или другим материалом по наращиванию,вонь стояла такая,что просто хоть падай ( первый раз такое видела и нюхала ...:D)

Сейчас осваиваю горячие камни...
Очень интересно !!!!! А я,даже, о таком и не слышала ...:shuffle:
Я заметила по твоей аватарке!!! Я тоже люблю маки.
:good:
...Но это я так, предупредительный выстрел в воздух сделала, потому что увидела, что кое-где ругают очищение по Оганян, а тех, кто ему следует, называют "это для тех, кто ничего не смыслит". Мне это не понравилось своей безапеляционностью, вот и гавкнула.
Мне нравится в тебе твердый стержень !!! Чувствуется ,что ты с сильным характерам и четко знаешь чего хочешь достичь и не боишься трудностей !!!!

Интуитивно догадываюсь,что ты, умеешь любить( далеко не каждый способен на искренние чувства ),беречь и бороться,драться, за то что ценишь и любишь !!!!!

Уважаю тебя,Евочка !!!!!!:bravo:

Евочка
11-08-2013, 09:52
Очень интересно !!!!! А я,даже, о таком и не слышала ...

Это массаж горячими камнями, расслабляет, прогревает мышцы, очень приятная процедура. Но вот камни собаки дорогие, и нагреватель тоже...

не боишься трудностей !!!!


Боюсь. Иначе бы моя жизнь была иной. Это тут, на форуме, поорать запросто. А вот сделать, именно совершить поступки, делать шаги в сторону своих страхов-о, это не ко мне. Но спасибо за добрые слова. Вообще, люди на форуме и реальные люди это совсем не одно и то же, почти всегда это так.

Улька
11-08-2013, 12:47
Евочка, очень приятная фотография, маленькая правда, но ничего. Покажешь еще? Старые, новые - неважно.
Пишем?
А что еще?
Я голодная хожу, хе..

Евочка
11-08-2013, 21:12
Покажешь еще?

Ну уж хватит, я и так показываюсь слишком активно...

Пишем?

Ага, на форуме...

А что еще?

А ничего. Сегодня был рыбный рынок у нас, ходили всякое смотрели, ели. Купила почему-то свинины.
А еще был рок-фестиваль. Пошли, послушали. Через 5 минут утомились и пошли дальше. Потом гости пришли. Потом мы на огород пошли. Вот и все.

Я голодная хожу, хе..

А чего? Голодаешь или просто голодная?

Евочка
15-08-2013, 15:59
"Рисовала" градиентные проще говоря двухцветные ногти, решила украсить их. Получились вот такие "конфетки".

Versaveia
15-08-2013, 18:05
Красивые,третий особенно:-)

Евочка
15-08-2013, 19:04
Красивые

Спасибо. Честно говоря безобразные. Но я себя заставляю выкладывать фотки, чтобы двигаться вперед. :-)